Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4521 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:19

кстати, дочку родила в 22 года. ребенок не помеха, а стимул))). но у меня ситуация другая, муж нас обожает и о ребенке мечтал..

#4522 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:48

 раньше 2 не получается выходить онлайн.так вот как вы девочки совмещаете ? 

Вечер мне не катит ,так как детей со школы,с сада ,и тд . 

в будни раньше 14 редко открываю сайты (ленивая я попа) и до 18, но уже осенью придется открываться с утра, т.к. продленки в 5 классе нет, так что дочурка будет уже к обеду дома.А я жутко не люблю по утрам работать, прям, не стоит на нее.



#4523 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:28


раньше 2 не получается выходить онлайн.так вот как вы девочки совмещаете ?
Вечер мне не катит ,так как детей со школы,с сада ,и тд .

в будни раньше 14 редко открываю сайты (ленивая я попа) и до 18, но уже осенью придется открываться с утра, т.к. продленки в 5 классе нет, так что дочурка будет уже к обеду дома.А я жутко не люблю по утрам работать, прям, не стоит на нее.
Запишите дочурку на 10 кружков и тренировок, пусть развивается ребенок.
В некоторых школах всё включено, все кружки и тренировки прямо в школе, и ребенок только к 18 и освобождается.

#4524 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:01

Ага ,потом их водить по кружкам надо.

А в школе кружков пока нет ,вернее есть,но они как уроки , обязательные. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4525 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:07

у нас есть несколько кружков не обязательных  (театральная студия, например, заниматься надо 3 раза в неделю по 2 часа, если постоянно, а не пришел-ушел - у нас нет столько свободного времени и пару раз студия пересекается с нашими танцами, на которые мы ходим 3 раза в неделю по 2 часа уже 7 лет), но они не сразу после уроков )

отдать в кружки при самой школе - можно, но мне нужно, чтобы ребенок пообедал и еще уроки сделал, пообедает она пиццей или булочкой, а на уроки просто забьет и к вечеру будет уставшая, голодная и с не готовыми уроками. 

Пользы от таких кружков не много!

Остается вариант: отвести в школу, забрать из школы, накормить, сделать 1-2 урока (проверить) и отвести на кружок хотя бы один в день (выкроив еще пару часов для вебкама), забрать с кружка, накормить, доделать уроки . На долго меня так не хватит )


Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Апрель 2014 - 19:08


#4526 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:32

А можно ещё отправить в музыкальную школу, там вообще много времени уходит, толк есть, и она сразу после школы. 2-3 раза в неделю по 3-4 часа, можно повебкамить.

#4527 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:50

сплошной офф:

Я знаю, что такое музыкальная школа, сама занималась 7 лет (самостоятельно ездила на метро с 1 класса, но раньше были другие времена)

для развития слуха/музыкального вкуса - да, полезно, но отнимает кучу времени (сейчас ребенка нужно отводить/отвозить на занятия) +  купить пианино (только этот инструмент рассматриваю) домой и заниматься часа по 2-3 еще и музыкой. Когда уроками?)

У меня почти не было детства, ибо: театральная студия, муз. школа, танц. класс и спорт школа,  к 4-5 классу, осталась только театралка и музыкалка, после 8 класса, когда закончила музыкальную школу - только театралка. 

Сложнее всего мне было во время экзаменов, Т.к. они попали с экзаменами в двух школах, реально разрывалась. А потом еще подготовка в институт. 

Я вижу, как ребенок устает только с танцами (иногда ходит на пение/рисование - по настроению, при школе), не хочу перегружать.  

Занять ребенка нужно тем, что ему интересно.

Моя вот опять на моделирование желает пойти (по выходным), но это надо рано вставать и отводить, а я после ночной (придется задействовать мужа)



#4528 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:25

http://instagram.com/p/mfy5z4pxYL/ - это мы сегодня носили в школу ( к теме о дополнительных кружках). сейчас делаем уроки. Уже часа два )


Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Апрель 2014 - 20:26


#4529 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:50

У меня тоже в детстве было  так. С 6 лет -  пианино, с перерывами занималась 11 лет до 17 -  то есть выпускные из музыкалки совпали с выпускными в школе и выступительными в универ. Плюс художка. Не считаю, что детства у меня не было, думаю, еще и на спорт бы надо было ходить)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4530 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:23

Машка,у Вас будет 9 месяцев для того,чтоб  вы осознали,что будете мамой :original:  Сейчас шок ...понимаю...но в течении 9 месяцев у Вас сознание поменяется. Но если все-таки  не хотите,то не медлите . На таком сроке можно медикаментозным способом прервать беременность. Но это не очень дешево и только под присмотром врача!!! 

200 с чем то баксов это стоит сейчас по-моему


Изображение

#4531 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:44

Mashka8888

я тебе больше скажу, я в 21 себя ребенком чувствовала когда дочь родила, в 27 ничего не изменилось. 

Дети это счастье, хоть с мужчиной, хоть без.

С такой работой беременность не помеха.

Никакая машина, никакой мужик не стоит детской жизни.



#4532 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:17

Девочки, это только у меня такие мемы? или у кого то еще бывают?! Может у меня параноя конечно, но вряд ли. У большинства моих постояшек привычка пропасть на пару месяцев, потом прийти с новым ником и  также общаться(поэтому я их узнаю) Достало уже если честно. Сегодня очередной просто так вернулся. Блин ну что нельзя  причину найти почему не ходил какое то время. Я его не сьем. Какая мне разница вообще. Ходит в видео и слава богу. Капец..  :doctor:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4533 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:24

Бедные дети, сколько им сейчас  на дом задают... часа по 2 каждый день точно нужно сидеть - помогать( если в продленке что-то уже сделано) а, иногда и больше. Я с соседками общаюсь на эту тему часто, они не работают (занимаются только домом, детьми). Каприз, ты молодчинка, столько всего успеваешь!Как вариант, можно найти надежную бабульку рядом с домом, чтобы забирала из школы и приводила. Или ты ни за что  и никому не доверишь свое сокровище? ;)


This World Likes Winners Изображение

#4534 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:36

мы просто думали на пмж в другу.ю страну как теперь выехать...всегда мечтала стать кем то добиться чего то а тут все повернулось в другую сторону

 

Такое впечатление, что вы свою ситуацию сейчас воспринимаете так, как будто рухнул мир, ищите причины разные в незапланированной беременности. Просто поймите, что все равно только вам придется разруливать любой вариант развития событий и нести ответственность за последствия. 

На вебке можно так же работать и в другой стране и беременной. А, если хочется большего или кардинально  другого, так все равно придется образование получать, преодолевать какие-то барьеры, постепенно расти в профессиональном плане. Переезд в другую страну не решит это автоматом. Для переезда нужно иметь запас прочности как финансовый , так и моральный. Вы молодая, у вас должно хватить сил! Но, важно, чтобы МЧ как-то себя проявил ответственно.

 

В свое время , когда я работала на студии, у нас была модель, которая умудрилась две беременности отработать практически до родов. Правда, год после рождения первого ребенка не работала, муж решал финансовые вопросы. Ребята снимали квартиру, оба из другого города, никто особо им не помогал. Но, в их отношениях были чувства и другие важные вещи. 

Ваши родители помогут вам, если что ?  Денежку откладывайте про запас , побольше, если все же дозреете до серьезного шага!


This World Likes Winners Изображение

#4535 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 02:13

Девочки, я беременна от парня мне 21 рожать не хочу..для себя что ли пожить хочется ..но пугает что резус отрицательный может у кого был такой случай?(

Я родила в 20, сейчас ребенку 5 . Очень рада, что не сделала аборт, во-первых, в садике молодая мама, на фоне остальных женщин под 40, у нас в группе почему-то все именно такого возраста (никого обидеть не хочу), но муж только счастлив, что я у него такая секси, по сравнению с остальными. Рожала, когда организм еще не был подвержен всем, что сопровождает активную молодость: гулянки, курение, алкоголь и т.д. (подружки-ровестницы уже имеют проблемы со здоровьем: от трудности дыхания (курящие), если зову их в спорт-зал, то это очень заметно, до проблем с весом, который пытаются согнать, при этом продолжая кушать тройные порции, пить пиво на ночь с пиццей. В роддоме эти женщины очень мучаются с отеками ног и т.д. Одна девушка которая все с весом и здоровьем мучалась, родила в 29, все только еще проблематичнее стало  :ermm:

Ну накопите на машину, поездите, потом ее все равно снова менять надо :devil_2:

И для опытной вебмодели затраты на ребенка не столь уж и ужасны)) Не надо десятки распашонок покупать, у меня до сих пор есть, которые, как 5 лет назад в шкаф положила, так и не брала :devil_2:  Стоило бы думать об аборте, если бы у вас официальная работа за 20 тыс/мес была, а так, порадуйтесь подарку судьбы :original:


Сообщение отредактировал Nadi05: 08 Апрель 2014 - 02:15


#4536 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 02:56

У меня сегодня 3 часа по нулям, фантастика :bash:

 

Mashka, мне кажется, если бы вы совсем-совсем не хотели этого ребенка, вы бы сделали аборт, не задумываясь. В душе вы хотите его оставить, вам просто нужно, чтоб вас "уговорили" :innocent:  Ок, от меня в ту же копилку: сестра по юности сделала аборт, теперь с любимым мужем не получается забеременеть. А другая сестра ребенка оставила (будучи еще младше вас и вообще без мч и денег при этом), что ничуть не помешало ей в последствии встретить будущего мужа, который их обожает, девочку считает своей дочерью, они радостно уже второго растят, и все у них хорошо  :)



#4537 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:19

Как вариант, можно найти надежную бабульку рядом с домом, чтобы забирала из школы и приводила. Или ты ни за что  и никому не доверишь свое сокровище? ;)

1. чужим людям не доверю ребенка

2. да и смысл бабульки теряется, т.к. ребенок вернулся из школы и я уже работать не могу (по любому) 

 

уроков да, задают не мало, у нас еще выпускной класс, после экзаменов сформируется три класса: обычный, с математическим уклоном (лицей) и с гуманитарным уклоном (гимназия). Мы планируем в лицей попасть, я очень горжусь дочуркой, т.к. сама по природе гуманитарий и все эти науки, как математика, физика меня жутко раздражали и даже вызывали неприятие. Ребенок пошел по стопам бабушки (моей мамы) и сеструхи.

Для меня продленка в первую очередь - ребенок под присмотром: накормлен и может скоротать время до танцев, например, сделав 1-2 урока. Времени на самом деле не много, т.к. у нас бывают дни, когда у детей по 5 уроков + классный час/дополнительные занятия и они только на обед идут уже после 14. Короткая прогулка на продленке (в среднем, минут 45-час) и.. самое время уже бежать на танцы (благо, они у нас при школе). Так получилось, что я школу выбрала из-за танцев ))

 

Я долго читала: оставлять или нет ребенка. 

1. Если детей не любишь, не хочешь, не планируешь, они вызывают негатив, помогать некому , отец ребенка сольется почти сразу же - однозначно "нет". Не смотря на резус-фактор.  

2. Если детей планировала, любишь, но не сейчас - пересмотри ситуацию и прими, как подарок судьбы  :stuart:

3. В России средний возраст родящей, до 25 лет, так что ты вполне идешь по стандартным меркам, если тебя это как-то обрадует (шучу)  :biggrin:

4. здоровье позволяет, работа есть (вебкам - самая удобная работа для молодой мамы, поверь, я через это прошла, да и не я одна на нашем форуме), помощь близких планируется, хотя бы со стороны бабушки (мамы) - оставлять

 

Действительно, среди моих знакомых есть те, кто по молодости сделал аборт и до сих пор детей нет и маловероятно, что будут (заключение врачей).

 

Моя сеструха родила в 21 (без мужа, который слился почти сразу же, т.к. по словам его мамы "он же у меня еще девственник  :biggrin:), мы  (мама и я) уговорили оставить ребенка, т.к. срок был очень поздний для аборта (затянула сестра этот вопрос, надеясь, что ситуация сама разрулится) и помогали. На самом деле очень важна, как духовная (психологическая поддержка), так и материальная. 

Сеструха закончила институт и даже подалась на второе высшее (заочное) и пошла работать, в то время, как я гуляла с ребенком, отводила в садик/забирала и т.д.  Мне было не сложно, т.к. я тоже студенткой была (мы с ней погодки). 

Как по мне - да, она родила рано, абсолютно не была готова и с радостью перенесла ответственность за ребенка на свою семью (мы были не против  :original: ). Я обожаю племяшку (уже невеста, ей 22 :stuart:) и думаю о том, что, ведь, у меня тоже могла быть уже такая взрослая дочка, а не школьница. Но, как говорится - подарок судьбы (в виде ребенка) приходит не всем и в определенное время.



#4538 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:23

Я родила в 20, сейчас ребенку 5 . Очень рада, что не сделала аборт, во-первых, в садике молодая мама, на фоне остальных женщин под 40, у нас в группе почему-то все именно такого возраста (никого обидеть не хочу), но муж только счастлив, что я у него такая секси, по сравнению с остальными. <...> В роддоме эти женщины очень мучаются с отеками ног и т.д. Одна девушка которая все с весом и здоровьем мучалась, родила в 29, все только еще проблематичнее стало  :ermm:

бя что ли пожить хочется ..но пугает что резус отрицательный может у кого был такой случай?(

 Отеки  и давление никак не связаны со возрастом. Это токсикоз третьего триместра, он же гестоз, который может быть и в 18 лет, а может и в 38.

Когда я рожала, со мной в ПИТе лежали две дамы 41 года. Мне кажется, это круто. В 20-25 родить сам бог велел, а вот когда за 40 -  тут надо иметь силу воли и большое желание. Но вообще идеальным считаю возраст около 30.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4539 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:54

Я родила в 22 .Токсикоза не было слава богу  , было дикое желание жрать .

Ела все подряд ,особенно горчицу с хлебом,помидоры с огурцами свежие ,ананасов хотелось ,на последних месяцах беременности вообще ужас ,ночью пачка печенья и 4 стаканчика йогурта каждую ночь  , яблоки кислые гренни нон стоп ела ,клубнику ,черешни  по 2 кило за один раз сметала .В туалет ходила правда раз в неделю,проблемка такая была ни у была я как танк почти 90 или 93 кг не помню  :biggrin:

Помню видео выписки из род дома .Я была в джинсах ,шла такая как бегемот  ляшки как у слона и целлюлит через джинсы выделялся. 

Следующую беременность планирую питаться нормально ,овощи,фрукты,мяско ,рыбка и перестать есть выпечку и сладкое .Главное не срываться надо будет.Но так как опыт уже был и знаю на сколько тяжело скинуть вес буду питаться нормально . Хочу еще мальчика ,а лучше два сразу  :biggrin:

Воспитаю джентельмена,помощника,защитника и бла бла .Няньки у меня две есть так что справимся  :stuart:

Боюсь что младшая будет ревновать сильно ,она у меня такая умничка .Сама все делает и знает,в 5ть лет собирает пазлы по 160 деталей,самая умненькая девочка в группе в саду ,и считает и аккуратная ,тьфу тьфу тьфу ,такое золото ,что не нарадуюсь ,но блин, такая скромная через чур .Всего стесняется,в сад привожу и долго расстаемся так как стесняется заходить ,воспиталка берет её за руку и тогда она идет.Если куда то в гости идем и новые люди или дети ,то от меня не оторвать.А вот старшая с удовольствием бежит знакомиться и со взрослыми и с детьми  :laughing: .Одна беда невнимательная и свинтус такой ,что мать моя женщина . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4540 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:13

я немного о работе, коротко по сайтам )))

 

1. русские:

    русскамз - феерично, ТТТ

    рунетки - средний выхлоп,пошустрее стало, как только в каталоге подняли

    девочка - лишь в выходные сайт проснулся, а так - копейки (висит в плате, есть не просит)

2. жас - как только вернула селекшен, опять появились приваты - средний выхлоп

3. мейт  - средне

4. флирт - ни о чем, сильно упала в рейте с топ8 до топ30, эх (но по итогу за период - хорошо)

5. cc   - пара сабиков развлекали в выходные )

6. визит - отлично в выходные




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей