Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1565

#1561 webmoney liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2026 - 06:47

Использую WM и всё устраивает. За 11 лет ничего не блокировали. Но вот иногда появляется плашка при переводе денег на карту и предлагает сделать перевод через биржу. А я всегда перевожу в приложении WM. Что это?

У меня выводы на карту прямые с юсдт кошелька с прошлой пятницы начали постоянно отклонять. Рф. Написала в поддержку, но тишина.

#1562 webmoney karina007

karina007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2026 - 19:08

 

Использую WM и всё устраивает. За 11 лет ничего не блокировали. Но вот иногда появляется плашка при переводе денег на карту и предлагает сделать перевод через биржу. А я всегда перевожу в приложении WM. Что это?

У меня выводы на карту прямые с юсдт кошелька с прошлой пятницы начали постоянно отклонять. Рф. Написала в поддержку, но тишина.

 

Вы про ВМ?

Я вчера вывел на карту - норм. Но такое было пару раз месяц назад...

Сейчас у вас как ?



#1563 webmoney liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2026 - 00:58


Использую WM и всё устраивает. За 11 лет ничего не блокировали. Но вот иногда появляется плашка при переводе денег на карту и предлагает сделать перевод через биржу. А я всегда перевожу в приложении WM. Что это?

У меня выводы на карту прямые с юсдт кошелька с прошлой пятницы начали постоянно отклонять. Рф. Написала в поддержку, но тишина.
Вы про ВМ?
Я вчера вывел на карту - норм. Но такое было пару раз месяц назад...
Сейчас у вас как ?
С Wmt кошелька на мир. В воскресенье опять отказ приходил.

#1564 webmoney karina007

karina007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2026 - 11:46

 

 

 

Использую WM и всё устраивает. За 11 лет ничего не блокировали. Но вот иногда появляется плашка при переводе денег на карту и предлагает сделать перевод через биржу. А я всегда перевожу в приложении WM. Что это?

У меня выводы на карту прямые с юсдт кошелька с прошлой пятницы начали постоянно отклонять. Рф. Написала в поддержку, но тишина.
Вы про ВМ?
Я вчера вывел на карту - норм. Но такое было пару раз месяц назад...
Сейчас у вас как ?
С Wmt кошелька на мир. В воскресенье опять отказ приходил.

 

Я вспомнила, что у меня было так же, как у вас, на другом кошельке WM. Около месяца не могла вывести нормально - только через биржу(p2p). А когда завела новый кошелёк, то всё стало норм, но иногда только через биржу получается вывести. 



#1565 webmoney CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено Вчера, 15:35

Сегодня WM отклонял все кошельки USDT от Aifory pro, пришлось переводить на биткойн, в итоге, Aiforypro не принял этот перевод, не прошел AML- верификацию. Битки отправили назад на кошелек WM, пришлось внутри WM отправлять себе с конской комиссией на карту РФ. В итоге, со всеми обменами- переводами, я потеряла 300 баксов комиссии из-за Вебмани. А поддержка молчит, никто мне эти деньги не возместит.

#1566 webmoney Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений

Отправлено Вчера, 19:22

Сегодня WM отклонял все кошельки USDT от Aifory pro, пришлось переводить на биткойн, в итоге, Aiforypro не принял этот перевод, не прошел AML- верификацию. Битки отправили назад на кошелек WM, пришлось внутри WM отправлять себе с конской комиссией на карту РФ. В итоге, со всеми обменами- переводами, я потеряла 300 баксов комиссии из-за Вебмани. А поддержка молчит, никто мне эти деньги не возместит.

мне раз они загнули 30 процентов на вывод и я ушла от них, хер им 30 см в жопshifty.gifу 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей