Перейти к содержимому


Фотография

Вышка нужна ли нет ?

вышка смысл учится или нет

Сообщений в теме: 242

#141 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:34

грустно то, что люди с 2мя высшими образованиями полы моют, а без образования деньги лопатой гребут. страна у нас такая е***нутая

Дело не в стране,а в мозгах!имхо.И без образования полы моют,и с 2 высшими на должностях сидят.



#142 Вышка нужна ли нет ? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:35

анекдот, а верне грустная правда жизни:
на работу не берут, потому что опыта нет. А опыта нет, потому что на работу не берут. замкнутый круг

#143 Вышка нужна ли нет ? J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:39

у меня 2 вышки :original: работаю вэбмодэлью :biggrin:

считаю, что образование нужно, а на диплом по любой специальности можно хоть в 16 , хоть в 40 отучиться 

 

девочки, вот такой вопрос - вы работаете на вебке и идете работать по специальности ну или там для дальнейшего проф роста, а если кто то из коллег пропалит ваши приваты записанные в сети? или узнает?  такое может быть, это не из области фантастики..особенно, если на вебке давно и своего рода известная широкому кругу людей то есть мемберов, и че делать? или выбирать профессию, где если и запалят, то пофиг?  я склоняюсь к тому, что вебка совместима только со своим бизнесом :sad1:


Сообщение отредактировал J.E.: 12 Август 2013 - 13:42


#144 Вышка нужна ли нет ? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:54

Дело не в стране,а в мозгах!имхо.И без образования полы моют,и с 2 высшими на должностях сидят.


не всегда мозги помогают пробиться, к сожалению. часто бывает так, что на хорошую должность берут ту, у которой грудь больше (к примеру).

#145 Вышка нужна ли нет ? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:55

дабл

Сообщение отредактировал jewel: 12 Август 2013 - 13:56


#146 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:09

не всегда мозги помогают пробиться, к сожалению. часто бывает так, что на хорошую должность берут ту, у которой грудь больше (к примеру).

Мы слава богу не в  90х живем .Этот формат уже устарел.В любой приличной фирме важен специалист,а не внешние данные или родственные подвязки.С мозгами найти свое дело -бизнес не проблема.В общем было бы желание .Не берусь говорить конечно за все города,но в Питере и Мск не проблема вообще.Кто хочет,тот моет полы. 

 

J.E.

Ну если на ру камах не сидеть и в Дом2 не идти ,то все нормально.В Питере как мне кажется каждая третья студентка работала на вэб. :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 12 Август 2013 - 14:09


#147 Вышка нужна ли нет ? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 20:44

Мы слава богу не в  90х живем .Этот формат уже устарел.В любой приличной фирме важен специалист,а не внешние данные или родственные подвязки.

этот формат никогда не устареет, я работала не только вэбкаммоделью, и не в 90-х, могу сказать, что умение обаять кого надо и родственные связи по-прежнему играют большую роль



#148 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 22:54

этот формат никогда не устареет, я работала не только вэбкаммоделью, и не в 90-х, могу сказать, что умение обаять кого надо и родственные связи по-прежнему играют большую роль

У меня нет проблем с вакансиями.Единственное,что мало платят -да.Но я готова начинать за копейки.



#149 Вышка нужна ли нет ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 23:57

девочки, вот такой вопрос - вы работаете на вебке и идете работать по специальности ну или там для дальнейшего проф роста, а если кто то из коллег пропалит ваши приваты записанные в сети? или узнает?  такое может быть, это не из области фантастики..особенно, если на вебке давно и своего рода известная широкому кругу людей то есть мемберов, и че делать? или выбирать профессию, где если и запалят, то пофиг?  я склоняюсь к тому, что вебка совместима только со своим бизнесом :sad1:

 

Сейчас представила что на моей второй работе народ получил по мылу мои приваты с описанием кто там и что там... штат у нас очень очень скромный, вероятности что к серьезным людям таая лабудень залетит минимальна, в инете они редко и только по поводу рабочих вопросов... ну даже если представить, думаю женщины смотреть даже не станут, закроют голую меня с первой минуты даже не всматриваясь, а скорей всего даже не откроют, ну а мужчины, в том числе босс.... не знаю, даже если посмотрит, то  на наших трудовых отношениях это никак не скажется.


Изображение

#150 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 06:27

грустно то, что люди с 2мя высшими образованиями полы моют, а без образования деньги лопатой гребут. страна у нас такая е***нутая

 

Без образования - это про кого?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#151 Вышка нужна ли нет ? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 08:55

да много таких. я лично знаю нескольких человек

#152 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 09:50

грустно то, что люди с 2мя высшими образованиями полы моют, а без образования деньги лопатой гребут. страна у нас такая е***нутая

А как-будто в америке те кто лопатой деньги гребут все поголовно с вышкой, а те кто в универе отучился как-будто не становятся нариками, алкоголиками, да и просто решают стать хиппи или бомжами. При чем тут страна? Если человек хочет зарабатывать, то он будет искать пути, решения, возможности, а если не хочет то будет валяться на диване, чесать пузо перед телеком и пить пиво с пиццей.
Какая бы ни была у вас жизнь - это Ваш выбор, и только Ваш. Если бы сильно захотели из любой жопы выбрались. А то очень удобно лежит 149 млн. человек пузом к верху и ноет: страна галимая, страна отстойная. А один миллион людей крутятся, добиваются, живут полной активной жизнью и держат страну на плаву.
Если вы считаете, что вам плохо живется, то едьте в Африку, или Панаму. Посмотрите как живет нищета в фильме Веселые каникулы/ Get the gringo и живите счастливо, радуйтесь жизни.
В Белгороде один чел нашел пистолет стал убивать прохожих, целое дело организовали, всех ментов подняли, все жители по домам засели переждать. На след день нашли. А в Америке это обычное дело, все кому не лень могут за 1000$ пистолет в Нью-Йорке достать, подростки расстреливают школы каждые полгода и это статистика!

Сообщение отредактировал Vikki2000: 14 Август 2013 - 10:33


#153 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:02

Почему это мне адресовано?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#154 Вышка нужна ли нет ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 12:22

Про миллион который держит на плаву улыбнуло) держит на плаву нефть и прочие ресурсы. То есть как...как какашка плаваем ибо если часть этого миллиона полагалась как раз на свое образование и благородство а не желание мошну набить, то глядишь бы не было того трындеца у нас в социалке. Не хочу устраивать политический холивар но давайте не идеализировать родину, которая безусловно создала все условия чтобы мы с вами не занимались столь прекрасной творческой профессией вебкам модели).
Не могу посвятить в перепитии своего поиска работы по хоть неоконченной вышке, палевн,о но поверьте, есть такие направления профессиональными, которые тут некому не нужны, вот именно что уезжают люди.


BDSM — business, development, sales & marketing


#155 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:05

Про миллион который держит на плаву улыбнуло) держит на плаву нефть и прочие ресурсы. То есть как...как какашка плаваем ибо если часть этого миллиона полагалась как раз на свое образование и благородство а не желание мошну набить, то глядишь бы не было того трындеца у нас в социалке. Не хочу устраивать политический холивар но давайте не идеализировать родину, которая безусловно создала все условия чтобы мы с вами не занимались столь прекрасной творческой профессией вебкам модели).
Не могу посвятить в перепитии своего поиска работы по хоть неоконченной вышке, палевн,о но поверьте, есть такие направления профессиональными, которые тут некому не нужны, вот именно что уезжают люди.

Да не кто не идеализирует,как мне показалось. 

Нет такого идеального места на карте ,с которым  наши соотечественники любят так сравнивать страну !



#156 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:05

Про миллион который держит на плаву улыбнуло) держит на плаву нефть и прочие ресурсы. То есть как...как какашка плаваем ибо если часть этого миллиона полагалась как раз на свое образование и благородство а не желание мошну набить, то глядишь бы не было того трындеца у нас в социалке. Не хочу устраивать политический холивар но давайте не идеализировать родину, которая безусловно создала все условия чтобы мы с вами не занимались столь прекрасной творческой профессией вебкам модели).
Не могу посвятить в перепитии своего поиска работы по хоть неоконченной вышке, палевн,о но поверьте, есть такие направления профессиональными, которые тут некому не нужны, вот именно что уезжают люди.

Что же вы сразу про деньги. Полно богатых людей, которые приклеились попы к дивану. Я говорю про активных людей, которые зарабатывают в разных сферах, и зароботок конечно будет у них хороший, но не обязательно миллионы. Веб моделей полно по всему миру! Так давайте ругать Америку, которая не создала условия, чтобы люди на вебке не работали, Австралию, Германию и тд. Почему вы считаете, что Родина вам что-то должна?! А вы сидите на попе ровно и только сетуете какая она плохая. Это как мать-одиночка вырастила сына как могла, а он вместо того, чтобы добиваться всего в жизни сидит и сетует и мать проклинает: ты нищая, ничего мне дать не можешь, в Кембридж меня не отправила, капитал на бизнес не дала, связей в правительстве у тебя нет. И теперь я буду тут сидеть и с хлеба на воду переливаться, потому что ты мне в жизни ничего не дала.
Смешно слушать! Кто хочет, тот пойдет и возьмет, а не будет ныть, что не ему не пришли и не дали на блюдечке с голубой каёмочкой.
У вас что интернета нет? Или умных книг? Выучите хоть что-то, станьте кем-то. Других зароботков в интернете нет кроме Вебки что-ли? Дистанционного образования из Англии, Америки и тд что ли нет?
У нас что железный занавес?! Не нравится жить тут, езжайте в любую другую страну. И если вы что-то из себя представляете, то вас примут с распростертыми объятьями. А если вы никто и ничто, то может не страна виновата? ;)

#157 Вышка нужна ли нет ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 17:10

Что же вы сразу про деньги. Полно богатых людей, которые приклеились попы к дивану. Я говорю про активных людей, которые зарабатывают в разных сферах, и зароботок конечно будет у них хороший, но не обязательно миллионы. Веб моделей полно по всему миру! Так давайте ругать Америку, которая не создала условия, чтобы люди на вебке не работали, Австралию, Германию и тд. Почему вы считаете, что Родина вам что-то должна?! А вы сидите на попе ровно и только сетуете какая она плохая. Это как мать-одиночка вырастила сына как могла, а он вместо того, чтобы добиваться всего в жизни сидит и сетует и мать проклинает: ты нищая, ничего мне дать не можешь, в Кембридж меня не отправила, капитал на бизнес не дала, связей в правительстве у тебя нет. И теперь я буду тут сидеть и с хлеба на воду переливаться, потому что ты мне в жизни ничего не дала.
Смешно слушать! Кто хочет, тот пойдет и возьмет, а не будет ныть, что не ему не пришли и не дали на блюдечке с голубой каёмочкой.
У вас что интернета нет? Или умных книг? Выучите хоть что-то, станьте кем-то. Других зароботков в интернете нет кроме Вебки что-ли? Дистанционного образования из Англии, Америки и тд что ли нет?
У нас что железный занавес?! Не нравится жить тут, езжайте в любую другую страну. И если вы что-то из себя представляете, то вас примут с распростертыми объятьями. А если вы никто и ничто, то может не страна виновата? ;)

Я одного не пойму , Вы сама не модель? Или все таки модель? Если не модель, то что Вы делаете на нашем форуме ? Если модель , почему обвиняете коллег , что им нечем заняться в интернете кроме вебки ? Просто интересно. :blush2:



#158 Вышка нужна ли нет ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 19:10

Я тоже начала сомневаться в том, что викки работает моделью..

Ну кто бы мог подумать :idontno:



#159 Вышка нужна ли нет ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 19:57

Викки, ваш праведный гнев будто не на мои слова а на ваше восприятие, довольно трудно дискутировать с тем, чего нет). В любом случае реалии таковы, что по моим сильным скиллам, восстребованности тут нет, это факт, по кр. мере в том виде, как я поступала в ВУЗ, да и возраст для той специальности прошел.
Это не значит, что я кого-то обвиняю и мечтаю уехать, просто годы упущены на заработок денег (работаю я с 13-и лет а обеспечиваю себя целиком с 15-и), на вебкам тот же, а найти хоть что-то не является моей задачей, у меня нет проблем с водой , хлебом или жильем. Эта тема иллюстрирует тенденцию, что страна не обеспечивает такую же оплату по специальности, какую дает вебкам. Причем, заметьте, не у всех речь идет о безумных суммах, просто больше и все. Сравнение дохода  тех же мед. работников в штатах и у нас нужно приводить? Можно по ряду специальностей пробежаться, если хотите. А ценообразование, налогообложение, социалка - это все зависит не от того вашего золотого миллиона а от гораздо меньшего кол-ва людей.
Но вот именно для того чтобы жить тут, меня интересует значимость формального образования, реальный опыт его  применения, перспективы вообще.
Но вы молодец, патриотка) в общественной палате не состоите? Еще интересно, в рамках темы, чем занимаются такие сознательные коллеги помимо вебкама?


BDSM — business, development, sales & marketing


#160 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 20:10

Я тоже начала сомневаться в том, что викки работает моделью..
Ну кто бы мог подумать :idontno:

Дело в том, что я работаю моделью не потому, что меня кто-то вынудил к этому, будь то страна, или что-то еще. Мне нравится быть вебмоделью, я выбрала это, и вижу неоспоримые плюсы в для себя в этой работе. Если кто-то считает эту работу зазорной, то в интернете полно другой работы.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей