Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#201 Стимул vs лень. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:17

а советы будут?  :blush2: 



#202 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:33

Идея собственно не моя , я её подсмотрела в сообществе бизнес молодость, проект  The -Game. Заключается в том , что люди ставят себе декларацию добиться цели за 90 дней. Выписывается 10 целей, и каждый день необходимо отписаться в блоге ,что сделано по каждой ,если ничего не сделал - так и пишешь ничего. Цели ставятся как на приобретение собственности , так оздоровление , или учебу. Основатель проекта обещает квантовый скачок , и я реально начала чувствовать на себе перемены. То есть  я сама задаю себе вопросы , как быстрее добиться цели , и ответы  начали появляться , и что самое главное - появилась реальная энергия и желание , и даже азарт. Примерно последние три года работала как под палкой , никакой отдых не помогал, и это даже  не лень была , а отторжение вебки как монотонно повторяющегося процесса . Сейчас с эти 90 днями и 10 целями у меня запустился какой то интересный механизм желания работать , и благо , появилось свободное время сделать прорыв к Новому году. На самом деле  уже так делала раньше  , и даже два раза ,при наличии жестких потребностей и узких временных рамок , добивалась поставленной цели , и даже перекрывала её. На данный момент у меня ниче жесткого нет, а чтобы выйти из зоны комфорта самой по себе ....  ну , сами понимаете.

Обращаюсь к тем , кто хочет изменить свое качество жизни , кто устал скитаться по снимашкам, и вобще вырастить себе крылья - давайте начнем  с сентября тоже такую игру! Почему с сентября - нужно набираться сил , чтобы потом их легко тратить.

Сайт оригинальной идеи - http://game.molodost.bz/ обратите внимание - я не призываю идти и платить туда деньги !!!!! Просто воспользоваться методикой.

Кому не слабо?



#203 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:58

Да-да, мне тоже на днях знакомый о них рассказал!!! Я читала, интересная очень методика. А друг даже и игру начал. Я с вами с сентября стартую. А пока буду сил набираться, море, солнце, пляжи.... :original:



#204 Стимул vs лень. monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:12

у меня др веб блокирует этот сайт



#205 Стимул vs лень. blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:15

Мне сайт не понравился. Больше люблю на листочек суммы выписывать или в статистику смотреть. Тоже хочу с сентября попробовать с вами, но может обговорим суммы за день/неделю/период/месяц? Чтобы было ясно к чему стремиться.



#206 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:38

Сейчас посмотрела ссылку, многие отписываются - ничего. А что будет победителю? :)

#207 Стимул vs лень. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:17

вы имели в виду меня?)) 

все мы,без этого на нашей работе никак :biggrin:

но вот суммами хвалиться по 5 лямов за полгода-это,конечно,верх наглости и вызова новеньким :devil_2: :laughing:



#208 Стимул vs лень. Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:21

Идея собственно не моя , я её подсмотрела в сообществе бизнес молодость, проект  The -Game. Заключается в том , что люди ставят себе декларацию добиться цели за 90 дней. Выписывается 10 целей, и каждый день необходимо отписаться в блоге ,что сделано по каждой ,если ничего не сделал - так и пишешь ничего. Цели ставятся как на приобретение собственности , так оздоровление , или учебу. Основатель проекта обещает квантовый скачок , и я реально начала чувствовать на себе перемены. То есть  я сама задаю себе вопросы , как быстрее добиться цели , и ответы  начали появляться , и что самое главное - появилась реальная энергия и желание , и даже азарт. Примерно последние три года работала как под палкой , никакой отдых не помогал, и это даже  не лень была , а отторжение вебки как монотонно повторяющегося процесса . Сейчас с эти 90 днями и 10 целями у меня запустился какой то интересный механизм желания работать , и благо , появилось свободное время сделать прорыв к Новому году. На самом деле  уже так делала раньше  , и даже два раза ,при наличии жестких потребностей и узких временных рамок , добивалась поставленной цели , и даже перекрывала её. На данный момент у меня ниче жесткого нет, а чтобы выйти из зоны комфорта самой по себе ....  ну , сами понимаете.

Обращаюсь к тем , кто хочет изменить свое качество жизни , кто устал скитаться по снимашкам, и вобще вырастить себе крылья - давайте начнем  с сентября тоже такую игру! Почему с сентября - нужно набираться сил , чтобы потом их легко тратить.

Сайт оригинальной идеи - http://game.molodost.bz/ обратите внимание - я не призываю идти и платить туда деньги !!!!! Просто воспользоваться методикой.

Кому не слабо?

с сентября) 

 

все мы,без этого на нашей работе никак :biggrin:

но вот суммами хвалиться по 5 лямов за полгода-это,конечно,верх наглости и вызова новеньким :devil_2: :laughing:

не хвалюсь, по привычке.. Извиняюсь если что то не так) П.с: везение странная вещь..то ничего нет, то накрывает головой)


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#209 Стимул vs лень. monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:55

Lady*Rain

Вы на майфрике? вы в топ 100?



#210 Стимул vs лень. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:32

У меня сейчас тоже сейчас период "надо жестче работать, надо жить интенсивнее".

 

Если игра с сентября носит соревновательный характер, то и цели должны быть сопоставимы. Я, конечно, могу себе написать, что хочу 25 штук в месяц, но я же не первый год работаю.

Вопрос. Участники, хотите ставить сверхцели или более приземленные?)

 

ХОЧУ в топ-100 мфк))))))


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#211 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:14

Девочки, какие вы молодцы! Вас почитаешь и стимул какой-то появляется...и игра такая интересная! Искренне желаю вам всем успехов!

Сама тоже стараться буду. Вот!



#212 Стимул vs лень. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:38

Я бы тоже с сентября поиграла, т.к пока себе полностью не принадлежу :stuart:

Может найдется компания, чтобы не по деньгам, а по часам онлайн поиграть?)



#213 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:53

Сейчас посмотрела ссылку, многие отписываются - ничего. А что будет победителю? :)

Вот именно это и удивительно мне ! Я  не понимаю , зачем было платить 2000 рублей, блин , неужели ,чтобы написать слово ничего " 9000" раз ? Тут на себя бочку катишь , что ленивая , а вон, оказывается какая бывает настоящая лень!

Я никому не предлагаю соревноваться со мной , и не хочу выступить в роли " наставника " ,я прекрасно знаю , что все отписывающиеся умеют достигать целей не хуже меня , а то и лучше. Я предлагаю использовать данный метод - как супер стимулирование друг друга. Дело в том , что когда началась игра - я тоже написала себе 10 целей ,и читая блог БМ  мой мозг начал находить ответы как быстрее их достичь и первые две недели как бы ушло на планирование . То есть вопрос могу или нет - даже не поднимался. Только как именно, и как бы побыстрее:)

Проводилось исследование на тему изучения мышления победителей , и им в разное время дня звонили и спрашивали только один вопрос - о чем Вы сейчас думаете ? Ответ был один - думаю как достичь цели. У меня лично в голове последние 3 года была каша . Наверное это был синдром выгорания, добавила себе вторую работу , да после реальных мудозвонов онлайновые просто лапочки, но в целом картина не менялась. Вот просто ничего не хотелось и все тут. А  сейчас  , все изменилось , начала ложиться спать с намерением побыстрее проснуться :)

Вобщем все кто реально хочет что- то изменить - просто напишите себе 10 целей , потом думайте как достичь ,и сами все увидите , ещё хорошо послушать инфо-спикеров. Брайан Трейси , Радислав Гандапас ,Евгений Дейнеко , Парабеллум и Мрочковский , и т д, И если к сентябрю  появится убеждение что вы это сможете - можно будет открыть тему здесь , и в ней отписываться. Необязательно 10 целей ,обязательно каждый день отписываться .Мне кажется у нас может реально получиться , потому что в БМ все таки пишут незнакомые друг другу люди ,им проще слиться , а мы то все на лицо!

Победители получат все , что напишут в целях к Новому году. :)



#214 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:55

Dreamer, спасибо за советы.....вроде бы все так просто, но так сложно :laughing:



#215 Стимул vs лень. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:59

я по такой системе сидела на диете :devil_2:


*** вам 


#216 Стимул vs лень. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:25

Я бы тоже с сентября поиграла, т.к пока себе полностью не принадлежу :stuart:

Может найдется компания, чтобы не по деньгам, а по часам онлайн поиграть?)

Я хочу, с сентября мне как раз очень надо будет поработать после отпуска, можем сгруппироваться.

Только я не знаю как :turned:



#217 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:32

Давайте тему создадим, и каждый напишет свою цель в денежном эквиваленте и рассчитает, сколько получается в день. И каждый день после смены скрин будем выкладывать :)

Я посчитала, чтоб свою цель осуществить, мне нужно зарабатывать 300 (минимум) в день. Переложу, пожалуй, отпуск, начну с завтрашнего дня. 


Сообщение отредактировал SpameR: 19 Июль 2013 - 22:41


#218 Стимул vs лень. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:36

Чур над шапмунщиками не глумится :laughing:

Пожалуй, обойдусь без скринов ибо 25 я не делаю.



#219 Стимул vs лень. AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:53

%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%



#220 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:10

Чур над шапмунщиками не глумится :laughing:

Пожалуй, обойдусь без скринов ибо 25 я не делаю.

Что за шампунщики?)

P.S. я одна скрины выкладывать не буду  :blush2: Только за компанию  :drinks_cheers:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей