Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#121 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:38

Спс за доброту конечно

А что вам до этого? То есть шоу с месячными в привате это ужасно а то что кто-то во фри светит всем так это норм-тизинг типо....А имитация пи и пу наверное тож для вас нормально.Еще раз говорю-жесть она для каждого своя.Они сами свои правила не уважают почему вы то так ревностно к этому относитесь? Я не поверю что не нарушали никогда


Вы троллище какое-то , а не модель :laughing:
Не нарушала, по крайней мере сознательно.

Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Ноябрь 2012 - 12:39


#122 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:46

Потроллить по моему вы любите,а иначе зачем вообще комментировать это....Что со мной должны сделать а что нет
Зря я вообще это тему начала....Думаю те кто делают и кого такие постоянники есть,от греха подальше не пишут тут,чтобы не нарваться на грубость таких вот старожилов

#123 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:47

Ведь сверху отписывались те кто работает во время месячных....По вашей логике их всех должны забанить

#124 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:38

в фетише каждый второй просит Poo show или месячные, хотя у меня в инфе написано большими буквами, что пу и вомит я не делаю. А вообще полно же девушек с никами типа тойлет слэйв , тойлет слат и тд, и все они прекрасно делают - и копро, и пи пи, и тампоны свои показывают... вот мне тоже интересно в фетиш категории за копро-месячные админы делают выговоры , или вроде делают вид, что не замечают ? по правилам в фетише такие шоу тоже запрещены.

Видела в записанных роликах мэйта, которыми они рекламируют девчат, девушку , играющую с тампоном. Но я видос не смотрела, но было видно , что там тампон в руках. Вот и не понятно до конца, можно или нет.

#125 Что делать,когда наступают ОНИ? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:20

Ведь сверху отписывались те кто работает во время месячных....По вашей логике их всех должны забанить

Ну всем же очевидно, что шоу с месячными - это когда с кровищей. А не с незаметным тампоном. Ты действительно не видишь разницы??

#126 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:25

Да ладно вам девчонки,каждый дрочит как он хочет.Главное ,что не зоо,копро и педо.У каждого свои рамки,мне тоже не нравиться такое -по моему это противно,но блин-есть вещи и похуже!

#127 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:39

Ведь сверху отписывались те кто работает во время месячных....По вашей логике их всех должны забанить


Ну я работаю во время месячных, а что в этом такого то? Для меня шоу с месячными и работать во время них это как бы 2 разные вещи, у меня в жизни ни кто не увидит ни веревку, ни тампон в пуси, потому как я её не разворачиваю и все что там лежит не демонстрирую, да и физически не смогу. Да ни кому и не афиширую что они вообще у меня идут где то там :stuart: . А вот шоу с месячными это как минимум про них сказать и показать, играться с выделениями или тампоном. Так что не сравнивайте работу во время месячных и шоу с месячными, это не одно и тоже. Это как делать по шоу на камере или ходить спокойно в туалет ни кому не сообщая об этом. А то по вашей логике мы все и по шоу делаем, все же в туалет ходим значит по шоу :thumbdown: фигли.

Сообщение отредактировал aponik: 26 Ноябрь 2012 - 17:40

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#128 Что делать,когда наступают ОНИ? Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:44

где это полно таких ников?

в категории фетиш, особенно у азиаток по моим наблюдениям, но не только.

Сообщение отредактировал Киска1: 26 Ноябрь 2012 - 18:50


#129 Что делать,когда наступают ОНИ? Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:48

Нет уже таких ников на жасмине, с приставкой toilet и т п

о сори, точно уже нет! :shocked: раньше было много тойлетов.

Сообщение отредактировал Киска1: 26 Ноябрь 2012 - 18:51


#130 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:35

Почему мое сообщение про блади шоу вызвало такой негатив (((((((( Это личное дело каждого кто что делает в привате,как тут уже Мила написала.Я никому этим не мешаю кажется.
Да я тоже работаю с тампоном в эти дни а шоу делала для 2-3 постоянников,по предварительной договоренности,да и помимо них было очень много любителей поглядеть на тампон.Это нормально для меня.И я не считаю это извращением.
Мне вот непонятно как можно игрушку величиной с руку пихать во все места но я же не говорю-фу как это противно,одни извращенцы вокруг меня.Я не ханжа.
И вообще много чего в приватах делают,что против правил.Например на студии где я работала оператором пи шоу все делали исключительно в натуралку
Как вообще можно говорить "противно"? На этих сайтах добрая половина посетителей-люди с отклонениями в сексуальной жизни и меня удивляет когда кто-то говорит-ой ну я не такая,ко мне такие не ходят,это только ты извращениями занимаешься.Бред какой-то.

И я никому не грублю как АкваВита - "поскорей бы вас забанили".Неужели то что я делала такие шоу в привате как то отражается на ее работе,что она считает нормальным говорить мне такое???

#131 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:41

Ну хватит нас уже просвещать о ваших шоу :original: Работайте как работаете,лишь бы вам было хорошо :stuart:

Сообщение отредактировал innysya1984: 27 Ноябрь 2012 - 00:42


#132 Что делать,когда наступают ОНИ? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:50

Фубля. Это даже читать противно. :thumbdown:

#133 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:58

Фубля. Это даже читать противно. :thumbdown:


Ну извините.
Хотя работать тоже противно должно быть тогда.

#134 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:09

ну я не такая,ко мне такие не ходят,это только ты извращениями занимаешься.Бред какой-то.

ничо не бред!здесь все в приватах обсуждают состав колец Сатурна,политическую обстановку в мире,ремиксы классической музыки,лишь иногда помахивая в камеру мизинцем левой ноги!топы могут показать титьку! :devil_2: но это только потому,что они пипец какие распущенный деффки :devil_2: :stuart:

#135 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:13

ничо не бред!здесь все в приватах обсуждают состав колец Сатурна,политическую обстановку в мире,ремиксы классической музыки,лишь иногда помахивая в камеру мизинцем левой ноги!топы могут показать титьку! :devil_2: но это только потому,что они пипец какие распущенный деффки :devil_2: :stuart:


Оу...Ясно...
А если и показывают титьку то не какому-нибудь 60-летнему плешивому мужику наверное а исключительно симпатичному образованному юноше.

Ладно,придется смириться с тем что я -извращенка и никому больше об этом не говорить.

#136 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:38

И я никому не грублю как АкваВита - "поскорей бы вас забанили".Неужели то что я делала такие шоу в привате как то отражается на ее работе,что она считает нормальным говорить мне такое???

Не выдумывай. Я сказала не так)
p,s
удалила свои предположения, Буду наблюдать :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 27 Ноябрь 2012 - 02:05


#137 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:41

Просто есть правила, наверно не просто так они писаны и такого плана шоу запрещены. И когда кто то их нарушает, делая запрещенные шоу, потом мемы идут просить то же шоу у остальных, а че не просить, если одна мадама показала, значит и остальные могут. В итоге вынос мозга, всем остальным, кто спокойно работает, а почему? да потому что одна модель забила йух на правила и играла со своими выделениями, сделала запретное шоу. По этому нарушение правил и вызывает негатив, потому как вы их нарушаете, а мозг потом выносят всем. Конечно не вы одна, но чего вы ожидали то? Какой реакции на запретное шоу тут на форуме? Вы делаете запретное шоу, всем потом ибут мозг чтоб тоже сделали, и потом обижаетесь что ваша тема вызвала негатив? Чего вы ждали то? Что все скажут вперед, давайте делать и дальше такого рода шоу? :crazy: И не ровняйте всех под одну гребенку, если вы делаете блуди шоу, то все остальные кто работает с месячными их наличие скрывают. И это не одно и то же, светить в камеру выделениями и спокойно работать во время месячных засунув и спрятав тампон и ни кому это не афишируя.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#138 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:21

В итоге вынос мозга, всем остальным, кто спокойно работает, а почему?

мне кажется,ты драматизируешь,aponic :original:
6 лет работаю и никто никогда не выносил мне мозг запретными шоу,спрашивают-Делаешь?отвечаю-нет,всё-мем пошел искать ту,кто делает :original:
и многие делают запретные шоу,кто-то в натуралку,кто-то с использованием подручных средств-это уже кому и как сподручнее :original:

#139 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:04

мне кажется,ты драматизируешь,aponic :original:
6 лет работаю и никто никогда не выносил мне мозг запретными шоу,спрашивают-Делаешь?отвечаю-нет,всё-мем пошел искать ту,кто делает :original:
и многие делают запретные шоу,кто-то в натуралку,кто-то с использованием подручных средств-это уже кому и как сподручнее :original:


Ой гламур, это тебя на мфк не было наверно. Ко мне в свое время чел с баклажаном наверно неделю ходил, забанить не всегда есть время, да и думала вдруг передумает. Дак вот ходил он ко мне и все спрашивал, купила ли я баклажан, засуну ли я его куда нибудь, а когда я его наконец куплю, хрен ли я его не куплю, что у меня овощных магазов в городе нет что ли. Потом мужика найти и потрахаться с ним за 50 баксов, постоянно просят, хорошо если за 50. На мой ответ что мне мужика снять выйдет дороже им пох, потому как по легенде я не за мужем. Ну и таких по 15 на день, меня лично напрягает, потому как это время я могла потратить на ответы нормальным людям, кто пришел за нормальным шоу. Не просто же так они идут и просят у остальных моделий, то что им кто то уже однажды показал. Ведь по их логике если одна может, то и другая тоже и пох что люди разные и у всех свои моральные принципы. Часто когда говорю что не делаю такого рода шоу что они просят, они мне пишут что я дура и много теряю, ну или просто что сука и охренела уже совсем раз поссать просто в камеру не могу и потом выпить, фигли делов то. Перешла на стрим, да просят меньше, но вот на днях чел влепил единицу потому что не захотела засунуть каблуки в пуси, а я этого в принципе не делаю. Спросила его, видел ли он что у меня в профиле есть такого рода шоу или с чего взял что я это делаю :idontno: , ушел и влепил единицу, за поссать тоже уже ставили единицы, так же могут и за месячные. А я потом сиди и проси сапорт удалить мне плохие оценки за запретное шоу. Ну спрашивается нах мне это надо, мне и так есть чем заняться в свободное время, да и настроение портиться, хоть оценки и удаляют, но тоже не всегда. Так же и с месячными могут прийти и попросить в привате, а не сделаю, влепят единицу, раз я отказала, а саппорт когда то удалит, а когда то не заметит, в итоге рейтинг падает из за таких уродов, которым когда то показали запретное шоу, а мне за это портят рейтинг раз я не сделала, падают заработки, а все из за дам кто делает запретное шоу. И почему я должна на такого рода перлы позитивно реагировать :idontno: или не обращать внимание.

Сообщение отредактировал aponik: 27 Ноябрь 2012 - 03:13

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#140 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:12

Ой гламур, это тебя на мфк не было наверно.

нет,я там не работаю,как раз во избежании подобного рода посетителей,ну ты ведь видела куда шла :original: МФК специфический сайт :original: глупо было бы там ожидать,что тебе будут типать за томное движение бровью :biggrin:
там не получится и рыбку съесть и чешую продать :biggrin: либо юзай баклажан,либо учись читать чат по диагонали и отсекать мух от котлет :biggrin:
а по поводу единиц не парься,мне тоже ставят,но что такое 2 -3 единицы против 20 пятаков?рэйтинг,как был пятерка,так и остался :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей