Перейти к содержимому


Фотография

Домашний фотоэпилятор


Сообщений в теме: 179

#101 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:23

Пришел мне элос мой.Заказывала у Израильтян -оригинальный. 

Фотает не больно,посмотрим какой эффект будет.Но у меня возникла проблема.Я его сегодня сразу же и попробовала,вчера как раз проэпилировалась эпилятором.В общем на теле он не фоткает,я так поняла что не видит волос. 

П.С.мой косяк.Надо было держать за серебрянные полоски с отпечатком пальца ,чтобы активировать вспышку. :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2013 - 10:38


#102 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 03:21

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#103 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:59

Мил расскажи потом о своих результатах, я только после бритья им пользовалась, вот интересно как после эпиляции, с удалением лукавец, от чего эффект лучше интересно :original:.

Буду писать.

На руках,ногах я буду с осени щелкать-там я эпилятором делаю себе.А сейчас я начала бикини и подмышки-там я бритвой делаю.



#104 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:18

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:24

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#105 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:22

Ну то ,чтобы лампа не грелась я в курсе.В инструкции об этом сказано :original: .Вот я слышала много отзывов,что аналоги ломаются ,но надеюсь что я буду аккуратной и мой аппарат проживет -тьфутьфу  :ermm: .А "там" я делала уже в салоне ,мне только для поддержания эффекта необходим аппарат,так что я не сильно парюсь.На ногах-руках вот только в след году наверное можно будет написать результат.



#106 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:29

Cделала уже 4 процедуры,делала раз в неделю после бритвы.В подмышках где то 98% ушло,вчера считали с подругой -на одной 3 волоска растет,на другой 8.В бикини 80% ушло уже,на лобке ни одного волоска,на губах есть еще.Интересно вырастет ли еще ?!Лампа еще на 100% горит.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Июль 2013 - 18:29


#107 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:32

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:24

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#108 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:55

Вырастит если не поддерживать, но по мне лучше пару раз в месяц поддерживать, чем удалять воском :biggrin:, хотя я забываю, но потом просто делаю все процедуры заново, хотя есть места где уже и не вырастает.

Ты имеешь ввиду,по пустым местам щелкать?



#109 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:35

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:25

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#110 Домашний фотоэпилятор KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 05:16

В 9 классе я себе впервые выщипала брови. Все по фильму, "бровь должна быть тонкая, как ниточка". С тех пор я поддерживала заданную форму и думала. что красиво  :stuart:  А когда захотела отрастить, чтобы изменить форму, то отросло волосинок 20 бледненьких, да и то на две брови. Короче, сама виновата. 

 

Я к тому, что настойчивость и регулярность - и я верю, что волосы через какое-то время перестанут совсем расти у вас, как у меня брови. Конечно, хотелось бы, чтобы за год хотя бы, но у всех по-разному формирование волос идет.

 

Если действительно это работает, то это очень круто! Я запишу это себе в хотелки! Когда эта тема здесь открылась, я не верила. что эти приборы для домашнего использования могут что-то сделать, честно вам признаюсь )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#111 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:13

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:25

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#112 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:17

Нашла отзыв по поводу татуированной кожи.Не скажу ничего за достоверность и факты,просто ссылаюсь.http://www.woman.ru/...ad/3836053/154/

 

 

 
Мими |  14.10.2013, 15:04:11[1776658131]userpic.gif
Юлия

А кто-нибудь в курсе насколько эффективно удалять волосы элосом с татуированной кожи?

ААА, даже не пробуйте!!! У меня сестра так поводила элосом по татухе, 1 раз всего и на средней мощности, у нее в этом месте она вся "расплылась" и стала дряблой ( Я теперь чувствую себя виноватой (((



#113 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:33

Апоник поделись своими рез-ми. 

У меня все супер!Супер для меня.Я пользуюсь уже год,до этого ходила в салон.В м.пол.губ не убрать все до нуля,волоски растут и мало.С октября делаю ноги и руки,лысины есть.В общем мне лень расписывать все в деталях,ноя довольная как слон.На камере все выглядит супер.Не то что было раньше,щетина и вросшие-брр.Мемберам очень нравиться,те кто ходит неск раз в неделю очень удивляет,как так у меня там все гладко так все время. 

Нужно время,это не так как обещают в рекламе.Но все равно это лучшее из всего что есть . 

Бритва -раздарежения и щетина,воск-щетина ,вростание,боль и отращивание  :thumbdown:

У меня была дешевая вспышка на 5600-цена на ибее 60 баксов .Брала с аппаратом за 400 баксов,доставили за 7 дней на дом .Мне на бикини-глубокое и подмышки хватило 5600 ровно на год.Сейчас я заказала себе новую вспышку и тоже на 5600. :turned:

Ноги руки брею бритвой разв мес и щелкаю.Подмышики и бикини раз в неделю-две ,бритва и вспышкой.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июнь 2014 - 22:35


#114 Домашний фотоэпилятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:37

Мила, а теперешняя сколько стоит?

#115 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:39

Мила, а теперешняя сколько стоит?

Вспышка или аппарат ?Да так же стоит самый дешевый вроде.Но там еще разница в цене по моделям.ТУТ вот у них новая модель вышла-от 20ти стоит.



#116 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:52

Я брала у Везувио.Шипят бесплатно емсом домой.В пнд отправили в пятн я получила,я была в шоке)) Вот это новая модель,но отзывов насчет брака о нем пока еще мало.Стоит -489 баксов.Отличий по возможностям от старой версии не так много-только дизайн и берет негроидную кожу,но мне такое и не надо.

 

 $(KGrHqQOKp0E-EhjCtzzBRhZ(-(Pr!~~60_12.J

А мой вот этот аппарат .Там у них разница в дизайне и вспышках,но мне вот самой маленькой вспышки хватило на год. $_12.JPG

П.С,Пишут что в новом нет индикатора вспышек.У меня вот есть там 80-50-20%,а там нет.Не знаешь когда закончится.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июнь 2014 - 22:53


#117 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 05:31

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:30

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#118 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:29

Я бикини и подмышки делала в салоне,элос покупался уже как для -добить остатки. 

Бритвой 2р в неделю пользуюсь,потому что есть парень.Не было бы парня брилась бы 1р в неделю тк на камере ничего не видно .Никакой щетины тем более нет.Те волосы ,что не могу вывести никак,тонкие.Как брови по толщине ,если приводить в пример,не пушок,но мягкие. 

Я все это дело брею и 1р в неделю после бритья щелкаю.То есть выходит ,все равно не так как в рекламе говорят)))По скорости исчезновения ,я не замечаю конечно .Как то это не заметно происходит и кажется,что эффекта нет.Но если сравнивать например 2 месяца назад что было,то разница видна.После салона через неделю сразу было видно выпадения или можно было самой вытаскивать волоски.А тут не заметно как то. 

Руки-ноги тоже когда как щелкаю и брею 2р в мес или 1р.Волосы не заметны и отрастают незаметно.Лысины были на руках заметны стали после третьего раза-я это отметила тк это очень быстро. 

Думаю,что разница есть еще от эпилятора.Волосы растут не равномерно от него,с корнем же вырывается волос.Ну и воск тоже самое.

 

Для работы то что надо,долго правда ждать результат,но на камере все идеальном состоянии-всегда!


Сообщение отредактировал milla007: 05 Июнь 2014 - 08:30


#119 Домашний фотоэпилятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:49

А как насчет загара? Если в салоне делать, то две недели до процедуры и две недели после процедуры нельзя загорать.

#120 Домашний фотоэпилятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:00

да не, я как раз читала что при элос эпиляции и загорать можно.. ну ес-но в день процедуры не загорать и я б еще добавила +1 день ДО и ПОСЛЕ.

а так по-моему Dreamer тоже делала элос , и она как раз загорала, если я не путаю,  надо будет поспрашать на эту тему)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей