Перейти к содержимому


Фотография

Парень сел мне на шею :( что делать?


Сообщений в теме: 481

#241 Парень сел мне на шею :( что делать? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 17:43

это уже будет совместно нажитое имущество,если двушка сейчас его,то трешка уже будет ваша :original:

так он этого и боится, поэтому и просит написать отказ на трешку. ну вообще он на нее один собрался зарабатывать( а я типа себе на образование буду зарабатывать)а то что он откровенно это говорит - это какая-то его странная черта такие вещи в лицо говорить - может и можно его понять, а может реально и его мама там роль сыграла
да пошли они
еще и против вебкама что-то фыркает
p.s спасибо девочки за понимание)

Сообщение отредактировал alerry: 16 Сентябрь 2012 - 17:49


#242 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 17:53

так он этого и боится, поэтому и просит написать отказ на трешку. ну вообще он на нее один собрался зарабатывать( а я типа себе на образование буду зарабатывать)

а то,что Вы,помимо этого еще и ребенка вынашивать-рожать будете,домашнее хозяйство вести,его обхаживать-это не учитывается?умники,блиа :nono:
сидел бы на попе ровно,на квартиру зарабатывал,а то ишь-и рыбку съесть,и чешую продать :ermm:

#243 Парень сел мне на шею :( что делать? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:25

так он этого и боится, поэтому и просит написать отказ на трешку. ну вообще он на нее один собрался зарабатывать( а я типа себе на образование буду зарабатывать)а то что он откровенно это говорит - это какая-то его странная черта такие вещи в лицо говорить - может и можно его понять, а может реально и его мама там роль сыграла
да пошли они
еще и против вебкама что-то фыркает
p.s спасибо девочки за понимание)

Хм, ну если писать отказ от этой квартиры - то тогда ни гвоздя туда не покупать! Тратить только на себя и ребёнка! А пока можно пользоваться бесплатным жильём, и заработать себе на собственное:)

#244 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:25

К слову, про ЗП на нормальных работах во Франции. Если чел зарабатывает там 2 тыс. евро, это хорошо. 2500 - круто. так что делайте выводы. Во всяком случае, это данные 3-годовалой точности. Апоник, поправь меня, если я не права.


Да верно, зависит ещё от региона немного, но в среднем так и есть, а выше уже зависит от места работы, клиентской базы и многих факторов. На вебке тоже можно зарабатывать эти деньги, по этому я и не спешу переводить диплом, да и мотаться по полям с теодолитом, что мне раньше казалось интересным, мне теперь не хочется делать. По поводу оправдываться, я конечно не оправдывалась, а просто хотела показать свою точку зрения, что люблю вебкам и знаю что заработать на то что я хочу на вебке можно. А про диплом написала, потому что зашла речь о строительных профессиях, и что там нужно много ума, до этого я вообще не разу на форуме про свое образование не упоминала, так что не надо говорить что я дипломом куда то тыкала, он у мена как лежит несколько лет так я про него и забыла и вспоминать не хочу. Ладно, всё, рада что все остались при своих мнениях :) ни кого переубеждать не собиралась и не буду, просто говорила за себя.
По поводу девушки которой сказали об подписании отказа, зависит конечно от вашей ситуации, но я бы своему сказала чтоб тогда подписывал отказ от ребенка раз такой сука умный, и послала бы в лес. Но это я сейчас говорю зная что я могу сама заработать на нормальную жизнь ребенку, вашей ситуации не знаю. Но не отчаивайтесь, даже если напишите отказ мать имеет права жить вместе с ребенком пока ему не исполниться 18 лет, а часть квартиры все равно запишется на ребенка, но я бы провела беседу с таким находчивым папиком конечно и постаралась поставить его на место. Напомните ему что вы от него собираетесь рожать и вам тоже нужны гарантии в жизни.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#245 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:26

так он этого и боится, поэтому и просит написать отказ на трешку. ну вообще он на нее один собрался зарабатывать( а я типа себе на образование буду зарабатывать)а то что он откровенно это говорит - это какая-то его странная черта такие вещи в лицо говорить - может и можно его понять, а может реально и его мама там роль сыграла
да пошли они
еще и против вебкама что-то фыркает
p.s спасибо девочки за понимание)

какой ужас :helpsmilie:ты уверена, что хочешь быть с ним? а то ведь, вполне возможно, потом проблем не оберешься с таким человеком.

*** вам 


#246 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:28

но я бы провела беседу с таким находчивым папиком конечно и постаралась поставить его на место. Напомните ему что вы от него собираетесь рожать и вам тоже нужны гарантии в жизни.


мне кажется, что если у него такие мысли возникают, то это как об стенку горохом что-то объяснять. неадекватные люди.

*** вам 


#247 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:44

и нужно не забывать, что развод-это очень болезненно..

#248 Парень сел мне на шею :( что делать? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:47

так он этого и боится, поэтому и просит написать отказ на трешку. ну вообще он на нее один собрался зарабатывать( а я типа себе на образование буду зарабатывать)а то что он откровенно это говорит - это какая-то его странная черта такие вещи в лицо говорить - может и можно его понять, а может реально и его мама там роль сыграла
да пошли они
еще и против вебкама что-то фыркает
p.s спасибо девочки за понимание)

Алери, за отказ от его квартиры вы попросите какие-то гарантии вашего обеспечения и обеспечения вашего ребенка в случае развода. Составьте брачный договор , стоит от 1000-5000 руб .Юрист подскажет вам какие пункты можно ввести для защиты вас и вашего ребенка.

В парне сейчас говорит прагматизм,сейчас уже никого не удивишь расчётами на будущее и тем, что самые близкие люди иногда становятся самыми чужими. И борьба за имущество похожа скорее на войну, чем на раздел.

Я сама недавно выплатила отчиму кругленькую сумму за то, чтобы он не претендовал на квартиру, которая была оставлена мне моим родным отцом. Но в браке отчима и мамы была обменена на другую( без каких либо вложений с его стороны).Что явилось совместной собственностью, и юридически он имел на неё на право, а вот по-человечески нет.И в ту минуту, когда я передавала ему деньги за свою же жилплощадь,мне было жаль, что моя мама не предвидела этот факт
.
Можете кидаться в меня помидорами, но парня этого не осуждаю. Ведь он уже заработал на 2 ком кв, и стремится к большему своими силами.И тоже боится остаться без ничего.

Алери, искренне желаю, чтобы ситуация разрешилась для вас и малыша без конфликтов и стрессов. Думайте сейчас побольше о ребеночке, а квартира-это дело наживное. Дал Бог ребенка-даст и крышу над головой. И вообще с чего вы взяли что вы будете разводится. Живите и радуйтесь, скоро пополнение в семье :original:

Сообщение отредактировал innysya1984: 16 Сентябрь 2012 - 19:12


#249 Парень сел мне на шею :( что делать? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 19:49

Имхо, все эти крики вокруг квартир возникают когда у одного сия квартира есть, а у второго - равнозначной нед. У нас у каждого есть своя квартира..и как-то само сабой без войны решилось, что не претендуем на квартиры друг друга. Это нормально. Никому на пенсии не хочется остаться на улице, или ухудшать разменом жил. условия,если что...
Ну эт примерно, как я вожу с собой в отпуск полный пакет лекарств, хотя они мне в отпуске не пригодились ни разу..Может потому и не пригодились, что всегда вожу с собой. Так и тут....соломку подстелить.
Хотя, конечно, говорить подобное в глаза не приятно... у нас такой постановки не было..мол отказывайся от квартиры, тогда женюсь\выйду замуж.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#250 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 21:56

Надеюсь лет через 5 вы расскажете нам каких успехов доболись в новой сфере деятельности, сопоставим ли доход с вебкамовским и не тянет ли на сайты))))))))))
Знаю близко несколько семей с доходом более 500 тыс баксов в мес и несколько с доходом более миллиона долларов. Там где миллион люди не привязаны к графику, т.к. его просто нет. Они работают всегда, даже ночью могут возникнуть вопросы, требующие решения. Дольше 3 недель из страны никто из них уехать не может, один даже на 4 дня не может улететь. Там где менее миллиона да, люди путешествуют и живут даже за границей, есть возможность вести бизнес дистанционно, но этому предшествовали многие годы ударной работы по 15 часов в сутки. Не каждая девушка закончив вуз или 2 готова 10 лет не рожать детей, а посвящать себя карьере или вешать детей на родных и на нянек.

Ну я как бы все таки рассчитываю на то ,что у меня муж будет кормить и одевать семью.То есть я не очень то и собираюсь все бросать.Кол-во дохода в месяц для меня не конечная цель в жизни.Успехов я непременно добьюсь,у меня много талантов.Я шитьем занимаюсь,рисовать картины люблю время от времени например.Да хоть те же курсы минета открыть-успех будет ,не сомневаюсь :biggrin: .
И вообще достали уже сравнивать трудоголиков и моделей.Чтобы зарабатывать прилично в вэбкаме надо тоже пахать и пахать.Вставать по будильнику ,работать без выходных,не спать ночами ,я уже молчу о шоу .Вот честно девочки,прям тошнит уже от сравнений.Да даже те кто в топе на мфк,они пашут не хуже директоров и строителей.Они сидят и пашут более 5 часов онлайн для того ,чтобы заработать себе на домик.Я надеюсь никому не нужно напоминать о том через что они проходят ради домика у моря.
Те кто работают в свободном полете-не зарабатывают больше других профессий имхо!.Сколько девочек на студиях я перевидала,пашут по 6 ночей -10 часов онлайн!
Многие из нас ,когда начинали работать зарабатывали не так как сейчас-гораздо меньше.Так что и тут есть что то общее с профессиональным ростом на предприятии.
Вас некоторых как ни послушаешь в темах касаемо преимуществ ,так прямо все работают когда хотят и получают больше руководителей.Только вот в темах ноют "как прошла сессия" иногда,то просидела 8 часов за 10 баксов,то встает в 4 утра 5 раз в неделю.Да и далеко не каждая из нас может себе позволить поездки за отпуск когда-захочет.
Так что может прекратим уже хвастаться легкой добычей?


П.С. По поводу квартиры и парня:Хельга очень классную ссылку давала в теме -прикольные ссылки.антивумен форум.Почитайте и поймете почему парень такой.

П.П.С.Кстати юзерку Деточка все же помнить должны.Как девочка много работала,не жалея ни себя молодую ни времени.Зарабатывала она хорошо,но я бы не сказала что это был какой то легкий заработок.Или я ее с кем то другим путаю.Кстати вот пропала она куда то,может ник сменила ?
Боюсь ,что огорчу ленивых моделей и тех кто только собирается начать .При свободном графике пару часов в день и "спать сколько хочу" на домик-квартиру самостоятельно вы может и заработаете,но не раньше пенсии. :biggrin: .

Сообщение отредактировал milla007: 16 Сентябрь 2012 - 22:57


#251 Парень сел мне на шею :( что делать? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 00:19

Aleery, присоединюсь к Innusya1984, а если вам составить брачный контракт? И прописать в нём право мужа на квартиру, и ваше право на содержание (в том числе, и в случае развода). И права будущих детей как-то обозначить? Мне кажется, вам имеет смысл посоветоваться с юристом...

Milla, если вы по каким-то причинам не смогли работать по своей первой специальности - это значимые для вас, достойные уважения и понимания, но ваши проблемы. Непонятно только, с чего вы решили, что все прошли через те же самые тернии. Дорога у каждого своя, история тоже.

Мне кажется, что ваши планы, мечты и возможности просто ждут реализации в другой области. Нетерпеливо. Но! У каждого из нас есть свой набор таких wouldbe-шек. Иногда их реализация включает в себя вебкам, иногда учитывает, или проходит параллельно. Тоже имеет право быть, да? То, что мы разные - не повод быть настолько категоричной. ;)
У меня был выбор: в один и тот же день меня приняли на работу в страховую компанию, врачом-экспертом, и в студию, самизнаетекем. Страховая платила оклад - пять тысяч в месяц (что было в два раза выше, чем за две ставки с ночными в больнице, и примерно столько же, сколько я получала за три с четвертью). Студия - двадцать пять процентов. Два месяца я честно совмещала, потом поняла, что за неделю на студии я зарабатываю столько же, сколько за месяц в страховой. Всё.
Социальный статус меня всегда волновал мало. Наверное, это неправильно. Но, по моему, я с этим пофигизмом родилась. Лузером себя не считаю, лентяйкой, в общем, тоже.
По поводу заработка... Вы серьёзно думаете, что две с половиной-три тысячи долларов - это много? Мне не хватает. Но у меня больше пятидесяти тысяч уходит на квартиру и немаленький кредит.. Что там остаётся, тьфу! И да, я работаю, когда хочу и сколько могу. Хотите, скину в личку ники, чтобы вы проверили по performernotificaton часы?
PS:Milla, cпасибо, вы очень интересная собеседница :)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#252 Парень сел мне на шею :( что делать? romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 02:39

А я хочу, чтоб работать в стиле но нуд, чтоб платили 6-8 баксов минута. Ага, в топе 100 не помешает быть, хотя топ 300 тоже неплохо. Чтоб не стыдно было, если те, кто меня знают найдут записи приватов (ну, максимум, танец одетой девушки :rolleyes: ). И чтоб мемы не прессовали раздеванием. И чтоб властей не бояться за трансляцию и получение\снятие долларов и неуплату налогов. Всё, ухожу дом строить, а если на хлеб не останется - вернусь :) Но аккуратно.

#253 Парень сел мне на шею :( что делать? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 05:27

.Можете кидаться в меня помидорами, но парня этого не осуждаю. Ведь он уже заработал на 2 ком кв, и стремится к большему своими силами.И тоже боится остаться без ничего.

Алери, искренне желаю, чтобы ситуация разрешилась для вас и малыша без конфликтов и стрессов. Думайте сейчас побольше о ребеночке, а квартира-это дело наживное. Дал Бог ребенка-даст и крышу над головой. И вообще с чего вы взяли что вы будете разводится. Живите и радуйтесь, скоро пополнение в семье :original:


Тоже не осуждаю,. Сам ли заработал, родители ли помогли, но грустно оказаться в комнате вместо 2-3х комнатной квартиры (влюбленности влюбленностями, но не верю, что кто-то из здесь присутствующих захочет ухудшить жилищные условия, если с мужем/женой разлад) . Здесь зависит от позиции в отношении ляльки, на мой взгляд. Вот если он и ляльку прописывать не собирается, то стоит задуматься "а надо ли оно". Соглашусь с необходимостью в брачном контракте, если юнош такой дотошный.

#254 Парень сел мне на шею :( что делать? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 07:15

Имхо если бы от него абы кто забеременел после месяца знакомства, то такое, конечно, имело бы право на существование. Но, как я понимаю, были отношения. Меня бы это оскорбило.

Забавно, но это его мало от чего защитит, ведь будет же ребенок, которому все равно будет принадлежать часть квартиры.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#255 Парень сел мне на шею :( что делать? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:36

Имхо если бы от него абы кто забеременел после месяца знакомства, то такое, конечно, имело бы право на существование. Но, как я понимаю, были отношения. Меня бы это оскорбило.

Забавно, но это его мало от чего защитит, ведь будет же ребенок, которому все равно будет принадлежать часть квартиры.

да мы с ним недолго знакомы так-то, и залетела я сразу, но я ему поверила, потому что он меня от бывшего парня отбил, сказал, что хочет серьезного со мной,про семью слова и т.п. ну влюбленность, вообще все быстро получилось, но неожиданно, мы предохранялись, просто не помогло(
просто еще до того, как знал, что я беременна, у нас все серьезно было. просто он сомневается на 100 проц. что реб от него может..но врачи говорят, что срок такой, что как раз выпадает что от него...(перерыв маленький был между парнями)

про брачный договор сказала ему, он говорит, что ребенку будут алименты итак, чего еще надо?

Сообщение отредактировал alerry: 17 Сентябрь 2012 - 15:18


#256 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:40

..Milla, если вы по каким-то причинам не смогли работать по своей первой специальности - это значимые для вас, достойные уважения и понимания, но ваши проблемы. Непонятно только, с чего вы решили, что все прошли через те же самые тернии. Дорога у каждого своя, история тоже.

Мне кажется, что ваши планы, мечты и возможности просто ждут реализации в другой области. Нетерпеливо. Но! У каждого из нас есть свой набор таких wouldbe-шек. Иногда их реализация включает в себя вебкам, иногда учитывает, или проходит параллельно. Тоже имеет право быть, да? То, что мы разные - не повод быть настолько категоричной. ;)
У меня был в

Мартина,ну ты бы хоть прочитала другие мои посты что ли,а не один к которому ты прицепилась.
Я писала причины ,почему я не работаю по специальности.Я НЕ писала ни слова об неуважении.Я уважаю своих коллег,так что не надо провоцировать никого.
Мне не стыдно признаться,что у меня мозги не те.Я не способна добиться успеха в фармакологии или строительстве.На данный момент я добилась в вэбкаме того уровня заработка,что бросать сейчас для меня преступление.Если для некоторых это является реализацией в жизни,это их право-я не имею права осуждать.Ну что ж поделать ,что я не экономист и не руководитель.Зато я мастерски делаю фэйк,отменно мну сиськи и просто красива.Мне от этого ничуть не хуже.НО!если бы у меня котелок варил и была бы финансовая поддержка в виде мужа ,я бы наверное добилась такого же заработка в любой профессии со временем.И я и моя семья гордилась бы мной!Мне было бы приятно порадовать маму и своих детей,какая умница у нее доча и мама . :)
Например моя умная ровесница(с пеленок дружим,в одном доме живем) уже в Минфине работает,не супер должность конечно ,но все равно.Закончила Финэк бесплатно,потому что после техникума ее родня устроила в налоговую и от туда ее обучили в Финэке,но у нее были родители и брат,которые подкармливали ее деньгами до 23 лет,сейчас ее обеспечивает парень(вместе живут).И на размер зарплаты ей наплевать,ну не совсем конечно,но не так как в моем случае.И я уверенна,что через пару лет она будет зашибать не меньше успешных вэбкамщиц.У меня таких родителей нет,у меня нет обеспечивающего мужа,я не способна развиваться в экономике или химии.Да и как ни крути-общество не поощрительно относиться к вэбкаму.Что и говорить,если некоторое написали,что не хотели бы видеть дочерей в вэбкаме.
Не понятно вообще с чего ты решила ,что я говорю о всех.Я рассуждаю,мысли в слух.Таких как я среди нас много-факт.Я работала на студии и знаю,какая в основном масса моделей приходит в вэбкам.Это только у нас тут на форуме все умные и деловые,непризнанные гении,пришли сиськи мять от хорошей жизни.Что вызывает лишь смешок,могу поспорить не у меня одной.В реале таких мало с мужьями принцами и при финансовом достатке.
Я пишу честно,как есть. Не нравиться ,не читайте.Но и не делайте выводы о моей жизни и реализациях за меня.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Сентябрь 2012 - 12:44


#257 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:50

Нет, ну мальчика конечно можно понять, если так :devil_2:

#258 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:48

Нет, ну мальчика конечно можно понять, если так :devil_2:

нельзя мальчика понять
не доверяешь? копи деньги иди делай анализы на днк и не хрен тут условия женитьбы выставлять! речь не шла, не женюсь, если ребёнок не мой. речь шла не женюсь, пока от квартиры не откажешься. Вообщем сохранить квартиру ему важнее, чем то его это ребёнок или не его.

#259 Парень сел мне на шею :( что делать? Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:04

Все перечитала)) Мне кажется у Милы и ее оппонентов вообще одна и та же точка зрения, но они почему то спорят :stuart:

#260 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:19

нельзя мальчика понять
не доверяешь? копи деньги иди делай анализы на днк и не хрен тут условия женитьбы выставлять! речь не шла, не женюсь, если ребёнок не мой. речь шла не женюсь, пока от квартиры не откажешься. Вообщем сохранить квартиру ему важнее, чем то его это ребёнок или не его.


Разве он не имеет оснований не доверять? Почти незнакомы и вдруг ему объявляют о беременности. Девушка ведь написала, что знакомы недавно и она просто залетела быстро.
Он поступает порядочно, предложив жениться, Но рисковать недвижимостью в этом случае было бы глупо :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей