Перейти к содержимому


Фотография

Вышка нужна ли нет ?

вышка смысл учится или нет

Сообщений в теме: 242

#201 Вышка нужна ли нет ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 17:15

А если откладывать денежку?

ну она все равно будет заканчиваться ,но никак не приумножаться



#202 Вышка нужна ли нет ? kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 18:20

Это смотря сколько откладывать и куда) Но я лично знаю мало моделей, которые могут накопить достаточную сумму, чтобы хотя бы какое-то время жить на процент.



#203 Вышка нужна ли нет ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 18:34

это уже будет источник дохода с процентов, а SunFlo писала, что не понимает,как можно променять стабильный источник дохода  (а именно свой бизнес) на вебку. а я всего лишь прокомментировала вопрос юзера Mashka8888.

понятно,что можно заработанное вложить в недвижимость,акции и тд. и будете получать выплаты (и такие вебмодели есть, думаю, как раз-таки меньшинство тех,кто все деньги спускает не ветер, большинство что-то приобретают или на что-то откладывают - машину,жилье или на безбедную старость), но здесь речь о том,что если мы не выходим на сайты,то мы с них ничего не получаем, тогда как, грубый пример, если у вас  магазин свой,в котором работают продавцы,вы не выходя сегодня работу все равно получите деньги с прибыли.



#204 Вышка нужна ли нет ? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 18:57

Девочки, вот какой такой бизнес придумать, чтобы приносил доход, пока ты втыкаешь в телевизор? 

У меня была студия, но это был гемор с точки зрения вышеупомянутой. Спокойно сидеть дома втыкать в телевизор было нельзя, надо было постоянно находиться в студии, чтобы все работало. Возможно, из меня херовый оунер, управленец или еще кто, но большинство моделей зарабатывало именно когда я там с ними сидела то сюсюкала, то отчитывала, то мемберов их развлекала, а когда меня нет, все ноют, что нет приватов, поэтому и заработки маленькие, хотя все знают, что они пролялякали смену на кухне. Считаю, что в каком-то смысле это был мой косяк, что я не могла убедить моделей работать в мое отсутствие. Ппц, но будто они не себе на зп зарабатывали и всякие игры с процентами их не стимулировали.

Вот будет у меня магазин, как я уговорю продавца продавать, а не чай пить с пирожком? Хотя, конечно же, продавцами много кто хочет работать, а вот вебкамить - надо еще поискать. Возможно, с магазином, к примеру, проще, хз. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#205 Вышка нужна ли нет ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 19:00

самый лучший бизнес (эх,моя мечта) - сдавать в аренду свой ТЦ под магазины=)

а так понятно,что продавцы в магазине могут балду гонять, но ты же все равно можешь иметь выходные и при этом в эти дни получать свою прибыль.) мы же о том говорили,что в вебке- вышел, отпахал и получил,не вышел -за этот день по нулям

как вариант - камера видео наблюдения в магазине (над продавцом), будет ясно,чем он занимается. да и тайный покупатель помогает (можно хотя бы иногда знакомых-родственников просить), вообще - было бы желание,что в вебке,что в любой другой отрасли,а способы осуществления найдутся.


Сообщение отредактировал Философия: 30 August 2013 - 19:20


#206 Вышка нужна ли нет ? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 21:01

самый лучший бизнес (эх,моя мечта) - сдавать в аренду свой ТЦ под магазины=)

а так понятно,что продавцы в магазине могут балду гонять, но ты же все равно можешь иметь выходные и при этом в эти дни получать свою прибыль.) мы же о том говорили,что в вебке- вышел, отпахал и получил,не вышел -за этот день по нулям

как вариант - камера видео наблюдения в магазине (над продавцом), будет ясно,чем он занимается. да и тайный покупатель помогает (можно хотя бы иногда знакомых-родственников просить), вообще - было бы желание,что в вебке,что в любой другой отрасли,а способы осуществления найдутся.

Эх хорошая идея точнее мечта...только вот сколько работать надо на свой тц....я пока только заначки в чулок откладываю)



#207 Вышка нужна ли нет ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 21:13

Эх хорошая идея точнее мечта...только вот сколько работать надо на свой тц....я пока только заначки в чулок откладываю)

Гы гы гы , ты думаешь не будет арендаторов , скулящих постоянно , "давайте через месяц"? Будут , будут постоянно.Ну , если не сбегут без оплаты за аренду.

#208 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 12:07

самый лучший бизнес (эх,моя мечта) - сдавать в аренду свой ТЦ под магазины=)
а так понятно,что продавцы в магазине могут балду гонять, но ты же все равно можешь иметь выходные и при этом в эти дни получать свою прибыль.) мы же о том говорили,что в вебке- вышел, отпахал и получил,не вышел -за этот день по нулям
как вариант - камера видео наблюдения в магазине (над продавцом), будет ясно,чем он занимается. да и тайный покупатель помогает (можно хотя бы иногда знакомых-родственников просить), вообще - было бы желание,что в вебке,что в любой другой отрасли,а способы осуществления найдутся.

Чтобы быть владельцем тц надо много работать. Или найти хорошего директора, который будет работать за вас. Может вы не представляете сколько работы у директора-владельца тц.
Любой бизнес можно наладить так, чтобы самому почти ничего не делать, но это еще надо уметь, знать как. Быть хорошим менеджером не так просто. Иначе все были бы успешными бизнесменами.
Вот и я решила сделать бизнес, который я смогла бы наладить так, чтобы у меня не было постоянной головомойки.

#209 Вышка нужна ли нет ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 12:14

Викки :laughing: :stuart:



#210 Вышка нужна ли нет ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 12:23

Вики,работать везде много нужно) но,если для вас вебкам -эталон идеального бизнеса, то для меня-нет. и чего вы придрались вообще к моим словам?я написала,что свой тц-моя мечта,а не это мечта любого! а ну уже вижу,тут писали вы ранее про какой-то новый бизнес,ну так и занимайтесь им, а не показывайте,что вы "умнее других" и  только вы знаете,что в жизни делать надо

и , да,у меня есть знакомый,который сдает тц в 1500кв м2 (ошиблась немного в метраже) в не самом крупном городе и живет сам постоянно в тае и оттуда по всему миру летает. и уж поверьте, он на жизнь не жалуется. понятно,что этому предшествовала долгая и тяжелая работа,но у человека сбылась мечта,пусть сбудется и у меня)


Сообщение отредактировал Философия: 31 August 2013 - 12:33


#211 Вышка нужна ли нет ? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 17:42

Вики,работать везде много нужно) но,если для вас вебкам -эталон идеального бизнеса, то для меня-нет. и чего вы придрались вообще к моим словам?я написала,что свой тц-моя мечта,а не это мечта любого! а ну уже вижу,тут писали вы ранее про какой-то новый бизнес,ну так и занимайтесь им, а не показывайте,что вы "умнее других" и только вы знаете,что в жизни делать надо
и , да,у меня есть знакомый,который сдает тц в 1500кв м2 (ошиблась немного в метраже) в не самом крупном городе и живет сам постоянно в тае и оттуда по всему миру летает. и уж поверьте, он на жизнь не жалуется. понятно,что этому предшествовала долгая и тяжелая работа,но у человека сбылась мечта,пусть сбудется и у меня)

Уж простите, если мои слова можно было расценить как негатив. Я совсем не хотела к вам придераться. Я желаю вам, чтобы мечта ваша исполнилась :)
А если бы я была умнее других, то жила бы в тае и сдавала свой тц. :)

#212 Вышка нужна ли нет ? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 18:01

Viki, спасибо )



#213 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 11:06

Работа означает социальную реализованность, что очень важно, а свой бизнес для меня это то, что приносит тебе доход, даже если ты в это время не работаешь сама, а лишь контролируешь.

 Неправдочка в предпосылке. Не всем важна "социальная реализованность". Более того, что именно вы под ней подразумеваете? Уважение и почет? Славу и известность? Или осознание того, что ты делаешь важное дело для науки и человечества?)))

Будем реалистами. Если это не госслужба ( милиция, прокуратура, гос медицина и образование), то о какой самореализации речь)) Да и туда-то идут люди тоже не просто так, а за зарплатой (властью, етс) . Подруга моя пошла в прокуратуру потому, например, что всегда хотела, чтобы ее уважали. Для нее это жизненно необходимо было, чтоб смотрели снизу вверх. Ну не всем это нужно)) Мне нет, например.

Остальная же работа делается за зарплату на дядю и на благо дядиной компании. А самореализация зависит от  толщины конверта. Название должности, командировки, люди под тобой - это, что  ли, самореализация? Ну смешно  :original:

Если это не великие научные открытия, когда никакие деньги не нужны, то критерий успешной работы один -  ЗП))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#214 Вышка нужна ли нет ? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 11:04

Да, именно об уважении, признании, гордости за себя я и говорю.

Деньги один из важнейших факторов в нашем мире, но он не отвечает всем потребностям личности.

Я уже много лет в этом бизнесе. Мои друзья и родные знают, чем я занимаюсь. И занимаюсь этим я в своем стиле, делаю это максимально достойно.

Но, тем не менее, когда я попадаю в новую компанию, знакомлюсь с мужчиной и т.д., то не могу с гордостью сказать: " А я раздеваюсь за деньги".

И какие бы красивые слова я не нашла, чтобы преподнести данную информацию, но чувство моего собственного достоинства все равно ущемлено.

 

Я ни в коем случае не призываю всех сменить камеру на низкооплачиваемую, многочасовую работу, но считаю законный, приносящий подобный доход, достойный бизнес лучшей альтернативой.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#215 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 12:08

Тогда два выхода: 1. сменить работу и чувствовать себя полноценно, раз эта работа вас смущает.

2. Изменить отношение к этой работе.

 

Меня, например, все написанное вами не смущает. Минусы есть, но они есть абсолютно в любой работе. Смущает раздевание? Так здесь вы вольны вообще не раздеваться. Будьте мистресс, кто мешает? Или вас кто-то под дулом пистолета заставляет раздеваться? А есть еще нон эдалт. 

 

Видимо, мне не настолько важен социум, чтобы с ним так считаться и добиваться его уважения. Ведь людям пофиг, откуда у вас деньги. Большинство вас будут уважать, если они есть, и не уважать, если их нет. Это людская природа... И мне ни разу не нужно такое уважение, признание и гордость)) 

"Законный подобный доход" будет, если вкалывать по 12 часов в офисе на большой должности, до которой еще надо много лет отпахать рядовым сотрудником, и законным он все равно будет условно, у нас весь бизнес построен на взятках, откатах и иже с ними.

 

Зы. Да. вернулась с дачи в город. Охота пофлудить))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 September 2013 - 12:10

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#216 Вышка нужна ли нет ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 14:59

Видимо, мне не настолько важен социум, чтобы с ним так считаться и добиваться его уважения. Ведь людям пофиг, откуда у вас деньги. Большинство вас будут уважать, если они есть, и не уважать, если их нет. Это людская природа... И мне ни разу не нужно такое уважение, признание и гордость)) 

"Законный подобный доход" будет, если вкалывать по 12 часов в офисе на большой должности, до которой еще надо много лет отпахать рядовым сотрудником, и законным он все равно будет условно, у нас весь бизнес построен на взятках, откатах и иже с ними.

 

:clap: :clap:


Изображение

#217 Вышка нужна ли нет ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 15:28

Тогда два выхода: 1. сменить работу и чувствовать себя полноценно, раз эта работа вас смущает.
2. Изменить отношение к этой работе.
 
Меня, например, все написанное вами не смущает. Минусы есть, но они есть абсолютно в любой работе. Смущает раздевание? Так здесь вы вольны вообще не раздеваться. Будьте мистресс, кто мешает? Или вас кто-то под дулом пистолета заставляет раздеваться? А есть еще нон эдалт. 
 
Видимо, мне не настолько важен социум, чтобы с ним так считаться и добиваться его уважения. Ведь людям пофиг, откуда у вас деньги. Большинство вас будут уважать, если они есть, и не уважать, если их нет. Это людская природа... И мне ни разу не нужно такое уважение, признание и гордость)) 
"Законный подобный доход" будет, если вкалывать по 12 часов в офисе на большой должности, до которой еще надо много лет отпахать рядовым сотрудником, и законным он все равно будет условно, у нас весь бизнес построен на взятках, откатах и иже с ними.
 
Зы. Да. вернулась с дачи в город. Охота пофлудить))

плюс один

#218 Вышка нужна ли нет ? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 05:03

fgnxgx, я тоже так когда-то думала. Но, наверное, сейчас я просто хочу большего.

 

Только я верю и знаю то, что можно не упахиваться по 12 часов ежедневно в офисе и при этом зарабатывать и побольше, чем в вэбкаме.

 

И  я не спрашиваю совета, "я знаю, где выход". Я просто высказала свое мнение по поводу сравнения вэбкама и отличной работы/хорошего бизнеса.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#219 Вышка нужна ли нет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 05:56

fgnxgx, я тоже так когда-то думала. Но, наверное, сейчас я просто хочу большего.

 

Только я верю и знаю то, что можно не упахиваться по 12 часов ежедневно в офисе и при этом зарабатывать и побольше, чем в вэбкаме.

 

И  я не спрашиваю совета, "я знаю, где выход". Я просто высказала свое мнение по поводу сравнения вэбкама и отличной работы/хорошего бизнеса.

 

Забавно... а я когда-то думала, как сейчас думаете вы)))

А для интереса, побольше, чем в вебкаме - это сколько? Ну правда интересно.

 

ЗЫ какие советы, вы что. У всех своя голова на плечах.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#220 Вышка нужна ли нет ? Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 06:28

fgnxgx, я тоже так когда-то думала. Но, наверное, сейчас я просто хочу большего.

 

Только я верю и знаю то, что можно не упахиваться по 12 часов ежедневно в офисе и при этом зарабатывать и побольше, чем в вэбкаме.

 

И  я не спрашиваю совета, "я знаю, где выход". Я просто высказала свое мнение по поводу сравнения вэбкама и отличной работы/хорошего бизнеса.

Я согласна с вами в том, что конечно же есть работа ,которая приносит большую часть дохода,чем наша с вами( я не беру в счет топ-моделей сайтов). И это необязательно в виде карьерного роста в гос.учреждениях или в крупной фирме.Правда я говорю сейчас о России и о крупных городах..Я имею ввиду людей,которые также работают на себя ,но в другой сфере.Но таких людей гораааздо меньше,чем тех,кто работает за копейки Для меня на данный момент не важно тоже мнение посторонних мне людей,осудят они меня или нет,если узнают, так как не вижу для себя конкретно сейчас другой подобный способ заработка и потрачено уже несколько лет,чтобы научиться зарабатывать денег в сфере вэбкама и хочется теперь выжать по максиму здесь.Так как  это тоже работа, в первую очередь над собой.)Я кстати никогда не скажу открыто в малознакомой компании  ,где я работаю-совру.Но я привыкла и не переживаю по этому поводу.Я хотела итог подвести к  тому,что вы просто определите ЧЕТКО чего вы хотите именно,что для вас важно в жизни,приоритеты, а потом решите ,как это достичь,где взять деньги, и двигаться уже по плану..,потому что все в наших руках.Не стоит ждать пока что-то как-то изменится, надо действовать,пусть даже медленно...Возможно и тогда, вэбкам не будет так вас раздражать,если знать ради чего все это..

P.s. А вот учиться в универ  с целью получить высшее образование наконец-то(так как это вторая попытка,в первый раз бросила из-за отсутсвия денег) я пошла из-за страха и обнадежить себя в том,что я не "качусь вниз".Первый год  я именно так посчитала,что я "качусь вниз, стала зарабатывать писькой и что же дальше?"  Я этим как бы себе повышала самооценку, что я еще чем-то в жизни занимаюсь.Да и слишком я наивна мыслила о жизни в то время ,плюс к тому же роль играл небольшой сексуальный опыт. А потом стала лучше зарабатывать и изменила свое отношение :original:


Сообщение отредактировал Jana: 03 September 2013 - 07:17




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей