Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6801 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:32

ипнет очередную штуку токенсов и спрашивает - А сейчас я тебе больше нравлюсь ? 

 

Хорошеешь на глазах.... :stuart:

 

Короче незнаю я ..   :sad1: погано на душе 

Всё будет офигенно :flowers1:



#6802 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 07:28

Sanflo было похоже что мужик не кайф ловит , а комуто гадит,так как больно торопился бабло спустить,плюс на майфрике во вришке так типают для понта, а это в трупривате ,и вооще положа руку на сердце, у меня неприятные ощущения после этого привата ,мне было сказано что все женщины любят только деньги ,а на душу им пллевать ,типнет очередную штуку токенсов и спрашивает - А сейчас я тебе больше нравлюсь ? 

Короче незнаю я ..   :sad1: погано на душе 

не переживай раньше времени,я уже как-то говорила, мой самый жирный постоянник на стриме - турок, ходит с 2012. возле ника у него цифра 5 на мейте,а это ппц как до фига слито


Сообщение отредактировал Философия: 04 Август 2014 - 07:55


#6803 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 07:33

 

не переживай раньше времени,я уже как-то говорила, мой самый жирный постоянник на стриме - турок, ходит с 2012. возле ника у него цифра 6 на мейте,а это ппц как до фига слито


 

 

6?Там уровни мемов от единицы до пятерки)))

If a member has spent money on you in the past, they will have a number between 1 and 5. :biggrin:



#6804 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 07:55

 

 

не переживай раньше времени,я уже как-то говорила, мой самый жирный постоянник на стриме - турок, ходит с 2012. возле ника у него цифра 6 на мейте,а это ппц как до фига слито


 

 

6?Там уровни мемов от единицы до пятерки)))

If a member has spent money on you in the past, they will have a number between 1 and 5. :biggrin:

 

да, 5, не туда нажала)))я как обычно сообщения только потом перечитываю. вот,что значит,трепатсья во время работы :thumbdown: :pinch: :pinch: :devil:


Сообщение отредактировал Философия: 04 Август 2014 - 07:57


#6805 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:05

 

 вот,что значит,трепатсья во время работы :thumbdown: :pinch: :pinch: :devil:

Работать!Солнце еще высоко :dont: :lol:



#6806 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:20

Сессия была сегодня более чем странная,зашел чувак на майфрике в тру приват с налету и начал типать по 1000 токенсов 

Я еще неуспела сказать ему велком ту май прайвет , а он уже 2000 натипал  :shocked:

Я просто в шоке была говорю за что и что хочешь в привате делать ? 

Он говорит ,у тебя глаза красивые ,смотри в камеру , я тебе буду платить за это  :shocked:

Я небуду озвучивать сумму которую он у меня оставил ,так как она не реально огромная при том что просидел он почти час в привате и типал без конца ,но жопа мне подсказывает ,что будет чардж бэк даже на майфрике. Своим баблом так не кидаются точно .

А и еще он сказал,что он с Египта ! Вот у кого точно ворованая карта ,главное сказал это в концу привата ,я бы рубанула бы приват . Начал скайп просить и т.д Короче сижу вся в смешаных чувтвах :ermm:

Здорово, поздравляю  :thumbup:

согласна со всеми - не выдумывай, не будет никакого чарджа, зачем так себя накручивать.

на майфрике полно таких "фриков", какая разница, что он думал и почему и чьи деньги тратил главное ты сорвала куш)) у меня кучу раз там бывали такие неожиданности. из последнего - чувак писал писал в личку ты так прекрасна и то се как такой ангел мог тут очутиться, всякую банальщину избитую.  ну и вдруг типнул 500 ток параллеьно, мелочь конечно, но тоже приятно. в итоге говорит а есть ли ппал я говорю смотря зачем - хочу тебе помочь немножко, сколько надо прислать? я скромно так говорю ну 50 баксов было бы круто конечно. в итоге он высылает мне 300 $ на палку, купишь себе что нибудь. очень даже приятная неожиданнсть)) ну и ушел как то быстро он. и на сайте сказал редко бывает.

я и не видела его больше ни разу там. и стена его исписана всякими румынками с камскором в 500 - u my hero u my love. да просто вот такой чувак думаю весело ему, любит удивить девчонок)) мексиканец,  на англ не очень. 

эти горячие южные парни часто такие щедрые бывают, египет тоже норм) другой вопрос что у них деньги не так часто бывают. да и турков на кк у меня несколько которые вполне себе платежеспособны.



#6807 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:00

День начался с двух хороших приватиков, и на этом все как-то закончилось. 

Я возвращаюсь в бой, так сказать. По 8 часов в день хочу опять. А то совсем обленилась в последнее время. Да и как-то уже получилось почти на половину ноута заработать (в игре пока не пишу, т.к. деньги еще не на руках), так что надо-надо! быстрее куплю. 

Радует, что сегодня начала на первой странице, хоть и в конце. Не радует, что нищеброды реагируют на повышение цены. Причем не чужаки, а типа постояшки, два раза в привате был, пришел на фришку, говорит - о, у тебя цена поднялась. В приват не идет, зато сразу превращается в банального попрошайку.



#6808 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:13

все пичально, ни одного привата как села, вроде вторая страница начало, и тишина



#6809 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:49

опять проспала!! ну вот почему на обычную работу в любом состоянии выползаешь а на эту так легко себя пожалеть, конечно легла в три ночи и в 6 было бы тяжко но...в общем, ленивая жопа..1HbHPuub1WM.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#6810 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:52

Малена,ни о чем не жалей)))Это очень хорошо,когда можно себе позволить-поспать подольше в наши годы.Заработаешь денег и так.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Август 2014 - 11:52


#6811 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:01

Для понедельника очень тухло. Надеюсь, это не из-за того, что я цену подняла.  :no:  Потому что мне по этой цене нравится больше, даже быстродрочки оставляют копеечку, на которую смотреть приятнее, чем раньше было.



#6812 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:24

Для понедельника очень тухло. Надеюсь, это не из-за того, что я цену подняла.  :no:  Потому что мне по этой цене нравится больше, даже быстродрочки оставляют копеечку, на которую смотреть приятнее, чем раньше было.

вряд ли,Ты даже не на 50 центов подняла, а на совсем крохи, странно,что они вообще заметили. жлобы. забей.


Сообщение отредактировал Философия: 04 Август 2014 - 12:24


#6813 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:41

опять проспала!! ну вот почему на обычную работу в любом состоянии выползаешь а на эту так легко себя пожалеть, конечно легла в три ночи и в 6 было бы тяжко но...в общем, ленивая жопа..

я в такой ситуации утешаю себя тем, что на "любой работе" можно просто сидеть весь день глядя на часы в ожидании 6ти вечера чтобы пойти домой и создавать видимость какого то процесса. а тут надо быть свежей красивой отдохнувшей улыбаться и с голосом приятным.  если выползти и сидеть не выспавшейся опухшей с синяками под глазами так лучше вообще не позориться и не выходить.



#6814 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:55


опять проспала!! ну вот почему на обычную работу в любом состоянии выползаешь а на эту так легко себя пожалеть, конечно легла в три ночи и в 6 было бы тяжко но...в общем, ленивая жопа..

я в такой ситуации утешаю себя тем, что на "любой работе" можно просто сидеть весь день глядя на часы в ожидании 6ти вечера чтобы пойти домой и создавать видимость какого то процесса. а тут надо быть свежей красивой отдохнувшей улыбаться и с голосом приятным. если выползти и сидеть не выспавшейся опухшей с синяками под глазами так лучше вообще не позориться и не выходить.
Вот и у меня так. Если выхожу сонная и без настроения, то хоть 10 часов сиди копейки наскребаются. А если полдня готовлюсь выйти, высыпаюсь, настраиваюсь, то за пару часов две минималки.

#6815 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:56


Для понедельника очень тухло. Надеюсь, это не из-за того, что я цену подняла. :no: Потому что мне по этой цене нравится больше, даже быстродрочки оставляют копеечку, на которую смотреть приятнее, чем раньше было.

вряд ли,Ты даже не на 50 центов подняла, а на совсем крохи, странно,что они вообще заметили. жлобы. забей.
Для них маркетинговый ход работает 2,99 это не 3, а 3,02 это огого уже.
Надо ставить 3,99 больше 3х уже без разницы. А те, что побогаче будут думать - 3,99 это же не 4. :D

Сообщение отредактировал Vikki2000: 04 Август 2014 - 12:58


#6816 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:09

 

 

Для понедельника очень тухло. Надеюсь, это не из-за того, что я цену подняла. :no: Потому что мне по этой цене нравится больше, даже быстродрочки оставляют копеечку, на которую смотреть приятнее, чем раньше было.

вряд ли,Ты даже не на 50 центов подняла, а на совсем крохи, странно,что они вообще заметили. жлобы. забей.
Для них маркетинговый ход работает 2,99 это не 3, а 3,02 это огого уже.
Надо ставить 3,99 больше 3х уже без разницы. А те, что побогаче будут думать - 3,99 это же не 4. :D

 

 не зря эльдорадо всегда ставит такие ипанутые цены 5999, 11999, 9999)) :laughing: :laughing: :laughing:


Сообщение отредактировал Философия: 04 Август 2014 - 13:19


#6817 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:19

Что, думаете, поднять до 3.99?  :laughing:



#6818 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:23

Что, думаете, поднять до 3.99? :laughing:

поднять-то можно, но не всегда это ризонно и зависит от того,какой процент пвт у тебя был при 2.99, смысла нет сидеть как квинни,но без бабла. это мое мнение, поднимать можно, если с прошлой ценой было не менее 50% пвт. а так , главное,чтобы тебе бабло шло, мы тут все не королевы мира, не стыдно сидеть ни по какой цене, если тебе это приносит денюжку. Или поднимать цену, если пара сайтов и где-то лучше идет, )

Сообщение отредактировал Философия: 04 Август 2014 - 13:32


#6819 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:33

Выгоднее сидеть по недорогой цене,но сразу в групповых приватах.



#6820 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 13:45

Групповые пвт есть с любой ценой и их кол-во не меняется от цены , так по всяком случае на стриме. Уверена, даже по 9.99 они есть, если кто-то так сидит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей