Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#261 Стимул vs лень. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:51

Девы, что вы паритесь,  можно же проще сделать.

Каждая ставит себе цель, представляет себе ее денежный коэффициент (как вариант) и потом смело постит - сегодня сделала 0,5% от суммы... или там 1,2%. Осталось 98,8%. И все видят ваши шаги и вам при этом скринами светить не надо.

Можно даже не процентами меряться, а разбить "цель" на N шагов до нее. И честно для себя решать, сколько сегодня шажков было сделано (вышла вовремя - шаг, отработала всю смену - шаг, минималку закрыла - еще шажочек)...

М?

я тоже о такой системе подумала =)

чего разглагольствовать-то? а вот я так а я так, кто хочет участвовать - поучаствует )

дример, ты начни топик. а  на твоем приемре мы уже будем писать свои цели и втягиваться в движуху.


Сообщение отредактировал Alise: 21 Июль 2013 - 00:52

*** вам 


#262 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:56

Я тоже проводила , рано вставала , (самое главное не включая компьютер до работы!!!!) через час уже работала , 6 часов , максимально без перерывов, и потом с чистой совестью шла отдыхать и по оффлайновым делам. Денег зарабатывалсь легко и много , но потом слетала , сбила себе часовой пояс, и не смогла вернуться на утреннюю смену. Когда смена вечерняя , после оффлайновых заморочек - то она всегда отодвигается , и я сама по себе психологически не спешу, вот в чем проблема ,плюс трудно выйти из зоны комфорта .Про напарницу - это мне так , пришло в голову , почитав как на БМ все пишут слово ничего прямо таки с удовольствием - поняла нужно декларировать цели с знакомыми людьми , перед которыми будет стыдно облажаться ,вдруг у кого-нибудь такая же проблема и смена в вечернее время - велком в личку :) Я не буду больше писать и звать поиграть со мной , я уже поняла , что у всех и так все хорошо :)

Вы же в теме будете каждый день отписываться по целям. Наприме, собрались за полтора часа, придется отписаться, что 150% времени вместо положенных 100%. И стыдно будет перед всеми моделями. Собрали только 30% от положенной суммы - отписались. и тд.
А я уже с сегодняшнего дня начала играть, пока тренируюсь перед сентябрем, потому как уезжать собираюсь тоже.

#263 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:32

не-не, ты не правильно поняла, я очень даже ЗА  :clap: 

мне даже самой интересно, что из этого может получиться. Но, сознаюсь честно, что  да могу обойтись и без "отчетов", т.к. у меня есть цели, к которым иду, может не всегда уверенно и прямо  :biggrin: , но до финиша дотягиваю

Лол , я просто поняла , что я сегодня вместо того чтобы работать - час строчила на форуме :) Я думаю , что уже достаточно надекларировалась  здесь, тем более , что я свои 10 целей уже давно написала , поняла как добиться , и 3 из них постоянно уже  в работе . Просто хотелось конечно иссчо подстегнуть кого- нибудь со мной заодно ,но это несправедливо , я же в теме уже месяц , а тут нужно по настоящему проникнуться, и запустить механизм прямо чтобы горело. Может у кого- то уже запустился чуть чуть :)



#264 Стимул vs лень. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 05:13

А я поняла что с НГ цели осуществляю по  списочку "ту ду в 2013", в последнее время обленилась, но укладываюсь в своё.


Blowjob is better than no job


#265 Стимул vs лень. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 06:27

Я, можно сказать, по похожей схеме, созданной лично мной, работаю уже пару-тройку лет. Правда, моя схема сильно упрощена по сравнению с предложенной. Поэтому я пас) Да и не смогу работать усиленно осенью-зимой. Но всем удачи))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Июль 2013 - 06:29

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#266 Стимул vs лень. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 08:23

Может быть, кому-то поможет для самомотивации: когда у меня есть какая-то крупная цель с конкретным результатом, я себе рисую "градусник" на полоске бумаги с делениями, соответствующим определенной сумме (в зависимости от требуемого, это может быть и 100, и 500, и 1000). По мере работы деления закрашиваются. Еще можно напротив деления подписать, на что пойдут эти деньги, если сумма складывается из нескольких мелких целей.



#267 Стимул vs лень. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 17:12

а советы будут?  :blush2: 

присоединяюсь ;)
и к соревнованию бы присоединилась, но вот маленький 4месячный ребёнок боюсь мои планы не одобрит
я и так в июне рекорд по заработкам побила, не знаю как, не спрашивайте
а вообще с удовольствием прочитала тему! так держать!



#268 Стимул vs лень. MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 00:59

У меня все наоборот получается всегда: когда работаю на "отъе....сь", то получается лучше, чем когда с целью и с высиживанием  :crying:


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#269 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 01:20

У меня все наоборот получается всегда: когда работаю на "отъе....сь", то получается лучше, чем когда с целью и с высиживанием  :crying:

У меня также  :idontno:



#270 Стимул vs лень. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 03:50

спасибо за ссыль. видела тоже автора в программе. только если у играющих на сайте возможны всякие действия для достижения, у меня все упирается в деньги, ремонт, здоровье, поездки = деньги) есть правда цель - понять свою миссию помимо вебкама но это говоря языком сайта, прыгнуть через уровень))
у меня напрочь подыхает комп, и я могу открыть только один сайт и не самый легкий. поэтому копейка дается с трудом...и вот самое главное в такие дни - добирать по чуть-чуть не раскисая... вот сегодня я села работать аж в 4 ночи. все время до этого придумывала себе стирки, уборки и жалела себя, что никто ко мне в комнату не придет а я ведь такая няша, плак-плак)

в общем, кто играет, я с вами.


BDSM — business, development, sales & marketing


#271 Стимул vs лень. SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 03:53

у меня напрочь подыхает комп, и я могу открыть только один сайт и не самый легкий. поэтому копейка дается с трудом...и вот самое главное в такие дни - добирать по чуть-чуть не раскисая... вот сегодня я села работать аж в 4 ночи. все время до этого придумывала себе стирки, уборки и жалела себя, что никто ко мне в комнату не придет а я ведь такая няша, плак-плак)

в общем, кто играет, я с вами.

На самом деле, самое простое в этой ситуации - пойти и купить новый комп, хотя бы в кредит :original: Я осенью, когда столкнулась с аналогичной проблемой, так и сделала (ибо непредвиденная трата в тысячу+ $ в мой бюджет на тот момент никак не вписывалась) и ничуть не пожалела. Магазины сейчас даже рассрочку оформляют! :thumbsup:



#272 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 21:41

Сделайте себе в подпись линейку сколько там % осталось до цели и все.Ну и время от времени можно обсуждать в теме.На рабочий стол тоже можно поставить линейку для себя.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Июль 2013 - 21:41


#273 Стимул vs лень. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:50

На самом деле, самое простое в этой ситуации - пойти и купить новый комп, хотя бы в кредит :original: Я осенью, когда столкнулась с аналогичной проблемой, так и сделала (ибо непредвиденная трата в тысячу+ $ в мой бюджет на тот момент никак не вписывалась) и ничуть не пожалела. Магазины сейчас даже рассрочку оформляют! :thumbsup:

у меня еще основные внутренности не безнадежны..поменяю процессор и память нарощу..а вообще надо почитать тех. темы, что именно влияет на качество работы, сейчас я могу открыть н-р только рунетки в хорошем качестве и стримэйт без экнодера. рунетки + лив уже тормозит. ну а третий сайт вообще напрягает весь комп...
покупался под работу с графикой а под видео все устарело.

составила список) давит уже на совесть зато настроение не такое унылое как до этого. не знаю есть ли связь но определенно  меланхоличным раздолбаям типа меня такая техника полезна. не отвертишься от себя самого когда писать нужно...
попробовала популяризировать идею среди друзей и встретила один скепсис, мол, так уж прямо записывание и творит чудеса. подумалось мне, что все-таки у нас тут своя атмосфера и свое отношение с финансами) а так-то люди упахиваются целый день и списки им кажутся издевкой....

 


Сообщение отредактировал malena: 26 Июль 2013 - 22:52

BDSM — business, development, sales & marketing


#274 Стимул vs лень. Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 05:25

Кто ещё хочет ? :w00t:

. Можно мне тоже с вами соревноваться?

#275 Стимул vs лень. HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 22:00

мой стимул - купить квартиру, собираю, решила не ехать никуда отдыхать, экономить пока не накоплю на квартиру, но вижу по себе, что уже  нет никаких сил работать, решила забить на все и поехать отдыхать, как только вернусь - с головой окунусь в работу и буду пахать по 8часов и больше каждый день!!!!!!! да , нет по 10 часов и больше КАЖДЫЙ ДЕНЬ и куплю квартиру, да будет так, Аминь!



#276 Стимул vs лень. Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 01:52

машину хочу хотя бы б_у, да будет так.Аминь!



#277 Стимул vs лень. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 02:33

Я сильно устаю если работы нет,а бывает заставишь себе сесть стимулируя стимулом  :devil_2: - а на сайте одни вымогатели халявные ,тут то мой стимул плавно переходит в злобный стеб над халявщиками!


Сообщение отредактировал aurelia: 10 Август 2013 - 03:08


#278 Стимул vs лень. HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 09:39

мысли материализуются) а отчаяние - самый страшный грех



#279 Стимул vs лень. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 07:34

машину хочу хотя бы б_у, да будет так.Аминь!

 

а чего это "хотя бы"? некоторые б/у поболее новых стоят)) сравните какой-нить  Х5 или JL и ху*дай/киа/рено))) Так что не факт, не факт.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#280 Стимул vs лень. Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:33

а чего это "хотя бы"? некоторые б/у поболее новых стоят)) сравните какой-нить  Х5 или JL и ху*дай/киа/рено))) Так что не факт, не факт.ы

 

а чего это "хотя бы"? некоторые б/у поболее новых стоят)) сравните какой-нить  Х5 или JL и ху*дай/киа/рено))) Так что не факт, не факт.

Вы правы)но душа лежит к бмв а новоя огого сколько стоит





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей