Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3261 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:18

A01Clitoria к примеру. Пышная девушка и уверенна,что она не парится об этом.Из приватов не вылазит. (мне она очень нравится)


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3262 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:18

моя знакомая мягко говоря супер полновата... просто самая полноватая из всех полноватых девушек, которых я встречала в вебкаме.. с супер обвисшими  сиськами.. и это в свои то 20 лет!!!!!! выставила цену на всех сайтах 5 долл и не ниже, зарабатывала больше всех!



#3263 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:24

A01Clitoria к примеру. Пышная девушка и уверенна,что она не парится об этом.Из приватов не вылазит. (мне она очень нравится)

чорд , на моем фоне она просто ... худее (



#3264 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:29

 

Возможно, девочки выше имели ввиду, что мы сами за собой можем что-то не замечать, а когда нам много людей со стороны это говорит, то стоит задуматься и понять бред несут лишь бы сказать что, или правда есть вопросы какие.
Набирать дикую мышечную массу в тренажерках, конечно, не надо вполе достаточно 3 раза в неделю регулярно заниматься шейпингом, каланетикой, йогой и тп. Ну и кушать простую еду: кусочек вареного мяса, салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и тп. Пить воду и дышать.
Тогда организм ничего не наберет лишнего. И мемы будут довольны в большинстве.

 

Зачем?Ну объясните мне зачем?Потому что кто-то там говорит,что я толстая?Так всегда найдется тот,кому я буду дохлая.А остальные пицот будут видеть во мне красавицу.

Фигня все это.Я не сторонница современного зомбирования людских умов с экранов теликов,билбордов,журналов и прочей хрени!Какой сайт не открой-везде реклама похуденчества,как с ума сошли :wacko:

У меня есть женщина знакомая,большого размера,ваще не парится кто ей и чего говорит,а ей много говорят-идиоты размножаются в геометрической прогрессии,увы...При этом говорящие обидные слова на себя не оглядываются совершенно,оно и понятно-там без слез не взглянешь.)))

Она в ответ лишь хохочет.

Почему-то красивые люди никогда не тычут в некрасивость других :)



#3265 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:31

Пойду пирожное куплю :stuart:



#3266 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:35

стараюсь не жаловаться, но сегодня это же просто пипец! два часа ни одного привата :crying: ! можно мне рыбки хоть для минималочки , плиззззз :crying:

 
Так валентайн же завтра... деньги экономят на реал))))

 

смотря какие близкие, у моей сестры муж никогда ей не скажет ничего резкого по поводу внешности, потому что понимает, что обидит, понизит самооценку и т.д. но даже он уже не в восторге от того, что она наела, пока он ей восхищался. критика казлов иногда бывает полезной - они вам всю правду матку скажут, другое дело, что фильтровать ее надо) в общем, цените ваших врагов. 

 

ps если вы работаете на русских сайтах, то вам, конечно, сложнее в этом плане, сочувствую 

 

Я тоже толстая и да действительно на русских сайтах намного сложнее. Вот почему я их не очень люблю, для иностранцев я богиня, а для русских корова. Всегда приходиться читать "что разлеглась как корова?" Худеть хочу для себя и для собственного здоровья, опасаюсь конечно за заработки, мемы у меня в основном идут на грудь и большую задницу, это печальная правда. И если вопрос с грудью решаем, то как быть с попой я не знаю. А похудеть и чувствовать себя легко очень хочется не для работы , а для жизни.

моя знакомая мягко говоря супер полновата... просто самая полноватая из всех полноватых девушек, которых я встречала в вебкаме.. с супер обвисшими  сиськами.. и это в свои то 20 лет!!!!!! выставила цену на всех сайтах 5 долл и не ниже, зарабатывала больше всех!

Жестко вы о ней конечно..



#3267 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:38

Гламур ты загоняешься. ИМХО.

Никто лично тебя не тыкает в твой вес и внешность.

Мы здесь все продаем то, что у нас есть.

 

Толстым быть плохо, это вредит здоровью. И вообще зачем? Вот правда зачем быть толстым?

Зачем иметь трясущиеся целлюлитные ляжки или висячее пузо.

Чтобы  тешить себя иллюзиями и стереотипами? Ну ок, мб, но это печально.

Есть здоровый вес, есть полнота, есть ожирение. И это не взятые с потолка цифры.

 

Можно хаять медиа и мужиков, но реалии таковы, что тучного человека и на работу могут не взять и как бы правильно сделают,

потому что он по-определению слабое звено в команде.

 

ЗЫ-была по обе стороны баррикад, есть разница сколько ты весишь и какой у тебя образ жизни на 80 и 55 кг.

 

Всем добра, если что :laughing:



#3268 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:41

Гламур ты загоняешься. ИМХО.

Никто лично тебя не тыкает в твой вес и внешность.

А я про себя,что ли?

Я,вообще,про то,что никто ничего не должен делать потому что кто-то там сказал,если я сама хочу,то ради бога.А если кто-то хочет-то тоже,ради бога,пусть идет и делает :biggrin:

Я ни про кого конкретно не говорила.ГипотЭтически рассуждаю)))



#3269 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:43

моя знакомая мягко говоря супер полновата... просто самая полноватая из всех полноватых девушек, которых я встречала в вебкаме.. с супер обвисшими  сиськами.. и это в свои то 20 лет!!!!!! выставила цену на всех сайтах 5 долл и не ниже, зарабатывала больше всех!

Жестко вы о ней конечно..

 

да есть немного.... у нее привычка надевать платься размером S... они ей не как платься а как топики :crying:  потом уже одевать нет смысла платье на мне как мешок ((((((



#3270 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:43

я думаю эта фигня типо окошка появилась из-за того что я взяла камеру с большим расширением 



#3271 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:45


да есть немного.... у нее привычка надевать платься размером S... они ей не как платься а как топики :crying:  потом уже одевать нет смысла платье на мне как мешок ((((((

 

Вы сней одно платье на двоих носите? :shocked:



#3272 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:50

хахаха работаю в студии, шкафчики feel free to enter без замочков :upyers2:



#3273 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:53

Больше всего я не понимаю тех,у кого все на месте ,но при этом ... сиськи больше хочу,пуси некрасивая.... :ermm: Радуйтесь,что руки,ноги на месте ...слышите ,видите ...  Размеры,вес .....это все идивидуально,к счастью. :laughing:

А если что-то в себе не устраивает,то в этом не мемы виноваты ...Не нравится-меняйте. Лень менять- чего плакаться? Чтоб пожалели?


Сообщение отредактировал moonwalk: 13 Февраль 2014 - 11:57

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3274 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:58

Больше всего я не понимаю тех,у кого все на месте ,но при этом ... сиськи больше хочу,пуси некрасивая.... :ermm: Радуйтесь,что руки,ноги на месте ...слышите ,видите ...  Размеры,вес .....это все идивидуально,к счастью. :laughing:

это в примерочных магазинов каждый раз комедия

девчули молодехонькие стоят и причитают какие они жирные,целого 42-го размера :bye: :ermm: :laughing:



#3275 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:12


Возможно, девочки выше имели ввиду, что мы сами за собой можем что-то не замечать, а когда нам много людей со стороны это говорит, то стоит задуматься и понять бред несут лишь бы сказать что, или правда есть вопросы какие.
Набирать дикую мышечную массу в тренажерках, конечно, не надо вполе достаточно 3 раза в неделю регулярно заниматься шейпингом, каланетикой, йогой и тп. Ну и кушать простую еду: кусочек вареного мяса, салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и тп. Пить воду и дышать.
Тогда организм ничего не наберет лишнего. И мемы будут довольны в большинстве.

Зачем?Ну объясните мне зачем?Потому что кто-то там говорит,что я толстая?Так всегда найдется тот,кому я буду дохлая
Чтобы быть здоровой. Лишний вес на то и называется лишний, что это баласт для организма. Органы работают наизнос, пока молоды всё окей, потом начинаются болезни. И мне не жалко толстых больных людей. Нехрен жрать и лениться было. Гиподинамию никто не отменял.

#3276 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:23

Я на ру не работаю и мне никогда не говорили что я тощая задница или чего еще похуже.Даже когда я с брекетами сидела и в очках меня не оскорбляли.Может конечно кто то где то и писал что нить ,но я этого не помню -в голове у меня это не откладывается видимо.Я уже не говорю про то ,что как пишет девушка -не хватает уже нервов и блабла. 

Зачем работать в вэбкаме ,если это муки?И к тому же если мало работы   :pinch:


Сообщение отредактировал milla007: 13 Февраль 2014 - 12:23


#3277 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:30

Помню я когда-то на  одном русском сайте работала полная русоволосая девушка. Я обалдела, когда ее первый раз увидела :w00t:  Эталон пышной красоты)) Обычно за моделями я не наблюдаю, мне скучно, но на эту девушку посматривала. Гадости конечно писали на фришке. (Не писали-бы, если бы была увереннее и не заискивала)

   Очень быстро от красоты не осталось и следа. Только какой-то извиняющийся побитый взгляд и  скукоженное заискивающее (повторюсь) поведение.. фу)

 

Худеть нужно, но только после работы. Если открылась- все, красавица и по другому думать не имеешь права. Хотя говорили уже это сто раз)



#3278 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:43

Нехрен жрать и лениться было. Гиподинамию никто не отменял

по-моему мнению,что если жрется вширь,то это что-то нервное,к доктору надобно :ermm:

а гиподинамия-да,бич нашего времени,все переносят попы на машинах,такси,продукты-еду на дом доставляют,хоум-офисы растут,как грибы....скоро туалеты сами приходить к кровати будут :biggrin:



#3279 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:11

 

Что еще за третье окно? У меня все как обычно. Но никого нет. Всегда одно и тоже во время их конкурсов. Наверно, так много дев работает, что меня не замечают. Все мемы к топовым ходят что ли? Но вот всегда так. Я уже даже не удивляюсь.

 

с пати тоже такая же ерунда, даже и не жду ничего 

 

Я вот не понимаю, почему так. СС один из 2ух сайтов, на которых работаю. Обычно каждый день есть какие-то приваты. А как патя ихняя начинается, так будто бы меня и нет онлайн. Вчера даже во фришный текст-чат никто не зашел.  :ermm: Может, с трафиком они что-то там мутят, чтобы топам побольше клиентов было. Не пойму. Но даже все мои постояшки куда-то на это время исчезают и появляются только после окончания конкурса. Мистика. 

Вообще хочу еще и третий сайт добавить. Это будет камбебис. Только все руки никак не дойдут до него. Каприз, как там с выплатами? Все вовремя отдают?



#3280 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:14

 

 

Что еще за третье окно? У меня все как обычно. Но никого нет. Всегда одно и тоже во время их конкурсов. Наверно, так много дев работает, что меня не замечают. Все мемы к топовым ходят что ли? Но вот всегда так. Я уже даже не удивляюсь.

 

с пати тоже такая же ерунда, даже и не жду ничего 

 

Я вот не понимаю, почему так. СС один из 2ух сайтов, на которых работаю. Обычно каждый день есть какие-то приваты. А как патя ихняя начинается, так будто бы меня и нет онлайн. Вчера даже во фришный текст-чат никто не зашел.  :ermm: Может, с трафиком они что-то там мутят, чтобы топам побольше клиентов было. Не пойму. Но даже все мои постояшки куда-то на это время исчезают и появляются только после окончания конкурса. Мистика. 

Вообще хочу еще и третий сайт добавить. Это будет камбебис. Только все руки никак не дойдут до него. Каприз, как там с выплатами? Все вовремя отдают?

 

У меня комната около 3-х месяцев на СС рейт три звезды фото до сотни ...что я делаю не так ?Девы????очень нравиться этот сайт может я о фришке незнаю или видео снять??




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей