Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3521 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:31

сессия гавно... и работать нет желания... демоивирует то  что денег еще не обналичить в нашем городе в связи с мазафакой на улицах :ermm:



#3522 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:47

сессия гавно... и работать нет желания... демоивирует то  что денег еще не обналичить в нашем городе в связи с мазафакой на улицах :ermm:

Киев?



#3523 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:49

та да



#3524 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:54

буду приваты с центра событий аля "300 майданцев" на мфк проводить гггг



#3525 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:11

сессия гавно... и работать нет желания... демоивирует то  что денег еще не обналичить в нашем городе в связи с мазафакой на улицах :ermm:

И у нас так же нельзя с банкоматов снять. 



#3526 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:48

 

сессия гавно... и работать нет желания... демоивирует то  что денег еще не обналичить в нашем городе в связи с мазафакой на улицах :ermm:

И у нас так же нельзя с банкоматов снять. 

 

А в банке же можно снять?



#3527 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:02

ага с пионером и свои паспортом в кассу :stuart: :no: , тем более что банки позакрывались... а те которые функц выдают лимитированное кол-во денег только своим клиентам



#3528 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:05

позитив в этой ситуац в том, что зп у нас в деньгах $$$$, а не в нац валюте , не обесценится



#3529 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:06

ага с пионером и свои паспортом в кассу :stuart: :no: , тем более что банки позакрывались... а те которые функц выдают лимитированное кол-во денег только своим клиентам

Ну и что? Многие с пионера в кассе снимают) Думаете если захотят через банкоматы вас никак не вычислят?)) Если вы через кассы с пионера в месяц 10 к снимаете, то конечно не стоит) А так с такими копейками кому это надо



#3530 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:08

та стремно... тем более пионер у меня на др имя .. да и с копейками ... ну ... блин скажем тыща денег это копейки ?



#3531 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:11

та стремно... тем более пионер у меня на др имя .. да и с копейками ... ну ... блин скажем тыща денег это копейки ?

Конечно копейки) Представь какие суммы в кассах снимают каждый день, оно им сто лет не нужно эти копейки мониторить



#3532 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:19

хм... та ну.... параноя 80 левела... подожду....



#3533 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:59

а я еду в москву встречаться с мемом продюсером из города нью йорка, который живет на берегу океана.. и в апреле снимает фильм в москве с бредли купером..)) может и бредли мне обломится)) плюс еще он мне фотку "свою" прислал, супер накаченный тип. продюсеры они обычно такие :devil_2: хорошо, что это чудо  в привате сидело))


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3534 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:44

Девочки у кого то звука привата на мейте тоже нет? У меня первого не слышно, остальных слышно, и выход тоже не слышно :bang:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3535 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:23

а я еду в москву встречаться с мемом продюсером из города нью йорка, который живет на берегу океана.. и в апреле снимает фильм в москве с бредли купером..)) может и бредли мне обломится)) плюс еще он мне фотку "свою" прислал, супер накаченный тип. продюсеры они обычно такие :devil_2: хорошо, что это чудо  в привате сидело))

Вы там поосторожнее) Паспорт попросите))



#3536 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:17

 

а я еду в москву встречаться с мемом продюсером из города нью йорка, который живет на берегу океана.. и в апреле снимает фильм в москве с бредли купером..)) может и бредли мне обломится)) плюс еще он мне фотку "свою" прислал, супер накаченный тип. продюсеры они обычно такие :devil_2: хорошо, что это чудо  в привате сидело))

Вы там поосторожнее) Паспорт попросите))

 

в углу фотки увидела имя и фамилию, решила посмотреть кто такой..)) оказалось, что это слепой бодибилдер, который стал чемпионом мира будучи слепым и сейчас у него своя школа в америке. ...

я все понимаю фантазии, что ты красивый, богатый да еще и бодибилдер-продюсер)), но всему есть предел,называться именем человека, который много сделал в жизни и переборол себя, смог добиться успеха и уважения в таком состоянии, мне кажется кощунством :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:

и бредли походу отменяется, все моя любознательность виновата и не пофантазируешь теперь перед сном)), все я в печали и в гневе иду спать  :bash:  :banned2:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3537 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:54

Так попрошу как я рыбки. БОГИ ну где вы там, РЫБКИ мне ПОЖАЛУЙСТА :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Как вообще работа девочки? У меня то одна сижу то несколько в привате, но все приваты короткие, иду на анти рекорд.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3538 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 03:37

Так попрошу как я рыбки. БОГИ ну где вы там, РЫБКИ мне ПОЖАЛУЙСТА :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Как вообще работа девочки? У меня то одна сижу то несколько в привате, но все приваты короткие, иду на анти рекорд.

70% денег сегодня и то я ленилась и все читала соседнюю темку про психику и вебкам :D а так рыбка была



#3539 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:13

Работать влом, выхожу и тут же закрываюсь с копейками. Занимаюсь тем, что выпрашиваю в скайпе у постоянников деньги (успешно)



#3540 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 07:04

 

Так попрошу как я рыбки. БОГИ ну где вы там, РЫБКИ мне ПОЖАЛУЙСТА :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Как вообще работа девочки? У меня то одна сижу то несколько в привате, но все приваты короткие, иду на анти рекорд.

70% денег сегодня и то я ленилась и все читала соседнюю темку про психику и вебкам :D а так рыбка была

 

Что за темка такая интересная? Тоже хочу)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)