Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4501 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:45

Тоже +100 к Философии....хотя лично я делала аборт в 20 лет и ни капли о нём не жалею. Правда у меня 1 положительная группа крови.



#4502 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:21

у меня ток 4 недели срок ....его не очень люблю и заработать на машину хотела а тут...не представляю что с ним делать буду я не готова рожать так плохо

 

 

Не любите, не готовы, не хочется - не рожайте. Вообще слушайте только себя. Делай, как именно ты считаешь нужным. А то вам сейчас насоветуют тут . Жизнь ваша, вам ее и проживать так как считаете нужным

Тем более если вас воспитывала одна мать, вам это как не кому известно. У меня подруга одна сына воспитывает и я вижу как ей одной реально очень сложно ((


Сообщение отредактировал Viki1982: 06 Апрель 2014 - 22:25


#4503 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:04

Работа так себе, средненько...


This World Likes Winners Изображение

#4504 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:39

Девочки, я беременна от парня мне 21 рожать не хочу..для себя что ли пожить хочется ..но пугает что резус отрицательный может у кого был такой случай?(

девушка с которой я работаю твоего возраста и у нее уже двое детей !!! хорошо зарабатывает и живет для себя и для семьи )))))



#4505 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:56

на ливе актив сходу пишет: fuck sex show еtс. я  ему пишу: это твое имя fuck? и т.д. в том же духе)3 минуты прикалывалась над ним, до него так и не дошло поздороваться хотя бы             



#4506 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 06:53

 

у меня ток 4 недели срок ....его не очень люблю и заработать на машину хотела а тут...не представляю что с ним делать буду я не готова рожать так плохо

 

 

 

здесь совет может дать только врач и ваше сердце!



#4507 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:18

я иначально готовила себя к аборту а тут все подумай вдруг не родишь...я планировала ближе к 30-ти



#4508 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:48

Девчат, как у вас работа? Не понимаю, все тухлее и тухлее...... Зла не хватает


Сообщение отредактировал obra3: 07 Апрель 2014 - 08:52


#4509 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:55

У меня сегодня хорошо. А так выхи были слабенькие.



#4510 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:48

Машка,у Вас будет 9 месяцев для того,чтоб  вы осознали,что будете мамой :original:  Сейчас шок ...понимаю...но в течении 9 месяцев у Вас сознание поменяется. Но если все-таки  не хотите,то не медлите . На таком сроке можно медикаментозным способом прервать беременность. Но это не очень дешево и только под присмотром врача!!! 


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4511 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:19

я иначально готовила себя к аборту а тут все подумай вдруг не родишь...я планировала ближе к 30-ти

ребенок никода не помеха )))) Рожай ))) :original:  Мне 30 а детей нет - и это моя самая большая потеря в жизни )) Сейчас часто себя грызу что не родила в 20-23 года :ermm:  в 30  все тяжелее .............Так что рожай ))) :shifty: :shifty: :shifty:


Сообщение отредактировал mariamariax: 07 Апрель 2014 - 16:50


#4512 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:37

я иначально готовила себя к аборту а тут все подумай вдруг не родишь...я планировала ближе к 30-ти

 

Как можно принимать такое важное решение, опираясь на мнение форума?) Решайте этот вопрос с близкими людьми, готовы они вас поддержать?Если у вас есть сердце, вы полюбите этого человечка и никогда жалеть не станете. Рановато, конечно. Жаль, что не хотите.


This World Likes Winners Изображение

#4513 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:01

 

я иначально готовила себя к аборту а тут все подумай вдруг не родишь...я планировала ближе к 30-ти

 

Как можно принимать такое важное решение, опираясь на мнение форума?) Решайте этот вопрос с близкими людьми, готовы они вас поддержать?Если у вас есть сердце, вы полюбите этого человечка и никогда жалеть не станете. Рановато, конечно. Жаль, что не хотите.

 

у меня мало подруг..вот спрашиваю девочек кто мамы как им работать...мой будущий муж не воспринимает работу другой у меня нет и еще долго не будет..ныкаюсь для того что бы заработать ..думаю рожать так как у меня отрицательный могу потом вообще никогда мамой не стать ..а на машину можно и с ребенком заработать и бизнес свой открыть...



#4514 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:13

у меня мало подруг..вот спрашиваю девочек кто мамы как им работать...мой будущий муж не воспринимает работу другой у меня нет и еще долго не будет..ныкаюсь для того что бы заработать ..думаю рожать так как у меня отрицательный могу потом вообще никогда мамой не стать ..а на машину можно и с ребенком заработать и бизнес свой открыть...

 

 

У меня совсем еще маленький ребенок. Нормально можно работать, было бы желание. Не так много свободного времени, конечно, как раньше, но несколько часов в день можно найти. Расходов на ребенка не так уж много поначалу.

С другой стороны, рожать от первого встречного - это риск )) Большая вероятность, что мч сольется в первый год. Так что, надо рассчитывать только на себя, если других помощников рядом нет. 

Все возможно, главное захотеть.



#4515 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:13

Просто есть такая порода людей ,которым все мало и мало ,и они планируют родить когда у них будет бентли и запас в пару миллионов баксов . 

А в итоге в 40 ,когда  тебя по прежнему жигуль в гараже,малосемейка в лучшем случае и нет ни мужа ни детей и ты одЫн,совсем одЫн . 

А может и бентли и вилла в подмосковье ,а вот детей нет,ну не сложилось ,хотя и муж есть и рождение откладывали до последнего ,а потом оказалось не можете иметь детей или не получается зачать . 

Бог дал как говорится ,так что сохраняй ребенка.Кто сказал что беременные не работают ? А потом милк шоу будешь делать.

У меня сисяндрики большие,так уже задолбали спрашивать есть ли милк ? 

Муж не стена ,подвинется .Скажи что только чуть чуть поработаешь и потом перестанешь  бла бла.выкрутишься. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4516 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:51

меня воспитывала одна мама и мне тяжело ...рожать сейчас ..я чувствую себя ребенком 

Я согласна с Философией , что такой шанс может больше не выпасть( подруга сделала аборт  в молодости первый , и даже искуственное оплодотворение не помогает) а детей очень хочется(((( У меня двое, и старшего ребенка родила будучи моложе Вас, да и с мужем развелась , воспитываю одна , и я даже боюсь себе представить что у меня бы не было моих деток, мне и машины не нужно, только здоровья для них!!! Прежде чем  что то сделать , лучше подумать и не раз!!! Взвесить все за и против, а только потом действовать!И к слову , я еще и третьего ребеночка очень хочу :shifty: , но пока нет того кто будет "проходить мимо" в нужный момент!Вооооттт :kiss: :kiss: :kiss:


Сообщение отредактировал Настенька: 07 Апрель 2014 - 16:50


#4517 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:57

 

меня воспитывала одна мама и мне тяжело ...рожать сейчас ..я чувствую себя ребенком 

Я согласна с Философией , что такой шанс может больше не выпасть( подруга сделала аборт  в молодости первый , и даже искуственное не помогало) а детей очень хочется(((( У меня двое, и старшего ребенка родила будучи моложе Вас, да и с мужем развелась , воспитываю одна , и я даже боюсь себе представить что у меня бы не было моих деток, мне и машины не нужно, только здоровья для них!!! Прежде чем  что то сделать , лучше подумать и не раз!!! Взвесить все за и против, а только потом действовать!И к слову , я еще и третьего ребеночка очень хочу :shifty: , но пока нет того кто будет "проходить мимо" в нужный момент!Вооооттт :kiss: :kiss: :kiss:

 

читаю и вас и как то легче мы просто думали на пмж в другу.ю страну как теперь выехать...всегда мечтала стать кем то добиться чего то а тут все повернулось в другую сторону



#4518 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:01

Просто есть такая порода людей ,которым все мало и мало ,и они планируют родить когда у них будет бентли и запас в пару миллионов баксов . 

А в итоге в 40 ,когда  тебя по прежнему жигуль в гараже,малосемейка в лучшем случае и нет ни мужа ни детей и ты одЫн,совсем одЫн . 

А может и бентли и вилла в подмосковье ,а вот детей нет,ну не сложилось ,хотя и муж есть и рождение откладывали до последнего ,а потом оказалось не можете иметь детей или не получается зачать . 

Бог дал как говорится ,так что сохраняй ребенка.Кто сказал что беременные не работают ? А потом милк шоу будешь делать.

У меня сисяндрики большие,так уже задолбали спрашивать есть ли милк ? 

Муж не стена ,подвинется .Скажи что только чуть чуть поработаешь и потом перестанешь  бла бла.выкрутишься. 

Благодарю, думаю нужно быть сильной и принять все как есть ..если мужчина любит то возьмет и с чужим ребенком если нет то какая бы ты красавица не была а можешь быть никому не нужна 



#4519 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:10

Сессия так себе .не густо .

Полтора часа  и я уже без сил .

Завтра надо пораньше выходить.

Стала ходить в тренажерку по утрам ,теперь раньше 2 не получается выходить онлайн.так вот как вы девочки совмещаете ? 

Вечер мне не катит ,так как детей со школы,с сада ,и тд . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4520 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:17

я тоже только днём сижу, пока муж на работе, дочка в садике). сажусь в 10:00, убегаю в 17:00 за дочкой. весь день почти без перерывов.. сегодня встала, за выходные гора белья для глажки, думаю, что делать?. и придумала: встала к ним попой, в чулках, каблуки, трусики и наглаживаю...) народу собралось, как будто я голая))).


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей