Перейти к содержимому


Фотография

Домашний фотоэпилятор


Сообщений в теме: 179

#81 Домашний фотоэпилятор Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 00:21

OMG... :ermm: Каждый день в зоне бикини бритвой?? :shocked:

Blowjob is better than no job


#82 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 03:33

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:20

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#83 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:24

Вообще странно, у меня в инструкции написано, что можно побриться перед или проэпилироваться воском или машинкой до эпиляции элос. А тут почему то всем советуют отрастить на миллиметр, я читала что наличие волоса приводит к меньшему эффекту, так как он замедляет проход света в луковицу. Я всегда перед эпиляцией бреюсь на чисто.

Везде пишут ,что нужна щетина.Я думаю,для того ,чтобы косметолог видел куда вспышку делать.0.5-1 мм нормально все проводит.волосы моментом плавятся,если длинее то тогда да-энергия не дойдет до корня.Может еще зависит от техники,у тебя же домашний.А в инете все рекомендации для салона . Вырывать волос нигде не советуют ,странно что у тебя наоборот.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Февраль 2013 - 11:25


#84 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:33

Везде пишут ,что нужна щетина.Я думаю,для того ,чтобы косметолог видел куда вспышку делать.0.5-1 мм нормально все проводит.волосы моментом плавятся,если длинее то тогда да-энергия не дойдет до корня.Может еще зависит от техники,у тебя же домашний.А в инете все рекомендации для салона . Вырывать волос нигде не советуют ,странно что у тебя наоборот.

У меня с этим был затык , не обьяснишь же комсетологу что на камеру видно:) Кстати , я сделала в 2012 5 процедур подряд ,последний раз в июне, и только в этом месяце , рост восстановился к прежней скорости ,то есть раз в сутки бритье, чешется нереально , побегу завтра делать опять.

#85 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:52

Косметологу много чего не объяснишь.У меня была такая проблема с шугарингом :laughing: .

#86 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:21

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:21

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#87 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 15:33

значит и на более жесткие волосы хватает эффекта от этой лампы, просто нужно подольше ждать.


А больно домашним?... Салонным, конечно, чего-то очень больно.

#88 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 15:37

Смотря как у тебя волос растет.Нужна щетина 1мм ,1,5 максимум.Если волос длиннее ,то рез-та не будет,если волос 2 мм-то результат будет очень скудным.После процедуры,бритье как хочешь.Впервые слышу о правиле -не бриться.И даже ни разу в инете не читала о таком.
В некоторых кабинетах,косметолог сам тримером подрезает волосы,возможно поэтому и сказали бриться за три дня.Или развод,чтобы ты ходила бесконечно.


Спасибо, Milla. С щетиной вроде понятно.
А вот то, что сказали хотя бы(!) 5 дней не брить ПОСЛЕ - факт. И самый неудобный из всей истории. Поскольку мне каждый день важен, а тут - 5! Может быть, это потому что ФОТО, а не элос? Или в них принципиальной разницы нет по этому вопросу... Значит, Вы бреете сразу как надо после процедуры и не заморачиваетесь, да? Ну, такое приемлимо...

#89 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 16:23

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:21

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#90 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 17:32

Нет, но когда лампа сильно нагрета может быть больно, я стараюсь её охлаждать, периодически останавливаюсь минут на 10 потом продолжаю.

Здорово! Вы прямо целое расследование провели на собственном опыте.
Подскажите, пожалуйста, Вашу модель. Куплю такой же))

#91 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 17:36

http://ocean-krasoty...epilyator-elos/
Вот такие, как, на Ваш взгляд?

#92 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:35

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:22

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#93 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:13

Вот он и есть :), который на 100 000 вспышек, но я пока не закончила эксперемент :) иногда пропускаю, но эффект вижу, на ногах особенно, а вот в других местах как то медленнее.


Ну, раз есть эффект, то хорошо. Будем надеяться, что и в других местах будет. Спасибо за совет.

#94 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:29

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:22

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#95 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 11:04

Значит, Вы бреете сразу как надо после процедуры и не заморачиваетесь, да? Ну, такое приемлимо...

да

#96 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:49

Что то и я захотела себе домашний купить.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Апрель 2013 - 16:16


#97 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:32

А я себе все таки купила домашний элос эпилятор, пока довольна, но всего сделала 5 процедур.

Подскажи мне плиз про эпилятор,у тебя Кварц?Я решила тоже купить,за этот период получу денег и хочу взять себе штуку на след неделе.Два дня уже зависаю в инете ,читаю инфу.В общем то я уже определилась,но есть один момент.Есть три аппарата ,какой у тебя(синерон,танда,хоумедикс)?Не могу понять почему они разные .Я нашла на ибее Синерон шипят из Израиля ,думаю взять такой ,есть дешевле на сто баксов -хоумедикс из Юк..Везде пишут ,что это одно и то же,но на видео и картинках видно различие -в надписи.Синерон ,наверное оригинал :idontno: ,если на нем нет наклейки -хоумедикс.Или вообще суть не в аппарате,а в картриджах? :idontno:Хочу,боюсь очень тк недешево стоит .Начиталась плохих отзывов на вумане :ermm:На зарубежных отзовиках,крайне мало отзывов и то ,половина наверное рекламная.Я конечно больше склонна взять синерон,тк они выпускают проф оборудование,а хоумедикс-всякие массажеры а-ля иисусьятряпка.Если хоумедикс не подделка или аналог ,я бы взяла тк он выйдет экономнее из-за картриджа кварц.
И еще:Ты делаешь им глубокое бикини?Как оно там то?

Сообщение отредактировал milla007: 26 Апрель 2013 - 16:34


#98 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:52

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#99 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:43

А ты где покупала?
Да,я тоже демую,что домашним лучше делать после салона,что я и хочу сделать.Мне жалко отдавать полную сумму за два клочка волос.В дальнейшем смогу поддерживать,да и друзьям можно тоже эпилировать усы или подмышки :stuart:

Сообщение отредактировал milla007: 27 Апрель 2013 - 12:10


#100 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:59

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей