Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3921 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:28

у нас в студии есть девочка, которая .. ну что ни день так приват на мфк от 10 000 до 20 000 токенсов ... вобщем завидуем ей все тут )))))) по хорошему конечно же ))))) так вот буквально вчера она рассказала нам секрет свей супер денежной работы ))))) говорит ходит в церковь и ставит свечку типа чтобы деньги были...... :devil_2:



#3922 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:29

Надо попробовать... давно в церкви не была.



#3923 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:02

Не думаю, что небеса помогают грешной работе, как не крути, а это прелюбодеяние в каждом привате, пусть и виртуальное, тк грехом считается не только деяние, но и мысли о нем. ИМХО у нее дело в вере, что молитва ей помогает зарабатывать, те своего рода самопрогрсммирование

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3924 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:20

Так не работе грешной помогает. А чтобы деньги были ;)

#3925 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 16:51

На стриме сегодня все так классно.Плять закрылась ,смотрю новые  тагс slutty, cheat,cunt 

Удалила конечно ,но как так ? Их может поставить  мем после привата или любой ублюдок которого забанила ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3926 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:00

 

 

Сегодня открылась на мэйте. И не пожалела!)))

Я давала 2 попытки этому сайту, но то ли выходила в неправильные моменты, ко мне даже мемы не заходили в комнату.

Сегодня открылась на нулевой (но давно зареганной) комнате и просто почувствовала такой welcome на себе, как приятно! Они просто вернули мне веру в то, что приваты существуют.

Процентов 80 из заходивших во фри мемов заходили в итоге в приват. Они там всегда такие лапы? :blush2:

Рейтинг на 5 вывели, прибавили 105 сердечек, не знаю, что это.  ПРИЯТНО)))))

 а вы на каких настройках сидите, на самых высоких? тоже вот думаю начать там работать)) :original:

 

Не надо  :biggrin:

У новеньких всегда и на всех сайтах идет.После окончания нью-периода все так же как и на других сайтах становиться. Дело не в настройках.

К тому же на стриме есть рейтинг,который надо держать.

 

 

Я не новая модель там, тк зарегистрирована была давно.

Настройки все по мануалу выставляла.

Вчера просто супер удачный день у меня там был. Большой процент захода в приват.

Сегодня отработала еще 8 часов (но на мэйте чистыми 6 часов вышло), приватов стало гораздо меньше, так что я просто рада, что вчера меня так порадовали))) Сердца(Fav) просто добавляются с нереальной скоростью, на других сайтах такого не замечала.

Ну и цену я поставила 1.99. Никогда по такой не сидела до этого.

 

В целом, сегодня вышло хорошо.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3927 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:10

На стриме сегодня все так классно.Плять закрылась ,смотрю новые тагс slutty, cheat,cunt
Удалила конечно ,но как так ? Их может поставить мем после привата или любой ублюдок которого забанила ?

После голд шоу могут писать те кто туда залетал. Обычно это те кто залетают и просят шоу только для него, ну или вторыми кто в приваты заходит. Вот блин отменили бы им право рейтить если он не первый в привате и писать эти таги и коменты.

Сообщение отредактировал aponik: 05 Март 2014 - 19:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3928 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:19

Я не новая модель там, тк зарегистрирована была давно.

Настройки все по мануалу выставляла.

Вчера просто супер удачный день у меня там был. Большой процент захода в приват.

Сегодня отработала еще 8 часов (но на мэйте чистыми 6 часов вышло), приватов стало гораздо меньше, так что я просто рада, что вчера меня так порадовали))) Сердца(Fav) просто добавляются с нереальной скоростью, на других сайтах такого не замечала.

Ну и цену я поставила 1.99. Никогда по такой не сидела до этого.

 

В целом, сегодня вышло хорошо.

 

Понятно ,ну так по 2 бакса,а ты чо хотела? :laughing: На стриме минимум 3 бакса за шоу они платят,а тут такая удача.Там по моему по низкому прайсу ,симпотных не найти  :laughing:

Ты просто написала что комната нулевая, я и подумала что новая комната.Если комната давно зарегана,ноне была онлайн,то она все равно -нью.Так на всех сайтах по кр мере.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2014 - 19:21


#3929 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:49

да,на стриме и тайки в большинстве сидят от 2.99 и выше (процент-то скотский).

потому мемы и вне себя от восторга.)


Сообщение отредактировал Философия: 05 Март 2014 - 19:49


#3930 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:10

Но знаете, что меня больше всего удивило) что они типают после привата и даже при входе в приват...видимо, сами понимают, что по 1.99 они совсем дешево посидят, вот и становятся щедрыми.

Например, был у меня 9 минутный приват на 5 долларов и при заходе он типает 10, после привата 24, то есть его тип в 2 раза больше стоимости привата.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3931 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:13

 

На стриме сегодня все так классно.Плять закрылась ,смотрю новые тагс slutty, cheat,cunt
Удалила конечно ,но как так ? Их может поставить мем после привата или любой ублюдок которого забанила ?

После голд шоу могут писать те кто туда залетал. Обычно это те кто залетают и просят шоу только для него, ну или вторыми кто в приваты заходит. Вот блин отменили бы им право рейтить если он не первый в привате и писать эти таги и коменты.

 

Так я и не делала голд шоу.Обидно не то слово даже . 

Так если бы хоть одну звезду влупили  так знала бы хоть кто . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3932 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:17

Спринтер,да не обижайся ты.Это же таги,их удалить 3 сек. Их мог один и тот же обиженный мем поставить.

Вот комменты на сайте-да,плохо. 

 

SunFlo 

Поздравляю)Это очень хорошо.



#3933 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:22

 

 

На стриме сегодня все так классно.Плять закрылась ,смотрю новые тагс slutty, cheat,cunt
Удалила конечно ,но как так ? Их может поставить мем после привата или любой ублюдок которого забанила ?

После голд шоу могут писать те кто туда залетал. Обычно это те кто залетают и просят шоу только для него, ну или вторыми кто в приваты заходит. Вот блин отменили бы им право рейтить если он не первый в привате и писать эти таги и коменты.

 

Так я и не делала голд шоу.Обидно не то слово даже . 

Так если бы хоть одну звезду влупили  так знала бы хоть кто . 

 

Теги могут оставлять абсолютно все зарегистрированные мемберы, в независимости были они у вас в пвт, голд шоу или фри чате.



#3934 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:49

Milla, спасибо)))

 

Девочки, а голдшоу и  tv broadcast советуете делать или сначала так поработать приватами обычными?


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3935 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:00


Теги могут оставлять абсолютно все зарегистрированные мемберы, в независимости были они у вас в пвт, голд шоу или фри чате.

 

 

 Ну вот век живи, век учись, с чего интересно им такая радость, это не к тебе Афин вопрос, это мне не понятно, на фига сайт им эту радость дал, надеюсь не все о ней знают :laughing:, а то я некоторых на фришке и посылаю :laughing: :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3936 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:07

Спасибо , девочки ! Теперь поняла.

Ко мне на стриме такой няшка пришел .

Правда ему 22 года только .Но такой классный.С пирсингом ,типа эмо , хилый правда.

А на прошлой неделе  пришел вообще 18 летний с таким хреном ,бедолажик .  :devil_2:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3937 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:21

Да теги как bitch и тд, и оставляют халявщики, не дождавшиеся фри шоу. Так что не надо расстраиваться, хорошо, что скрыть их можно!

Сообщение отредактировал Афина: 05 Март 2014 - 21:24


#3938 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 22:15

Девочки с Украины ,у кого 930 камера.Подскажите где ее покупали и может её кто-то видел в магазине ,если да то в каком?



#3939 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 22:33

Девочки с Украины ,у кого 930 камера.Подскажите где ее покупали и может её кто-то видел в магазине ,если да то в каком?

http://logitechmarke.../logitech-c930e

#3940 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 22:59

Девочки с Украины ,у кого 930 камера.Подскажите где ее покупали и может её кто-то видел в магазине ,если да то в каком?

я на розетке заказала ) сегодня распробовала )))) парвда пока не особо вижу колосальную прям разницу с 920




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей