Перейти к содержимому


Фотография

Домашний фотоэпилятор


Сообщений в теме: 179

#61 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:23

Я в этом совсем не разбираюсь же.

Аппарат e-light el 800.

IPL плотность энергии
Макс. 35 Дж/см2


RF мощность
Макс. 50 Вт
Ты про это?
Фото в первый раз делала на BlueMoon.Вот нашла характеристики: площадь вспышки до 14 см2
плотность энергии до 53 Дж/с
П.С.Прочитала первый пост.По сравнению с этими показателями,домашний эпилятор-фонарик конечно. А почему ты не рассматриваешь вариант :сначала сделать на профессиональных ,а потом уже следить за волосками домашним?Удалить основную массу так сказать на 100%,а дальше уже самостоятельно .

Сообщение отредактировал milla007: 28 Июнь 2012 - 22:36


#62 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 00:55

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:18

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#63 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:05

Имхо, Элос лучше. Там волосы по 5 лет тоже не вылазят. Эт ес-ный процесс и электро его не ускорит. И менее больно.
Если убить луковицу, все равно спустя какое-то время полезут новые волоски, а потом еще. Вот если несколько этапов вырастания новых волос, поубивать, то потом они перестают расти или растут в оч малом кол-ве. На самом деле, мои знакомые говорили, что оч ощутимый результат был уже после 2 процедур..т.е. волос становилось реально меньше, раза в 2, если не больше.
А электроэпиляция ( как и фото и лазером и любая другая), не поможет с одного раза убить все волоски. Можно убить только то что уже выросло, а последующие все равно попозже вырастут.
П.С. шоб не наипали, спрашивайте на каком аппарате делают элос и смотрите этот аппарат в инете. Миле, вон тоже первый раз фото выдали за элос. А в инете было написано, что на данном аппарате делается только фото.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#64 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:44

Была бы я в Питере или в своем родном городе, конечно бы сходила в салон, но я же не в России, уверена тут тоже все это есть, но мне кажется что меня наибут, может просто кажется, начну изучать форумы где хорошо делают. Но я думаю что если все таки решусь на салонную эпиляцию, то может выберу электро, она вроде эффективнее элоса и волосы не вылазят лет по 5. Это когда электрод пускают в каждую луковицу. Я опять думаю, все не знаю что выбрать блин.

Набираешь в yahoo поиске Elos laser france.Ещё можно ближайший к тебе город , и там выпадут и отзывы , и в каком салоне к тебе лучше делать тоже,или муж пусть наберёт на французском и пусть отведёт тебя прямо в салон (ему же прямая выгода) :). Я в последний кстати сдуру за 4 дня перед эпиляцией пошла в солярий- было оооооооооооооочень больно, чуть за руку доктора не укусила.

#65 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:04

Кстати про солярий.Я вот не совсем поняла то пишут что при элос можно загорать,то за 2 нед перед и после -нет.То есть выходит загорать нельзя-4 недели.То есть все равно если начинаешь делать процедуры то 3-4 мес не загорать.
Но я вот сейчас начала в солярий ходить и не могу отказаться от него.Мне по эстетическим соображениям солярий необходим,у меня прыщи на груди и пятна от вросших волос.
В общем я не думаю ,что это совсем критично и нужно отказаться от солярия.Косметолог меня конечно запугала.
В общем не знаю как быть,сегодня иду в солярий.Это правда про пигментацию и очень нежелательно загорать все таки?

#66 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:29

Мил, ну ты пару дней ПОСЛЕ, хотя б не ходи.
Вообще пишут что типа можно после 24 часов, после процедуры. Но у всех же индивидуальные организмы. Я вот смугловатая, я вообще практически никогда не сгораю, то есть 5 минут в вертикальном турбо для моей кожи - не критично. Я думаю, если я пойду через 4 дня после солярия на элос, мне не будет так уж больно. Вот за 4 дня до месячных и во время..мне реально все больнее. Проверила в свое время на воске. Думаю и элос будет не исключение.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#67 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:03

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:19

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#68 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:05

Мил, ну ты пару дней ПОСЛЕ, хотя б не ходи.
Вообще пишут что типа можно после 24 часов, после процедуры. Но у всех же индивидуальные организмы. Я вот смугловатая, я вообще практически никогда не сгораю, то есть 5 минут в вертикальном турбо для моей кожи - не критично. Я думаю, если я пойду через 4 дня после солярия на элос, мне не будет так уж больно. Вот за 4 дня до месячных и во время..мне реально все больнее. Проверила в свое время на воске. Думаю и элос будет не исключение.

После - можно через 2 дня спокойно. Я хожу в турбо, который не кругленький. а четырёхстворчатый, и там соишь почти вплотную к лампам ,хотя можно и раскрывать створки и пошире. Сегодня видела кстати в магазине этот фотоэпилятор , такая пендюрочка по сравнению с тем, что в клинике.

#69 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:13

Я не спец, но по отзывам читала что эдектро эпиляция убивает не только луковицу но и зону откуда она росла, сразу, и повторно вырастают только спящие луковицы, убрав потом и их, уже ни чего не вырастает лет 5, я так читала. А вот при элос если не поддерживать в течении пару месяцев и не повторять процедуры то волосы снова начинают расти. Про фото эпиляцию тоже читала что раз 10 нужно сходить на процедуры чтоб наконец убрать все и чтоб волоски не возвращались, вот элос мне тоже кажется, что раз 10 сходить точно придется.

Да я так и собралась искать, но вот теперь не знаю элос ли делать или электро. Ты уже сколько сеансов элоса сделала? И сколько думаешь ещё придется сделать, чтоб волос лет 5 точно не было? Вот уже тоже думаю сходить на пару процедур в салон, а потом заказать себе домашний элос эпилятор, чтоб за каждым волоском если выростит в салон не бегать :)

С февряля месяца уже 5 сделала, думаю ещё в июле сделаю одну,а потом перейду на режим один сеанс в 2 месяца, а потом один в 3 месяца.

#70 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:21

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:19

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#71 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:46

Сходи, попробуй. Но чет моя интуиция подсказывает, что парой раз не обойдешься)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#72 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:32

После - можно через 2 дня спокойно. Я хожу в турбо, который не кругленький. а четырёхстворчатый, и там соишь почти вплотную к лампам ,хотя можно и раскрывать створки и пошире. Сегодня видела кстати в магазине этот фотоэпилятор , такая пендюрочка по сравнению с тем, что в клинике.

Сходила,вроде все нормально пока.

Насчет электро я читала ,что надо несколько раз делать .Более двух ,это точно .
Волос так же вырастает через несколько лет.Дико больно ,как пишут.Очень дорого.И там нереальные раздражения после процедур.Например мне такой вариант ну никак не подходит,у меня же бикини ежедневно на виду.Брать отпуск и эпиляцию-дорогое удовольствие :laughing:
Элос курс нужно делать меньше чем фото,по цене разница не значительная.
Элос берет волос любого типа и любой цвет кожи.
В этой теме или в другой ,кто то писал что на бикини фото или лазер делал,но с половых губ пушок не убрался.
Лично мне пообещали избавление от ВСЕХ волос после 3ей процедуры,далее я буду убавлять частоту посещений.Но на бикини они у меня жестче,а вот в подмышках уже нет 70% после одного раза фото.Посмотрю как от элос эта партия выпадет,но прогнозы более чем удовлетворяющие.
Но 10 раз я не буду делать это точно.Так что у всех по разному кол-во.
По цене мне обойдется вся эта затея не дороже депиляции в салоне за 1год.
П.С.Например я звонила в центр красоты(вроде СПИК или какой то такой же крутой)там мне ответили что на лето они прекращают делать фото.Порекомендовали с осени к ним звонить.У элоса нет таких ограничений на загар.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2012 - 19:36


#73 Домашний фотоэпилятор fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:30

Поберегите вы свою кожу, девочки... давно ведь доказан вред от солярия, и чего там только нет в этом списке...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#74 Домашний фотоэпилятор hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:58

Сейчас в центре на элос акция,я сделала за 2500р тотальное бикини+подмышки.По прогнозам обещают еще 3 процедуры раз 1-1,5 мес.

В питере за 2500, а в моем задрипанном городишке 5200 за подмышки с глубоким бикини. Вот. Тоже записалась - в понедельник пойду, тоже elight у них. Посмотримс :shifty:

#75 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:21

В питере за 2500, а в моем задрипанном городишке 5200 за подмышки с глубоким бикини. Вот. Тоже записалась - в понедельник пойду, тоже elight у них. Посмотримс :shifty:

Ну так акция потому что,клиентуру набить себе надо как то.А так 6тыс бикини тотальное стоит по обычному прайсу.В Мск еще дешевле стоит ,конкуренция и купоны свое дело делают.

#76 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:12

В питере за 2500, а в моем задрипанном городишке 5200 за подмышки с глубоким бикини. Вот. Тоже записалась - в понедельник пойду, тоже elight у них. Посмотримс :shifty:

Отпишись,какие у тебя отзывы плиз.

В общем так.Я до сих пор делаю элос,не забросила.Мне вообще предложили админы и косметолог платить мимо кассы .Плачу с августа 2т.р всего-за подмышки и тотальное.Я довольна как слон.Волосы еще есть,но осталось буквально раза два сходить.Я не ходила декабрь и январь ,там выросли спящие .Я решила ходить каждый месяц тк все равно стоит копейки .Результат конечно есть,это стоит того!Все, что пишут-правда,за исключением "безболезненности" .Мне после перерыва в этот раз было дико больно ,пришлось уменьшать мощность.После лета буду делать руки наверное ,пока сказали 4тыс до локтя,но там видно будет -может опять предложат скидку.
Из плюсов :никакого раздражения,никаких вросших волос :worthy: :worthy:,бреюсь раза два в неделю.Парень сразу же заметил,что кожа стала мягче,ведь там нет грубых волос под кожей .Забыла ,что такое щетина .Подмышки еще лучше.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Февраль 2013 - 21:14


#77 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:09

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:20

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#78 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:26

В зоне бикини как правило волос толще и темнее,чем на ногах.В отдельных случаях конечно бывает волос жесткий и на ногах ,если бритвой их брили лет так 10-15.Мне на руки сказали в половину будет меньше по срокам делать тк волос мягче,тоньше,светлее.объяснили только этим.

#79 Домашний фотоэпилятор Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:49

Девчонки, объясните и мне, пожалуйста: я записалась на фотоэпиляцию. Сказали, что побриться за три дня до процедуры и приходить. А потом ещё дней 5 не брить после.
Итого = 8 дней не брить.
И как работать?И как - на свидание?
Я уже после суток "небритья" не могу себя "честному народу" показать.

Вижу, что тут всё разжёвано 10 раз, но конкретного ответа так и не нашла.
Как вы поступали? Тупо не работали?

#80 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:36

Смотря как у тебя волос растет.Нужна щетина 1мм ,1,5 максимум.Если волос длиннее ,то рез-та не будет,если волос 2 мм-то результат будет очень скудным.После процедуры,бритье как хочешь.Впервые слышу о правиле -не бриться.И даже ни разу в инете не читала о таком.
В некоторых кабинетах,косметолог сам тримером подрезает волосы,возможно поэтому и сказали бриться за три дня.Или развод,чтобы ты ходила бесконечно.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Февраль 2013 - 23:38




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей