Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#101 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:22

Ну вот это жесть :blink: Либо я одна такая впечатлительная :idontno:


Да не...Это как раз таки "мягкий" приват :laughing:
Бывает действительно жесть....

Просто секс во время месячных это на любителя...Я имею ввиду,если для вас в реале это нормально то и на камере тоже норм...

#102 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:26

Да не...Это как раз таки "мягкий" приват :laughing:
Бывает действительно жесть....

Просто секс во время месячных это на любителя...Я имею ввиду,если для вас в реале это нормально то и на камере тоже норм...


А что же тогда действительно жесть, боюсь спросить
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#103 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:27

Да не...Это как раз таки "мягкий" приват :laughing:
Бывает действительно жесть....

Просто секс во время месячных это на любителя...Я имею ввиду,если для вас в реале это нормально то и на камере тоже норм...

Да я то как раз хорошо знаю, что они просят делать с тампонами и тд. У меня мурашки по коже от таких фантазий, для любителей такой херни у меня уже климакс :devil_2:

#104 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:31

А что же тогда действительно жесть, боюсь спросить


Ну лично для меня например дабл пенетрейшен и фистинг - жесть....Но это лично для меня,в силу моих физиологический особенностей.Знаю что кто-то получает от этого удовольствие.А вот секс во время месячных-не жесть..Если с близким человеком

#105 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:36

Ну лично для меня например дабл пенетрейшен и фистинг - жесть....Но это лично для меня,в силу моих физиологический особенностей.Знаю что кто-то получает от этого удовольствие.А вот секс во время месячных-не жесть..Если с близким человеком


Учитесь имитировать и жести не будет или просто откажитесь, чего себя мучить то

Сообщение отредактировал aponik: 16 Ноябрь 2012 - 17:37

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#106 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:59

Учитесь имитировать и жести не будет или просто откажитесь, чего себя мучить то


Это я в общем говорила...В том смысле что для каждого своя жесть )))
Искусством имитирования с двумя игрушками увы пока не овладела поэтому пришлось отказаться

Сообщение отредактировал JazzyBird: 16 Ноябрь 2012 - 18:00


#107 Что делать,когда наступают ОНИ? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:04

Вот я думала, куда написать, в тему про тойсы или сюда)) написала туда, а похоже стоило бы сюда написать (к слову про секс во время месячных)

#108 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:14

Вот я думала, куда написать, в тему про тойсы или сюда)) написала туда, а похоже стоило бы сюда написать (к слову про секс во время месячных)


Секс во время месячных это все же на любителя,так что думаю лучше не обсуждать,потому что для кого то это неприемлемо

А в плане инфекций никакой опасности собой не представляет,но только если партнер абсолютно надежен

В ощем это оффтоп,по ходу дела :original:

#109 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:43

Меня лично секс во время месячных шокирует гораздо меньше, чем игры папа-дочь и мама-сын :devil_2:
Правда, именно, если рассматривать это как фетиш, нет, я в приватах это не делаю, но есть у меня постояшка, который на РК и Жасе любит, что бы я ярко красной помадой писю разрисовывала, а приваты с ним долгие и не особо напряжные. Пока не штрафовали, хотя могут, за имитацию, хоть я и сердечки ему рисую :devil_2:

#110 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:48

Меня лично секс во время месячных шокирует гораздо меньше, чем игры папа-дочь и мама-сын :devil_2:
Правда, именно, если рассматривать это как фетиш, нет, я в приватах это не делаю, но есть у меня постояшка, который на РК и Жасе любит, что бы я ярко красной помадой писю разрисовывала, а приваты с ним долгие и не особо напряжные. Пока не штрафовали, хотя могут, за имитацию, хоть я и сердечки ему рисую :devil_2:


За это точно не оштрафуют ))))
Если за реальную кровь никогда не штрафовали

#111 Что делать,когда наступают ОНИ? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:53

вы не правы, штрафануть могут и реально, были случаи когда просто за шоколадный сироп закрыли комнату, благо получилось восстановить. никаких смыслов в видео а-ля копро не вкладывалось вообще, но вот саппорт счел сие творение неформатом для сайта, пояснив, что "похоже". так и с половыми губами в помаде может быть. но тут тоже можно отвертеться, сказать что это не имитация месячных, а тоже типа рот и должен быть в помаде)

#112 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:57

вы не правы, штрафануть могут и реально, были случаи когда просто за шоколадный сироп закрыли комнату, благо получилось восстановить. никаких смыслов в видео а-ля копро не вкладывалось вообще, но вот саппорт счел сие творение неформатом для сайта, пояснив, что "похоже". так и с половыми губами в помаде может быть. но тут тоже можно отвертеться, сказать что это не имитация месячных, а тоже типа рот и должен быть в помаде)

Ничего себе...Мне просто видимо везло ну или они закрывали глаза....Впредь буду отказываться

#113 Что делать,когда наступают ОНИ? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:35

по наводке из этой темы , нашла софткапы... стремно они выглядят...))

#114 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:50

Зато eco-friendly :original: Попробовать купить что-ли

#115 Что делать,когда наступают ОНИ? Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:00

в фетише каждый второй просит Poo show или месячные, хотя у меня в инфе написано большими буквами, что пу и вомит я не делаю. А вообще полно же девушек с никами типа тойлет слэйв , тойлет слат и тд, и все они прекрасно делают - и копро, и пи пи, и тампоны свои показывают... вот мне тоже интересно в фетиш категории за копро-месячные админы делают выговоры , или вроде делают вид, что не замечают ? по правилам в фетише такие шоу тоже запрещены.

#116 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:53

в фетише каждый второй просит Poo show или месячные, хотя у меня в инфе написано большими буквами, что пу и вомит я не делаю. А вообще полно же девушек с никами типа тойлет слэйв , тойлет слат и тд, и все они прекрасно делают - и копро, и пи пи, и тампоны свои показывают... вот мне тоже интересно в фетиш категории за копро-месячные админы делают выговоры , или вроде делают вид, что не замечают ? по правилам в фетише такие шоу тоже запрещены.


Да то же что и в герлс..Не замечают пока кто-нибудь не пожалуется
Я много раз такие шоу делала,несмотря на то что нельзя и никто и слова ни сказал до тех пор пока один чудак на букву м не написал негативный коммент на стене....Причем крови не было,просто веревочку не спрятала..Но это один такой уникум был

А пи и пу тоже наверное каждая вторая делает,и никто за это никогда не штрафует

#117 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:01

Да то же что и в герлс..Не замечают пока кто-нибудь не пожалуется
Я много раз такие шоу делала,несмотря на то что нельзя и никто и слова ни сказал до тех пор пока один чудак на букву м не написал негативный коммент на стене....Причем крови не было,просто веревочку не спрятала..Но это один такой уникум был
А пи и пу тоже наверное каждая вторая делает,и никто за это никогда не штрафует


:bang: Вас забанят и будут совершенно правы.

#118 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:02

в фетише каждый второй просит Poo show или месячные, хотя у меня в инфе написано большими буквами, что пу и вомит я не делаю. А вообще полно же девушек с никами типа тойлет слэйв , тойлет слат и тд, и все они прекрасно делают - и копро, и пи пи, и тампоны свои показывают... вот мне тоже интересно в фетиш категории за копро-месячные админы делают выговоры , или вроде делают вид, что не замечают ? по правилам в фетише такие шоу тоже запрещены.

где это полно таких ников?

#119 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:13

Нет уже таких ников на жасмине, с приставкой toilet и т п

#120 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:35

:bang: Вас забанят и будут совершенно правы.

Спс за доброту конечно

А что вам до этого? То есть шоу с месячными в привате это ужасно а то что кто-то во фри светит всем так это норм-тизинг типо....А имитация пи и пу наверное тож для вас нормально.Еще раз говорю-жесть она для каждого своя.Они сами свои правила не уважают почему вы то так ревностно к этому относитесь? Я не поверю что не нарушали никогда

Сообщение отредактировал JazzyBird: 26 Ноябрь 2012 - 12:38




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей