Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3561 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:21

 Теперь доки никак не убрать из галереи?

доки не убрать, но можно скрыть ))



#3562 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:28

 

 Теперь доки никак не убрать из галереи?

доки не убрать, но можно скрыть ))

 

 

 А если я их попрошу удалить эту комнату, то я могу открыть новую и взять этот же ник?Или они ее вообще еще же не активировали, то-есть этот ник еще можно забрать или нет?)

Попробовала сделать еще комнату, и пишет этот ник уже занят, но ведь та комната еще не активна почему не отдадут этот ник?

Ну у кого нить была уже такая ситуация? Просто скрыли фото и работаете или заново комнату делали?


Сообщение отредактировал Viki1982: 21 Февраль 2014 - 18:58


#3563 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:23

Напишите в поддержку и попросите убрать это фото в ручном режиме, так как случайно сделали личную информацию общедоступной. Обязательно напишите куда втулил то фото ( для всех или только для мемберов), что на нем паспорт и/или лицо с паспортом. В теме письма напишите " Утеря безопасности акка или что-то в таком духе. Я бы сделала так. А на будущее, рега серьезный момент и ее не стоит делать ао время работы, тогда и таких проблем из- за рассеяности будет меньше.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3564 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:31

Напишите в поддержку и попросите убрать это фото в ручном режиме, так как случайно сделали личную информацию общедоступной. Обязательно напишите куда втулил то фото ( для всех или только для мемберов), что на нем паспорт и/или лицо с паспортом. В теме письма напишите " Утеря безопасности акка или что-то в таком духе. Я бы сделала так. А на будущее, рега серьезный момент и ее не стоит делать ао время работы, тогда и таких проблем из- за рассеяности будет меньше.

 

Я об этом с ними час уже переписываюсь. Они меня заверяют что спрятанные фото никто никогда не увидит. Удалять их не будут(



#3565 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:39

Снимала сегодня в АТМе Привата (Москва) без проблем в полдень. На Украине вчера кто-то пустил слухи весь народ бросился снимать в Атмы и системы зависли и в банках и в магазинах. Но подруга написала, что в Привате в 10вечера у них в Луганске сняла без проблем и уже без очередей. Кто в Сбербанке /Раша/ учтите в ночь с 23-го на 24-е с 23:00 до 05:45 утра ни АТМы, ни личные кабинеты работать не будут, плановые работы по обновлению и тп. Висит предупреждение в сети.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3566 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:25

а я вот сняла сегодня в привате :original: , обошла пару банкоматов тоже приватовских, так на всякий случай наверняка нать повезло или все налаживается... так вот все приватовские были заправлены

Я сегодня тоже сняла. Причем, я все таки выяснила, в кассе снимать можно! Я стояла в кассу, а муж в банкомат, короче сняли 2800 грн в банкомате

 

я не знаю можно ли в укр, но у нас я обычно звоню в техподдержку и спрашиваю есть ли в таком то банкомате деньги, если нет, то где ближайший с деньгами.

Да, у нас тоже можно. 3700 с мобильного



#3567 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:00

заебись ни одного привата за 2 часа на стриме. 



#3568 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:23

а я настроилась поработать, с постоянником списалась. И спину прихватило :laughing:  Выпила обезбаливающее. Жду)



#3569 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 22 Февраль 2014 - 02:09

ого как  :shocked:

в последнее время спина так  побаливает между лопаток, ну прям тяяяянет :thumbdown:  бывает последние час еле досиживаю (( хорошо свекрови подарили массажер, офигительная штука :shifty:  каждый вечер массаж обеспечен  :laughing:



#3570 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 02:09

ох и жопа же сегодня!! На сс тишина!! на фришках заходят и сражу уходят засранцы или пиздят о том о сем. Вот уже дума ценник понизить  :ermm:



#3571 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 02:22

Просто ужас!Один мем зашел и начал меня оскорблять,забанила,вообщем заходил он ко мне с 30 разных ников,и 30 раз я его банила,дабы не засорял мне пакостями мой чат,угрожали записанными приватами.Жуть то какая.Один нашелся.мол ты что вот сидишь и бабло рубишь ,а я вкалываю на заводе.Моя психика этого не выдержала.Ушла в оффлайн.



#3572 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 04:26

а у меня сегодня неплохо почему то :blush2:  на сс хорошо было тьфу тьфу. в первый раз в нон адалте шоу делала за 6$ минута, тип просил в полотенце сидеть, как будто я после душа, недолго конечно, но все равно хорошо. успела даже с подругой в паб сходить, вернулась меня постояшка ждал все это время. так приятно иногда, что тебя ждут и скучают))  :blushing:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3573 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 05:02

Хорошо сегодня было!!! тоже сс в нон эдалте спас


Сообщение отредактировал лапусичка: 22 Февраль 2014 - 05:02


#3574 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 05:26

я несколько часов искала пульт, а он был под клавиатурой на столе :censoree:

настроение испорчено. Посижу пару часов в нон адалте и спать(



#3575 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:19

говорим как взрослые люди о музыке, об увлечениях и вдруг  характерный звук и that was amazing thaks

Ну как после этого верить людям :laughing:  вообще люблю нон адалт. Жаль, что денег там мало)

 

я сейчас не говорю о звездах, у которых их много в любой категории в любое время суток :devil_2:



#3576 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:17

Запустилась... первый час просто из приватов не вылезала, так хорошо было, а за второй час копейки на мфк только набрала, стрим молчал... Пошел третий час битвы за рыбу))))Боги вебкама смилуйтесь, пошлите рыбешки :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:


Сообщение отредактировал obra3: 22 Февраль 2014 - 08:59


#3577 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:18

 

а я вот сняла сегодня в привате :original: , обошла пару банкоматов тоже приватовских, так на всякий случай наверняка нать повезло или все налаживается... так вот все приватовские были заправлены

Я сегодня тоже сняла. Причем, я все таки выяснила, в кассе снимать можно! Я стояла в кассу, а муж в банкомат, короче сняли 2800 грн в банкомате

 

 признаюсь меня вот охватила всеобщая паника... даже и работать не хотелось так на секундочку... блин денег не снять )))))))))) сняла с дуру всее, щас вот думаю зря я это сделала.. по сути долл будет расти я так думаю...



#3578 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:30

а у меня сегодня неплохо почему то :blush2: на сс хорошо было тьфу тьфу. в первый раз в нон адалте шоу делала за 6$ минута, тип просил в полотенце сидеть, как будто я после душа, недолго конечно, но все равно хорошо. успела даже с подругой в паб сходить, вернулась меня постояшка ждал все это время. так приятно иногда, что тебя ждут и скучают)) :blushing:

Знаем знаем полотенщика ;) цена приятная, конечно

#3579 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:54

 Для субботы вообще как-то пусто...Даже гостей мало... :ermm:



#3580 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:19

в итоге сессия зачет, полторы минималки))) бодренько было за исключением второго и последнего часа, но чтоб не растерять отличное настроение, полученное в процессе работы, пойду-ка я))) всем хорошей смены и побольше рыбки :harhar:  :harhar:  :harhar:  :harhar:




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)