Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3241 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 06:01

стараюсь не жаловаться, но сегодня это же просто пипец! два часа ни одного привата :crying: ! можно мне рыбки хоть для минималочки , плиззззз :crying:



#3242 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 07:48

Что еще за третье окно? У меня все как обычно. Но никого нет. Всегда одно и тоже во время их конкурсов. Наверно, так много дев работает, что меня не замечают. Все мемы к топовым ходят что ли? Но вот всегда так. Я уже даже не удивляюсь.

вчера днем третьего окна не было )

с пати тоже такая же ерунда, даже и не жду ничего 



#3243 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:51

 

 если все говорят - значит надо

какая сказочная хрень :stuart:

 

у меня сестра полная, если несколько лет назад это была приятная полнота, то сейчас уже проблемы со здоровьем. знаю, что многим мужчинам нравится такой типаж, но все хорошо в меру ) 



#3244 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:03

у меня сестра полная, если несколько лет назад это была приятная полнота, то сейчас уже проблемы со здоровьем. знаю, что многим мужчинам нравится такой типаж, но все хорошо в меру ) 


 

 

да я не об этом,а том,что раз "все говорят,значит,надо"

делать надо тогда,когда это ТЕБЕ надо,а не когда все говорят

никаких сил не хватит быть для всех стодолларовой банкнотой

а о здоровье,худые тоже болеют,увы(



#3245 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:08

 

у меня сестра полная, если несколько лет назад это была приятная полнота, то сейчас уже проблемы со здоровьем. знаю, что многим мужчинам нравится такой типаж, но все хорошо в меру ) 

да я не об этом,а том,что раз "все говорят,значит,надо"

делать надо тогда,когда это ТЕБЕ надо,а не когда все говорят

никаких сил не хватит быть для всех стодолларовой банкнотой

а о здоровье,худые тоже болеют,увы(

 

мне хватает сил, мне никто гадости не говорит на вэбке, ну если только очень редко... "любите меня такой, какая я есть" напоминает мне тех дев, которые приходят, например, на передачу "Модный приговор" - многие сами себе вполне нравятся) но если вас критикуют, причем не один человек, а несколько, то надо наверно внести коррективы, понятно, что есть вещи, которые не изменишь, в таком случае надо просто забить  :thumbsup:


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 13 Февраль 2014 - 09:09


#3246 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:13

 

мне хватает сил, мне никто гадости не говорит на вэбке, ну если только очень редко... "любите меня такой, какая я есть" напоминает мне тех дев, которые приходят, например, на передачу "Модный приговор" - многие сами себе вполне нравятся) но если вас критикуют, причем не один человек, а несколько, то надо наверно внести коррективы, понятно, что есть вещи, которые не изменишь, в таком случае надо просто забить


 

Я бы поспорила

Нормальный человек никого критиковать не будет,красивая внешность понятие оооочень субъективное,а если равняться на мемов адалт-сайтов,лучше в петлю сразу,ибо урод :stuart:

Это близким можно сказать и то,как мнение,а не руководство к действию.

И что такое несколько человек среди миллиардов населения?))))))))

Чаще всего-это просто троллинг,тем более,если жертва троллинга так эмоционально реагирует-просто рай для неадекватов :original:



#3247 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:23

смотря какие близкие, у моей сестры муж никогда ей не скажет ничего резкого по поводу внешности, потому что понимает, что обидит, понизит самооценку и т.д. но даже он уже не в восторге от того, что она наела, пока он ей восхищался. критика казлов иногда бывает полезной - они вам всю правду матку скажут, другое дело, что фильтровать ее надо) в общем, цените ваших врагов. 

 

ps если вы работаете на русских сайтах, то вам, конечно, сложнее в этом плане, сочувствую 



#3248 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:31

 критика казлов иногда бывает полезной - они вам всю правду матку скажут, другое дело, что фильтровать ее надо)

Какую правду?Это будет лишь их правда,которая сформировалась от сложившегося в ИХ головах идеального образа.У человека же идеал может быть совсем другим,кому халва,кому пряники.

Увы,но 90х60х90,идеальная кожа и прочие плюшки внешности совсем не гарант счастливой жизни.

Как говорится,не родись красивой... :original:



#3249 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:42

смотря какие близкие, у моей сестры муж никогда ей не скажет ничего резкого по поводу внешности, потому что понимает, что обидит, понизит самооценку и т.д. но даже он уже не в восторге от того, что она наела, пока он ей восхищался. критика казлов иногда бывает полезной - они вам всю правду матку скажут, другое дело, что фильтровать ее надо) в общем, цените ваших врагов. 

 

ps если вы работаете на русских сайтах, то вам, конечно, сложнее в этом плане, сочувствую 

бред,т.е мнение козла важнее вашего мнения??? Сочувствую


Сообщение отредактировал Афина: 13 Февраль 2014 - 09:48


#3250 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:45


у меня сестра полная, если несколько лет назад это была приятная полнота, то сейчас уже проблемы со здоровьем. знаю, что многим мужчинам нравится такой типаж, но все хорошо в меру )



да я не об этом,а том,что раз "все говорят,значит,надо"
делать надо тогда,когда это ТЕБЕ надо,а не когда все говорят
никаких сил не хватит быть для всех стодолларовой банкнотой
а о здоровье,худые тоже болеют,увы(
Если просто быть тощим, то конечно можно болеть.
Но если быть стройным, подтянутым, мышцы в тонусе и жирка столько сколько нужно для здоровья.
А перетаскивать большой вес с места на место организму очень тяжело, органы работают на износ, суставы не выдерживают нагрузки и тд.
Всё хорошо в меру как тут сказали.

#3251 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:52

Ыыы.. А мне наоборот говорили, что я скинни, я правда не понимала, что это не вполне комплимент, поэтому улыбалась и говорила спасибо (чего и вам советую). А сейчас отъедаюсь, нравлюсь себе горааааздо больше, хоть животик и появился, зато лицо какое стало красивое, а не просто череп, обтянутый кожей  :laughing:

А кто мне гадости говорит, я просто баню.  :stuart:



#3252 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:54

 


Но если быть стройным, подтянутым, мышцы в тонусе и жирка столько сколько нужно для здоровья.
 

ога ога,и жить будешь вечно

Не надо слушать никаких козлов,нужно прийти в гармонию с собой,а не ломать себя,"потому что вот те козлы сказали"

Почему я должна идти в спортзал и со слезами на глазах строить тело,чтобы что?Чтобы кому-то было на меня приятно смотреть?Я на хлеб это намажу?Это принесет любовь и счастье в мой дом?Бред какой-то

а органы и суставы,скажу я Вам,очень неплохо спортом травмируются тоже,мне за три месяца тренажерки убили плечо и колено,а я чо?ревела,но делала,как тренер говорит!Тренер же.

Так что эта повальная "торба",навязанная масс-медиа об идеалах-уже с ума всех свела.

Дело не во внешности,а в адекватной самооценке.А то,как посмотрю на мужичков 40+,так обнять и плакать,но они-то так не думают.Стройняху "из телика" подавай,потому что он считает,что Джерерд Батлер,блин.Такая же ситуация и среди женщин.

Так что дело в адекватности,а не в сантиметрах.и об этом говорят многочисленные счастливые пары толстушек и несчастных худышек))Любят разных.



#3253 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:57

я считаю, что все же надо стремиться к идеалу, без фанатизма, но если можно работать, например, над проблемной кожей, то делать это надо, тем более, что мы продаем свою внешность



#3254 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:00

я считаю, что все же надо стремиться к идеалу, без фанатизма, но если можно работать, например, над проблемной кожей, то делать это надо, тем более, что мы продаем свою внешность

ТАк я не о том,что за собой ухаживать не надо,а о том,что это надо делать,потому что ты этого хочешь,а не "тот козел" из монитора-прыщи ему в задницу :devil_2:



#3255 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:01

правильно как-то сказала девушка с Бордо на аве(не помню ник,извини)

С собой надо договариваться,а не насиловать.



#3256 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:03

 

бред,т.е мнение козла важнее вашего мнения??? Сочувствую

 

нет, конечно, но к критике иногда полезно прислушаться, говорю же - фильтровать надо )



#3257 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:52

и я от пати на сс ничего не жду( практически единственный постояшка там вчера был в привате.  а больше ждать там мне некого                    



#3258 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:59



Но если быть стройным, подтянутым, мышцы в тонусе и жирка столько сколько нужно для здоровья.

ога ога,и жить будешь вечно
Не надо слушать никаких козлов,нужно прийти в гармонию с собой,а не ломать себя,"потому что вот те козлы сказали"
Почему я должна идти в спортзал и со слезами на глазах строить тело,чтобы что?Чтобы кому-то было на меня приятно смотреть?Я на хлеб это намажу?Это принесет любовь и счастье в мой дом?Бред какой-то
а органы и суставы,скажу я Вам,очень неплохо спортом травмируются тоже,мне за три месяца тренажерки убили плечо и колено,а я чо?ревела,но делала,как тренер говорит!Тренер же.
Так что эта повальная "торба",навязанная масс-медиа об идеалах-уже с ума всех свела.
Дело не во внешности,а в адекватной самооценке.А то,как посмотрю на мужичков 40+,так обнять и плакать,но они-то так не думают.Стройняху "из телика" подавай,потому что он считает,что Джерерд Батлер,блин.Такая же ситуация и среди женщин.
Так что дело в адекватности,а не в сантиметрах.и об этом говорят многочисленные счастливые пары толстушек и несчастных худышек))Любят разных.
Возможно, девочки выше имели ввиду, что мы сами за собой можем что-то не замечать, а когда нам много людей со стороны это говорит, то стоит задуматься и понять бред несут лишь бы сказать что, или правда есть вопросы какие.
Набирать дикую мышечную массу в тренажерках, конечно, не надо вполе достаточно 3 раза в неделю регулярно заниматься шейпингом, каланетикой, йогой и тп. Ну и кушать простую еду: кусочек вареного мяса, салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и тп. Пить воду и дышать.
Тогда организм ничего не наберет лишнего. И мемы будут довольны в большинстве.

#3259 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:06

:ermm:  Мне всегда казалось,что веб кам -это место где можно продать все,что предлагает природа. :laughing:  Тут главное себя любить...На нас смотрят тыячи глаз...и всем не может нравится одно и то же.Понятное дело ,если жаловаться перед мемами о том,что что-то в себе не нравится,то они и будут сваливать,но не от внешнего вида,а от неуверенности в себе.Это как в реале. Если девушка сама от себя тащится,то и другие на подсознании будут тащится. :laughing:

Нет некрасивых женщин,есть женщины,которые неправильно себя подают. :original:

и когда говорят: u are beautiful ,отвечайте :yes, i know it :laughing:


Сообщение отредактировал moonwalk: 13 Февраль 2014 - 11:13

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3260 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:13

:ermm: Мне всегда казалось,что веб кам -это место где можно продать все,что предлагает природа. :laughing: Тут главное себя любить...На нас смотрят тыячи глаз...и всем не может нравится одно и то же.Понятное дело ,если жаловаться перед мемами о том,что что-то в себе не нравится,то они и будут сваливать,но не от внешнего вида,а от неуверенности в себе.Это как в реале. Если девушка сама от себя тащится,то и другие на подсознании будут тащится. :laughing:
Нет некрасивых женщин,есть женщины,которые неправильно себя подают. :original:

Абсолютно верно


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)