Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5501 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:13

И у меня что то с инетом)))То есть то нет по 5 сек.



#5502 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:13

Досиживаю последний час на сегодня. Сумма нормальная, но и 8 часов ведь. 

Сейчас увидела, что на следующей неделе праздники. Три рабочих дня из пяти. Блиииииинннн! Опять!  :upyers2:  Значит, опять буду убирать "час на уборку" из этих трех дней. Зарасту грязью же!



#5503 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:23

А куда выводить будете если не секрет, если отвяжетесь от пионера, я про мейт исключительно спрашиваю.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5504 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:43

Не, я не хочу рабочий акк отвязывать, я хочу отвязать все старые акки, с жаса, сс, камбабы и т.д. Чтоб чистота и порядок были))



#5505 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:16

 

По поводу стрима спрошу тут, так как здесь больше народа прочтет и быт может ответит.Вчера открыла новый аккаунт себе очень быстро получилось, теперь проще чем раньше не надо ничего распечатывать и снова отправлять, акк независимый то есть несколько способов вывода средств включая пионер на него минимум 100$, смена метода одобрена за несколько часов, по умолчанию там чек стоял прежде. Но где ссылка для привязки самого счета я не вижу ее просто нет, есь ссыль на Payoneer FAQ for details я так поняла надо активировать US payment вначале чтобы принимать платежи от стрима, кто нибудь уже выводил таким образом деньги с сайта или все через агентов только?

Пионер появится после того,как насобираете минималку для вывода.Вроде так было,наскоклько я помню))

 

Спасибо,теперь не так страшно садиться за этот сайт ( был печальный опыт с предпоследним акком) ,я уж тоже думала об этом и даже у них что-то где то об этом читала что надо вначале сотку сделать, уже не найти где именно  оно написано, а на  письма очень плохо отвечают там. 



#5506 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 18:49

 

По поводу стрима спрошу тут, так как здесь больше народа прочтет и быт может ответит.Вчера открыла новый аккаунт себе очень быстро получилось, теперь проще чем раньше не надо ничего распечатывать и снова отправлять, акк независимый то есть несколько способов вывода средств включая пионер на него минимум 100$, смена метода одобрена за несколько часов, по умолчанию там чек стоял прежде. Но где ссылка для привязки самого счета я не вижу ее просто нет, есь ссыль на Payoneer FAQ for details я так поняла надо активировать US payment вначале чтобы принимать платежи от стрима, кто нибудь уже выводил таким образом деньги с сайта или все через агентов только?

Пионер появится после того,как насобираете минималку для вывода.Вроде так было,наскоклько я помню))

 

неть .

у меня сразу после реги появился 



#5507 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:35

+1
Не помню,чтобы пионер появлялся после минималки. Должен быть сразу,по крайней мере год назад было так.

#5508 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:35

a7abceb830c3.jpg он у меня тоже есть,нет ссылки для связи с аккаунтом пионера, наверно действительно появится после сотки.



#5509 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:42

Cветлана,может они что то поменяли или во всех регионах по разному.

Я год назад регилась и минималку не набрала так как стрим перестал открываться .

Но акк стримовский крепила стразу ,он так и висит у меня на пионере.



#5510 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:54

Cветлана,может они что то поменяли или во всех регионах по разному.

Я год назад регилась и минималку не набрала так как стрим перестал открываться .

Но акк стримовский крепила стразу ,он так и висит у меня на пионере.

Может, и ведь даже на письма засранцы не отвечают не через мейл, не на ФБ , только догадками ориентироваться можно.



#5511 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:56

У меня, как я говорила, было привязано аж два аккаунта, причем один из них мне так и не апрувили. Вижу его привязанным в аккаунте пионера. Значит, дело не в минималке. Ищите, читайте фак, который по ссылке, может в теме стримейта где писали. Ну и сапорт стримейта. Они медленные. 



#5512 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:18

Многие девочкив в теме Мэйта писали,что Пионер появлялся после 20 баксов,по-моему))



#5513 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:24

aurelia

у меня по-прежнему не работают цитаты *хнычет и стучит головой о стену, ибо смайлы тоже*

про пионер и мфк - они там малость ипанулись, мне кажется, потому что заявили, что к акку, с которого я уже получала деньги, пионер не прикреплен O_o

переслала еще раз данные. трех копеек с закрытого акка, ради кторых я реанимировала вебмани, тоже да сих пор нет. ждем-с. и шлем им лучи изжоги



#5514 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:27

Так ,когда я регистрировалась (2 раза-2 комнаты)у меня была строчка там где привязать ак нужно перейти по ссылке .2 раза делала-2 раза было успешно.Последний раз привязывала в октябре новую комнату.

По теме: не работаю 4 дня ибо сбила коленки ( а я работаю большую часть на ногах-_-)и вся спина сгорела-_-.Хотела с начала июня работать по 10 часов :(

Работать хочу-_-



#5515 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:09

Сегодня приходит чел на сс и начинает разводить на разговоры на фришке. Мол, очень понравилось ему со мной в привате вчера и что он надеется, что мне тоже очень понравилось. Смотрю, ну да, был, целых 8 баксов с него заработала. Огромные деньги! лол Он все сидит и меня нахваливает, говорит, фотками твоими любуюсь. Я в видео его зову, а он: "Я не могу тратить так много денег :shocked: на тебя, поэтому я решил, что сегодня мы просто поговорим в чате и я буду наслаждаться твоими фото." Я ему говорю, ты в привате-то меньше 10 минут провел, о каких больших расходах речь? А он мне -  16 баксов за ночь - это 5840$ в год! мляяя бухгалтер хренов! :pinch:  забанила нах!



#5516 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:37

Я тоже очень не люблю экономных, но экономные бывают двух типов: те, что из финансовых соображений не тратят вообще ничего и ходят исключительно на фришку или в текст, и те, кто "8 баксов за ночь = 5840 в год". Меня лично не привлекают скупые мужчины, но если подумать, то они на сайт приходят не ради того, чтобы мне понравится. Поэтому, если я в хорошем настроении и не размахиваю бан-хаммером направо и налево (бывают и такие дни), то баню я исключительно первую категорию, а вторым я радостно сообщаю, что буду счастлива поговорить в тексте, но к сожалению, приоритет отдаю приватам, поэтому прошу не обижаться, если отвечать я буду медленно. Через какое-то время они понимают, что смайлик раз в десять минут, а так же brb vid их потребности в общении не удовлетворяют, и либо сваливают искать другие уши, либо идут-таки в приват. Профит! 


Сообщение отредактировал DelTee: 04 Июнь 2014 - 07:39


#5517 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:14

Добрутр! Села работать очередные 8 часов, кто со мной?  :stuart:

Первые 15 минут тишина  :shifty:



#5518 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:30

йа! но только до полудня :) потом пусть меня кто-нибудь сменит)



#5519 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:46

Что-то я думаю, что меня тоже кто-то сменит  :biggrin:  45 минут уже без приватов. Даже особо не разговаривают, единственный дядя "осчастливил", сказав, что щас ему надо уходить, но он сунул меня в фавориты, так что может быть, когда-нибудь...  :shifty:

 

У нас горячую воду отключили не на денек, а оказывается планово, до 11-го числа. Зато быстрее всех отмучаюсь)



#5520 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:50

у нас воду отключали на 2 недели, сегодня должны вот включить. жду-не дождусь) надо вот полы мыть, а греть сегодня воду в ведре что-то не хочется, раз обещали сегодня дать воду.

у меня тоже особо приватов нет. сижу с 8 утра, заходят в текст, обещают отприватить, но что-то обещание не сдерживают. теряются где-то на полпути.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)