Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#19381 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:23

от камеры зависит рейтинг?

Рейтинг не зависит, а вот заработок в разы увеличивается, проверено на себе...когда купили комп с i7 и 16 гигов...то и сайтов сразу по 5 стали открывать...да и на чатуре скидывать больше стали...пока не заблочили...



#19382 Chaturbate Солнце26

Солнце26

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:30

Кстати да, ростелеком блокирует периодически чатур и некоторые сервисы vpn.



#19383 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:47

Кстати да, ростелеком блокирует периодически чатур и некоторые сервисы vpn.

а что его периодически блокировать? потом разблокирует чтоли или как?


Meow


#19384 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:51

вот бы им анусы заблокировали, чтобы срать не смогли никогда. Твари конченные


Meow


#19385 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 16:18

 

от камеры зависит рейтинг?

Рейтинг не зависит, а вот заработок в разы увеличивается, проверено на себе...когда купили комп с i7 и 16 гигов...то и сайтов сразу по 5 стали открывать...да и на чатуре скидывать больше стали...пока не заблочили...

 

как может увеличится заработок,если рейтигне зависит и в комнате 3 калеки висит, тупо не заходят, как будто меня не видно



#19386 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 16:46

 

 

от камеры зависит рейтинг?

Рейтинг не зависит, а вот заработок в разы увеличивается, проверено на себе...когда купили комп с i7 и 16 гигов...то и сайтов сразу по 5 стали открывать...да и на чатуре скидывать больше стали...пока не заблочили...

 

как может увеличится заработок,если рейтигне зависит и в комнате 3 калеки висит, тупо не заходят, как будто меня не видно

 

Вам в инстаграме фото нравится смотреть хорошего качества? или видео на ютуб? то же самое и на camсайтах...чем качественней картинка, тем потенциально выше шансы зарабатывать больше денег



#19387 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 16:56

у одноймодели не помню ника на h вроде, камера не очень плохого качества много раз замечала, зато народу на ней и пофиг на качество



#19388 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:15

Штопанный в голову мтс тоже заблочил, без впн не заходит..excellent, бл


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19389 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:16

у одноймодели не помню ника на h вроде, камера не очень плохого качества много раз замечала, зато народу на ней и пофиг на качество

Ключевое слово здесь было "у одной". Любому человеку перед тем, как потратить деньги нравится смотреть на красивую картинку: будь то инстаграм-магазин, интернет-магазин или супермаркет с красивым интерьером и правильно разложенным в нем товаром на полках.



#19390 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:42

у одноймодели не помню ника на h вроде, камера не очень плохого качества много раз замечала, зато народу на ней и пофиг на качество

это хот фолин девил чоле? ну вы нашли с кем себя сравнить лол



#19391 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:44

 

у одноймодели не помню ника на h вроде, камера не очень плохого качества много раз замечала, зато народу на ней и пофиг на качество

это хот фолин девил чоле? ну вы нашли с кем себя сравнить лол

 

я сравнивала не себя а ее камеру, читайте внимательней, у нее она хуже чем у меня, сравнение в камере и всего-то



#19392 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:45

 

у одноймодели не помню ника на h вроде, камера не очень плохого качества много раз замечала, зато народу на ней и пофиг на качество

Ключевое слово здесь было "у одной". Любому человеку перед тем, как потратить деньги нравится смотреть на красивую картинку: будь то инстаграм-магазин, интернет-магазин или супермаркет с красивым интерьером и правильно разложенным в нем товаром на полках.

 

причем здесь ключевые слова, смысл в сравнение камеры и всего то



#19393 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:46

 

у одноймодели не помню ника на h вроде, камера не очень плохого качества много раз замечала, зато народу на ней и пофиг на качество

это хот фолин девил чоле? ну вы нашли с кем себя сравнить лол

 

и кстати, даже если бы речь шла о сравнение внешности, она что мисс мира чтоли? такое впечатление как будто я урод, а она красавица, не путайте сравнение общее, речь шла просто о камере и не о чем другом



#19394 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:55

 

 

у одноймодели не помню ника на h вроде, камера не очень плохого качества много раз замечала, зато народу на ней и пофиг на качество

Ключевое слово здесь было "у одной". Любому человеку перед тем, как потратить деньги нравится смотреть на красивую картинку: будь то инстаграм-магазин, интернет-магазин или супермаркет с красивым интерьером и правильно разложенным в нем товаром на полках.

 

причем здесь ключевые слова, смысл в сравнение камеры и всего то

 

Действительно. Просто Вам не нравится то, что Вы читаете/слышите. Пользуйтесь тогда с камерой не очень хорошего качества, в чем проблема? Почему тогда другие вкладываются в технику, аутфиты, знания английского? Та девочка исключение из правил, но не зря моделей с отличным качеством изображения сотни на сайтах. Делайте выводы.



#19395 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 18:24

Думаю вопрос в собственной самооценке, мы все время норовим подсмотреть за другими как и что у них, чтобы сравнить и если у них лучше, задаться вопросом почему, у меня же и то и это лучше чем у неё, а ей прет а мне нет. Я тут придерживаюсь позиции, если смотрю других моделей, то стараюсь взять что-то что нравится для себя, но не сравниваю никогда с собой ни количество людей в комнате ни частоту и размер типов, концентрируюсь над своей работой.

#19396 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 18:41

Лол и снова у нас в гостях уже традиционная рубрика "У Элли проблема" с флудом на 5 страниц :)

 

Элли, а не проще купить какую-нить 920-ю  за $100 и посмотреть, что изменится? И не мучить себя этими расчетами ожидаемого эффекта. 

 

А то прям столько сомнений, как будто вы себе камкордер на 4К брать собрались, чтоб у Хлои ее поляну отжать :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19397 Chaturbate Солнце26

Солнце26

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 18:42

FuckYeah2,надеюсь что разблокируют. Иначе придётся менять оператора. Или сидеть через vpn. Опять же vpn сильно режет скорость.



#19398 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 19:08

Лол и снова у нас в гостях уже традиционная рубрика "У Элли проблема" с флудом на 5 страниц smile.png

 

Элли, а не проще купить какую-нить 920-ю  за $100 и посмотреть, что изменится? И не мучить себя этими расчетами ожидаемого эффекта. 

 

А то прям столько сомнений, как будто вы себе камкордер на 4К брать собрались, чтоб у Хлои ее поляну отжать smile.png

 у меня с920 , но кач-во тож не идеальное из-за гребанной видеокарты ноутбука..


Meow


#19399 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 19:14

FuckYeah2,надеюсь что разблокируют. Иначе придётся менять оператора. Или сидеть через vpn. Опять же vpn сильно режет скорость.

ну пока они разблокируют то как сидеть? можно конечно с зеркал, ну мне например неудобно. менять оператора.. я и так на ростелеком перешла потому что у них не было заблочено... 


Meow


#19400 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 19:24

у кого не работает чатур? я уже кучу раз перезагружалась и не могу найти себя в листинге! и не одного человека в комнате, даже бейзика, даже анонима!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

2 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей