Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5861 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:48

чо это? Первая страница и 2 калеки сидят пхдц

даааа, та же шляпа. закрываюсь, сидеть больше сил нетуТЬ, :thumbdown:  расстроенная (((( Понять бы в чем причина ) :idontno:

 

Сегодня у меня пьяный понедельник, завтра спать(много, долго) , :devil_2:  и с новыми силами в бой )))

Всем хорошей смены и рыбешки поболе :baby:



#5862 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:48

последний день онлайн перед отпуском, настроение отличное - никто не бесит, планирую еще часика 2 , а может и не вернусь после обеда. я уже мысленно плаваю в море :stuart: :stuart:



#5863 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:03

Поздравляю!!! :baby: скажите стоит ли переводить постояшку на ВЮ уже жаба давит видеть только 30%

Переводите на пионер и общайтесь в скайпе, раз уж хороший постояшка

#5864 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:10

 

чо это? Первая страница и 2 калеки сидят пхдц

даааа, та же шляпа. закрываюсь, сидеть больше сил нетуТЬ, :thumbdown:  расстроенная (((( Понять бы в чем причина ) :idontno:

 

Сегодня у меня пьяный понедельник, завтра спать(много, долго) , :devil_2:  и с новыми силами в бой )))

Всем хорошей смены и рыбешки поболе :baby:

 

хуйбол они играют ..много мужиков за одним куйболом бегают  :laughing:  :laughing:  :laughing: 



#5865 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:11

К вечеру все стухло. Уже второй или третий раз приходится закрываться, чтоб не банить фришных болтологов, которые считают своим долгом пописдеть забесплатно, попросить чего-нибудь и высказать свое ценное мнение по поводу того, что я не с ними болтаю, а где-то предпочитаю по инету лазать, и что я не встаю по их требованию и не показываю того, что они просят. Приватиков бы, для балансу.



#5866 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:06

последний день онлайн перед отпуском, настроение отличное - никто не бесит, планирую еще часика 2 , а может и не вернусь после обеда. я уже мысленно плаваю в море :stuart: :stuart:

очень здорово!!))желаю прекрасного отпуска, отдохнуть душой и телом. :yes:

А я обожаю первый день периода всегда,ну и второй. Работка вроде неплохо,буду сидеть.  Правда у меня две помехи сегодня для работы, но я буду сидеть:критические дни начались,а отсюда усталость и сонливость.И я все не могу встретиться с мужчиной никак,сегодня он на сутки в город прилетает примерно, а я вообще не в силах себя привести в порядок в такие дни и еще прыщи выскачили :crazy: Хочу встретиться безумно, аж душа болит, но не пойду в таком виде и все тут.Люблю чувствовать себя уверенно,красивой быть,произвести впечатление,тем более давно не виделись.


Сообщение отредактировал Jana: 16 Июнь 2014 - 21:11


#5867 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:13

Так странно. Раньше утра были такие хорошие, а потом в течение дня добивалась сумма. А сейчас все чаще утра плохие, как сегодня например. И вчера было не очень, но за день набрались денежки.

Зато насобирала уже больше 3000 лайков. Вот если бы каждый из этих трех тысяч один раз в месяц пришел в приват на одну минутку, я была бы счастлива и богата. 

А так, сижу копейки наскребаю. Еще и простыла, второй день горло першит, сегодня хуже чем вчера. Ем леденцы шалфеевые и эвкалиптовые один за другим. Смягчают горло и першит меньше. Думаю, как кончатся, так и мой рабочий день кончится. А может и пораньше, а то превращуюсь в эвкалипт или шалфей. И так уже больше прописанной в инструкции нормы съела.



#5868 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:26

встала а выключили всю воду, пока не помоюсь нормально, работать не могу. Видимо незапланированный выходной



#5869 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:59

вот и я теперь "звезда". нашла свой приват, правда посмотреть не смогла. на сайте у какого-то Инквизитора, слышала про него, что чтобы приваты смотреть надо стать его другом, а для этого денег ему на счет кинуть. гад)). не знаю, что меня больше задело: то, что он деньги делает, или то, что свой же приват посмотреть не могу))).

#5870 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:14

Девочки, мне вчера в чате тож кинули ссылочку, но я его забанила и админу написала, чтоб заблокировали товарисча етого:

 

Ke....ox: чуваки записал несколько развратных приватов с S.......a   уже обдрочился на них, держите кому надо: c...l.t....k

 

Это развод и реально? :shocked: (  неужели и я под раздачу попала... :ermm:  нехочу быть "звяздой" )


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 17 Июнь 2014 - 13:17

 
 

#5871 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:28

По разному может быть, надо проверять ссылку, может быть с левыми записями, а может и вашими. Мне так раз кинули ссылку на мою запись, но я удалила.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5872 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:40

на рунетках ссылки полностью не читаемые, надо сразу в спам отправлять и еще админам по горячим следам в лайв чат, чтобы забанили по айпи все его адреса. 

Инвкизитор - да, есть такой, к нему "под раздачу" многие попали, не умеет зарабатывать в жизни, как мужик, поэтому и цедит бабки.  

Если ты не можешь гостем посмотреть, то релакс, халявщики тоже не будут платить (за добавление в друзья) 

совет: если на аватарке логотип рунеток/русскамза/бонги - писать в суппорт сайтов + от себя лично жалобу с линками на видео.


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Июнь 2014 - 15:41


#5873 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:48

По разному может быть, надо проверять ссылку, может быть с левыми записями, а может и вашими. Мне так раз кинули ссылку на мою запись, но я удалила.

По таким ссылкам можно вирусов нахвататься

#5874 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:51

Девочки, мне вчера в чате тож кинули ссылочку, но я его забанила и админу написала, чтоб заблокировали товарисча етого:

Ke....ox: чуваки записал несколько развратных приватов с S.......a уже обдрочился на них, держите кому надо: c...l.t....k

Это развод и реально? :shocked: ( неужели и я под раздачу попала... :ermm: нехочу быть "звяздой" )



мне сегодня тоже такую кинули на сайте, где я вообще первый день была). и мемы сказали, чтобы я не ходила, там вирус.. так что осторожно,

#5875 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:53

на рунетках ссылки полностью не читаемые, надо сразу в спам отправлять и еще админам по горячим следам в лайв чат, чтобы забанили по айпи все его адреса.
Инвкизитор - да, есть такой, к нему "под раздачу" многие попали, не умеет зарабатывать в жизни, как мужик, поэтому и цедит бабки.
Если ты не можешь гостем посмотреть, то релакс, халявщики тоже не будут платить (за добавление в друзья)
совет: если на аватарке логотип рунеток/русскамза/бонги - писать в суппорт сайтов + от себя лично жалобу с линками на видео.


я, честно говоря, сначала растерялась, а потом решила забить и отнестись к этому как к рекламе)). правда админу рунеток написала, но пока тишина)

#5876 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:37

Села я сегодня в 12 часов.Вначале шло хорошо,потом стухло.Я еще + геоблок поставила.Вот и думаю,геоблок ли повлиял либо нет.Надо с утра в онлайн выходить,все не могу жЕпу свою поднять :ermm: .Завтра думаю тоже поработать ,хотя у меня в среду всегда тухляк.

По сути даже то что нашкребала это уже хорошо,лучше чем я б не села.Бывают дни когда совсем,совсем глухо но зная законы вебкама которые действуют на меня по типу:хорошо,хорошо,плохо -успокаиваюсь.Ну и вот одну из мотивашек себе нашла(заглядываю в вк в сообщество об работе в моем городе)и плохое настроение уходит практически на раз два :stuart: :laughing:

5d8596dfa204.jpg

97a59e058f48.jpg

0bbe12992015.jpg



#5877 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:17

Села я сегодня в 12 часов.Вначале шло хорошо,потом стухло.Я еще + геоблок поставила.Вот и думаю,геоблок ли повлиял либо нет.Надо с утра в онлайн выходить,все не могу жЕпу свою поднять :ermm: .Завтра думаю тоже поработать ,хотя у меня в среду всегда тухляк.
По сути даже то что нашкребала это уже хорошо,лучше чем я б не села.Бывают дни когда совсем,совсем глухо но зная законы вебкама которые действуют на меня по типу:хорошо,хорошо,плохо -успокаиваюсь.Ну и вот одну из мотивашек себе нашла(заглядываю в вк в сообщество об работе в моем городе)и плохое настроение уходит практически на раз два :stuart: :laughing:
5d8596dfa204.jpg
97a59e058f48.jpg
0bbe12992015.jpg



ничего себе, зарплатки у вас.. я в шоке(

#5878 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:36

По разному может быть, надо проверять ссылку, может быть с левыми записями, а может и вашими. Мне так раз кинули ссылку на мою запись, но я удалила.

По таким ссылкам можно вирусов нахвататься
Ну а антивирус на что. Я лучше все равно проверю не мое ли это видео.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5879 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:57

Сессия не задалась и вообще у меня сегодня день какой-то сумбурный.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5880 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:30

футбол идет, и идти будет долго, так что я открылась, т.к. муж все равно не спит ) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3), Bing (1)