Перейти к содержимому


Фотография

Вышка нужна ли нет ?

вышка смысл учится или нет

Сообщений в теме: 242

#181 Вышка нужна ли нет ? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 13:20

120123.jpg



#182 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:03

Викки, я второй день вас читаю и не перестаю удивляться. Вам не кажется, чтобы учить других людей как им нужно жить у вас для этого должны быть какие-то основания?

Не могу припомнить ни одну вашу тему, которая бы могла быть доказательством того, что вы успешный человек, к мнению которого стоит прислушаться.

Аквочка,а по твоему только к мнению успешного человека можно прислушаться и перестать ныть на свое житье-бытье?По моему ,как раз важно мнение простого обывателя в таком обсуждении.  

Меня вот бывает смущает иногда,мнение успешных людей,особенно на этом форуме.



#183 Вышка нужна ли нет ? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:21

Я считаю, что высшее образование даёт человеку набор знаний необходимых для исполнения определенной сферы работ, расширяет кругозор в общем, ну и конечно не бывает высшее образование лишним! Я  благодарна вузу, поскольку  мне удалось закончить его, не заплатив за это ни копейки. Что я чувствую себя личностью, которая что-то понимает в своей специальности. Кроме того, знания, полученные в универе, общение с разными людьми, помогли завести полезные знакомства, преподносить себя правильно в обществе и блеснуть эрудицией когда это необходимо.

 И пусть я не работаю по профессии, но душу как то греет... 

 А теперь о том, что в стране нашей жить хреново! что плохого то? везде, просто вездееее, , есть свои плюсы и минусы! Хорошо там где нас нет! Слава Богу войны нет (ну по крайней мере открытой) Сидим дома и не заморачиваемся, закалачиваем лавандос, ходим за шмоками, покупаем машины, квартиры, заказываем суши и страдаем прочей ерундой, а главное, чтобы были здоровы родные и близкие! А в мире, что творится? везде массовые беспорядки, протесты и прочие конфликты, поэтому как говорится жаль что все кто знает как управлять государством уже работают таксистами и парикмахерами или инет моделями!

 


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#184 Вышка нужна ли нет ? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:26

:D девушка, вы новости смотрите? мир вообще-то большой. Больше 200 стран. Или вы считаете, что мир ограничивается СНГ, США, Европой и Австралией? В мире кругом таакая жопа, что нам в СНГ такое и не снилось. Как я уже приводила пример посмотрите фильм с Гибсоном Get the gringo, это ввиде иллюстрации. И потом вы скажете, плохо ли вам тут живется.

Эм... Я новости и смотрю, и читаю, и путешествую по миру, и по роду образования разбираюсь в политологии. Еще вопросы есть? :devil_2:

Конечно, есть в мире места хуже. И намного хуже. Но все-таки какое-нибудь Зимбабве и Россия - страны разного уровня (хоть и близки по всем показателям).  Так какой смысл в таком сравнении? Разве что доказать, что мы являемся страной третьего мира. Так это грустно-с, господа.

 

Если что, я не ною, не собираюсь, по крайней мере на данный момент, эмигрировать, и являюсь даже в некотором роде патриотом. Я просто констатирую факты.



#185 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:29

Отож,главное что войны нет! 

Тут блин форум как ни почитаешь иногда, и не вериться ,что жить у нас в стране так плохо.Тут и подружки олигархов,и шубы у всех есть,и по 10тыс рублей в день закрывают ,квартиры покупают ...........Чтоб я так жил  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 15 Август 2013 - 14:32


#186 Вышка нужна ли нет ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:35

LNvTwaNAhX8.jpg



#187 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:40

:punk:



#188 Вышка нужна ли нет ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 18:14

Вики, ничего личного. Но обычно людей очень раздражает в других людях, то , что свойственно вам, но вы в себе это подавляете.Скорее всего, что и вам не нравится  ваша страна, но вы пытаетесь, одеть маску и ходить счастливой -не плохо. Но хватит уже другим указывать как жить и где жить. Ну пожаловались, ну обсудили плюсы и минусы, но сколько раз уже можно указывать кому куда ехать. Уважайте чужое мнение . Вы же девушка культурная, успешная и образованная 



#189 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:25

Вики, ничего личного. Но обычно людей очень раздражает в других людях, то , что свойственно вам, но вы в себе это подавляете.Скорее всего, что и вам не нравится ваша страна, но вы пытаетесь, одеть маску и ходить счастливой -не плохо. Но хватит уже другим указывать как жить и где жить. Ну пожаловались, ну обсудили плюсы и минусы, но сколько раз уже можно указывать кому куда ехать. Уважайте чужое мнение . Вы же девушка культурная, успешная и образованная


Да живите где вам нравится. Лишь бы нравилось :)

#190 Вышка нужна ли нет ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:28

Да живите где вам нравится. Лишь бы нравилось :)

Спасибо  :laughing:



#191 Вышка нужна ли нет ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 21:51

стерла

всем мира и рыбы, независимо от географии  :drinks_cheers:


Сообщение отредактировал malena: 15 Август 2013 - 21:52

BDSM — business, development, sales & marketing


#192 Вышка нужна ли нет ? BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:27

Люди которые в жизни ничего не добились, больше всех любят учить жить. Vikki, что такую умную девушку заставило работать моделью (если вы реальная модель)? Исходя из ваших постов, можно сделать вывод, что вы умная девушка, хорошо излагаете свою мысль, почему бы вам бы найти высокооплачиваемую работу?


Сообщение отредактировал BellaDonna: 29 Август 2013 - 21:27


#193 Вышка нужна ли нет ? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 22:30

Люди которые в жизни ничего не добились, больше всех любят учить жить. Vikki, что такую умную девушку заставило работать моделью (если вы реальная модель)? Исходя из ваших постов, можно сделать вывод, что вы умная девушка, хорошо излагаете свою мысль, почему бы вам бы найти высокооплачиваемую работу?

ахаха ой смешно аж плакать хочеться работу где хорошо платять по ходу нигде



#194 Вышка нужна ли нет ? BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:05

Так, я о том же. Сколько умных с красными дипломами........а работают за копейки. Но Vikki убеждает нас в обратном, что дело не в стране, а в человеке. Vikki, если вы с Украины, вы должны быть в курсе, много людей впахивают за 300$ по 10 часов в день, целый месяц (это в больших городах) И что, дело не в стране?


Сообщение отредактировал BellaDonna: 30 Август 2013 - 00:07


#195 Вышка нужна ли нет ? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:11

Так, я о том же. Сколько умных с красными дипломами........а работают за копейки. Но Vikki убеждает нас в обратном, что дело не в стране, а в человеке. Vikki, если вы с Украины, вы должны быть в курсе, много людей впахивают за 300$ по 10 часов в день, целый месяц (это в больших городах) И что, дело не в стране?

Надо трезво смотреть мы в *опе, вот приходиться крутиться



#196 Вышка нужна ли нет ? BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:38

Правильно надо трезво смотреть, а девушка в розовых очках. Я тоже кручусь и горжусь, что я не ишачу как большинство за еду. Я не могу сказать, что в безумном восторге от этой работы, но когда прихожу в тот же супер маркет и смотрю на девочек уставших, замученных на кассе или продавцов- консультантов, то я горжусь собой. Потому что я могла быть на ихнем месте у меня нет ни связей, ни обеспеченных родственников я самая простая девушка у которой диплом валяется в тумбочке, потому что нахрен никому не нужен. Вообщем, можно еще очеееень долго спорить)



#197 Вышка нужна ли нет ? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:56

Правильно надо трезво смотреть, а девушка в розовых очках. Я тоже кручусь и горжусь, что я не ишачу как большинство за еду. Я не могу сказать, что в безумном восторге от этой работы, но когда прихожу в тот же супер маркет и смотрю на девочек уставших, замученных на кассе или продавцов- консультантов, то я горжусь собой. Потому что я могла быть на ихнем месте у меня нет ни связей, ни обеспеченных родственников я самая простая девушка у которой диплом валяется в тумбочке, потому что нахрен никому не нужен. Вообщем, можно еще очеееень долго спорить)

анологичная ситуация помочь некому, я знаю кем хочу работать не смотря на зарплату но пока что это не реально за учёбу нужно платить и квартиру снимать думаю



#198 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:58

Когда я училась в университете, то на вебке не работала, работала на других работах, за учебу платила и жила за свой счет. Потом у меня был свой бизнес. Я устала постоянно решать проблемы, быть на связи и мало времени для себя было, плюс работаешь каждый день, встаешь рано. Сначала всё очень нравилось, потом надоело через пять лет. Захотелось чего-то нового, поэтому решила сделать перерыв и поработать пока на вебке. Где все надоели и можно просто выключить компьютер и абстрагироваться. Сейчас планирую другой бизнес, где не придется вставать по утрам и уделять столько времени. Но вебку не хочу оставлять пока не замужем и живу сама. Очень уж она мне нравится. И очень жаль мне девочек, которые не любят эту работу и им приходится мучать себя :(
А умных и образованных девушек здесь множество. У многих по два образования и серьезные высокооплачиваемые работы за плечами. И у каждого свои причины тут быть, главное чтобы нравилось.

#199 Вышка нужна ли нет ? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:13

А мне непонятно, как можно высокооплачиваемую работу или тем более свой бизнес променять на вэбку.

 

Работа означает социальную реализованность, что очень важно, а свой бизнес для меня это то, что приносит тебе доход, даже если ты в это время не работаешь сама, а лишь контролируешь.

 

А на вэбке деньги, только если сидишь и работаешь. Перестала работать, нет денег.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#200 Вышка нужна ли нет ? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:32

А мне непонятно, как можно высокооплачиваемую работу или тем более свой бизнес променять на вэбку.

 

Работа означает социальную реализованность, что очень важно, а свой бизнес для меня это то, что приносит тебе доход, даже если ты в это время не работаешь сама, а лишь контролируешь.

 

А на вэбке деньги, только если сидишь и работаешь. Перестала работать, нет денег.

А если откладывать денежку?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей