Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#161 Стимул vs лень. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:40

Можно без разрешения, если лишен родительских прав или не указан  в свидетельстве о рождении, вроде.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#162 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:52

ахахахаха чуть не упала со смеха)))) Bony вы правы на счет жить себе подобным, как минимум сотку зарабатывать в день.(не подумала об этом, слетела моя самооценка совсем) Пока не поздно надо мне удачки сматывать и так 3 года прожила и ничего не изменилось, а маман его вообще стичает, он достоин лучшего (по перспективней девушку) с его 25$ в день, бля.. меня должны на руках носить, сынульке 30 лет, а мама с папой все нос суют.

Мама с папой не нос суют, а оплачивают сынульке квартиру. Если он не хочет, чтобы родители лезли, пусть не принимает помощь. 30 лет взрослый мужик. Если ничего не добился и перспектив пока не планируется, значит, уже ничего не будет.
Да и вы при желании могли бы скопить. Скажите ему, что потеряли пару постояшек и теперь зароботки упали и тоже на 500$ живите. Остальное в копилку. Если заболели, то деньги оттуда возьмете, скажете что прошлый период больше удался. Откладывая даже по 1500$ каждый месяц за два года 36 000$ выйдет, вот вам и однокомнатная квартира на Украине. Если всё еще будете с ним скажете, что мем хороший попался и сумма собралась за полгода, или переслал мем на кв.
Нечего альфонсов на Руси плодить. Взяли моду за счет девушек жить. Не будет у него денег на то, что вы оплачивали сразу шевелиться начнет. А то катаются как сыр в масле, на шее у родителей и у жены, еще и понты колотят. Образ Емели на печи не зря у нас родился.

#163 Стимул vs лень. BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:39

Vikki спасибо, я ему всегда говрю, ужасная сесия, постояшек нет, до 20 баксов заработала, на что он отвечает, это очень хорошо, на обычной работе ты за целый день не заработаешь даже 20))) На счет носа родителей, я это понимаю, они не его раздражают, а меня, папа звонит по 100 раз в день. У него родители состоятельные, только почему то у сына ни машины ни квартиры, а у них все есть и отдыхают по 5 раз в год на крутых курортах. Может они боятся, что я его на себе женю, а потом отберу половину недвижимости, просто других вариантов у меня нет.



#164 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:28

Vikki спасибо, я ему всегда говрю, ужасная сесия, постояшек нет, до 20 баксов заработала, на что он отвечает, это очень хорошо, на обычной работе ты за целый день не заработаешь даже 20))) На счет носа родителей, я это понимаю, они не его раздражают, а меня, папа звонит по 100 раз в день. У него родители состоятельные, только почему то у сына ни машины ни квартиры, а у них все есть и отдыхают по 5 раз в год на крутых курортах. Может они боятся, что я его на себе женю, а потом отберу половину недвижимости, просто других вариантов у меня нет.


Ну так, видимо, родители сами заработали. А сына не научили как заработать. Денег, может, не дают пытаясь простимулировать, чтобы сам пытался заработать. А раз ради вас и вашей будущей семьи не готов крутиться, то надо ставить вопрос ребром. Всё четко объяснить что вы хотите от отношений и как видите себя и его через два года. Если ему ничего не надо, то не тратьте время. Уйдите красиво, чтобы у него была возможность одуматься, и осознать, что вы это его жизнь, и без вас жизнь теряет смысл. И он сам придет и будет делать мужские поступки. Если нет, то значит, потусить просто хотел или ленивец.
Если же вы с ним живете потому, что вам так удобно. Или любите и принимаете всё его поведение, то говорите, что зарабатываете 400-600$, а остальное на квартиру. Соберетесь от него уходить будет куда ;)

#165 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:43

Я обратила внимание, что поколение парней до 30 лет взяли с запада моду, что у нас равенство. Женщина должна сама зарабатывать хорошо, быть статусная, ходить по салонам, трен залам, быть всегда ухоженная и одета в бренды. И при этом рожать детей и воспитывать их, убирать квартиру, готовить 3 раза в день и ублажать в постеле как было принято у нас традиционно. А что же тогда остается для мужчины? Единственная функция осеменить?
Главное, что парни понавешали уже девушкам эту всю лапшу на уши и посмотрите сколько девушек даже с нашего форума так и живут. Парни тупо ничего не делают. Бесполезное существование.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Июль 2013 - 15:23


#166 Стимул vs лень. moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:46

:biggrin:

87d46009db10.jpg


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#167 Стимул vs лень. BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:36

Вот я так и мечтаю, собрать бабло на квартиру и уйти, потому что сам он ничего не может, мотивируя тем что в стране ужасная ситуация и работать негде, а если открыть свой бизнес Янукович с сыном отберут) Вот он работает, куда папа устроил, но чтоб хорошо жить надо взятки брать на том предприятии, а он пока чесно работает вот и живем так)

А на счет того, что наши взяли моду с запада, что женщина должна все сама, типо равенство, это я уже давно поняла, все хотят, ухоженую, хорошо одетую и.тд Недавно в клуб ходила, познакомилась с парнем. а он меня справшивает, где работаешь, я ответила переводчиком, а он мне, а перспектива у тебя есть в твоей работе? А сам лох, футбольной формой торгует и когда напился, хвастался что 1200$ в месяц получает. Я просто в шоке от них.



#168 Стимул vs лень. sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:36

..поэтому я всегда предпочитала мужчин постарше. у них нет такого гуано в голове.



#169 Стимул vs лень. BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 05:57

Бонни, а как ребенка вывезли за границу? без разрешения отца?

если отец иностранец, то разрешение не нужно. Наш был иноСранец и это записано в свид-ве о рождении.



#170 Стимул vs лень. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:12

ну раз равенство, покупаем страпоны для мужей



#171 Стимул vs лень. jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:11

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:10


#172 Стимул vs лень. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:55

муж в творческом поиске

 

Хорошая отмазка :laughing:  :laughing: :laughing:  :laughing:  :laughing:  

У меня в детстве была книжечка "Как найти себя " ))))))))))) Они видать все еще ищут себяяяя :devil_2: Ну а че так проще говорить, чем идти и работать :thumbdown:


Сообщение отредактировал Viki1982: 10 Июль 2013 - 17:04


#173 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:21

Кто везет на том и едут! 

Чего и кого жалеть то? :original:



#174 Стимул vs лень. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:24

Хорошая отмазка :laughing:  :laughing: :laughing:  :laughing:  :laughing:  

У меня в детстве была книжечка "Как найти себя " ))))))))))) Они видать все еще ищут себяяяя :devil_2: Ну а че так проще говорить, чем идти и работать :thumbdown:

хаааааа, у кэннелл в "хрупкой женщине" был диалог:

- хозяйка, а вашему супругу не надо на работу?

- он еще не решил, чем займется, когда вырастет  :laughing:



#175 Стимул vs лень. BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:53

 по теме: только блин решила войну лени объявить, так то свет пропал, то интернет, то приболела, то по делам надо поехать, теперь бля инет галимый и шторм надвигается, ну шо за @#$%^! Одна радость - мне визу в Асашай открыли юююххуууу! в Августе еду в NY!



#176 Стимул vs лень. Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:13

Печалька а я пока еще не подавала на визу в юсей даже слепому видно что мне не дадут визу. мужа нет, детей нет, работы нет, и недвижимости тоже)) пока перебьюс др странами и потом наверно буду подавать как турист. По поводу лени я не работала тоже из за лени почти 6 ой нет 7 месяцев не считая что раз в месяц или два просто выходила на час поболтать и то меня не хватало. Как сказали девочки хлеб есть масло есть и пельмени есть))  теперь вот обратно начало себя принуждать хотя бы по 2 часа стабильно сидеть. Буду покупать недвижимость. Даже с гибким графиком погашения мне нужно 50% оплатить нужно усердно месяц два попахать...надоела съемное жилье и недавно увидела кв с шикарным ремонтом и заболела ею)) теперь стимул такой купить ее поднакопить и купить так как остальную часть можно погашать долями без процента в течении года) девы такая квартира цена правда кусается немного больше 100 кусков но ничего до нового года как нибудь закрою)  вот теперь у меня такой стимул буду копить и куплю себе свое потом опять поеду отдыхать) и никакая др работа мне не нужна не смотря что и вебка иногда так тошнить что даже вкл не хочу) Всем действенных стимулов) :turned:


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#177 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 19:24

Если бы у меня в городе были ценники на жилье ,как в некоторых городах то я бы тоже не ленилась и работала  :original: Эх...



#178 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:54

Печалька а я пока еще не подавала на визу в юсей даже слепому видно что мне не дадут визу. мужа нет, детей нет, работы нет, и недвижимости тоже)) пока перебьюс др странами и потом наверно буду подавать как турист. По поводу лени я не работала тоже из за лени почти 6 ой нет 7 месяцев не считая что раз в месяц или два просто выходила на час поболтать и то меня не хватало. Как сказали девочки хлеб есть масло есть и пельмени есть))  теперь вот обратно начало себя принуждать хотя бы по 2 часа стабильно сидеть. Буду покупать недвижимость. Даже с гибким графиком погашения мне нужно 50% оплатить нужно усердно месяц два попахать...надоела съемное жилье и недавно увидела кв с шикарным ремонтом и заболела ею)) теперь стимул такой купить ее поднакопить и купить так как остальную часть можно погашать долями без процента в течении года) девы такая квартира цена правда кусается немного больше 100 кусков но ничего до нового года как нибудь закрою)  вот теперь у меня такой стимул буду копить и куплю себе свое потом опять поеду отдыхать) и никакая др работа мне не нужна не смотря что и вебка иногда так тошнить что даже вкл не хочу) Всем действенных стимулов) :turned:

Давай с тобой соревноваться ?



#179 Стимул vs лень. Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:49

Давай с тобой соревноваться ?

Девы я с вами хочу!!! 



#180 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 01:17

Девы я с вами хочу!!! 

Кто ещё хочет ? :w00t:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей