Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5941 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:36

так он еще и бабу беременную бросил, молодец шустрый у вас сынок. Без обид.



#5942 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:42

Ладно, девочки, спасибо за советы,  давайте весь этот песдёшь смывать, пока (ттт) люди в погонах не нагрянули... Помогайте...

 

Пожалуйста, почистите топики с моими цитатками. Обсудили, я многое для себя взяла.Надеюсь переубедить сына... 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 20 Июнь 2014 - 18:46

 
 

#5943 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:45

Шарит то он давно в этом, года 4 назад создал свой сайт и везде был в партнёрских программах для владельцев сайтов и веб-мастеров                                                                                                                                                                                       Одно быть гениальным специалистом чинить железо, а другое организатором в коллективе. Вообщем раз у вас уже сложились такие отношения с сыном не бросайте его если позовет помогите наладить работу . Но я за порядок в семье мама должна быть авторитетом ,надежным тылом ,советчиком без нравоучений, а не подружкой.


Сообщение отредактировал Irena-de: 20 Июнь 2014 - 14:55


#5944 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:54

Ладно, девочки, спасибо за советы,  давайте весь этот песдёшь смывать, пока (ттт) люди в погонах не нагрянули... Помогайте...

 

А девочку ни кто не бросал, она сама захотела стать мамой,  это мы уже обсуждали с её родителями заранее, пока она ещё не была беременна... Этот вопрос уже снят, ни кто ни от кого не отказывается... 

И не тормозите. Люди в погонах придут скорее, не от того что пишите на форуме, а от того что всяким молодым девочкам рассказываете про работу (юные девы не склоны держать язык за зубами) + молодым людям (читайте, сыну), который тоже не склонен держать язык за зубами, аж решил на этом свой биз построить, не зная всех подводных камней.

 

Да и еще, програмист, не занимается починкой компов, и привлечением с партнерок. Не тому их обучают. Многие прогеры вообще имеют оч средние знания об устройстве компа изнутри. Чтоб привлекать по партнерке, для этого спец. вышки не надо, у нас тут многие барышни, на русских сайтах имеют партнерки. А раз бросил, якобы налаженный бизнес с починкой компов (не взирая на вбуханные деньги в рекламу), значит не оч то бизнес и шел. Раз так легко готов его сменить на хз что, и это ХЗ тоже требует деньги. Еще в одном бизе деньги за рекламу не отбил, начинает другой. Ну-ну.

 

И от себя скажу. На починке компов много денег не заработать. По сути там с 10 баксов, зарабатываешь 12. То есть  вся прибль строится на потоке. С этого на квартиру не заработаешь. Еще что-то можно заработать на сборке целого компа. Когда получается заказчику дешевле чем в магазине, при этом сборщик еще чебе в карман кладет 100-300 баксов с компа. Но компы собирать каждый день не просят.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5945 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:56

Fenix, у тебя почта переполнена, не могу написать ЛС. Пожалуйста, удали цитатку:   KroshkaKiss сказал(а) 20 Июн 2014 - 13:04:


 
 

#5946 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:59

Правда вся в том что работая сами мы не хотим что бы дети наши втягивались в этот бизнес. Во всяком случае с нашей подачи.


Сообщение отредактировал Irena-de: 20 Июнь 2014 - 15:00


#5947 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:01

денек прошел на ура)). может и хорошо, что отдохнула два дня). и вечером постояшка будет ждать).

#5948 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:12

А раз бросил, якобы налаженный бизнес с починкой компов (не взирая на вбуханные деньги в рекламу), значит не оч то бизнес и шел. Раз так легко готов его сменить на хз что, и это ХЗ тоже требует деньги. Еще в одном бизе деньги за рекламу не отбил, начинает другой. Ну-ну.

 

 

Он бросил не бизнес, а сменил место жительства  холодный Урал на Крым... Я его понимаю, сама бы переехала, но муж не хочет работу свою здесь бросать...

 

 Надеюсь, сын и там раскрутится, но только не по этой теме! Иначе мне придётся бросить эту работу, хотя я уже так привыкла к вэбкаму за 8 лет... 

 

(Напугали меня погонами, я не то что форум почистила, я весь инет пошла чистить.... Да я ни кому и не афиширую свою деятельность, а этой бывшей невестке я доверяю, не по годам умная девчонка, в 22 года подход к жизни взрослый и рассудительный, я ей на все сто доверяю, да и в вэбкаме она уже третий год...)


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 20 Июнь 2014 - 16:33

 
 

#5949 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:26

 

Он что студию соберается открывать с одними рунетками??  :laughing:
ну .....

А вообще, сколько процентов девочки в студиях получают? Я раньше лет 7 назад работала в студии на 30% А сейчас как?

 

от 50% вообще студии были ,если делалось более 500 за период тогда 60% ,30 процентов это же вообще рабовладение .Студии уже не прибылиное занятие все кто мог хорошо хапнуть на этом денег уже хапнули 10 лет назад,а сейчас это уже совсем не те деньги. Мне даже кажется иногда  что в питере например студий больше чем моделей :biggrin: Да и тут же на форуме сколько объявлений уже было о продаже выгодный бизнес продавать не будут, а не опытному человеку лезть в эту кашу просто более чем глупо халявы нигде нет, везде нужны навыки, умения и связи , и вообще студии уже малоактуальны если только возиться новеньких обучать и отпускать потом домой под процент, но опять таки геморроя больше чем выхлопа, лучше самой сидеть спокойно дома перед вебкой. 



#5950 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:08

 

А раз бросил, якобы налаженный бизнес с починкой компов (не взирая на вбуханные деньги в рекламу), значит не оч то бизнес и шел. Раз так легко готов его сменить на хз что, и это ХЗ тоже требует деньги. Еще в одном бизе деньги за рекламу не отбил, начинает другой. Ну-ну.

 

 

Он бросил не бизнес, а сменил место жительства  холодный Урал на Крым... Я его понимаю, сама бы переехала, но муж не хочет работу свою здесь бросать...

 

 Надеюсь, сын и там раскрутится, но только не по этой теме! Иначе мне придётся бросить эту работу, хотя я уже так привыкла к вэбкаму за 8 лет... 

 

(Напугали меня погонами, я не то что форум почистила, я весь инет пошла чистить.... Да я ни кому и не афиширую свою деятельность, а этой бывшей невестке я доверяю, не по годам умная девчонка, в 22 года подход к жизни взрослый и рассудительный, я ей на все сто доверяю, да и в вэбкаме она уже третий год...)

 

Раз уж так сложилось надо помогать, тоже не плохо вечером за чашкой чая есть с кем кости дрочерам перемыть ))))Может и дети еще сойдутся.


Сообщение отредактировал Irena-de: 20 Июнь 2014 - 17:08


#5951 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:37

КрошкаКисс,так покажи сыну форум.Пускай открывает тут тему или читает те,что есть от таких как он. 

А я с Феникс не согласна.Звучит конечно мое мнение очень стремно,сама знаю))))Денег я бы лучше дала своих,те что не жалко потерять.Тк если не найти у себя денег,то он может влезть в долговую яму тк 100%-прогорит!Отсюда будет очень серьезный геморой для всех членов семьи на очень долгий срок! 

 

П.С.Написала на банкиру,не помогло.Ответили тоже самое-мы работаем над вашей проблемой,ждите.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2014 - 19:38


#5952 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:46

22 года, имхо взрослый мальчик. Хочет что-то начинать, должен уметь оценивать риски, и понимать, что любое начало требует вложений.

Тогда либо не начинают (понимая, что любое начинание требующее вложений пока не для них), либо если деньги у него есть и он прогорит..он потеряет свои деньги. И в другой раз ОЧЕНЬ подумает, прежде чем снова ввязываться во что-то подобное и терять свои деньги. Если прогорят деньги мамы..ну типа чо, не сложилось. Это не так больно.

Щас и без того полно инфантильных мальчиков, уверенных что родители им все купят, денег дадут, с ложечки покормят.

В 22 года уже можно сообразить, чем грозит заём денег у "левых людей", на открытие биза..или даже взятие кредита у банка. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5953 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:53

Он и так в случае когда надо будет отдавать деньги,прибежит к мамке-просить помочь.Только в этом случае уже ей придется значительно переплачивать . 

А так в целом конечно Феникс права.



#5954 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 00:16

Глухомань страшная, опять пусто, надеюсь не на всю ночь так :sad1:



#5955 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 00:55

ненавижу футбол!!! Сколько еще недель осталось?



#5956 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 01:04

ненавижу футбол!!! Сколько еще недель осталось?

Ох сейчас трансляция? Совсем никого, но набралась терпения-сижу



#5957 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 01:27

 

ненавижу футбол!!! Сколько еще недель осталось?

Ох сейчас трансляция? Совсем никого, но набралась терпения-сижу

 

угу :(



#5958 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 02:03

а у меня хорошо было вечером, даже отлично)). но это все в основном спасибо постояшке). ещё желающие были, но я честно говоря, уже без сил, пойду баиньки. хорошей ночи)

#5959 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 02:18

ненавижу футбол!!! Сколько еще недель осталось?

времени хватит, чтобы возненавидеть его втройне...  
e1502203dacc.jpg
полное расписание 
https://vk.com/doc63...7ce685d8585b3cf


Изображение

#5960 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 02:30

Твою дивизию....  у меня к финальной игре комплекс неполноценности выработается




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)