Перейти к содержимому


Фотография

Парень сел мне на шею :( что делать?


Сообщений в теме: 481

#261 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:20

Поставь себя на его место)

#262 Парень сел мне на шею :( что делать? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:27

Все перечитала)) Мне кажется у Милы и ее оппонентов вообще одна и та же точка зрения, но они почему то спорят :stuart:


Ну надо же как-то себя развлечь :)

#263 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:41

Разве он не имеет оснований не доверять? Почти незнакомы и вдруг ему объявляют о беременности. Девушка ведь написала, что знакомы недавно и она просто залетела быстро.
Он поступает порядочно, предложив жениться, Но рисковать недвижимостью в этом случае было бы глупо :)

нихрена порядочно он не поступает, и женится он не предлагает, он торгуется, как на базаре
еслы ты берёшься воспитывать этого ребёнка, о какой тогда торговле речь?
или ребёнка только девушка делала, а он в этом процессе не участвовал? учавствовал? берёшь на себя за это ответственность? ну значит и отвечай, а не торгуйся, женюсь, если ....

#264 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:45

кстати я не настаиваю, что квартирой нужно рисковать, просто торговаться тут неуместно. не хочет рисковать квартирой, пусть молча примет меры, чтоб ею не рисковать и точка
иначе, тс, тоже может сказать я тебе рожу если... я тебя впишу папой если... и тд
Как вам такой расклад?

#265 Парень сел мне на шею :( что делать? Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:55

Ну, в общем, к теме, может быть? Наших пап, ровесников, бойфрендов и мужей уже не перевоспитаешь, но все же у многих есть сыновья, племянники, младшие братья. И тут возникает вопрос к Maggie, Vselennaya и другим, кто отметился.
Ваши мужчины самостоятельные, не сидят на шее, а наоборот, несут отвественность.
Как их воспитывали? Что-то говорили, или просто личным примером? А может, от противного - насмотрелись на предыдущее инфантильное поколение? А может, (все-таки) жизнь научила, что надо за себя отвечать? А может, как-то иначе все вышло?
А если вы не спрашивали их, то, может, спросить? Вот тема для рефлексии, ведь каждый любит просебя любимого перетереть.
Девочки! Для нас для всех очень важна эта информация. Просветите, пожалуйста.

у моего два брата. а он сам младший. родители воспитатель и инженер. из провинции, жили скромно. приехал в спб за девушкой и остался. два курса универа окончил. попутно работал грузчиком, мутил сайты. халтурку делал всякую. вкалывал не хило. башка есть, понял, что в интернете есть много денег. я писала девушка его ушла тогда, потому что быть девушкой грузчика в пятерочке это фи как не перспективно. у него - Мужик это важное слово. часто про отца говорит, что отец такой у него. так что тут все, и воспитание, и собственное тоже. когда мы начали встречаться, мне ни копеечки и ни подарочка не перепадало!!! ВООБЩЕ! и когда уже пошло к серьезностям, я переживала, что за жлоб у меня такой. а когда все стало уже абсолютно серьезно. шлюзы открылись, стал меня баловать, одевать, косметить. причем я не просила, а само все случилось. давать деньги, и ругать когда я прошу пару тыс на что-то, якобы - знаешь где деньги лежат - возьми. мы стали семьей. и я почувствовала разницу. машину сейчас брать будем. оформляем на меня. сказал так лучше будет. я рада) и доверие, и тачка)
по поводу беременной девушки. там я думаю много не досказанного. парень не виноват. присунул и теперь и жениться должен, и квартиру делить. то что она залетела не делает его ее рабом. они вместе не пожили, не притерлись. о любви не ясно ничего. сколько лет ему? парень не понял вообще, что попал. вот и происходит все так, как происходит. женитьба по залету - это может и понятный факт. а по поводу квартиры. алименты на ребенка будут и думаю пока он ничего не должен. если это действительно женщина его жизни, чего он стопудов еще не понял. то потом и решат вопрос с недвижимостью. может еще машину купят потом, дачу. гандон был виноват, а не парень. и если уж так случилось. то ответственность ложится 50 на 50. на обоих. что и происходит. он согласен заботится, взять к себе. стопудово и обеспечивать пока беременность, первые годы жизни. Но себя застраховать хочет. У них все слишком я думаю свежо, чтоб он с головой в этот омут кидался.

#266 Парень сел мне на шею :( что делать? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 01:07

Серьёзные отношения - это конечно, здорово, но, может, парень на ребёнка вот так сразу и не рассчитывал? Может ему требуется время, просто для того, чтобы свыкнуться с фактом? И он, даже если свыкнется, может быть не в восторге от перспективы именно сейчас стать отцом.
Бывает... И опасения его понятны. Мне кажется, грамотно составленный брачный контракт успокоит и его, и вас, Aleery. И это не оскорбление светлого чувства, а закрепление взаимных обязательств. Лучше так, чем уходить от мужа, с двухлетним ребёнком, без намёка на алименты. Плавали, знаем.

Все перечитала)) Мне кажется у Милы и ее оппонентов вообще одна и та же точка зрения, но они почему то спорят

Канеш, это как анекдоты про стаканы. Наполовину полон или наполовину полон пуст. И ещё - Milla, там, где белый кусок, есть немного скрытого текста. Предложение в силе.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#267 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 01:14

Вспомнилось про супер-пессимистов. Они говорят:"Стакан уже не тот" :stuart:

#268 Парень сел мне на шею :( что делать? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 01:17

А кто те, которые говорят: "Это не стакан?"
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#269 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 01:59

нужно думать)

#270 Парень сел мне на шею :( что делать? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:56

.

Сообщение отредактировал Viki1982: 18 Сентябрь 2012 - 11:57


#271 Парень сел мне на шею :( что делать? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:57

А кто те, которые говорят: "Это не стакан?"


Скептики

#272 Парень сел мне на шею :( что делать? Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:07

Если жена работает в этой сфере....как быть мужу???Другие мужики оплачивают по её счетам,смотрят на киску жены))))ещё и деньги отправляют по адресу.Какие могут быть отношения???Конечно муж должен обеспечивать и тп..,а для вас милые дамы всегда на первом месте будут деньги,и от вэбкама уже нет желания отказываться,потому что здесь у вас выбор будущих мужей просто шикарный.Здесь только или работай и живи с альфонсом,или живи с мужем но без вэбкама.

#273 Парень сел мне на шею :( что делать? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:31

Если жена работает в этой сфере....как быть мужу???Другие мужики оплачивают по её счетам,смотрят на киску жены))))ещё и деньги отправляют по адресу.Какие могут быть отношения???Конечно муж должен обеспечивать и тп..,а для вас милые дамы всегда на первом месте будут деньги,и от вэбкама уже нет желания отказываться,потому что здесь у вас выбор будущих мужей просто шикарный.Здесь только или работай и живи с альфонсом,или живи с мужем но без вэбкама.


Троль детектид :devil_2:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#274 Парень сел мне на шею :( что делать? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:20

Муж-дрочер - мечта любой девушки. :stuart: шикаааааарно :laughing:
фу вообще :laughing:

#275 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:32

Если жена работает в этой сфере....как быть мужу???Другие мужики оплачивают по её счетам,смотрят на киску жены))))ещё и деньги отправляют по адресу.Какие могут быть отношения???Конечно муж должен обеспечивать и тп..,а для вас милые дамы всегда на первом месте будут деньги,и от вэбкама уже нет желания отказываться,потому что здесь у вас выбор будущих мужей просто шикарный.Здесь только или работай и живи с альфонсом,или живи с мужем но без вэбкама.

тут даже отправить лечиться не поможет

#276 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:22

Не спугните. Иногда хочется почитать чего-то такого :stuart:

#277 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:55

Муж-дрочер - мечта любой девушки. :stuart: шикаааааарно :laughing:
фу вообще :laughing:

У многих девочек -это действительно мечта-выйти замуж за иностранца,пусть даже он и мембер.
Или пускай лучше муж-дрочер,чем муж-кобель. :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 18 Сентябрь 2012 - 18:56


#278 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:45

Муж-дрочер - мечта любой девушки. :stuart: шикаааааарно :laughing:
фу вообще :laughing:

а жена? :devil_2: :stuart:

#279 Парень сел мне на шею :( что делать? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:50

Я вот читаю про эту ситуацию с квартирой и одного не пойму-какой совет девушка хочет получить, когда она тут неоднократно на форуме плакалась, что ей уже 24-25-26 или сколько там, она семью свою хочет,
прям печет в попе, детеныша звести, а не с кем, прынцев нет и жизнь не в радость. Мне вот даже жалко тогда было, ну не понимает дурочка, что херней страдает, ну может кто-то ей и объяснит, есть еще шанс.
А тут смотрю, ситуция стара как мир, окрутить парня по быстрому самым верным способом-залетом. При нынешнем к-ве контрацептивов, включая тот же Постинор (принимается в течении 72часов после незащищенного акта)
разводить сопли, что "так получилось", верится с трудом :ermm: .
Потом она родит и придет плакать, что парень кАзел, женится передумал, квартиру не додали, ну еще что-нибудь в этом духе. Девушка четко идет к намеченной цели, сознательно или до сих пор в розовых очках хз,
но уже ее моральные трудности.

#280 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:24

во всем виноват презерватив,зараза такой-не наделся вовремя,не оказался под рукой и ваще :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей