Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5881 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 00:37

Тишина - ужас, надеюсь после футбола начнут все ходить в приваты:(



#5882 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 00:59

еще в 2 часа наши играть начнут, а пока бразильцы с кем-то (вроде, с испанцами) - ждем-с косяков после 4-5 утра, ха-а )



#5883 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 01:10

Я завтра уже начну активно работать. Но футбол конечно как обычно :thumbdown: 



#5884 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 01:29

еще в 2 часа наши играть начнут, а пока бразильцы с кем-то (вроде, с испанцами) - ждем-с косяков после 4-5 утра, ха-а )

 С мексиканцами :original:

Я открылась, включив футбол параллельно, не хочу, чтобы особо кто-то отвлекал :stuart: Косяки после 4-5 ловить готова))



#5885 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 01:48

то-то я думаю, почему такой тухляк)). вот оно в чем дело, я и забыла про этот футбол.. до 4-х не доживу, поплыла спать)).

#5886 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 08:44

Омг, я чуть не уписалась! :biggrin: Слейв - здоровый мужик с бородой и пузом. В платье горничной, в переднике и с чепчиком на голове. В колготках. Стоял на четвереньках и лупил ремнем свою голую толстую попу. А рядом - милейшая кошечка в непонятках, что происходит с хозяином. Так она пыталась тереться о его волосатую ляжку.  :biggrin:  



#5887 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 09:04

Вчера отработала 2,5 часа из планировавшихся девяти. Из-за горла. Сегодня вроде стало получше, правда, голос сел, но так даже прикольнее. Вышла онлайн с опозданием почти на час, т.к. пришлось ждать хозяина квартиры, за деньгами приходил. А ведь обещал прийти на час раньше, чем появился! 

Начало пока не впечатляет, один приват за почти полчаса, правда приятный - каблучки полизать. Ну, это всегда пожалуйста, люблю приваты, где внимание не уделяется половым органам  :shifty:



#5888 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 09:16

Ким, купите спрей для горла, Биопарокс очень хорошо помогает вкупе с леденцами, я обычно юзаю Холлс черный.

На СС сделали загрузку фотографий с компа, еще бы дали возможность удалять фотографии. Нафоткалась вчера на зеркалку, пока батарейка не села, довооольная!! :) Сессия третий день радует, ттт. Дома ужасно холодно, пальцы мерзнут, ну хоть раздеваться не просят. Сижу в свитере, ноги под пледом спрятаны. Лето называется..



#5889 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 12:01

Да, Биопарокс действительно хорошо помогает, но еще супер вещь- пропосол, гадость на вкус, но помогает в момент.)

#5890 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 12:04

Омг, я чуть не уписалась! :biggrin: Слейв - здоровый мужик с бородой и пузом. В платье горничной, в переднике и с чепчиком на голове. В колготках. Стоял на четвереньках и лупил ремнем свою голую толстую попу. А рядом - милейшая кошечка в непонятках, что происходит с хозяином. Так она пыталась тереться о его волосатую ляжку. :biggrin:


ох, моя фантазия сейчас мне в голове это прокрутила... жесть:-). ну где нормальные мужики?))). я конечно на таких смотрю и даже подыгрываю, типо супер и мне безумно нравится.. но дается с трудом. :-)

#5891 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 12:14

Девочки, спасибо, но я обойдусь. Предпочитаю, чтобы простуда сама проходила, а леденцы ела, чтобы горло побыстрее прошло или хотя бы временно успокоилось, чтобы можно было работать. 

Озвучиваю товарища со стримейта, который провел у меня в чужом привате 4 минуты, типнул 1 евро и влепил единицу в рейтинге, это  RH1933

На этот раз я попытаюсь побороться. Раз другим девушкам удаляют плохие рейтинги, может и мне удалят. Я стараюсь, пятерки собираю, ведь нужно дофига пятерок, чтобы нивелировать даже тройку, а тут единица. Написала им через сайт и в репорте на мембера. Надеюсь, отреагируют. Через почту в прошлые разы не реагировали, так что не пишу.



#5892 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 12:38

Я встала рано,но еще не села.Были разборки с банком,злая как черт.Не люблю ругаться и наезжать,это из меня высасывает все силы.Если  угрозы мои не подействовали,то в пн пойду в прокуратуру на альфу писать заявление. :thumbdown: Выбираю другой банк уже.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июнь 2014 - 12:39


#5893 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 14:39

Я встала рано,но еще не села.Были разборки с банком,злая как черт.Не люблю ругаться и наезжать,это из меня высасывает все силы.Если  угрозы мои не подействовали,то в пн пойду в прокуратуру на альфу писать заявление. :thumbdown: Выбираю другой банк уже.

а чего они там натворили?


BDSM — business, development, sales & marketing


#5894 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 15:37

 

Я встала рано,но еще не села.Были разборки с банком,злая как черт.Не люблю ругаться и наезжать,это из меня высасывает все силы.Если  угрозы мои не подействовали,то в пн пойду в прокуратуру на альфу писать заявление. :thumbdown: Выбираю другой банк уже.

а чего они там натворили?

 

Они сняли с меня % по безналу,а по условиям безнал  без %.Мне сказали что это техническая ошибка ,приняли в апреле заявку .Без % период у меня в пятн кончается.И я им должна больше получается.Они мне предлагали погасить все,а потом они бы мне неизвестно когда вернули бы этот %.Но я не погасила все и теперь получается ,что  с ежемес % я буду платить больше.Если претензия моя решиться,то они мне вернут только % забезнал,а ежемес % они не вернут ,надо будет снова писать претензию на перерасчет.В общем развод на деньги .Учитывая то ,что они специально тянут с этим делом.Они не могут мне сказать сроки ,когда примут решение заявки,они не принимают жалобы,они не дают мне связаь с тем отделом кто этим занимается.Говорят сидеть  и ждать.Вот уже 2 мес прошло.Потом мне ждать опять надо будет,но и платить каждый мес им лишнее.Ну их нахуй.1840р у с меня взяли  и  по 600р ежемес у меня будет переплата за банковскую ошибку.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июнь 2014 - 15:39


#5895 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:12

Пиши на банки.ру параллельно (с максимум деталей), они этого до усеру боятся и не любят, сразу суетятся и реагируют, такие пусечки. Проверено



#5896 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:45

вот чувствовала же я, что не надо сегодня выходить, настолько не хотелось... но нет, жадность переборола, чтоб её.. просидела, как дурочка три часа и закрылась(

#5897 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:46

Пиши на банки.ру параллельно (с максимум деталей), они этого до усеру боятся и не любят, сразу суетятся и реагируют, такие пусечки. Проверено

Посмотрим,написала.У меня 2 дня еще есть.Может и прокуратуры им  хватило уже. 

 

Может кто посоветует банк ,чтобы с палкой работал нормально? Сбер не предлагать,с палкой проблемный.Может кто еще юзает тут вывод,кроме альфы.



#5898 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 17:06

вот чувствовала же я, что не надо сегодня выходить, настолько не хотелось... но нет, жадность переборола, чтоб её.. просидела, как дурочка три часа и закрылась(

Нет, надо было сидеть до упора. У меня медленно шло, я боялась, что не насижу свое. А в итоге нормально накапало. 



#5899 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 17:18

Альфа всегда проблемный был. Даже со сбером меньше гемора



#5900 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 18:53

со сбером у меня был гемор когда они ошибку сделали в переводе и сторонний банк начислял пенни. писала письмо в головной офис, ругалась. без толку. с альфой пока проблем нет но я и палку не юзала. мне куда больше не нравятся банки типа РС или Тинькофф, вижу как друзья мучаются.


BDSM — business, development, sales & marketing



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3), Bing (1)