Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3221 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:19

Девочки у меня нет сил, наверное такая нервная стала изза того что работы мало, я поправилась после всех праздников. но я как то не волнуюсь по этому поводу(вернее не волновалась) но эти твари меня достали, каждый день приходят разные и орут ты толстая корова, или беременная, короче у меня не хватает нервов, стройнеть я уже начала, но это дело не быстрое, а нервов не хватает, задрали, просто задрали, и все как сговорились. Я даже постояшку забанила, приходит сегодня и говорит, детка ты такая толстая, или ты снова беременная, я понимаю что надо не обращать внимания, но я уже не могу, мне надо валерьянку наверное пить :bang: выговорилась....легче стало

Никогда худой не была , точнее была но не скини , а так всю жизнь с формами и мне это не жить не работать не мешает , даже больше скажу ,что когда худею , то работа падает.Может вам пока не похудели гардероб для работы пересмотреть?Что-нибудь скрадывающее, если вы так переживаете по этому поводу.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3222 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:27

Диета отдельно, деньги отдельно :devil_2:

Я бы посоветовала немного изменить профайл. Уточните что вы curvy или что-то типа того) Может профильную фотографию тоже стоит сменить, чтобы шли любители именно вашего типажа



#3223 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:37

Я еще добавлю, вернее уточню :blush2:  Тоже из личного опыта, может пригодится. Нужно постараться воспринимать отдельно себя и образ на видео, тогда работать будет комфортнее. Мне вот тоже не очень нравятся мои "округлости", но это хорошо "продается", если это считать фишкой, если это так можно назвать))

 

А худеть конечно хочется, но в свободное от работы время.



#3224 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:50

Ну не карась, конечно, так, плотвичка наловилась. Но и на том спасибо.

 

зы. и даже смена браузеров не позволяет мне вставлять цитаты :( Пандора, сделайте что-нибудь!.... *с подвыванием*



#3225 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:37

Девочки у меня нет сил, наверное такая нервная стала изза того что работы мало, я поправилась после всех праздников. но я как то не волнуюсь по этому поводу(вернее не волновалась) но эти твари меня достали, каждый день приходят разные и орут ты толстая корова, или беременная, короче у меня не хватает нервов, стройнеть я уже начала, но это дело не быстрое, а нервов не хватает, задрали, просто задрали, и все как сговорились. Я даже постояшку забанила, приходит сегодня и говорит, детка ты такая толстая, или ты снова беременная, я понимаю что надо не обращать внимания, но я уже не могу, мне надо валерьянку наверное пить :bang: выговорилась....легче стало

Если все настолько серьезно,то может быть стоит уйти с вэбки на какой то срок?Имхо-это не нормально так реагировать.И что мешает сказать,что снова беременная мм?Ну и наверное стоит держать себя в руках и не обжираться до такой степени за пару недель ,чтобы люди по ту сторону экрана не издевались?!



#3226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:44

пздц просто меня закрыли на жасе сказали пока нет камеры логитек 920 вы не можете работать?((((Девочки кто какую камеру посоветует?хелп

В смысле? Жас убрал моделей с камерами ниже 920? :shocked:  Раньше же просто % снижали :devil_2:



#3227 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:45

lalalalala я бы стала худеть, если все говорят - значит надо, не расстраивайтесь, займитесь спортом - и настроение лучше будет, и похудеете  :thumbsup: 

 

и на сайтах себя правильно позиционировать, как уже выше написали , удачи!  :clover:



#3228 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:07

 я занялась собой в плотную ,сильно похудела ,вообще у меня такая конституция ,я достаточно легко и быстро сбрасываю вес.

но у меня теперь кожа просто в ужасном состоянии .

накупила кремов для тела дорогущих ,посмотрим что из этого выйдет .

а так скажу ,что фитнесс ,диета и массаж вместе - ооочень эффективны ! результат на лицо !



#3229 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:51

ой девчёночки спасибо, почитала, легче стало, действительно сменю фотки, а то отличаются, и буду стройнеть) спасибо за поддержку) :baby: :baby: :baby:



#3230 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:08

а я похудев, потеряла несколько хороших постояшек.... Самой мои изменения нравятся, а вот на сайтах не оценили.. Вот и пойми их.. 




 


#3231 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:10

а я похудев, потеряла несколько хороших постояшек.... Самой мои изменения нравятся, а вот на сайтах не оценили.. Вот и пойми их.. да закрыли сказали приходите с 920 и откроем вас (((((((((((((9



#3232 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:14

Бля, ебанутые. Попробуй завтра в другое время открыться



#3233 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:34

 корова, или беременная, короче у меня не хватает нервов

нашла на кого обращать внимание

уж, как меня только не называют, если бы я так остро реагировала на каждый выпад, то давно бы в психушке была )

так что, кому не нравится - идет в сад, ты люби себя такой, какая есть  :stuart:



#3234 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:30

 

 корова, или беременная, короче у меня не хватает нервов

нашла на кого обращать внимание

уж, как меня только не называют, если бы я так остро реагировала на каждый выпад, то давно бы в психушке была )

так что, кому не нравится - идет в сад, ты люби себя такой, какая есть  :stuart:

 

поддерживаю. если самой для себя захочется похудеть, то занимайся собой, а так всегда найдутся идиоты, которым ты не понравишься и не важно худой или нет, параметры красоты для всех разные... прошлые постоянники возможно и уйдут зато появятся новые, которым ты понравишься в новом виде.. главное, чтобы ты сама себе нравилась :kiss:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3235 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 01:09

 если все говорят - значит надо

какая сказочная хрень :stuart:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 13 Февраль 2014 - 01:10


#3236 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 01:13

я свои 80 кг форм успешно продаю

коровой я становлюсь только тогда,когда сообщаю нищебродам,что покажу задницу,стопы,титьки за 10 долларов-тогда-то я,ваще,старая,вонючая,жирная,страшная сука-ыыыыыыааааа :stuart: :devil_2: :stuart:



#3237 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 01:45

 новенький, похоже будущий постояшка, (второй раз пришел) не мог кончить сегодня 40 минут. но ничего и не просил я сама крутилась и болтали. на хх наскребла придется сходить       



#3238 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 03:14

не много не по теме у кого появилось третье окно на сс или что-то похожее на него 



#3239 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 03:43

Что еще за третье окно? У меня все как обычно. Но никого нет. Всегда одно и тоже во время их конкурсов. Наверно, так много дев работает, что меня не замечают. Все мемы к топовым ходят что ли? Но вот всегда так. Я уже даже не удивляюсь.



#3240 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 04:05

Блин! Ну так живенько всё началось сегодня ,а под конец затухло !

Боги! Будьте милосердны! Дайте добить минималку !  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :clover:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)