Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5901 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:25


вот чувствовала же я, что не надо сегодня выходить, настолько не хотелось... но нет, жадность переборола, чтоб её.. просидела, как дурочка три часа и закрылась(

Нет, надо было сидеть до упора. У меня медленно шло, я боялась, что не насижу свое. А в итоге нормально накапало.

молодец). я тоже обычно сижу до последнего, обидно же просто так уходить). но сегодня надо было по делам. ну ничего, будет и на моей улице праздник)

#5902 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 00:58

С альфой тоже были проблемы( Так же в черный список вношу райффайзен - бесячий банк, такое ощущение, что сотрудников набирают по объявлениям в местах для умственно отсталых :wacko: 

Единственный банк, с которым никогда не было проблем - Русский Стандарт! Не знаю, правда, работают ли они с палкой. Ну и плюс там все условия надо изучать ооочень внимательно, тк, чуть что, проценты огромные.



#5903 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:27

Порадовало, что стримейт практически моментально удалил единицу из моего рейтинга, без лишних слов, даже не запарились мне письмо написать типа "мы все удалили". Не порадовало, что начала сопливить. Вряд ли сегодня нормально поработаю - была уже такая картина, каждые 5-10 минут закрываться и топать сморкаться. Но пока пытаюсь.



#5904 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:53

Порадовало, что стримейт практически моментально удалил единицу из моего рейтинга, без лишних слов, даже не запарились мне письмо написать типа "мы все удалили". Не порадовало, что начала сопливить. Вряд ли сегодня нормально поработаю - была уже такая картина, каждые 5-10 минут закрываться и топать сморкаться. Но пока пытаюсь.

Так промойте нос содой и сделайте ингаляцию эфирными маслами. За два дня всё пройдет.

#5905 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:56

Так оно и без телодвижений за 2 дня пройдет. Это же простуда... лечи не лечи, проходит за неделю. По крайней мере на мне это правило работает на 100%. 

Работка началась не очень хорошо. Один приватик всего за час.



#5906 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:22

Я когда не лечу проходит за неделю, а когда сразу промыть и ингаляции, то за день. Йоги промывают и прочищают нос каждый день, как и зубы чистить. Дышать эфирными маслами полезно, в сауне-бане всё время на камни накапают.
Так что всё природное. А текущий нос стараюсь не допускать.

#5907 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:24

Порадовало, что стримейт практически моментально удалил единицу из моего рейтинга, без лишних слов, даже не запарились мне письмо написать типа "мы все удалили". Не порадовало, что начала сопливить. Вряд ли сегодня нормально поработаю - была уже такая картина, каждые 5-10 минут закрываться и топать сморкаться. Но пока пытаюсь.

точно также неделю назад работала, хуже не бывает( особенно во время долгих приватов было тяжко - дышишь уже только ртом и пошевелиться боишься чтобы не чихнуть и периодически из камеры  головой надо вынырнуть чтобы быстренько высморкаться, цирк блин.



#5908 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:30

Ким купи в аптеке аппарат для промывания носа, он сразу идет с разовыми пакетиками со смесью которую надо разводить.

Называется Долфин.

Мне оч хороший педиатр сказала что для того чтоб не болеть нужно каждый день нос промывать утром и вечером. Ну и лор до этого тоже говорил об этом.

И еще загугли по какой схеме нужно нос прочищать эффективно. Там по-моему сначало капаещь сосудорасширяющее, потом сосудосуживающие, и тогда долго не течет из носа



#5909 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:19

девочки у всех стрим нормально через энкодер? У меня битрейт 300 максимум, скорость и настройки проверила все гуд.

 

Вообще бред какой то, с первой страницы на четвертую закинули


Сообщение отредактировал showmeboobs: 19 Июнь 2014 - 16:48


#5910 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:40

вчера работал нормально, сегодня не открывалась



#5911 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 18:41

Мне, наверное, сначала надо хронический ринит вылечить, а потом уже насморком запариваться  :biggrin:

Да нормально все) сижу, делю ватные диски на две части, сворачиваю и сую в нос, красотка! наверное, если б онлайн была, народу бы набежало - посмотреть на такую красоту  :devil_2:



#5912 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:09

Начнете промывать каждый день + пранаяму делать каждое утро 10 минут быстро хронику вылечите.

#5913 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:19

Я вообще даже в онлайн на стрим выйти не смогла, энкодер не работает! Попробовала и в 3,1 версией и 3,2, и в хроме и эксплорере. Тупо не включается и все((((


Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 19 Июнь 2014 - 21:20


#5914 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:33

Пранаяма? это же "омммм"?

попробовала сделать, забрызгала соплями всю комнату  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

я когда заболеваю, у меня становится странное чувство юмора   :biggrin:

Это интересно) никогда не слышала) а можно еще какие-то звуки произносить и еще что-нибудь вылечить?  :stuart:



#5915 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:40

Ким, Вы мазохист?) не лечитесь понадеявшись на авось а потом хронические штуки))
Я кстати сама недавно подцепила вирус, никакие обычные средства не помогали, шла вторая неделя с температурой, работать невозможно, стала свечи виферон вставлять, все ок теперь. не люблю болеть и в самооздоровление особо не верю


BDSM — business, development, sales & marketing


#5916 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 23:13

Ким, Вы мазохист?) не лечитесь понадеявшись на авось а потом хронические штуки))
Я кстати сама недавно подцепила вирус, никакие обычные средства не помогали, шла вторая неделя с температурой, работать невозможно, стала свечи виферон вставлять, все ок теперь. не люблю болеть и в самооздоровление особо не верю

виферон кстати да классная штука и еще грипферон. но он помогает сразу только если начало заболевания. если уже во всю процесс то день на второй. грипферон вообще вещь классная. я прям перед новым годом сильно заболела. нос вообще не дышал и разговаривала забавно. тоже фигней страдала. думала само пройдет. пила горячее вино от которого у меня голос стал как у аллегровой :stuart:  потом вспомнила про грипферон. на ночь закапала и с утра как будто вообще не болела. 


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#5917 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 01:27

Пранаяма? это же "омммм"?
попробовала сделать, забрызгала соплями всю комнату :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я когда заболеваю, у меня становится странное чувство юмора :biggrin:
Это интересно) никогда не слышала) а можно еще какие-то звуки произносить и еще что-нибудь вылечить? :stuart:

Хатха йога с Ольгой Булановой. Пранаяма. В YouTube.
Первые 10 минут "продышивание" носа, таким образм очищает. Если делать каждое утро, то через время проходит хроника и простуды не появляются больше.
Но для этого лучше от простуды выздороветь сначала, нос хоть как-то должен дышать.

#5918 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 04:46

Просто вымерли все, в голд шоу во фри максимум 7 человек :shocked:  даже не знаю досиживать или нет :ermm:



#5919 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 05:09

  :shuffle:  :w00t:


Сообщение отредактировал Афина: 20 Июнь 2014 - 05:51


#5920 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 05:30

Интересно, мемы вообще знают, что такое Урал? Или это больше для экзотичности? :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)