Перейти к содержимому


Фотография

Вышка нужна ли нет ?

вышка смысл учится или нет

Сообщений в теме: 242

#221 Вышка нужна ли нет ? monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:49

SunFlo

тоже интересно побольше это сколько. вот на днях на нгсе статья вышла что официально в новосибирске доход 100+ тыс. рублей имеют чуть более 12 тысяч человек. это меньше одного процента от всей численности города



#222 Вышка нужна ли нет ? Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:23

SunFlo

тоже интересно побольше это сколько. вот на днях на нгсе статья вышла что официально в новосибирске доход 100+ тыс. рублей имеют чуть более 12 тысяч человек. это меньше одного процента от всей численности города

ппц...Я вот часто прохожу по улице мимо красивых ресторанчиков, торговых центров или просто смотрю на дорогу и думаю,ну ведь столько классных тачек припарковано стоимостью от 800 тыс и более . А дома, сколько новостроек появляется каждый год, причем растет количество элитных домов. Откуда у людей деньги,если так все плохо?


Сообщение отредактировал Jana: 03 Сентябрь 2013 - 07:25


#223 Вышка нужна ли нет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:26

ну ведь столько классных тачек припарковано стоимостью от 800 тыс и более . Откуда у людей деньги,если так все плохо?

Кредит=рабство.


Сообщение отредактировал milla007: 03 Сентябрь 2013 - 07:26


#224 Вышка нужна ли нет ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:33

ппц...Я вот часто прохожу по улице мимо красивых ресторанчиков, торговых центров или просто смотрю на дорогу и думаю,ну ведь столько классных тачек припарковано стоимостью от 800 тыс и более . А дома, сколько новостроек появляется каждый год, причем растет количество элитных домов. Откуда у людей деньги,если так все плохо?

я об этом думаю,когда вижу тачки от 2млн)тут уж точно  не кредит и меня злость берет,когда такие тачки у пацанов/девчонок младше 25 лет, Завидую)))

п.с. на самом деле обеспеченных людей в больших городах хватает и те,кто возьмет машину за 1-1,5млн с зп в 100тыс - скорее исключение, дорогие машины люди не  на последние деньги берут. тк она и в обслуживании дорогая, глупо это


Сообщение отредактировал Философия: 03 Сентябрь 2013 - 07:35


#225 Вышка нужна ли нет ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:50

Думаю это статистика официальных доходов по Новосибу, неофициальные то не учесть, а думаю таких примерно половина, не у все белые з.п. либо тока часть белая. Да и много приезжих покупают квартиры, машины.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 03 Сентябрь 2013 - 14:51

Изображение

#226 Вышка нужна ли нет ? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:24

Соглашусь, что много приезжих, те же газовики и нефтяники, которые вахтовым методом работают, предпочитают приобретать недвижку в Новосибирске, чем в своих городах, даже если не жить самому, то сдавать ее. Еще из других областей Сибири родители долго копят, чтобы отправть ребенка учиться в нск, покупают ему там квартиру. Новосибирск считается типа  городом студентов. Ну и ипотека, само собой: материнский капитал, налоговый вычет и областная программа позволили многим семьям приобрести свою жилплощадь.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#227 Вышка нужна ли нет ? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:07

Говоря "побольше", имела ввиду нечто большее, чем просто деньги.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#228 Вышка нужна ли нет ? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:46

почитала...

можно выскажусь?

В 2010 году я ушла от работодателя и перевала онлайновый биз в оффлайн.

Можно сказать что я была одной из первых в данной нише у нас в городе.

Далее меня начали жестко копировать! Буквально за пол года появилось около 5 конкурентов, одни скопировали 1 в 1, самое смешное что даже фотографии мои копировали.

Первый год я работала сама и каждый день с 10 утра до 8 вечера, выходной раз в 2 месяца. Второй и третий год частично у меня были продавцы.

Не смотря на это я была нервная (телефонные звонки клиентов), невыспавшаяся постоянно и злая.

Пол года примерно я совмещала вебкам и и магазин свой.

Магазин решила закрыть в пользу своего морального спокойствия.

Теперь живу по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит."

И да высшего образования у меня нет, но хочется. Но поступать принципиально буду только на бюджет. Начала готовится егэ, что бы хорошо сдать и пройти по баллам в самый старейший и престижный вуз города.

 

К чему я это, любой бизнес требует очень больших временных и моральных вложений. Что бы было все хорошо, нужно все делать самому.

На мой взгляд самое лучшее вложение это недвижка, но и вложится в нее нужно не мало.

Купи 3-4 квартиры и сдавай, живи безбедно 



#229 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:45

почитала...
можно выскажусь?
В 2010 году я ушла от работодателя и перевала онлайновый биз в оффлайн.
Можно сказать что я была одной из первых в данной нише у нас в городе.
Далее меня начали жестко копировать! Буквально за пол года появилось около 5 конкурентов, одни скопировали 1 в 1, самое смешное что даже фотографии мои копировали.
Первый год я работала сама и каждый день с 10 утра до 8 вечера, выходной раз в 2 месяца. Второй и третий год частично у меня были продавцы.
Не смотря на это я была нервная (телефонные звонки клиентов), невыспавшаяся постоянно и злая.
Пол года примерно я совмещала вебкам и и магазин свой.
Магазин решила закрыть в пользу своего морального спокойствия.
Теперь живу по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит."

Вы меня понимаете )) об этом же я и писала выше. Потому сейчас планирую бизнес, который не будет требовать от меня стольких моральных и временных затрат на постоянное выяснение отношений с клиентами, поставщиками, заказчиками. На себя просто не остается времени, а когда же жить? как же личная жизнь? Поэтому нужен хорошо налаженый бизнес процесс, который не будет требовать постоянного внимания.

#230 Вышка нужна ли нет ? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:56

 

почитала...
можно выскажусь?
В 2010 году я ушла от работодателя и перевала онлайновый биз в оффлайн.
Можно сказать что я была одной из первых в данной нише у нас в городе.
Далее меня начали жестко копировать! Буквально за пол года появилось около 5 конкурентов, одни скопировали 1 в 1, самое смешное что даже фотографии мои копировали.
Первый год я работала сама и каждый день с 10 утра до 8 вечера, выходной раз в 2 месяца. Второй и третий год частично у меня были продавцы.
Не смотря на это я была нервная (телефонные звонки клиентов), невыспавшаяся постоянно и злая.
Пол года примерно я совмещала вебкам и и магазин свой.
Магазин решила закрыть в пользу своего морального спокойствия.
Теперь живу по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит."

Вы меня понимаете )) об этом же я и писала выше. Потому сейчас планирую бизнес, который не будет требовать от меня стольких моральных и временных затрат на постоянное выяснение отношений с клиентами, поставщиками, заказчиками. На себя просто не остается времени, а когда же жить? как же личная жизнь? Поэтому нужен хорошо налаженый бизнес процесс, который не будет требовать постоянного внимания.

 

мне вот кроме недвижки в голову ничего не приходит, да и то бизнесом сложно назвать, при нынешних доходах копить и копить. 



#231 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:14

Скоро обещают ввести налог на всю доп. недвижимость, и придется хочешь-не хочешь платить. Да и доход показывать от сдачи...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#232 Вышка нужна ли нет ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:11

Скоро обещают ввести налог на всю доп. недвижимость, и придется хочешь-не хочешь платить. Да и доход показывать от сдачи...

Это отразится на тех, кто арендует, их количество врядли уменьшится


Изображение

#233 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 05:57

 

Это отразится на тех, кто арендует, их количество врядли уменьшится

 

 Ну то, что русский народ будет всегда изголяться, чтобы платить налоги по минимуму  - это точно. Вы считаете, что все дружно поднимут арендную плату?))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#234 Вышка нужна ли нет ? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:46

мне почему-то кажется, ее дружно поднимут даже без учета уплаты налогов  :laughing:



#235 Вышка нужна ли нет ? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 07:04

конечно поднимут, каждый год поднимают, что на коммерческую недвижку, что на квартиры.



#236 Вышка нужна ли нет ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:30

главное чтоб не ввели налог на недвижку как в некоторых успешных странах заадной европы (где из-за этого почти нет собственников жилья, все арендуют), тогда статья дохода от сдачи квартир отпадет. А путину европа импонирует, он много что копирует, вполне возможно что и налоги поднимет и владеть больше, чем одной квартирой и землей с загородными домами будет мрачно бить по карману


Изображение

#237 Вышка нужна ли нет ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:45

А почему не может быть таких тачек у пацанов и девушек лет 25? Знакомая квартиру  покупает ,копила всего з года,заработала фотосъемками свадеб,работает практически каждый день,летом в месяц по 500000 выходит ,стимулирует меня раскручивать свою группу ,но я тормоз,долго обрабатываю ,не получается в такой ритм влиться


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#238 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:52

500 тыс/мес? Фотографией, что ли, заняться.... :ermm:  :original:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 Сентябрь 2013 - 10:52

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#239 Вышка нужна ли нет ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:56

я вот уже,хотя тут хватает подобных бесплатным писековырялкам,кто и фото и видео сделает и распечатает 50на40 100 шт и книгу и все за 500 в час ,потом всем уж и 1500 в час дорого,что уж про 3500 в час говорить


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#240 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:48

я вот уже,хотя тут хватает подобных бесплатным писековырялкам,кто и фото и видео сделает и распечатает 50на40 100 шт и книгу и все за 500 в час ,потом всем уж и 1500 в час дорого,что уж про 3500 в час говорить

Профессионалы всегда дорого берут и всегда у них заказы есть, в любой профессии. Это как в топе на вебке быть. Есть кто за 30 центов всё во фри делает, а есть те кто по 40 тыс. дол. в месяц получают.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей