Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2541 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:26

Для интимных мест натуральное масло ,даже будет полезно -в меру.Если у тебя чащее раза в год бывают маслянные шоу,то перелей в бутылочку подсолнечное или оливковое или какое покруче масло .Джонсонс это химия.Когда у мну будет ребенок ни в жисть не куплю для него это масло.))))))))



#2542 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:33

Мне кажется за шоу с маслом нужно просить плюсом за то время которое ты его потом отмываешь, ну или блок на час.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2543 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:39

3доллара за 4 часа -круть!Даже не знаю как потратить,в Мегу завтра шоппиться :D С таким темпом уже через неделю смогу себе устроить шоппинг в Fixprice :D

#2544 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:24

 не использую ли я масло или лосьон для "умасливания" интимных мест (в частности попу там мазать, чтобы выглядела wet)

любрикант в помощь )

 

Мне кажется за шоу с маслом нужно просить плюсом за то время которое ты его потом отмываешь, ну или блок на час.

именно так и делаю, блок на 30 минут 

+ типами доплачивают уже во время шоу, если использую 2-3 баллона/тюбика пенки для бритья, крема для тела или масла )

после масляных, кремовых шоу, лично мне все равно приходится идти в душ и смывать эту красоту. Пеленка, полотенце, салфетки  - всегда под рукой.

Шоу закончилось, руку вытерла салфеткой, сайты выключила и... в душ, обмотавшись/вытеревшись полотенцем, чтобы ничего не стекало.


Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Январь 2014 - 21:25


#2545 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:36

:ermm:  Да уж... сегодня совсем глухо ....  Одна мысль радует,что вчера было феерично.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2546 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:47

Почитала "хронику с полей", успокоилась, что прогуляла 2 дня )) Вот, сейчас, сижу в привате и, даже никто не запрыгивает  на 30 секунд бесплатных  вторым , как это бывает, если с работой все Ок. Ну, или хотя бы кто-то параллельно во фри чат зашел... нет ко мне очереди!   :devil_2:  Ладно, посмотрим, что будет дальше.


Сообщение отредактировал Peppy: 23 Январь 2014 - 21:48

This World Likes Winners Изображение

#2547 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:58

Боги вебкама, пошлите мне приватов хороших и разных. Извращенцев щедрых и задротов нудных. 


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#2548 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:12

:devil_2:  забираю свои слова обратно...


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2549 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:25

ахтунг, теперь я знаю как выглядит троль с сайтов, один мой знакомый мне сейчас признался как он троллит американок на нидлив, сказать что я ахуела, ничего не сказать. 



#2550 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:40

бля он мне еще и скриншоты скидывает



#2551 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:41

троллит американок? ну-ну :biggrin: тролль такой тролль


*** вам 


#2552 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 08:41

Тихонечко все так ) ) ) а вчера по утру норм поработала, а с обеда уже не высидела, совсем пусто было((( Сегодняшнее утро уже не радует. Ситуацию спас постоянник на ливе, который пришел опять пьяный и опять поболтать. Пока он был в привате, а это без малого час, никто на мейте не побеспокоил, в третий раз так(((((( Очень хочк верить, что работа распогодится   и рыбка пойдет косяками- большая и малая. Да услышат меня Боги Вебкама :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy: . Блин, а холодно, однако работать ) ))) Без обогревателя совсем никак не получается 



#2553 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:15

Купи обогреватель) У меня есть, но я пока не доставала его, еще не настолько холодно.

Работа сегодня началась никак. Пока 4 бакса за час с лишним.



#2554 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:36

Купи обогреватель) У меня есть, но я пока не доставала его, еще не настолько холодно.

Работа сегодня началась никак. Пока 4 бакса за час с лишним.

Он есть)) о том и говорю, без него никак)))) а он сволочь кислород мой жрет (( (( Постоянно хочется окно распахнуть))))))) Блин, а с работой сегодня жопа ( ( ( 



#2555 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:48

Вообще жопа. Время приближается к двум часам онлайн, а кол-во денег на той же отметке. Зато я такую простынку тут написала в одной из тем....))))



#2556 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:06

 

Купи обогреватель) У меня есть, но я пока не доставала его, еще не настолько холодно.

Работа сегодня началась никак. Пока 4 бакса за час с лишним.

Он есть)) о том и говорю, без него никак)))) а он сволочь кислород мой жрет (( (( Постоянно хочется окно распахнуть))))))) Блин, а с работой сегодня жопа ( ( ( 

 

Периодически надо пшикать водичкой в комнате, если нет увлажнителя, будет полегче.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2557 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:07

Периодически надо пшикать водичкой в комнате, если нет увлажнителя, будет полегче.

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо ) ) )) попролбую, а то к концу смены башка не варит)) Попробую)



#2558 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:11

Каприз, да, подстелила, дядя не первый раз пришел, знала, что понадобится.

У меня как раз с такой крышкой, нажми и открой и получи мерзкий звук в подарок.

Двухфазная штука у меня тоже стоит, подарили, по-моему это должно называться дымка для тела, для меня это страшное непонятное что-то, надо завтра загуглить.

Я после шоу с маслом просто вытираюсь насухо, и мою руки - т.к. все равно что-то остается, а руки часто в рот и другие места идут)))

Я полотенчико стелю под себя и все нормальненько. Только само масло противное, может, сменю и тогда буду получать удовольствие.

 

Кстати, есть и минус))) Пришел другой дядя и спросил, не использую ли я масло или лосьон для "умасливания" интимных мест (в частности попу там мазать, чтобы выглядела wet). Как это, фииии. Вряд ли это очень хорошо для этих самых мест??? фи-фи-фи. Отказалась, но в приват все равно взял, и спасибо ему - я сделала минималку, чего не ожидала. 

 

Все, я отдыхаю)

Не знаю хорошо или нет, но знаю одно, что если я не буду юзать крема, гели,масло, лосьены, любрикант , я не точто работать, ходить не смогу на следующий день. Ну и вообще чenm -чуть  масла на попу дает гламурный эффект. Вообще озадачена этим вопросом в последнее время,когда камера четкая и света достаточно, то каждую венку на коже видно,если кожа неидеальна приходиться ухитряться, раньше был лосьен нивея с легким бронзатором  сто лет уже не вижу в продаже. 

 Масло это нормально, меня лично бесит когда плеваться просят,я не умею плевать, даже когда получается сразу тошнить начинает.



#2559 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:14

 

Каприз, да, подстелила, дядя не первый раз пришел, знала, что понадобится.

У меня как раз с такой крышкой, нажми и открой и получи мерзкий звук в подарок.

Двухфазная штука у меня тоже стоит, подарили, по-моему это должно называться дымка для тела, для меня это страшное непонятное что-то, надо завтра загуглить.

Я после шоу с маслом просто вытираюсь насухо, и мою руки - т.к. все равно что-то остается, а руки часто в рот и другие места идут)))

Я полотенчико стелю под себя и все нормальненько. Только само масло противное, может, сменю и тогда буду получать удовольствие.

 

Кстати, есть и минус))) Пришел другой дядя и спросил, не использую ли я масло или лосьон для "умасливания" интимных мест (в частности попу там мазать, чтобы выглядела wet). Как это, фииии. Вряд ли это очень хорошо для этих самых мест??? фи-фи-фи. Отказалась, но в приват все равно взял, и спасибо ему - я сделала минималку, чего не ожидала. 

 

Все, я отдыхаю)

Не знаю хорошо или нет, но знаю одно, что если я не буду юзать крема, гели,масло, лосьены, любрикант , я не точто работать, ходить не смогу на следующий день. Ну и вообще чenm -чуть  масла на попу дает гламурный эффект. Вообще озадачена этим вопросом в последнее время,когда камера четкая и света достаточно, то каждую венку на коже видно,если кожа неидеальна приходиться ухитряться, раньше был лосьен нивея с легким бронзатором  сто лет уже не вижу в продаже. 

 Масло это нормально, меня лично бесит когда плеваться просят,я не умею плевать, даже когда получается сразу тошнить начинает.

 

Фу, плевки, никогда не соглашаюсь,  до рвотных позывов просто



#2560 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:39

 

Он есть)) о том и говорю, без него никак)))) а он сволочь кислород мой жрет (( (( Постоянно хочется окно распахнуть))))))) Блин, а с работой сегодня жопа ( ( ( 

Периодически надо пшикать водичкой в комнате, если нет увлажнителя, будет полегче.

  + 1

а также поставить стакан с обычной водой рядом 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей