Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2561 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:11

Плевать? spit? слюни пускать, скорее))) Я делаю, но мне тоже не слишком нравится, слюни плохо пахнут :biggrin: И еще не могу понять, как делают messy bj - должно быть много слюней, видимо, но как?? откуда их взять столько, чтобы было видно, ведь если чего и течет, то по внутренней стороне тоя, и это не видно на камере.



#2562 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:24

BJ  со слюнями это еще ничего... а вот смачные плевки на грудь это бррррр и так много сейчас любителей этой темы, я предлагаю им масло или молочко для тела, соглашается только 1/3, остальные сваливают, им прям нужен именно плевок стекающий по титьке.



#2563 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:23

Блин, идиоты, один жадной обозвал ( как ты хочешь в приват?) Другой сказал, что я такая же stupid  как и все на этом сайте и хочу денег. Нет, блин я ж готова вам все просто так показать, вы-то не жадные чуваки, когда ждете свои баксики в потных ладошках, в надежде все на халяву получить. бесят просто!!!!  :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:



#2564 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:46

На минималку сегодня уже даже не рассчитываю. Надеюсь, хотя бы обгоню прошлую пятницу, тогда тоже был самый плохой день за неделю.



#2565 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:13

Плевать? spit? слюни пускать, скорее))) Я делаю, но мне тоже не слишком нравится, слюни плохо пахнут :biggrin: И еще не могу понять, как делают messy bj - должно быть много слюней, видимо, но как?? откуда их взять столько, чтобы было видно, ведь если чего и течет, то по внутренней стороне тоя, и это не видно на камере.

при deepthroat очень много слюней образуется. их видно, вот тебе и messy bj.

п.с. какие все нежные :devil_2: :devil_2:



#2566 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:19

:crying:  у  меня проблемка ...  капец... не могу успокоиться.Во дворе есть щенок,он родился без передней лапки.А сегодня ему машина переехала вторую лапку. :crying:  Взяла его к себе под дверь.Вызвала ветеринара .Не знаю как быть.... куда его пристроить на время выздоровления. Он вообще не может передвигаться.В дом не могу взять из-за котов .Возле двери оставить... соседи против . :crying:   Мои нервы уже на пределе .... капец ...


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2567 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:30

:crying:  у  меня проблемка ...  капец... не могу успокоиться.Во дворе есть щенок,он родился без передней лапки.А сегодня ему машина переехала вторую лапку. :crying:  Взяла его к себе под дверь.Вызвала ветеринара .Не знаю как быть.... куда его пристроить на время выздоровления. Он вообще не может передвигаться.В дом не могу взять из-за котов .Возле двери оставить... соседи против . :crying:   Мои нервы уже на пределе .... капец ...

у вас в городе наверняка есть волонтеры, занимающиеся бездомными животными. можно поискать в контакте или на лапахИхвостах



#2568 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:26

:crying:  у  меня проблемка ...  капец... не могу успокоиться.Во дворе есть щенок,он родился без передней лапки.А сегодня ему машина переехала вторую лапку. :crying:  Взяла его к себе под дверь.Вызвала ветеринара .Не знаю как быть.... куда его пристроить на время выздоровления. Он вообще не может передвигаться.В дом не могу взять из-за котов .Возле двери оставить... соседи против . :crying:   Мои нервы уже на пределе .... капец ...

1. Найти передержку с карантином. В основном они платные, в Мск за собаку берут 450р в сутки, правда туда обычно входит корм и медуход. Ну или взять к себе на карантин, обычно это балкон. Но вот у меня балкон не карантинный, там температура как на улице, и у меня туда кошки гулять ходят проветриваться.

2. Сделать анализы на основные опасные заразные инфекции и видимые инфекции (например если из глазок течет, это может быть мико или хламидии). Вылечить собачонка.

3. Сделать красивые фотографии. Заплатить за пиар либо заняться самой - в основном это авито и вконтакте. Текст составить. В основном составляют жалобные истории. И ждать звонков.

4. Найти информацию о ЧС "ручек", если Вам звонят, задавать правильные вопросы, отдавать с возможностью отслеживать судьбу животного в течение какого-то времени.

 

Я этого не делала, я только форум читала Песикот. На лечение может уйти куча денег, поэтому обычно на форумах и вк просят денег. Я только делаю фотографии для пристройства.

 

Ну да, либо найти волонтера, который займется собачонком. Но у волонтеров обычно и так перегруженность животными.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 24 Январь 2014 - 16:28


#2569 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:45

Ну вот, начиналось просто жутко, а в итоге - бац! и прынц, и минималка выполнена и перевыполнена, сижу носом верчу от фришников довольная.



#2570 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:11

чо со стримом? уже второй час без единого привата



#2571 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:18

чо со стримом? уже второй час без единого привата

моделей много



#2572 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:58

Плевать? spit? слюни пускать, скорее))) Я делаю, но мне тоже не слишком нравится, слюни плохо пахнут :biggrin: И еще не могу понять, как делают messy bj - должно быть много слюней, видимо, но как?? откуда их взять столько, чтобы было видно, ведь если чего и течет, то по внутренней стороне тоя, и это не видно на камере.

для этого рядом всегда стакан с водой стоит


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2573 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:00

мне кажется,если у щенка нет двух лап,то лучше его не мучить и усыпить ,как бы это не было тяжело


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2574 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:29

Вчера была жопа, сегодня - опять жопа. Главное в нашей жизни - стабильность)



#2575 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:33

Не досидела сегодня.Думала перед сном вылезти,досидеть свое время.Но по последнему часу в онлайне я дума что лучше не стоит сегодня уже вылезать.Приваты есть,но как то тухло все равно ((



#2576 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:38

нет, не стабильность,  вчера у были приваты, а сегодня ни черта нет 



#2577 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:44

Напиши в личку форумчанке Music, она должна знать, думаю :)

 Спасибо, Maggie

отправляю, пишет, что она не может получать больше личные сообщения. 



#2578 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marmelady

Marmelady

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:17

мне кажется,если у щенка нет двух лап,то лучше его не мучить и усыпить ,как бы это не было тяжело

Смотря какие лапы. У меня у родителей кошка без лапы,тоже возили к ветеринару, она сказала и без двух живут замечательно, если не обе с одной стороны.



#2579 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:57

сегодня на удивление хорошая сессия была. могла заработать больше, но из за того что пью антибиотики сонная как муха( а так за три часа больше чем в прошлую пятницу за семь. всем хорошей рыбки!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#2580 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:57

вот я дура вырубила на сс приват за 1,49 per min( затр***л меня мем. полчаса без перерыва. не посмотрела по сколько он зашел( лучше бы потерпела еще немножко за такую цену :blushing:               




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей