Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#19761 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 18:48

но не сегодня, сегодня стали всплывать рейтинги, которые и не менялись ни в какую сторону. Странно все. У кого как с народом?



#19762 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 18:51

но не сегодня, сегодня стали всплывать рейтинги, которые и не менялись ни в какую сторону. Странно все. У кого как с народом?

все нормально с народом



#19763 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:33

девчонки нераздевашки, делающие нормально так токенов в день среди других

Хороший термин)))
А еще есть пары непотрахушки которые тизят но не чпокаются в конце ))) офисы всякие.

#19764 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:45

Красные рейтинги обычно не просто у нераздевашек, а у тех, кто об этом признается только на пятой минуте привата :) Мемберы тоже не дураки...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19765 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:07

Ребята, подскажите, пожалуйста: если bitrate удерживается в норме (3000 kbps) всего-лишь несколько секунд и все время скачет как оглашенный (на отметки ниже 3000), то это с нэтом проблемы или это нормальная ситуация? Заранее спасибо!!!


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19766 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:54

Ребята, подскажите, пожалуйста: если bitrate удерживается в норме (3000 kbps) всего-лишь несколько секунд и все время скачет как оглашенный (на отметки ниже 3000), то это с нэтом проблемы или это нормальная ситуация? Заранее спасибо!!!

Почему норма это 3000 ? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#19767 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:15

 

Ребята, подскажите, пожалуйста: если bitrate удерживается в норме (3000 kbps) всего-лишь несколько секунд и все время скачет как оглашенный (на отметки ниже 3000), то это с нэтом проблемы или это нормальная ситуация? Заранее спасибо!!!

Почему норма это 3000 ?

Я просто не шарю в этом ничего, поэтому сорри, если вопрос тупой grin.gif Просто, когда настраивала обс по видео, указала данную цифру, как рекомендованную; мне просто сам факт, что она скачет, кажется странным (я думала, что интернет-соединение не стабильно..)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19768 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:49

Ребята, подскажите, пожалуйста: если bitrate удерживается в норме (3000 kbps) всего-лишь несколько секунд и все время скачет как оглашенный (на отметки ниже 3000), то это с нэтом проблемы или это нормальная ситуация? Заранее спасибо!!!

 

Норма - это тысяч 10) И скакать как оглашенный он конечно не должен. Если обс не семафорит красным, что железо захлебывается - значит проблемы у провайдера на магистрали.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19769 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:06

 

Ребята, подскажите, пожалуйста: если bitrate удерживается в норме (3000 kbps) всего-лишь несколько секунд и все время скачет как оглашенный (на отметки ниже 3000), то это с нэтом проблемы или это нормальная ситуация? Заранее спасибо!!!

 Норма - это тысяч 10) И скакать как оглашенный он конечно не должен. Если обс не семафорит красным, что железо захлебывается - значит проблемы у провайдера на магистрали.

Так я и думала...ср*ный мтс; спасибо большое!!!!^^ Не сказать, чтобы отклонения сильные (2400-2600; на 3000 практически никогда не держится..), но, тем не менее...=/


Сообщение отредактировал Elena: 05 Сентябрь 2018 - 15:06

Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19770 Chaturbate винтер

винтер

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:00

Вчера на чб мембер взял в приват. Поздоровались. Начинаю тизить, а он бац - и вышел.
Тем временем токены капают, ибо минималка привата у меня - 10 мин.
Потом то же самое спустя полчаса с ним же.
Вот что это было?

#19771 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:43



 



Ребята, подскажите, пожалуйста: если bitrate удерживается в норме (3000 kbps) всего-лишь несколько секунд и все время скачет как оглашенный (на отметки ниже 3000), то это с нэтом проблемы или это нормальная ситуация? Заранее спасибо!!!

 

Норма - это тысяч 10) И скакать как оглашенный он конечно не должен. Если обс не семафорит красным, что железо захлебывается - значит проблемы у провайдера на магистрали.

 

10к много. Могут быть просадки. 

Я вот так работаю и всё норм.

23202950_m.png

Если ставлю меньше разрешения - то ставлю меньше битрейт. Иначе просадки 

Но главне это ФПС. Вот ФПС не должен просаживаться(именно падать а не на 1 кадр) в течении минуты. 

Идет зависимость от разрешения к битрейту, чем больше первое тем больше битрейт. Но не надо ставить 10к если стримишь HD. Будет хуже. 

Забавно что техтемы перешли по разделам... ибо кое-кто затрахал видимо всех. 

Ну и важен еще параметр 

23202942_m.png


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#19772 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:39

Все верно) Я имел в виду не кастомные настройки, а то что определяет обсовский визард при тесте ширины канала. Если он в 3к ширины упирается - это уже повод начать нервничать :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19773 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:05

Девочки, такой вопрос, почему исчезвют лайки и дизлайки? На пример у меня 200 лайков и 5 дизов, иногда захожу и уже 198 /4, что это?

#19774 Chaturbate chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:36

Девочки, такой вопрос, почему исчезвют лайки и дизлайки? На пример у меня 200 лайков и 5 дизов, иногда захожу и уже 198 /4, что это?

инфа обновляется постоянно, у всех так



#19775 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:47


Девочки, такой вопрос, почему исчезвют лайки и дизлайки? На пример у меня 200 лайков и 5 дизов, иногда захожу и уже 198 /4, что это?

инфа обновляется постоянно, у всех так

они сохраняются только 90 дней, то есть сегодняшние добавились, а те, которые были 3 месяца назад, исчезают.

#19776 Chaturbate chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:21

хочу создать новую страницу на чб, а старую пока не трогать. скажите, меня могут заблочить? я же не с  двух одновременно страниц буду вещать. з.ы. скроллила инфу и не нашла ответ на вопрос.



#19777 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:16

10к много. Могут быть просадки.

Я вот так работаю и всё норм.
23202950_m.png
Если ставлю меньше разрешения - то ставлю меньше битрейт. Иначе просадки
Но главне это ФПС. Вот ФПС не должен просаживаться(именно падать а не на 1 кадр) в течении минуты.
Идет зависимость от разрешения к битрейту, чем больше первое тем больше битрейт. Но не надо ставить 10к если стримишь HD. Будет хуже.
Забавно что техтемы перешли по разделам... ибо кое-кто затрахал видимо всех.
Ну и важен еще параметр
23202942_m.png

Инфа о Настройке obs

Если максимальное разрешение вашей камеры 1280×720 тогда битрейт должен быть в диапазоне 3000 — 5000 кб/сек. Высокие битрейт и FPS требуют большей пропускной способности и мощности компьютера. Поэтому для начала лучше поставить 5000 и постепенно уменьшать пока не получите наилучшую производительность.


А ещё ставлю 24 кадра
И вообще меньше жрет % нагрузки процессора , прилично ) так что ещё куча сайтов в hd спокойно открываю
Плюс 24 кадра для человеческого глаза как вы знаете как раз -таки норма )) 30 ни к чему реально , мое мнение, ноут ещё больше нагружать не вижу смысла
А ещё кодировщик можно поменять , чтоб нагрузка шла больше на видеокарту , чем на процессор , и картинка будет максимально ещё лучшей (Кодировщик же лучше выбрать x264, в таком случае для кодирования будет задействована видеокарта, а не процесор, что позволит улучшить качество видео.)


Сообщение отредактировал Elena: 06 Сентябрь 2018 - 11:21


#19778 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:27

http://money.krisger...obs-chaturbate/
Я по этой статье настраивала и все отлично !!
Там про 24 кадра сказано тоже

Кстати , кто знает , как транслировать с obs одновременно на двух сайтах ?? Подскажите , пожалуйста
Замучилась искать инфу , ничего не нашла

#19779 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:32

Здесь тема OBS  что ли?



#19780 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:59

хочу создать новую страницу на чб, а старую пока не трогать. скажите, меня могут заблочить? я же не с  двух одновременно страниц буду вещать. з.ы. скроллила инфу и не нашла ответ на вопрос.

нет, у меня так и болтается где то старая, работаю на новой)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

2 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей