Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5561 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:55

ну девочки, у меня вторая страница на стриме, процент приватов 20-30 максимум, сумма в час средняя 15-20. Если сидеть 5 часов то сотка спокойно получается. Но я сижу чаще всего п. 2-3 часа 2-3 раза в неделю, редко когда больше. 



#5562 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:58

какой же сегодня плохой день. боги вебкама, пошлите мне рыбы!


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5563 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:59

ну девочки, у меня вторая страница на стриме, процент приватов 20-30 максимум, сумма в час средняя 15-20. Если сидеть 5 часов то сотка спокойно получается. Но я сижу чаще всего п. 2-3 часа 2-3 раза в неделю, редко когда больше. 

Я вот так же сижу,но послед время сижу в пятидневку.И для меня это очень мало -заработок.А последние 2 недели ,у меня процент еле елел 15 ,а по баксам то десятка тоже еле еле и не всегда.В общем это очень плохо,тем более что стрим основной сайт.Я как дура мечтала поднять 35 в час ,а вышло наоборот  :sad1:

При чем ,что я ,что Ким(сори что пишу за тебя) мы максимум в начале второй страницы -это в худшие времена.Прайм тайм,как я называю.


Сообщение отредактировал milla007: 04 June 2014 - 22:01


#5564 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:06

 

ну девочки, у меня вторая страница на стриме, процент приватов 20-30 максимум, сумма в час средняя 15-20. Если сидеть 5 часов то сотка спокойно получается. Но я сижу чаще всего п. 2-3 часа 2-3 раза в неделю, редко когда больше. 

Я вот так же сижу,но послед время сижу в пятидневку.И для меня это очень мало -заработок.А последние 2 недели ,у меня процент еле елел 15 ,а по баксам то десятка тоже еле еле и не всегда.В общем это очень плохо,тем более что стрим основной сайт.Я как дура мечтала поднять 35 в час ,а вышло наоборот  :sad1:

При чем ,что я ,что Ким(сори что пишу за тебя) мы максимум в начале второй страницы -это в худшие времена.Прайм тайм,как я называю.

 

я обычно в первой половине второй стриницы, ближе к середине. 15% у меня было когда ценник до 3$ поднимала или когда вообще без настроения сижу. А так с 2,49 вроде нормально, бывает и по 4 человека сидят в привате, но обычно связь обрывается в такие моменты.

Бывают дни что и трусы снимать не приходится даже, когда наплыв пузодрочеров.



#5565 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:14

Ясно.У меня 2.99.Но я ставила ниже -все равно не помогло.Я даже 1.99 ставила для потехи,тк видела у одной девочки даже над фоткой надпись,думала может и мне поможет-херасдва.



#5566 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:17

по 2,99 они откровенно говорят тип дорого и очень часто это говорят.

По 1,99 как дешевка  :biggrin: , а за 2,49 молчат.

Редко когда возмущаются, хотя на днях приходил, сказал какая я вся секси шмекси, но для него 2,49 дорого и не могла бы я опусть до 1,3. 



#5567 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:40

ооо как же  тухло-то   :thumbdown:   и вообще начало месяца не нравится 



#5568 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:11

капец печально сегодня так



#5569 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:43

У меня новый акк на стриме вообще полная какашка, только 2 привата за 3 часа первый на 7 с копейками , а второй 0,90 по 2,99 сидела нафиг за 30% ниже и то не факт что получу их херня с картой так и не решилась еще. Джае подняла на жасе на цену снова, все равно не дает мне жасмин раскрутить какой либо другой сайт это просто не реально, чувствуется большая разница я даже не могу разговаривать во фри бесплатно все эти hi hru бесят до ужаса, на жасе у меня один ответ для всех  be happy, come in private    be very happy, come twice in private . Даже на стриме этот чел который меня приватил вчера и сегодня называл меня по имени, откуда может знать как не с моих жасовских профайлов, так мне лучше чтобы он меня жасмине приватил там процент высокий.Так что со стримом как то не ладиться наверно лучше рей открывать там хоть нюд есть. а вообще сессия порадовала за 3 час хорошая твердая цифра но это все с одного сайта , рунетки, xlove, streamete всего 20 баксов вместе :thumbdown:



#5570 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:52

У меня новый акк на стриме вообще полная какашка, только 2 привата за 3 часа первый на 7 с копейками , а второй 0,90 по 2,99 сидела нафиг за 30% ниже и то не факт что получу их херня с картой так и не решилась еще. Джае подняла на жасе на цену снова, все равно не дает мне жасмин раскрутить какой либо другой сайт это просто не реально, чувствуется большая разница я даже не могу разговаривать во фри бесплатно все эти hi hru бесят до ужаса, на жасе у меня один ответ для всех  be happy, come in private    be very happy, come twice in private . Даже на стриме этот чел который меня приватил вчера и сегодня называл меня по имени, откуда может знать как не с моих жасовских профайлов, так мне лучше чтобы он меня жасмине приватил там процент высокий.Так что со стримом как то не ладиться наверно лучше рей открывать там хоть нюд есть. а вообще сессия порадовала за 3 час хорошая твердая цифра но это все с одного сайта , рунетки, xlove, streamete всего 20 баксов вместе :thumbdown:

у меня ко стриму такое же отношение было по началу, но там реально меньше поток сознания от фрилодеров. А сегодня да видимо у всех пичалька. Даже заходят меньше чем в другие дни.



#5571 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:57

Сайт сам по себе маленький но моделей там теперь нереально много, 3 года назад было намного меньше ну и работа там соответственно всегда была, а теперь как то сдулось все, а где вы прайсы их смотрите с мемберского акка? туда же просто так даже во фри не войти.



#5572 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:40

Стримейт становится для меня как МФК, если не уделять ему внимание, то все, тоска печаль. особенно в раскрутке голд и тв шоу. нужно со всеми внимательной быть, голосом болтать и тогда есть выхлоп и можно начинать поднимать цену...я пока на 2,99 держусь. но мне нравится контингент мемов, на жасе меня на пятой минуте уже выбешивают а тут даже без приватов я могу адекватной быть.
среду никогда не любила, всегда настрой минимальный, по сравнению с воскресеньем. девы, держитесь!


BDSM — business, development, sales & marketing


#5573 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:46

зато открыла недели три назад камконтакт и это попа...как там вообще можно заработать? я не понимаю принципа работы на офф сайтах. и фотки делала онлайн и студийные загрузила. тишина и никак не можешь же влиять не процесс....


BDSM — business, development, sales & marketing


#5574 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:20

Философия

d9e77f999508a083a5d46ea05bef9d0b5b7a7913



#5575 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:44

Каприз, спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:



#5576 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:51

Философия, С днем Рождения!

93cbc8db5644.jpg



#5577 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:04

jewel, спасибо :kiss:

#5578 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:31

Философия, с Днем рождения! :w00t: :wub:

 

e4a55768354a.jpg



#5579 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:33

Аква, спасиб большое! :kiss: :kiss:



#5580 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:45

С днюхой! 

 

Я вот цель выполняю.Встала рано,скоро высаживаюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4)