Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3961 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:21

 

кому все-таки удалось удалить видео с  сайта p..-z...com ? (пишу не полностью,но кто сталкивался с этим сайтом,поймут) 

стукни админам, если знаешь, с какого сайта писали. Мия (с рунеток) всегда помогает в удалении видео, но, увы, не мой случай, записи реально старые  и без логотипов (научена опытом)

 

уже общалась с ней,еще год назад,но они тоже ничего не могут с этим сделать. во всяком случае,мне не  сумели помочь



#3962 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:29

уже общалась с ней,еще год назад,но они тоже ничего не могут с этим сделать. во всяком случае,мне не  сумели помочь

писать жалобу хостеру на владельца домена (я уже писала, меня проигнорили), но, может быть, если не 1, а хотя бы 101 модель напишет, они примут меры. Раньше этот сайт был в зоне ру и его прикрыли, теперь вебмастер стал хитрее и присобачил свой домен к ком.  Можно попробовать написать админам, чтобы они заблочили его, как вебмастера (там полно баннеров с рунеток/русскамз). 



#3963 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:32

Малена, я про это даже и не думаю, поэтому не парюсь. Конечно, если начать углубленно задумываться, то это неприятно, но это специфика интернета. Если уж на то пошло, то можно вообще накрутить себя и страдать по поводу того, что все фрилоудеры фапают на фришке на твою улыбку, а это столько нереализованных приватов) Халявщики всегда были и будут, а русские и подавно, я так вообще удивлена такому количеству рашн мемберов с балансом (!!).  Ну и подготовь себя морально к ситуации, как у Леси, придумай, как ты достойно всех пошлешь нах, или отвертишься, и живи спокойненько.

Желаю, чтобы удалось удалить твои видео :)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3964 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:34

а почему нельзя сделать какую-то фичу, чтобы нельзя было писать видео? я слышала что на стриме энкодер мешает этому


BDSM — business, development, sales & marketing


#3965 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:35

не мешает. моих видосов полно, работаю только на стриме



#3966 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:41

 

писать жалобу хостеру на владельца домена (я уже писала, меня проигнорили), но, может быть, если не 1, а хотя бы 101 модель напишет, они примут меры. Раньше этот сайт был в зоне ру и его прикрыли, теперь вебмастер стал хитрее и присобачил свой домен к ком.  Можно попробовать написать админам, чтобы они заблочили его, как вебмастера (там полно баннеров с рунеток/русскамз). 

 

Фигня,я писала.Ответили-обращайтесь к адвокатам :stuart:

Агент тоже удалить не смог.Я уж даже название сайта не помню :ermm:



#3967 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:42

не мешает. моих видосов полно, работаю только на стриме

 с мейтом-то все предельно ясно, дрочеры покупают месячный просмотр, качают и потом хвалятся или присобачивают свои реффералки. 

 

а почему нельзя сделать какую-то фичу, чтобы нельзя было писать видео? я слышала что на стриме энкодер мешает этому

какую? кто угодно может тебя записать фотиком/телефоном/вебкой с моника, есть программы захвата видео. Единственное, когда могут админы помочь в удалении видео, если виден логотип их сайта. В противном случае, не доказать, что видео было снято с их ресурса. 



#3968 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:45

Катастрофа, своих я там не нашла, просто одно время я работала только в фетише и не парилась что мои видео увидят, ведь ничего там постыдного, а сейчас делаю классическое шоу в том числе ибо на рунетках фетиш не идет у меня, и вот я годами среди друзей позиционируюсь как фетиш а тут опачки... но вообще вы правы, просто сами названия этих роликов такие противные и пошлые...
ссыль на вышеупомянутый сайт получила случайно, просто подруга прислала ссыль на девочку с жаса а в итоге перенаправило на этот сайт


BDSM — business, development, sales & marketing


#3969 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:47

не знаю какую. блокировку захвата того же. мало кому нужны видео фигового качества с телефона но конечно это все сопли, бизнес есть бизнес...просто слово "приват" теряет свой смысл


BDSM — business, development, sales & marketing


#3970 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:56

 мало кому нужны видео фигового качества с телефона но конечно это все сопли, бизнес есть бизнес...просто слово "приват" теряет свой смысл

фиговое качество само по себе может прекрасно привлечь аудиторию в твою комнату, т.к. захочется оценить уже в хорошем качестве физиологию (для начала) + окунуться в ролевую игру и т.д. 

Если бы мои видео были плохими по качеству, мне было бы не так обидно,  но на моих прекрасно все видно и слышно, они не на пару минут, вполне дрочебильные по времени.  



#3971 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 00:18

Девочки, что то не просто плохо, а ужасно :sad1:  у меня такого несколько лет не было(( не пойму в чем дело. Тишина и пустота. Вчера какой то новый мем спас, когда я уже спать собиралась. Сегодня вот опять жду чуда.

Боги вебкама пошлите мне рыбки! Хотя бы одну, но жирненькую! :worthy:  :worthy:  :worthy:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3972 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 02:06

Ну что за напасть такая? Сижу никого не трогаю залетает на амлив мем -пишет мне гадости и лепит 1 звезду , ни за что не про что.теперь у меня упал рейт до 4х звёзд , то есть прощай трафик на ливе и здравстуй понижение цены и онлайн :upyers2:

Я конечно написала и КС и прнскрин прикрепала , но они ж как всегда : клиен имеет право на совё мнение и бла бла бла....

Вот жеж гадстово:(


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3973 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 02:50

Какой ник у мема? Давайте дружно забаним гада. На ливе он рейтить мог если 3 минуты привата отсидел. Я если вижу, что с первых минут чел агрессивен и излишне требователен, то кикаю нафиг.



#3974 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 04:06

Какой ник у мема? Давайте дружно забаним гада. На ливе он рейтить мог если 3 минуты привата отсидел. Я если вижу, что с первых минут чел агрессивен и излишне требователен, то кикаю нафиг.

2 минуты   :original:



#3975 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 06:30

Да, все верно, 2 минуты. Почему-то думала, что 3.



#3976 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 07:20

Ну что за напасть такая? Сижу никого не трогаю залетает на амлив мем -пишет мне гадости и лепит 1 звезду , ни за что не про что.теперь у меня упал рейт до 4х звёзд , то есть прощай трафик на ливе и здравстуй понижение цены и онлайн :upyers2:

Я конечно написала и КС и прнскрин прикрепала , но они ж как всегда : клиен имеет право на совё мнение и бла бла бла....

Вот жеж гадстово :(

У меня похожая беда , только на СС :upyers2: :upyers2: :upyers2: Приходят по тарифу обычного привата .в 121 не ходят ( мало того еще им там скидка %15 ) Делают мозг - оскорбляют и снижают рейтинг :ermm:


Сообщение отредактировал mariamariax: 07 Март 2014 - 07:20


#3977 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 08:05

mariamariax

в какой категории Вы работаете? Попробуйте нормальную цену ставить на обычный опен приват, чтобы нищеброды не ходили.  И четко пропишите в анкете, что делаете, а что нет.



#3978 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 08:59

Девочки, на ливе тоже такое чудо было поганое, 2 минуты и свалил, поставив 1 звезду, саппорт не помог, ну это предсказуемо.

А работа третий день отстой, ужасно просто. Боги вебкама, миленькие, не оставьте, после плохих смен пошлите мне рыбешки, пожалуйста :worthy:  :worthy:  :worthy: Я уже думаю, может из-за конфликта русско-украинского трафика не дают(((( Я хз



#3979 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 11:43

Как же меня бесят мемберы .которые приходят каждый день .ставят по 100 points .А потом пишут :" Ну вот .У тебя 100 очков .Но ты не в топ 500? А почему ты не в топ 500? Вау а у других приваты без остановки ? А почему они всегода в приватах .а ты без приватов? вау .если бы не я у тя не было бы 100 поинтов :upyers2: "

И так тяжело . еще эти дятлы на нервы капают :angry2: :angry2: :angry2:



#3980 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 11:48

А у меня хоть спокойствие началось ))) никто теперь не достает с этими пойнтами))) кому надо идут в приват))) я даже рада что меня отстранили от авардс)))никакого напряга)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей