Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5541 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:12

Малена наверное про меня))ыыы. 

Одной пятидневки мало .Надо еще держать приватный процент и много чего еще .Были бы модели плохими ,не висели бы на первой.

да блин. не плохие  а не привлекательные на индивидуальный вкус! ну мне лично не нравятся полные негритянки или плоские дамы за 50, или девочки с такими лицами, будто они на героине который год. но я тут рассуждаю не как модель а как мембер, как модель я прекрасно понимаю что это место дается трудом. ну чего вы путаете теплое с мягким

наверняка, любой модели даже если она однажды открыла топ сайта, кто-то нравится больше а кто-то меньше. а иногда просто не понимаешь почему к той или иной модели идут, элементарно не видишь ее шоу. и это нормальное человеческое восприятие и никого не должно обидеть, как ржать над скринами с рунеток так норм а как абстрактно, то возмущения.


Сообщение отредактировал malena: 04 June 2014 - 14:16

BDSM — business, development, sales & marketing


#5542 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:15

Малена, еще раз скажу,что тупо сидеть не достаточно,нужно иметь соотвествующе уе в час для первой страницы. вот я о чем



#5543 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:19

Малена, еще раз скажу,что тупо сидеть не достаточно,нужно иметь соотвествующе уе в час для первой страницы. вот я о чем

никто и не спорит про ранжирование то самое. просто мейт отличается в этом плане от жаса того же по внешним критериям что ли... и одна модель может делать место в топе благодаря хардкор шоу, другая разговорными приватами, третья вообще звезда и на нее работает имя. и ваш постоянник может не пойти к топовой модели просто потому что это не его. фломастеры разные


BDSM — business, development, sales & marketing


#5544 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:22

ты у нас во фрэндс не ела, вот где ипучие бургеры из мяса! кинг нервно курит в стороне :biggrin:  бургер порядка 300рублев,правда,но зато нет там химии. живот еще ни разу не болел, даже,Если ешь бургер, и большую тару картохи в 2 ночи. а по поводу работы, я тебе уже советовала кое-что насчет тоже ракурса :original:

 

Может, Fridays, а не френдс? Я гамбургеры не ем, а муж любит иногда. Были там несколько раз, гамбургеры порвирот ) И с картошкой сразу. Соус вкусный ))

Поработала нормально вчера, народ был.



#5545 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:36

 

ты у нас во фрэндс не ела, вот где ипучие бургеры из мяса! кинг нервно курит в стороне :biggrin:  бургер порядка 300рублев,правда,но зато нет там химии. живот еще ни разу не болел, даже,Если ешь бургер, и большую тару картохи в 2 ночи. а по поводу работы, я тебе уже советовала кое-что насчет тоже ракурса :original:

 

Может, Fridays, а не френдс? Я гамбургеры не ем, а муж любит иногда. Были там несколько раз, гамбургеры порвирот ) И с картошкой сразу. Соус вкусный ))

Поработала нормально вчера, народ был.

 

не, таких названий полно, оказывается,но я не фрайдес имела в виду)


Сообщение отредактировал Философия: 04 June 2014 - 15:33


#5546 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:45

Сегодня приваты идут в обычном режиме,но жаль мне надо уходить скоро.



#5547 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:51

У меня под конец более-менее выровнялось. Сейчас уже отдыхать пойду. Высидела свои 8 часов.



#5548 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:44

У нас щас холодильник главная проблема. Зимой перемораживает, летом недостаточно холодит, масло тает в холодильнике

. У моей соседки такая проблема была. Я посоветовали ей купить аккумуляторы холода, которые применяются в авто холодильниках и сумках холодильниках. Она купила 5 штук. 2 постоянно лежат в морозилке. А 3 штучки сначала замораживает в морозилке, потом в п/э кулечках кладет на полки. И они там лежат постоянно. Ничего теперь у нее не тает, молоко не прокидает. На зиму эти аккумуляторы она вынимает, чтобы не перемороживпось.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5549 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:45

У нас щас холодильник главная проблема. Зимой перемораживает, летом недостаточно холодит, масло тает в холодильнике

. У моей соседки такая проблема была. Я посоветовали ей купить аккумуляторы холода, которые применяются в авто холодильниках и сумках холодильниках. Она купила 5 штук. 2 постоянно лежат в морозилке. А 3 штучки сначала замораживает в морозилке, потом в п/э кулечках кладет на полки. И они там лежат постоянно. Ничего теперь у нее не тает, молоко не прокидает. На зиму эти аккумуляторы она вынимает, чтобы не перемороживпось.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5550 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:24

А по теме: работаю только на Рее, Сессии идут ТТТ хлрошо. Фаны в курсе моих предстоящих жизненных перемен. Берут приваты на прощание, типают на подарки к свадьбе, пьют в приватах за мое здоровье, пишут приятные письма. Так что фан клубчик подтвердил, что я правильно сделала, оставив Рей до самого последнего дня. 15-го числа последний день и прощай вебкам! Забавно, что многие спохватились и срочно делают предложения руки и сердца. Мол раз ты созрела наконец для замужества, то мы готовы жениха бася пр настоящему:) Акк на форуме закрою ближе к переезду, в конце июля. Так что еще смогу потрандеть на последок:)) В Крыму будем отдыхать только три недели в июле. С продажей квартиры все решено еще в мае с переоформлениямм и оплатой. Но покупательница сможет въехать фактически только в конце июня и попросили меня пока не уезжать. Меня это немного огорчило, т.к собиралась дольше отдохнуть в Крыму перед новым ПМЖ. Тем более, что дети смогут приехать туда только на 10 дней, а Крис вообще только на три дня, когда приедет за мной. Зато 21.06. приедут две украиночек потупить по Мск и заберут у меня для своей студии все аутфиты, обувь, белье, игрушки. Примерно треть за деньги, а остальное в подарок. Вещей получаете так много, что будут ехать назад поездом. Ржем, что таможенники получат удовольствие, проверяя багаж этих красоток:) Так что задержка с Крымом оказалась кстати. Иначе мне пришлось бы возиться с посылками шмоток в Киев. А так и тусня, и хлопот меньше и денежка лишняя наликом сразу, пригодится на отдыхе. Пока ужин будет перевариваться в животике, откроюсь в нуде. Всем отличном вечерней рыбалки!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 04 June 2014 - 19:47

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5551 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:18

 

Ну девы вы даете кинг бургеры в 2 часа ночи, вы наверно стройные и вам ничто не страшно, я вот даже йогурт обезжиренный покупаю, а после 8 вечера только легкий алкоголь в размере одной дозы иногда могу позволить. Вчера открылась на 20 минут на стриме, сразу приват но всего 6 баксов, потом налетела толпа из 5 мемов и все интересовались моим задом и вопросами про анал были посланы таких наглецов давно не видела отвыкла, быть новенькой всегда тяжело, после них 5 минут вообще никто не заходил и я отключилась.

не, я средняя. но мне худеть не хочется,работа хуже шла с весом в 50кг,чем в 58. но я редко так поздно езжу,если с мужем гуляем где-то, потом заскакиваем в этот ресторан, он 24ч в сутки и очень вкусно там. не говорю же,что ем их раз в неделю)

 

 

у нас тоже френдс открылся давно, но я думала это что-то студенческо-дешевое... элен и ребята... Но раз из настоящего мяса бургеры, то зайду теперь, не буду проезжать мимо, катаясь на роликах, а пиво там есть?  бургеры из реального мяса я ела в европе, тоже примерно по 300 руб, вкусно было...
 


Изображение

#5552 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:44

! Акк на форуме закрою ближе к переезду, в конце июля. Так что еще смогу потрандеть на последок :))

Осподя, а это как и зачем? Попросить администрацию удалить разве что....тут нет кнопки удалить акк. Типа просто не заходить - не вариант?)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5553 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:03


! Акк на форуме закрою ближе к переезду, в конце июля. Так что еще смогу потрандеть на последок :))

Осподя, а это как и зачем? Попросить администрацию удалить разве что....тут нет кнопки удалить акк. Типа просто не заходить - не вариант?)))
. Да, можно и так:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5554 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:05

Блин, дубль:(

Сообщение отредактировал Valeria: 04 June 2014 - 20:10

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5555 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:05

Анна, из алкоголя только пиво и есть, ну там всякие хипстеры в основном, но сравнивая с бургер кинг или вендиз, эти реально натуральный на вкус

Сообщение отредактировал Философия: 04 June 2014 - 20:07


#5556 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:14

девочки, я что-то пропустила? когда пропала тема про Эроприват?))

#5557 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:19

видать сами владельцы попросили удалить тему

то-то я сегодня смотрю в посетителях отсвечивал Дъябло))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5558 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:28

Попросили встать на фришке и показать тело, ответила, что с удовольствием, если будет тип, а если нет - есть бесплатные фотки. Вот что получила: wow, simple requests that are denied means I leave, have a wonderful day and good luck.

Эххххх  :no:  :laughing:

Лично я бы ответила симметрично, the best of luck to you too.



#5559 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:23

Валерия, а есть тема где Вы рассказываете чем будете дальше заниматься и куда поедете? интересно как мотивация и вообще)

По теме - не работаю, на улице у нас +29 а у меня грипп+пмс, тот еще коктейль, доложу я вам))
к выхам планирую найти себя и вылезти на сайты. один хороший мем американский мне заявил на днях что его любимый сайт это МФК в плане финансов и вообще. задумалась....


Сообщение отредактировал malena: 04 June 2014 - 21:26

BDSM — business, development, sales & marketing


#5560 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:34

лол, ещё бы его не любить. фри шоу нон-стопом круглосуточно, типнул копеечку - и уже вроде как не фрилоудер. 


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей