Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4541 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:26

Таки выскажусь по поводу деток. У меня сынулику 10, взрослый мальчиш. За эти годы я ни разочка не пожалела о том, что он у меня есть. Он моя движущая сила, 70% того что я добилась, к чему шла и стремилась было для него, для того чтоб ему полегче в жизни было. львинную часть времени я провела в разводе. Врать не стану меня очень выручала моя мамулечка, за что низкий ей поклон. Но не смотря на все трудности, он самое лучшее что у меня есть!Моя гордость и радость. Если б я могла вернуться на 10 лет назад, то решение оставить ребенка приняла бы без сомнений, тогда тоже очень сомневалась и боялась. Банально звучит, но дети это не только траты и планы, отложенные в сторону, но и ОГРОМНОЕ счастье, никто не делал меня ТАКОЙ счастливой, как мой товарищ неподражаемый 



#4542 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:35

сессия тухлая но вернулись звезды на ливе. Хоть какой-то плюс :laughing:



#4543 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:12

количество нищее*ов на квадратный метр просто зашкаливает, сессия  полнейшая печаль :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:



#4544 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:14

бывают конечно тухные рабочие дни... но вот я замечаю что те у кого работа шла всегда выше поставленных перед собой минималок, идет даже в такие самые затишные дни.... как я хочу хочу оказаться в их рядах :shifty:



#4545 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:22

я виновата втом что я всем сказала что беременна таким образом переваливая ответственность на других людей изначально готовилась на аборт..если он сегодня не согласен на загс то не согласиться вообще ..кому сейчас нужны эти мамочки ...


Сообщение отредактировал Mashka8888: 08 Апрель 2014 - 10:30


#4546 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:30

У меня сегодня 3 часа по нулям, фантастика :bash:

 

Mashka, мне кажется, если бы вы совсем-совсем не хотели этого ребенка, вы бы сделали аборт, не задумываясь. В душе вы хотите его оставить, вам просто нужно, чтоб вас "уговорили" :innocent:  Ок, от меня в ту же копилку: сестра по юности сделала аборт, теперь с любимым мужем не получается забеременеть. А другая сестра ребенка оставила (будучи еще младше вас и вообще без мч и денег при этом), что ничуть не помешало ей в последствии встретить будущего мужа, который их обожает, девочку считает своей дочерью, они радостно уже второго растят, и все у них хорошо  :)


Сообщение отредактировал Mashka8888: 10 Апрель 2014 - 09:13


#4547 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:59

Глупости все это про "никому не нужна". У меня подруга с 2-мя маленькими детьми вышла замуж. И живут уже 8 лет прекрасно вчетвером.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4548 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:06

по теме детей, разве есть хоть одна женщина кто скажет что не рада, что оставила ребенка? даже если не так, никто в здравом уме этого не скажет. поэтому автору вопроса слушать только себя. мне вот 30 но если завтра я узнаю о беременности, у меня будет паника.


BDSM — business, development, sales & marketing


#4549 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:09

почему все упираются в материальный аспект? психологический важнее, отсутствие отца например или что в бедной семье у ребенка формируется масса комплексов, особенно сейчас когда материальным статусом начинают меряться с ранних лет, даже сам факт того что ребенок не желанный, не планируемый, разве это не сказывается потом? я сама из полной семьи и свою желанность и любовь родителей ощущала с первых лет. а вот материальные проблемы уже сказались позже, в жутких комплексах
ППКС Каприз, все так и есть


Сообщение отредактировал malena: 08 Апрель 2014 - 11:10

BDSM — business, development, sales & marketing


#4550 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:43

Mashka8888,вы на парня вообще не смотрите,он может свалить в любой момент,на на 9-ом месяце беременности,и когда ребёнку будет год.Готовьтесь рожать в первую очередь для себя.Если его родители хотят внука,то будут помогать и материально,и посидеть с малышом,только вы с ними связи не теряйте.А машину купить и в столицу уехать можно будет и потом,а вот ребёнка вернуть потом уже не получится.


не торопись-и не упадёшь

#4551 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:19

От вопроса where are u from? реакция, как у быка на тряпку- глаза кровью от злости наливаются :stuart: Работа не the best, но получше чем было :kiss:



#4552 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:42

почему все упираются в материальный аспект? психологический важнее, отсутствие отца например или что в бедной семье у ребенка формируется масса комплексов, особенно сейчас когда материальным статусом начинают меряться с ранних лет, даже сам факт того что ребенок не желанный, не планируемый, разве это не сказывается потом? я сама из полной семьи и свою желанность и любовь родителей ощущала с первых лет. а вот материальные проблемы уже сказались позже, в жутких комплексах
ППКС Каприз, все так и есть


Сообщение отредактировал Mashka8888: 10 Апрель 2014 - 09:07


#4553 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:14

Да уж,тухлова-то как то сегодня. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4554 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:36

 

У меня сегодня 3 часа по нулям, фантастика :bash:

 

Mashka, мне кажется, если бы вы совсем-совсем не хотели этого ребенка, вы бы сделали аборт, не задумываясь. В душе вы хотите его оставить, вам просто нужно, чтоб вас "уговорили" :innocent:  Ок, от меня в ту же копилку: сестра по юности сделала аборт, теперь с любимым мужем не получается забеременеть. А другая сестра ребенка оставила (будучи еще младше вас и вообще без мч и денег при этом), что ничуть не помешало ей в последствии встретить будущего мужа, который их обожает, девочку считает своей дочерью, они радостно уже второго растят, и все у них хорошо  :)

точно ...у него родители очень хорошие ..хотят он хочет ..сердобольный очень квартира у него есть машина тоже просто мы живем в провинции а я усегда в столицу хотела ..и смотря на маму как ей было тяжело у меня осталось это в голове как заноза что я ни кому не нужна и что всему конец так и хожу с этим

 

Выше нос, все у вас будет хорошо! И переехать, и бизнес открыть, и машину купить ребенок не помеха, было бы желание! У нас форумчанка одна писала, что вообще рекорд по заработкам поставила, в декрете сидя)



#4555 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:44

 

почему все упираются в материальный аспект? психологический важнее, отсутствие отца например или что в бедной семье у ребенка формируется масса комплексов, особенно сейчас когда материальным статусом начинают меряться с ранних лет, даже сам факт того что ребенок не желанный, не планируемый, разве это не сказывается потом? я сама из полной семьи и свою желанность и любовь родителей ощущала с первых лет. а вот материальные проблемы уже сказались позже, в жутких комплексах
ППКС Каприз, все так и есть

потому что куда ни сунься везде нужно бабло...мне 21 ему 25 помощь ток от родителей ..пока буду растить ребенка я точно не создам свой бизнес и ни на что не заработаю так и останусь голодьбой

 

Если у вас есть предпринимательская жилка, то было бы только желание, а дети проблемой не будут. Ну а уж если нет, то до старости можете мыкаться и только терять деньги, на  которые могли бы жить да жить и растить свое ненаглядное чадо. 

У меня муж тоже думал, что сначала на ноги встать надо, а потом и детей заводить, но проходило время, а сдвигов никактх не было. Появился ребенок и все страхи куда-то ушли. 

Машка, с ребенком, даже грудным, можно неплохо заработать на отдых, ипотеку, бизнес и тп.. здесь на форуме куча примеров! за год, за два, за три заработаете на бизнес, если Вам уж это так нужно, потом ребенок в сад пойдет, или няню наймете, или родные посидят пару часов, чтоб вас освободить для становления этого вашего бизнеса.. решайте проблемы по мере их поступления

Ребенок это счастье, данное Богом. Не рубите с плеча, чтоб потом о своих ошибках не пожалеть.



#4556 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:14

Девы , подскажите плиз прогу или автора (помню его на форуме), которая помогает одновременно загружать несколько сайтов...спасибо


BDSM — business, development, sales & marketing


#4557 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:29

такой смены ужасной не помню полгода.

пошла бухну с  горя :crying:



#4558 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:32

Машка, что решила то в итоге? 

С ребенком можно и бизнес открывать, и путешествовать, все проблемы только в голове ))

С нашей работой без денег не останешься. Я всю беременность работала, до последнего дня. У меня очень легкая была беременность и прошла совсем незаметно, сил было много и никаких "беременных заскоков".

Да и с ребенком спокойно на все заработать можно.



#4559 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:08

такой смены ужасной не помню полгода.

пошла бухну с  горя :crying:

 

вчера суперкубок был.


Blowjob is better than no job


#4560 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:52

сессия адское *амно!такого одстоя вообще никогда не припомню :sick:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей