Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#321 webmoney ELEN 78

ELEN 78

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:41

Девочки, всем привет(Сменила способ выплат на Вебмани,вывела.Кто подскажет,как их теперь,в Украине,лучше обналичивать?((



#322 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:12

вчём дело, не могу понять...раньше выводила через веб мани одним выводом на карту суммы более 1000 баксов, сегодня зашла, и написано что лимит 14 500. что за нах? почему я  могу вывести одним выводом на карту сбер.банка 14500 если раньше всё нормально выводилось? кто знает в  чём дело?

Если есть формальный аттестат и подтверждение, то всё нормально. У меня так было после переустановки винды( лимит 14500 сам установился) Надо внизу(это я говорю для кипера стандарт), где нарисованы иконки "выставить"счет, "перевести средства", "попросить в долг" нажать на три точки( они справа от этих иконок). И там откроется вкладка: Отключить Лимиты Отчёт. Нажимаете на лимиты и там будет написано "Лимиты на расход средств"

 

Дневной

Недельный

Месячный

 

И если там стоит какая-то сумма , то убрать ее и оставить поле пустым. И нажать изменить. Лимит 14.500 исчезнет и будет доступен в сутки до 15.000$



#323 webmoney Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:16


Подскажите, пожалуйста, как и куда модно вывести с вебмани в рублях, плиз..

верифицировала и привязывала карту яндекс.
На карту сбербанка, но она должна быть мастеркард или виза....да ище они ХитроОпые придумали.... Сначала нужно у них поменять по ваще не выгодном курсу, а потом только выведешь... В рублях

#324 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:22

Я всегда меняю здесь wm.exchanger.ru/



#325 webmoney Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:34

А я меняю через bestchange .ru , мониторинг обменников . Очень удобно . В левой колонке выбираете ,  WMZ или WMR , в правой , куда хотите вывести средства . И выбираете подходящий вам по курсу и тд  обменник .



#326 webmoney LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 04:02

Девочки,напишу в этой теме!Сейчас после краха чойз юзаю вебмани)Я могу к wmz долларовую карту привязать и выводить?)
у меня была привязана карта 3х валют к wmz кошельку,выдало ошибку.
Пришлось переводить на рублевый кошель и через него выменивать и выводить с доплатами.
Как вы выводите с минимальными потерями?Поделитесь лайфхаками плиз)

#327 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2018 - 05:15

Я вывожу через посредника в долларах. Смотрите, есть ли у вас в городе такой пункт вывода webmoney.



#328 webmoney White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:35

Девочки, извините за глупый вопрос. 

Создала выбмани специально для сайта xlovecam, на сайте выплаты в евро. Значит вэбмани кошелек в евро делать надо?

просто на ФЧП они автоматов конвертировались в доллары. А как с вэбмани быть?



#329 webmoney liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:50

Девочки, извините за глупый вопрос.
Создала выбмани специально для сайта xlovecam, на сайте выплаты в евро. Значит вэбмани кошелек в евро делать надо?
просто на ФЧП они автоматов конвертировались в доллары. А как с вэбмани быть?

Для каждой валюты отдельно кошелёк

#330 webmoney belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:56

Девочки, извините за глупый вопрос. 

Создала выбмани специально для сайта xlovecam, на сайте выплаты в евро. Значит вэбмани кошелек в евро делать надо?

просто на ФЧП они автоматов конвертировались в доллары. А как с вэбмани быть?

Пыталась прилепить долларовый кошелек, мне потом поддержка написала, что нужно в евро. Не проблема - минута дела, просто добавь евровый кошелек на вебмани и  впиши номер на xlove.



#331 webmoney White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 23:32

да я уже сделала евровый кошелек, сегодня пыталась прикрепить на икслав, но в последний день периода они способ выплат не меняют, оказывается. Придется ждать выплату в след периоде.

Девочки, расскажите пожалуйста, куда вы потом эти вэбмани выводите? никогда ими не пользовалась и мало что понимаю,  


Сообщение отредактировал White Horse: 15 Апрель 2018 - 23:32


#332 webmoney apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 23:48

да я уже сделала евровый кошелек, сегодня пыталась прикрепить на икслав, но в последний день периода они способ выплат не меняют, оказывается. Придется ждать выплату в след периоде.

Девочки, расскажите пожалуйста, куда вы потом эти вэбмани выводите? никогда ими не пользовалась и мало что понимаю,  

тоже думаю делать и наверно можно потом выводить и на epayment .... потом дождать карту их и снимать просто в  банкомате



#333 webmoney Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 00:09

Ну вот реально я дуб дубом, для меня этот Вебмани как коробка механика на автомобиле так же не понимаю, вот сделала все написано формальный атестат смотрю на их страница вики лимит 10 000 захожу в свой кошелёк лимит месяц 500, ну обтяните мне что это как это?((((((((

#334 webmoney Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 00:55

Верификация по-русски. 
Ты прикрепляешь им вложениями все требуемые доки, даешь им данные паспорта, пенсионного страхового, скан жопы...
И узнаёшь, что тебе всё равно придётся тащиться куда-то лично ножками к специальному человеку в специальную контору подтвердить, что ты существуешь и отдать ему ещё раз скан паспорта.
Не первый раз сталкиваюсь с таким охренительным "прогрессом" русских сервисов.
В данном случае - ещё и за свои деньги аппрувить надо, что-то в районе двадцати-сорока долларов, если я правильно поняла. 

ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ МАТНОЕ СЛОВО


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#335 webmoney Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 01:41

девочки , ак вы делаетли персональный аттестат ? сколько это стоит ?



#336 webmoney Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 04:41

девочки , ак вы делаетли персональный аттестат ? сколько это стоит ?

Заходите в Панель Управления .  Жмете на получить новый аттестат  , выбираете персональный . Дальше варианта 2 . Либо выбираете из предложенных регистраторов того , с кем можете встретиться лично  , либо выбираете из предложенных сайтом , регистраторов , которые имеют право выдавать аттестаты без личной встречи . Возле них такой значек , типа конвертика  с какой -то фигней . Напротив всех регистраторов  есть их местоположение и цена услуги . Жмете на выбранного и там откроются все условия . Выбираете . Вам приходит уведомление , что выбран регистратор  . Потом идете назад в панель управления и оплачиваете заявку . По ценам не скажу , сейчас все могло поменяться  , я давно делала . Дальше распечатываете заявление соискателя аттестата . Если встречаться лично не будете , нужно будет это заявление соискателя заверить нотариально . Ну и высылаете это заявление  , ксерокопию данных и контактные данные нотариуса регистратору .  Как-то так )



#337 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:20

Как все сложно описано.я повышала себе по проще-мне на дом(прописка)пришло письмо обычное в конверте с кодом.или с ссылкой точно не помню.если ссылка-то надо ввести в гугле эту ссылку-и автоматом аттестат повысится.сколько времени ждала от них письмо?не помню.это было года три назад

#338 webmoney КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:25

я повышала себе статус тем, что отправляла им документы: скан паспорта с пропиской. ВСЁ! Сейчас у  меня три кошелька в евро, долларах и рублях. Я могу выводить любые суммы сначала на рублевый кошель, а потом уже на карту.................


Сообщение отредактировал КатяДондон: 16 Апрель 2018 - 11:25


#339 webmoney ELEN 78

ELEN 78

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:43

Девочки,кто с Украины,каким способом выводите деньги с Вебмани?



#340 webmoney ELEN 78

ELEN 78

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:43

аттестат формальный с подтверждением





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей