Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#221 Стимул vs лень. Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:44

Я бы тоже посоревновалась,но что-то цифры 100-150 тыс $) для меня нереальные за полгода. Я не топ мфк)Или каждый свою может вписать цифру?)тогда это уже не соревнование, а просто хорошая мотивация для себя, так как мы как бы будем отчитываться за заработанную сумму, как в студии)


Сообщение отредактировал Jana: 20 Июль 2013 - 01:45


#222 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 02:51

Да, скрины уж слишком. Главное себе не врать, иначе теряется смысл. А мотивация хорошая :)

#223 Стимул vs лень. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 05:54

 И каждый день после смены скрин будем выкладывать :)

omg :pinch: :blink:



#224 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 06:41

Давайте тему создадим, и каждый напишет свою цель в денежном эквиваленте и рассчитает, сколько получается в день. И каждый день после смены скрин будем выкладывать :)
Я посчитала, чтоб свою цель осуществить, мне нужно зарабатывать 300 (минимум) в день. Переложу, пожалуй, отпуск, начну с завтрашнего дня.

Я тоже начала с сегодняшнего дня. Поставила себе цели до сентября. А в сентябре начну вместе со всеми достигать новые цели :)

#225 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:07

omg :pinch: :blink:

Что такого?? Одну строчку в фотошопе вырезать, не?

 

Я бы тоже посоревновалась,но что-то цифры 100-150 тыс $) для меня нереальные за полгода. Я не топ мфк)Или каждый свою может вписать цифру?)тогда это уже не соревнование, а просто хорошая мотивация для себя, так как мы как бы будем отчитываться за заработанную сумму, как в студии)

Цели конечно свои нужно ставить :)



#226 Стимул vs лень. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:54

девочки,если вы решите скрины выкладывать,пожалуйста,делайте это хотя бы в закрытом разделе,а еще лучше в личке друг другу шлите.



#227 Стимул vs лень. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:03

Зачем скрины-то? Для доказательства? Так кому это надо, если наврет кто, то себе сам же и наврет. Не вижу смысла в скринах вообще. Для себя же будете этим заниматься. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#228 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:27

Зачем тогда вообще начинать игру? :ermm:  Столько желающих было  и куда все слились? Эх, ладно, начну сама с собой, на бумажечку лучше буду выписывать))))



#229 Стимул vs лень. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:28

Зачем тогда вообще начинать игру? :ermm:  Столько желающих было  и куда все слились? Эх, ладно, начну сама с собой, на бумажечку лучше буду выписывать))))

организуйте группу в скайпе и обменивайтесь информацией,зачем тут светить цифрами?



#230 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:53

организуйте группу в скайпе и обменивайтесь информацией,зачем тут светить цифрами?

А так вообще никто не светит в "Как прошла сессия"))) 

 

Если кто надумал, пишите, в закрытом разделе делиться будем.



#231 Стимул vs лень. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:53

Соревноваться цифрами не логично. Всем по-разному достаются каждые $100, та как у каждого своя планка и средний показатель в час.

Я понимаю, цель и показатель для игры - повысить эффективность работы на 50 процентов или увеличить показатели в 2 раза. Каждый выбирает свой путь развития, интенсивный или экстенсивный.  В любом случае, если с 100 в день ты перейдешь на 200, то это лучше, чем перейти с 900 на 1000.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#232 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:30

Соревноваться цифрами не логично. Всем по-разному достаются каждые $100, та как у каждого своя планка и средний показатель в час.

Я понимаю, цель и показатель для игры - повысить эффективность работы на 50 процентов или увеличить показатели в 2 раза. Каждый выбирает свой путь развития, интенсивный или экстенсивный.  В любом случае, если с 100 в день ты перейдешь на 200, то это лучше, чем перейти с 900 на 1000.

Про соревнования речь и не шла, цль и суммы у каждого свои, может у кого то туфли купить  :laughing: (опять эти злосчастные туфли  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#233 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:33

Как бы цель игры - ценное приобретение к Новому году. Это у меня вот нет дома , а у какой то модели есть дом , а ей хочется новую крутую машину. И т д. Или на  ремонт - хорошая начинка внутри ,если со звукоизоляцией будет стоить почти так же как и квартира. Я лично хочу себе участок 12 соток  и дом на нем стоящий к НГ.А после НГ - буду делать ремонт. Сумму озвучивать не намерена , это глупо и не безопасно. Есть топы для этого. 

Суть "игры" сменить свое убеждение "я не могу это сделать"  - на "я могу' , и подтвердить действиями.



#234 Стимул vs лень. mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:51

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Как бы цель игры - ценное приобретение к Новому году. Это у меня вот нет дома , а у какой то модели есть дом , а ей хочется новую крутую машину. И т д. Или на  ремонт - хорошая начинка внутри ,если со звукоизоляцией будет стоить почти так же как и квартира. Я лично хочу себе участок 12 соток  и дом на нем стоящий к НГ.А после НГ - буду делать ремонт. Сумму озвучивать не намерена , это глупо и не безопасно. Есть топы для этого. 

Суть "игры" сменить свое убеждение "я не могу это сделать"  - на "я могу' , и подтвердить действиями.



#235 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:52

И мотивация, конечно же. Потому как здесь многие отписываются, что не могут собраться и выйти онлайн, а если вышли, то без интузиазма и быстро закрылись. А тут один себе придумал в день 50 обяз, другой 300. Потому как для них это одинаково сложно. И один отчитывается: просидела целый день, упахалась, и всё же сделала свою задачу на сегодня. А второй: ничего или 30% только. Второй сегодня лузер. А кто достиг за назначенный срок свою цель, тот и выиграл, молодец! Для одного однокомнатная квартира в провинции значит намного больше, чем для другого дача под Питером, потому как есть и квартира и машина и счет в банке. ;)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 20 Июль 2013 - 13:53


#236 Стимул vs лень. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 14:21

Я, пожалуй тоже к игре присоединюсь. Мне только не понятно, обязательно ли 100 целей писать а потом 10 выбирать? Мне, честно говоря 100 не придумать :idontno: А насчет скринов - мне пофиг,  могу выкладывать могу и не выкладывать.



#237 Стимул vs лень. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 17:00

Девочки, создайте только тему в закрытом разделе :) Я вот еще подумала, что в приветственный пост можно и нужно вставлять картинку того, что хочешь. Это здорово помогает.

Я тоже бы хотела поучаствовать, но столько сейчас планов, не смогу каждый день работать :no: Да и вообще какие-то жесткие рамки себе ставить.

Но я подумаю над этим.


*** вам 


#238 Стимул vs лень. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 17:06

Сайт оригинальной идеи - http://game.molodost.bz/ обратите внимание - я не призываю идти и платить туда деньги !!!!! Просто воспользоваться методикой.

Кому не слабо?

 ой блин! А я только этого парня в "Пусть говорят" про молодых миллионеров видела! :w00t: Ему на тот момент было 24 года :shifty:


*** вам 


#239 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 17:46

Девочки, создайте только тему в закрытом разделе :) Я вот еще подумала, что в приветственный пост можно и нужно вставлять картинку того, что хочешь. Это здорово помогает.
Я тоже бы хотела поучаствовать, но столько сейчас планов, не смогу каждый день работать :no: Да и вообще какие-то жесткие рамки себе ставить.
Но я подумаю над этим.

Так тут большая часть с сентября начинает ;)

#240 Стимул vs лень. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:30

Так тут большая часть с сентября начинает ;)

Можно начать с понедельника подготовительный период:)

Не нужно вообще писать ники - скрины или нечто материальное :fear:  :fear:  :fear: Предлагаю,для начала , сделать целью - время, вернее его экономию. Цель номер один - собраться на работу за час - это возможно , даже если в этот час включается помывка головы - проверено

. Цель номер два - выйти ровно вовремя, а не на" триминутыпозжеможно".

Цель номер три - отсидеть как можно больше непрерывного времени без перерывов на покурить , выпить кофе, поболтать по скайпу  итд.., плюс соблюдать заявленное по часам время. Сказала буду сидеть 3 часа - значит ровно три. Сказала восемь- значит 8.

В идеале - было бы очень прикольно разбиться на пары , чтобы например Helga могла точно убедиться что Dreamer вышла на работу в 18 00,,а не в 18 05  и так , как бы глазком поглядывать в рабочие часы - не филонит ли . И наоборот. Обязательность - выходить в заявленные дни , допускаются выходные ,но запланированные , а не стихийные. Самое тяжелое  будет выдержать две недели, потом организм подстроится. Хотя есть ещё пунктик лично у меня - вовремя лечь спать и не жрать перед сном даже морковку. Сорри , наболевшее :bash:

Мне кажется , здесь многие удивятся , сколько можно на самом деле заработать, после такого эксперимента :rolleyes:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей