Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3301 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:29

Любопытно, кто такая Ashlee? Раньше искала инфу про камбебис на форуме и нашла, что были проблемы с выплатами, что-то там про Девида написано было и эту Эшли. Девид является владельцем сайта, насколько я понимаю?



#3302 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:33

 

 

Да я уже предвкушаю, как это все будет. Попытки развести на халявное общение в яху и просьбы включить камеру, чтобы типа проверить качество.


А почему чеком выводите? Там же на Payoneer можно вводить. Разве нет?

да-да, именно так и происходит )
когда я регилась, то пионера еще не было, он появился на сайте только в сентябре 2010 - подняла новости )
Способы выплат:
minimum payment amount is $50 unless noted otherwise
check
wire transfer (min $130)
western union (min $130)
Alertpay
Payoneer (signup for account)
У пионера там сотня минималка

 

 у пионера на бабе сейчас 30$ минималка, только холд 2 недели


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3303 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:34

Любопытно, кто такая Ashlee? Раньше искала инфу про камбебис на форуме и нашла, что были проблемы с выплатами, что-то там про Девида написано было и эту Эшли. Девид является владельцем сайта, насколько я понимаю?

раньше Эшли была владелицей , а девид в техподдержке,потом стал девид владельцем сайта и если у вас не будет *сюси-пусичных* отношений с ним , то будут и задержки и чарджи .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3304 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:56

Что подразумевается под сюси-пусечными отношениями? Я вообще не хотела бы иметь с ним никаких отношений. Я работаю, от выплачивает мою долю. С ним еще что, общаться надо? Может еще и шоу ему показательное устраивать?  :ermm:

А что с чарджами? Часто бывают? Девочки, кто там работает, поделитесь отзывами плиз.



#3305 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:01

Что подразумевается под сюси-пусечными отношениями? Я вообще не хотела бы иметь с ним никаких отношений. Я работаю, от выплачивает мою долю. С ним еще что, общаться надо? Может еще и шоу ему показательное устраивать?  :ermm:

А что с чарджами? Часто бывают? Девочки, кто там работает, поделитесь отзывами плиз.

У меня были несколько раз существенные чарджи ,один из них на 250$, правда это было при эшли ещё.Шоу ему устраивать не нужно , но вот поболтать он любит в яхе.Вообще вылажу на бабисе только ради постоях.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3306 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:04

250$ окуеть! :shocked:  И чем это было мотивировано? Мем потребовал бабло назад или владельцы решили так капустки срубить?



#3307 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 01:26

там нужно быть осторожными с почтой. Я как-то вбила свой никнейм в гугл и получила ссылку на профайл на камбебисе + почту, на которую там регистрировалась. Она открыта. По крайней мере была


Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Февраль 2014 - 01:27


#3308 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:34

у пионера на бабе сейчас 30$ минималка, только холд 2 недели

Автоматом приходит или затребовать надо?

#3309 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:57

там нужно быть осторожными с почтой. Я как-то вбила свой никнейм в гугл и получила ссылку на профайл на камбебисе + почту, на которую там регистрировалась. Она открыта. По крайней мере была

Такое впечатление, что камбебис-сайт не надежный. Может зря регистрируюсь? Хмм Но ведь некоторые работают как-то там.



#3310 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 03:02

 

там нужно быть осторожными с почтой. Я как-то вбила свой никнейм в гугл и получила ссылку на профайл на камбебисе + почту, на которую там регистрировалась. Она открыта. По крайней мере была

Такое впечатление, что камбебис-сайт не надежный. Может зря регистрируюсь? Хмм Но ведь некоторые работают как-то там.

 

ну если там такие чарджи как 250$ то у меня уже бы были сомнения



#3311 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 03:12

250$ окуеть! :shocked:  И чем это было мотивировано? Мем потребовал бабло назад или владельцы решили так капустки срубить?

 Мем отозвал деньги.Но у меня в то время зарабоки были высокие на бебисе ,чтобы отказываться от него . А как Эшли ушла раскруткой сайта плохо занимаются  и нового трафа почти нет , вот и открываю его только ради постоях.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3312 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:44

Мне никогда так и не стала понятна причина фамильярной манеры общения у Девида.

Какое то у него отношение к бизу "подростковое " чтоли...

Мух с котлетами он сильно путает .

PinkGirl если хочешь хоть чуть чуть оградить себе от чарджей ,работай через вейвинг рум а не через яху ,хотя бы первое время 

#3313 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:12

Через нее мемы не хотят смотреть, и я не могу их упрекнуть, потому что качество там преотстойнейшее. А вообще, если мем захочет сделать чб или отсидит по краденой карте, то никакого значения не имеет, где он смотрел шоу - через софт сайта или в яху. 



#3314 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:17

DelTee я же сказала что это ЧУТЬ ЧУТЬ оградит .

видео конечно поганое та ихнем софте ,но у меня были  случаи с умниками каторые пытались Девиду прогнать что я не делала шоу и сделать чардж.Там то меры предосторжности помогали

По этому если попа не спокойна ,и мем новый,я гоню в софт



#3315 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:48

А что с чарджами? Часто бывают? Девочки, кто там работает, поделитесь отзывами плиз.

я там с конца лета 2009 года, ни одного чарджа не было!

С Девидом деловые отношения (по существу). Да, на стадии знакомства он пытался флиртовать, но я такие вещи быстро пресекаю, может поэтому и траффа у меня нет, несколько постояшек делают мне кассу (висит, есть не просит)

 

DelTee я же сказала что это ЧУТЬ ЧУТЬ оградит .

видео конечно поганое та ихнем софте ,но у меня были  случаи с умниками каторые пытались Девиду прогнать что я не делала шоу и сделать чардж.Там то меры предосторжности помогали

По этому если попа не спокойна ,и мем новый,я гоню в софт

видео ужасного качества, звук лагает, что пишет дрочер - в лупу надо разглядывать. 

Логи же чата сохраняются в яшке/скайпе, т.е. звонок начался/звонок закончился  и сама можешь в процессе шоу писать фразы (даже, если голосом общаешься) 

Не связываюсь с новыми дрочерами, всегда смотрю статус активности. 

Сейчас основная часть хитросделанная и пытается оплату провести через пейпел или пионер - в сад!



#3316 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:22

 

 вейвинг рум 

 

waving?  :biggrin: 

вьюинннннн viewing  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

По теме: открылась, пока тишина. 



#3317 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:55

задолбали шибанутые вебмастера на стримейте! новая фишка- сегодня 10раз в птв залетал мем и спрашивал ,где твой номер телефона, ты мне обещала дать его в пвт. я говорю, ты кто вообще. он я джош из kik. уши оторвала бы!



#3318 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:38

задолбали шибанутые вебмастера на стримейте! новая фишка- сегодня 10раз в птв залетал мем и спрашивал ,где твой номер телефона, ты мне обещала дать его в пвт. я говорю, ты кто вообще. он я джош из kik. уши оторвала бы!

хехе таких чудовищ тьма последнее время. Требуют номер или дают свой и просят, чтоб смс написала, не получают и начинают ругать. Я вообще не хочу чтоб какие-то левые чуваки названивали, а они будут. они ж больные человеки. 

Работа отстой.... Хотя на сегодняшний день были большие планы. Даже половины еще не наскребла. 

Боги вебкама, услышьте меня,пожалуйста! И снизойдите до меня, пошлите мне улов получше, за все предыдущие не очень рыбные дни. ПоЖаЛуЙсТа :worthy:  :worthy:  :worthy:



#3319 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:00

У меня особых планов не было, но все же хочется денежек. Половину тоже не наскребла, но начало положено.

vrvp_29242999_big_.png



#3320 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:03

задолбали шибанутые вебмастера на стримейте! новая фишка- сегодня 10раз в птв залетал мем и спрашивал ,где твой номер телефона, ты мне обещала дать его в пвт. я говорю, ты кто вообще. он я джош из kik. уши оторвала бы!

Ха последняя фишка это встреча в реале после того как он  с2с  посидит ахаха :laughing:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей