Перейти к содержимому


Фотография

Домашний фотоэпилятор


Сообщений в теме: 179

#121 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:07

Да,нормально все с загаром. 

Феникс правильно говорит,в один день главное все не делать.



#122 Домашний фотоэпилятор Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:04

да не, я как раз читала что при элос эпиляции и загорать можно.. ну ес-но в день процедуры не загорать и я б еще добавила +1 день ДО и ПОСЛЕ.

а так по-моему Dreamer тоже делала элос , и она как раз загорала, если я не путаю,  надо будет поспрашать на эту тему)

Я на следующий день загорала ,но чуть -чуть, без фанатизмы.



#123 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:15

Кстати,никто об этом не пишет,а я напишу. 

В салоне дико больно в бикини,в подмышках терпимее.Я делала фото и элос,очень больно!Боль такая же как от воска,но только весь процесс короче проходит.Надо просто вытерпеть 5 минут.На руках,ногах может и не так ,поэтому рекламируют как безболезненный метод эпиляции. 

С домашним вообще кайф,не больно ,только когда он греется то жжется в бикини и слабо больновато. 



#124 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:25

Отпишусь.Я довольна как слон.У меня домашний элос!Это просто чудо!Два года у меня,последний год делаю кое как -не часто.Но все равно наголо не стало,пара волосков есть.Но они так и будут всегда,растут то не будильнику все вместе.Но можно наеврное пинцетом убирать раз в месяц,но я не пробовала.Что такое щетина ,мне неведомо,вросшие тоже.В работе ,в отпуске-кайф.Лобок и ниже-даже на зуме идеально гладкие,никаких волос.Щетины и нарывов -никогда,что для камеры очень важно.Мч меня никогда не видел с щетиной))))В отпуске на неделю о подмышках не думаю вообще.К лету буду лампу покупать,очень я полюбила свой элос. Ноги руки поредели,но за год наверное облысеют,бреюсь раз в месяц.

А вот подружка моя купила и забросила. 

Апоник,а как у тебя то там дела,ты пользуешься?



#125 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:13

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:36

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#126 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:18

У меня лампа на 50 была,сейчас вторая на 50.А через сколько месяцев волосы стали заметно выпадать?Я то сначала в проф ходила,потом на домашний .А подруга вот поделала месяца три и сказала что ничего там нет,но что то по одному выпадает и в общем забросила.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Январь 2015 - 21:18


#127 Домашний фотоэпилятор Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:52

Мила а какая модель эпилятора у тебя ? я собираюсь в салоне делать , а вот думаю стоит ли экономить или нет 



#128 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:24

Мила а какая модель эпилятора у тебя ? я собираюсь в салоне делать , а вот думаю стоит ли экономить или нет 

Всем советую делать как я)))))))))))Сначала в салоне делать.На проф аппарате быстрее и сразу же волосы выпадать начнут.А вот когда останется мало волосин их можно добить дома,ибо я не вижу смысла бесконечно ходить в салон ,чтобы убирать пару клочков.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Январь 2015 - 22:25


#129 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:55

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:36

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#130 Домашний фотоэпилятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 05:21

У всех волосы по разному растут. У кого-то после 8 сеансов в салоне надо 1 раз в пять лет повторять, а кому-то каждый месяц всю жизнь не прекращая делать.

#131 Домашний фотоэпилятор Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 09:53

спасибо девочки , буду думать теперь как лучше сделать :original:



#132 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:32

Я делала в салоне тотальное бикини и подмышки.Там у нас самые трудные места.Дома надо долго убирать будет в том месте,на вумане пишут,что в том месте вообще нет результатов .А тело я дома начала делать,редеть быстро стали,там волосы не такие .


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2015 - 14:33


#133 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:39

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:37

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#134 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:04

Я после бритвы все делала и салон и дома.До этого чем только не удаляла.Волос нет ,они выпали,а не стали расти медленнее.У меня от эпилятора они долго росли,да.Может и у тебя так же?Просто ты до этого не драла ,я так думаю.А я в бикини эпилятором драла. В салоне ,нужна щетинка 1мм.А дома не надо и даже можно удалять с корешком эпилятором. :idontno: Вот этого до сих пор не понять мне.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2015 - 15:06


#135 Домашний фотоэпилятор aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:00

.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2016 - 02:37

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#136 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:46

Ну слава богу,я не одна такая извращенка! :biggrin:



#137 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:19

Хвастаюсь)) Апоник,ты как?
Моему аппаратику же 2 года.Я счастливая как слон.Почти 2 года я не знаю,что такое щетина и прочие неудобства.У меня закончился картридж и я полгода не щелкаюсь,я в шоке -у меня ничего не выросло снова.В отзывах пишут,что стоит бросить и сразу зарастаешь.Мне наверное повезло.Я конечно бреюсь все равно ,чтобы было совсем все гладко .Руки,ноги так и не дошла до конца,не хватило вспышек.Подмышки и бикини ,до сих пор почти лысые -за исключением пары волосков в подмышках(штук 5 где то все равно растет,но тонкие,без пеньков).В бикини тоже никак не избавиться было от пары волосков в области вульвы и совсем чуть чуть пробивается пушок на п.губах.Лобок и анальная область вообще под ноль-там только пушок как на лице,который без лупы не увидеть.Мч нравится,что у меня там всегда нежно и гладенько как у младенца,а мне не стремно за щетину.Мемам тоже нравится,постояшки интересуются иногда,воском ли я делаю?!Пару недель назад приходил фетишист с запросом отрастить и побриться в привате,эх жаль-утекли денежки.Мес назад другой хотел щетину увидеть -dots of pubic hair.Люблю работать с клоузапом и не переживаю за то ,что на логитевском зуме будут видны какие то волоски в промежности-все под ноль. Брату так и не закончили делать,у него ничо не выпало-ыыы.Подруга тоже забросила,не захотела ждать результата.Пощелкалась где то с мес 3 ,ничего не увидела и бросила.
Мама мия,никаких раздражений и вросших! Сумма аппарата отбилась за полтора года получается где то.
Как то жоплюсь я заказывать картридж пока,но надо!

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2015 - 07:21


#138 Домашний фотоэпилятор Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:25

Таааак, а что у тебя там за аппаратик? Где можно почекать? Спасибо:)

#139 Домашний фотоэпилятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:27

Дарья,не будь новичком-листай тему.

#140 Домашний фотоэпилятор Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:33

Ок :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей