Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#241 Стимул vs лень. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:42

как оптимистично)))
 Я обязательно с вами с сентября



#242 Стимул vs лень. Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:53

Я тоже поучаствую. У меня как раз с сентября будет возможность отработать последние 3 месяца перед боольшим перерывом.



#243 Стимул vs лень. Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:07

я тоже полюбому с вами! только сегодня села и посчитала , в пределах разумного ! сколько я могу сделать за 5 месяцев ! и я просто офигела   :w00t: но единственное я не учла это выходные, т.к. у меня точно поедет крыша без выходных работать   :lol: и расходы .. придётся  экономить )с выходными и расходами дневная  сумма увеличивается ... но реально  захотелось сделать эту сумму  :rolleyes: я же могу   :w00t:



#244 Стимул vs лень. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:13

я тоже полюбому с вами! только сегодня села и посчитала , в пределах разумного ! сколько я могу сделать за 5 месяцев ! и я просто офигела   :w00t: но единственное я не учла это выходные, т.к. у меня точно поедет крыша без выходных работать   :lol: и расходы .. придётся  экономить )с выходными и расходами дневная  сумма увеличивается ... но реально  захотелось сделать эту сумму  :rolleyes: я же могу   :w00t:

красный день календаря, чем не выходные? У меня это вообще святые дни  :original:



#245 Стимул vs лень. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:16

Я бы с удовольствием присоединилась :) 

Только я почти уверена, что буду первой из тех, кто сольется. Я не умею ставить маленькие цели, не умею давать себе пинка под зад и зависима от ПМС, который обычно начинается аж за 2 недели до. Я одно время худела по такому принципу, но с того момента я успела уже сто раз нажрать и снова сбросить и снова нажрать )). Хреновый из меня участник ). 

Возможно стоит начать как раз с того, чтобы научиться ставить маленькие цели. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#246 Стимул vs лень. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:30

кто-нибудь хочет по похудению такую тему? я готова следить :turned:


*** вам 


#247 Стимул vs лень. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:39

кто-нибудь хочет по похудению такую тему? я готова следить :turned:

вот,кстати,чтобы худеть,надо много жрать,только правильно жрать и спортзал,все остальное от лукавого :ermm: :bleh:



#248 Стимул vs лень. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:40

много жрать надо, если ты на массе :devil_2:


*** вам 


#249 Стимул vs лень. Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:41

красный день календаря, чем не выходные? У меня это вообще святые дни  :original:

у меня всегда по разному настроение ) иногда могу по 12 часов в эти дни работать( я без игрушек )  и ничего , а иногда чуть что и слезы не могу и всё ...все и всё бесит , но они у  меня всего 2 дня , если на выходные выпадают то очень жалко пропускать !



#250 Стимул vs лень. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:52

чтобы худеть,надо много жрать

Я бы уточнила, что жрать надо не много, а часто. 

 

Я б поучаствовала в похудении ) Но у меня проблема в том, что я, достигнув определенной весовой отметки, считаю, что и так хорошо и дальше никак не двигаюсь. А надо бы  :devil_2:

 

Элис, если для тебя такие штуки работают, то в вк есть довольно активная группа, которая периодически устраивает "соревнования" по похудению. Все желающие скидываются рублей по сто и  собранная сумма является призом. По истечении срока участники скидывают фото с результатами и жюри выбирает победителя (или двух-трех).  На протяжении конкурса можно вести дневник в этой группе и там же общаться по интересам, можно и не вести. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#251 Стимул vs лень. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:27

много жрать надо, если ты на массе :devil_2:

на массе-это,как раз-таки все подряд можно жрать,чем больше,тем лучше! :biggrin:

 

Я бы уточнила, что жрать надо не много, а часто. 

Если расчитывать БЖУ,то,поверь мне-получится и часто,и много-ну не тазиками,конечно :biggrin:



#252 Стимул vs лень. Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 23:17

И как всегда все темы заканчиваются похуданием=)) Где мы уже только это не обсуждали :biggrin:



#253 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 23:29

Можно начать с понедельника подготовительный период:)
Не нужно вообще писать ники - скрины или нечто материальное :fear: :fear: :fear: Предлагаю,для начала , сделать целью - время, вернее его экономию. Цель номер один - собраться на работу за час - это возможно , даже если в этот час включается помывка головы - проверено
. Цель номер два - выйти ровно вовремя, а не на" триминутыпозжеможно".
Цель номер три - отсидеть как можно больше непрерывного времени без перерывов на покурить , выпить кофе, поболтать по скайпу итд.., плюс соблюдать заявленное по часам время. Сказала буду сидеть 3 часа - значит ровно три. Сказала восемь- значит 8.
В идеале - было бы очень прикольно разбиться на пары , чтобы например Helga могла точно убедиться что Dreamer вышла на работу в 18 00,,а не в 18 05 и так , как бы глазком поглядывать в рабочие часы - не филонит ли . И наоборот. Обязательность - выходить в заявленные дни , допускаются выходные ,но запланированные , а не стихийные. Самое тяжелое будет выдержать две недели, потом организм подстроится. Хотя есть ещё пунктик лично у меня - вовремя лечь спать и не жрать перед сном даже морковку. Сорри , наболевшее :bash:
Мне кажется , здесь многие удивятся , сколько можно на самом деле заработать, после такого эксперимента :rolleyes:

Я уже такой эксперимент проводила. Много можно ;) а что если проспала и не вышла во время? Что напарница сделает? :)
Главное закрыть нужную сумму, может не ложиться спать пока не заработаешь? ;)
Потому что можно вяло хоть 12 часов сидеть и закрыться с 3 долларами ;))

Сообщение отредактировал Vikki2000: 20 Июль 2013 - 23:34


#254 Стимул vs лень. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:00

И как всегда все темы заканчиваются похуданием=)) Где мы уже только это не обсуждали :biggrin:

я знаю одно,если я хочу съесть Баунти мне никакие соревнования,олимпиады не помогут :stuart:



#255 Стимул vs лень. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:02

а что если проспала и не вышла во время? Что напарница сделает? :)
Главное закрыть нужную сумму, может не ложиться спать пока не заработаешь? ;)
Потому что можно вяло хоть 12 часов сидеть и закрыться с 3 долларами ;))

 

по поводу графика, мне кажется, что дело не в часах, лично для меня 5 минут +/- не критичны, даже, если речь идет о часе, т.к, опять же, лично для меня гораздо лучше открыться с позитивным настроем и ударно поработать хотя бы час (если есть возможность), чем сидеть с унылым лицом 5 часов. раздражая дрочеров, да и сама раздражаясь из-за результатов сессии.

А что может сделать напарница? ничего делать не нужно, тут сам факт, что ТЫ себе поставила цель - надо столько-то к такому-то дню, не важно! сколько часов, т.к. кто-то сумму делает за неделю, а кто-то может и за день, опять же - какие минимальные требования к самой себе. 

По поводу закрыть сумму - согласна, сумма должна быть, но не сутками ж пахать, у кого-то семьи, дети, не все имеют возможность садиться , когда угодно и работать в режиме марафона, да и организм не железный. Что толку сидеть сутки, если зеваешь во всю, мне таких моделей всегда жалко, какой там дрочить, хочется их спать уложить. 

P.S. я одна скрины выкладывать не буду  :blush2:

скрины, как мотивация (в закрытом разделе, конечно же), но не обязаловка.

 

Я бы тоже посоревновалась,но что-то цифры 100-150 тыс $) для меня нереальные за полгода. Я не топ мфк)Или каждый свою может вписать цифру?)тогда это уже не соревнование, а просто хорошая мотивация для себя, так как мы как бы будем отчитываться за заработанную сумму, как в студии)

для меня и за год эти цифры не реальны, т.к. я знаю, сколько часов могу работать (не отлынивая, а именно работать), но есть еще всякие форс-мажорные обстоятельства. Да и выхлоп часы/бабки уже как бы наработан годами и примерно можно прикинуть, сколько закроешь, если сидеть определенное кол-во часов, Но, опять же, это лишь на вскидку, т.к. сегодня у тебя прет на одном сайте (на основном), а завтра на нем затишье и (случайно) пошло на другом, по итогу закрыла меньше, а сидела столько же, т.е. выхлоп упал. Поэтому надо брать средне-статистическое. 

Кто ведет таблицу заработков, примерно уже прикинул, сколько может закрыть к НГ. 

Так вот о мотивациях речь и идет. Не нужно никому и ничего доказывать, это необходимо, в первую очередь, самой модели. Кто-то вот не умеет выпинывать себя в онлайн, кто-то умеет, но при тухлом первом часе, резко закрывается, кто-то часто ходит на перекуры. Вот это и ставить в цели, как написала Дример. Но 100 целей как-то сложно озвучить, мне так кажется, правда, я не пыталась , но я точно знаю свои планы на ближайшее будущее, поэтому 10 целей - вполне реально выявить )

 

Что такого?? Одну строчку в фотошопе вырезать, не?

если один сайт - можно строчку, а, если их несколько? ;) 



#256 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:24

Я уже такой эксперимент проводила. Много можно ;) а что если проспала и не вышла во время? Что напарница сделает? :)
Главное закрыть нужную сумму, может не ложиться спать пока не заработаешь? ;)
Потому что можно вяло хоть 12 часов сидеть и закрыться с 3 долларами ;))

Я тоже проводила , рано вставала , (самое главное не включая компьютер до работы!!!!) через час уже работала , 6 часов , максимально без перерывов, и потом с чистой совестью шла отдыхать и по оффлайновым делам. Денег зарабатывалсь легко и много , но потом слетала , сбила себе часовой пояс, и не смогла вернуться на утреннюю смену. Когда смена вечерняя , после оффлайновых заморочек - то она всегда отодвигается , и я сама по себе психологически не спешу, вот в чем проблема ,плюс трудно выйти из зоны комфорта  .Про напарницу - это мне так , пришло в голову , почитав как на БМ все пишут слово ничего прямо таки с удовольствием  - поняла нужно декларировать цели с знакомыми людьми , перед которыми будет стыдно облажаться ,вдруг у кого-нибудь такая же проблема и смена  в вечернее время - велком в личку :) Я не буду больше писать и звать поиграть со мной , я уже поняла , что у всех и так все хорошо :)



#257 Стимул vs лень. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:27

Можно начать с понедельника подготовительный период :)

увы и ах, я только с сентября смогу, т.к. скоро уезжаю. Да и многие, как я поняла, тоже с сентября только могут.  И да, надо сделать закрытый раздел, уже сейчас можно добавлять участников "марафона", я так понимаю, что цель до НГ, т.е. именно те три месяца, т.е. 90 дней. Каждый пишет свои 10 целей , а потом ежедневно отписывается, как их достиг. Врать самой себе нет смысла, т.к. тут призов не будет, все делаем для себя, зато у других моделей будет понимание, что да, "мониторинг" дает положительные результаты )

 

Цель номер один - собраться на работу за час - это возможно , даже если в этот час включается помывка головы - проверено

вот, это твоя цель, я легко могу собраться и за полчаса, включая, завтрак, душ, марафет, выход на сайты, но тут же важно (лично для меня) не то, что я соберусь за этот час, а , чтобы еще поймала нужный настрой для работы (а он ловится прочтением почты, форумов, перепиской в социалках и т.д. )

. Цель номер два - выйти ровно вовремя, а не на" триминутыпозжеможно".

не хочу ставить целью, не потому, что не выполню, выполню, но 5 минут никогда не считала критичными. Но я знаю есть люди пунктуальные и их жутко раздражает, если кто-то опаздывает даже на минуту.  Опять же к вопросу, лучше открыться на 5 минут позже, но выпив стакан тонизирующего сока, чем на 5 минут раньше, без него )

Цель номер три - отсидеть как можно больше непрерывного времени без перерывов на покурить , выпить кофе, поболтать по скайпу  итд.., плюс соблюдать заявленное по часам время. Сказала буду сидеть 3 часа - значит ровно три. Сказала восемь- значит 8.

вот, кстати. перерывы - спорная тема. Бывают такие приваты, даже не очень длительные, а всего лишь на 10-15 минут, а ты после них, как выжатый лимон. И непременно нужно дать отдохнуть организму. Также есть шоу в ванной, масляные , танцевальные ит.д. , после которых по любому будут перерывы. 

На одной из работ у нас была такая фишка: курила 3 раза, будь любезна задержаться после работы на полчаса (за каждый перекур добавь 10 минут). Есть ли толк, когда многие клиенты знают, что официально офис работает до 19, а ты сидеть будешь до 19.30. Все равно никто звонить не будет. Так и перерывы, перекуры, это необходимо модели для поддержания себя в тонусе, тем более, если у тебя марафон. На вебкаме добавленные 10 минут могут сыграть полезную роль, но и отрицательную, т.к. переутомление не есть хорошо.

 

В идеале - было бы очень прикольно разбиться на пары , чтобы например Helga могла точно убедиться что Dreamer вышла на работу в 18 00,,а не в 18 05  и так , как бы глазком поглядывать в рабочие часы - не филонит ли . И наоборот.

во время работы вообще нет времени смотреть на других моделей, куча других чатов,

можно в скайпе общаться, но даже и тогда идут "минуты молчания", во время приватов или накидывания сетей. 

Наверное, правильно в программе говорилось, что каждый день отписываешься, Т.е вот до 12 ночи пришла и написала, что сделала по своим 10 пунктам сегодня ). Я так понимаю, что ты можешь не делать целый месяц ничего по каким-то пунктам, но к нг они должны быть "закрыты". 

 

Обязательность - выходить в заявленные дни , допускаются выходные ,но запланированные , а не стихийные. Самое тяжелое  будет выдержать две недели, потом организм подстроится.

а вот это не простой момент, я его озвучивала уже, т.к. есть люди семейные, с детьми, каждый день, в заявленное время крайне сложно выходить. Поэтому мне все-таки кажется, что главное - ты вышел, а вот сколько просидел, когда ушел, сколько сделал - это все на твоей совести, т.к. к концу месяца у тебя должна быть закрыта определенная сумма, а какими путями ты до нее дойдешь, сидя сутками на сайтах или открываясь на пару часов (вместо заявленных 8) - уже не так важно. 

Поэтому мне кажется, что цель должна быть именно конечная сумма (для каждого своя, конечно же), к которой и нужно стремиться.  И, как вариант, кол-во часов в месяц.  

Хотя, не спорю, что все цели, как экономия времени на сборы, перекуры, реально могут повысить производительность и дать совсем другой выхлоп. 

Хотя есть ещё пунктик лично у меня - вовремя лечь спать и не жрать перед сном даже морковку. 

вот, кстати, да, вовремя встать и лечь - одна из целей

Да и цели-то у всех могут быть разными, в этом и фишка. Но связана непременно, с конечным результатом по баблу )

Мне кажется , здесь многие удивятся , сколько можно на самом деле заработать, после такого эксперимента :rolleyes:

лентяи, мне кажется, по любому сдуются довольно быстро, а у кого есть мотивация и стимул, дойдут до конца ;) 



#258 Стимул vs лень. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:32

 Я не буду больше писать и звать поиграть со мной , я уже поняла , что у всех и так все хорошо :)

не-не, ты не правильно поняла, я очень даже ЗА  :clap: 

мне даже самой интересно, что из этого может получиться. Но, сознаюсь честно, что  да могу обойтись и без "отчетов", т.к. у меня есть цели, к которым иду, может не всегда уверенно и прямо  :biggrin: , но до финиша дотягиваю



#259 Стимул vs лень. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:42

Девы, что вы паритесь,  можно же проще сделать.

Каждая ставит себе цель, представляет себе ее денежный коэффициент (как вариант) и потом смело постит - сегодня сделала 0,5% от суммы... или там 1,2%. Осталось 98,8%. И все видят ваши шаги и вам при этом скринами светить не надо.

Можно даже не процентами меряться, а разбить "цель" на N шагов до нее. И честно для себя решать, сколько сегодня шажков было сделано (вышла вовремя - шаг, отработала всю смену - шаг, минималку закрыла - еще шажочек)...

М?


Сообщение отредактировал Maggie: 21 Июль 2013 - 00:44


#260 Стимул vs лень. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:45

Девы, что вы паритесь,  можно же проще сделать.

Каждая ставит себе цель, представляет себе ее денежный коэффициент (как вариант) и потом смело постит - сегодня сделала 0,5% от суммы... или там 1,2%. Осталось 98,8%. И все видят ваши шаги и вам при этом скринами светить не надо.

М?

о, интересно )

но суть игры ж была именно в 10 целях, а не только по кол-ву бабла )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей