Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#19401 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 19:35

 у меня с920 , но кач-во тож не идеальное из-за гребанной видеокарты ноутбука..

 

 

 

920 даст HD+, этого вполне достаточно. 

А вообще на качество стрима влияет много факторов, конечно. Но уж "гребанная видеокарта ноутбука" - в последнюю очередь :) just saying...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19402 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 19:53

 

 у меня с920 , но кач-во тож не идеальное из-за гребанной видеокарты ноутбука..

920 даст HD+, этого вполне достаточно. 

А вообще на качество стрима влияет много факторов, конечно. Но уж "гребанная видеокарта ноутбука" - в последнюю очередь smile.png just saying...

почему тогда оно у меня не очень, если проблема не в интернете и не в камере?))))

правда юзаю сплиттер


Сообщение отредактировал Elena: 13 Август 2018 - 15:59

Meow


#19403 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 22:13

у кого не работает чатур? я уже кучу раз перезагружалась и не могу найти себя в листинге! и не одного человека в комнате, даже бейзика, даже анонима!

 

РосКомПозор заблочил чатур - раньше не работал ru.chaturbate.com, теперь и основной домен. Пока можете пробовать через en.chaturbate.com (у меня с Ростелекомом работает) либо другие вариации, ну или на худой конец, ставить себе прокси в браузер и дружно любоваться русскими моделями продолжать работать biggrin.png



#19404 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:08

 

у кого не работает чатур? я уже кучу раз перезагружалась и не могу найти себя в листинге! и не одного человека в комнате, даже бейзика, даже анонима!

 

РосКомПозор заблочил чатур - раньше не работал ru.chaturbate.com, теперь и основной домен. Пока можете пробовать через en.chaturbate.com (у меня с Ростелекомом работает) либо другие вариации, ну или на худой конец, ставить себе прокси в браузер и дружно любоваться русскими моделями продолжать работать biggrin.png

 

спасибо за ответ, но  я не с России) уже все заработало



#19405 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:15

Лол и снова у нас в гостях уже традиционная рубрика "У Элли проблема" с флудом на 5 страниц smile.png

 

Элли, а не проще купить какую-нить 920-ю  за $100 и посмотреть, что изменится? И не мучить себя этими расчетами ожидаемого эффекта. 

 

А то прям столько сомнений, как будто вы себе камкордер на 4К брать собрались, чтоб у Хлои ее поляну отжать smile.png

флуда на 5 страниц нет, я пытаюсь узнать для себя, у кого как и что, для кого конечно не секрет, я не должна спрашивать у Вас куда идти со своими проблемами, не нужно придераться, да! для меня потратить на камеру это приличные деньги, и если это будет зря и не повлияет то что тогда мне с ней делать( поэтому я и пытаюсь узнать что да как



#19406 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:17


Действительно. Просто Вам не нравится то, что Вы читаете/слышите. Пользуйтесь тогда с камерой не очень хорошего качества, в чем проблема? Почему тогда другие вкладываются в технику, аутфиты, знания английского? Та девочка исключение из правил, но не зря моделей с отличным качеством изображения сотни на сайтах. Делайте выводы.

 

 

 

дело в том что если это не поможет, то смысл. вот я и спрашиваю стоит ли, повлияет или нет, в моем вопросе нет ничего плохого, перед тем как купить стоит узнать

 



#19407 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:19

Лол и снова у нас в гостях уже традиционная рубрика "У Элли проблема" с флудом на 5 страниц smile.png

 

Элли, а не проще купить какую-нить 920-ю  за $100 и посмотреть, что изменится? И не мучить себя этими расчетами ожидаемого эффекта. 

 

А то прям столько сомнений, как будто вы себе камкордер на 4К брать собрались, чтоб у Хлои ее поляну отжать smile.png

браво! за артистизм! похлопала) не нравиться читать о моих проблемах, не читайте я не принуждаю) если конечно сказать нечего)

неужели просто сложно нормально ответить без пафоса



#19408 Chaturbate Кристалл

Кристалл

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:23

Стоит покупать

#19409 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:33

 

у кого не работает чатур? я уже кучу раз перезагружалась и не могу найти себя в листинге! и не одного человека в комнате, даже бейзика, даже анонима!

 

РосКомПозор заблочил чатур - раньше не работал ru.chaturbate.com, теперь и основной домен. Пока можете пробовать через en.chaturbate.com (у меня с Ростелекомом работает) либо другие вариации, ну или на худой конец, ставить себе прокси в браузер и дружно любоваться русскими моделями продолжать работать biggrin.png

 

я чет ниче не понимаю)) через ru всегда работал, и щас работает) через en вроде у меня не заходило, щас заходит, не заходит просто chaturbate.com получается?


Meow


#19410 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:48

браво! за артистизм! похлопала) неужели просто сложно нормально ответить без пафоса

 

Да ладно вам обижаться, я просто пошутил :) А по поводу ответа - ну если убрать иронию, то это и был ответ.

Никакой чужой опыт вам тут не поможет. Ну вот кто-то напишет "мне помогло" - и что, сразу побежите покупать?  А может у вас такой инет, что хоть какую камеру поставь, все равно будет мыло. Или такое освещение, что даже профессиональная ptz-сонька не вытащит. Или такой ноут, что ничего кроме встройки не потянет. Кто тут об этом знает-то, кроме вас? :) 

Поэтому с такими вводными ответ может быть только один: пока не попробуете - не узнаете.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19411 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:50

 

браво! за артистизм! похлопала) неужели просто сложно нормально ответить без пафоса

 

Да ладно вам обижаться, я просто пошутил smile.png А по поводу ответа - ну если убрать иронию, то это и был ответ.

Никакой чужой опыт вам тут не поможет. Ну вот кто-то напишет "мне помогло" - и что, сразу побежите покупать?  А может у вас такой инет, что хоть какую камеру поставь, все равно будет мыло. Или такое освещение, что даже профессиональная ptz-сонька не вытащит. Или такой ноут, что ничего кроме встройки не потянет. Кто тут об этом знает-то, кроме вас? smile.png

Поэтому с такими вводными ответ может быть только один: пока не попробуете - не узнаете.

 

дело в том что в камере телефона освещение супер, все четко и ясно, как на профи камере, и фотки супер через фронталку, а вот на ноуте как в полумраке даже с лампой



#19412 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:54

Вещаете через ОБС? Хоть битрейт стрима своего напишите,  тогда что-то понятно будет. Прям все клещами надо тянуть :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19413 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:11

Вещаете через ОБС? Хоть битрейт стрима своего напишите,  тогда что-то понятно будет. Прям все клещами надо тянуть smile.png

обс пыталась вчера настроить, настроила но сидеть с него не могу, а вот что такое битрейд стрима я не знаю((( вот такая я незнайка



#19414 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:16

с обс мне пишет что ошибка убедитесь что видео райвер последняя версия



#19415 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:19

и кстати, даже если бы речь шла о сравнение внешности, она что мисс мира чтоли? такое впечатление как будто я урод, а она красавица, не путайте сравнение общее, речь шла просто о камере и не о чем другом

божжж че за неадекват

хфд на чатуре уже лет 5(?), хардит, стримит с подругой, стримит на улице, сидит по 10 часов. посмотрите на кол-во подписиков. с такими входными данными она может сидеть хоть со встроенной камеры ноута, ей придут и натипают

раз уж вы сами завели речь о внешности - у вас такие же сиськи? У нее прям 10/10, больше похожих я не видела



#19416 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:21

да, может я не разбираюсь здесь во всем, просто хочу найти выход из ситуации 4й день по паре калек за пару часов, и я просто от отчаянья думаю про камеру



#19417 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:23

Идите на студию? Здесь в вашем заработке никто не заинтересован вроде idontno.gif



#19418 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:24

а я не прошу интереса к этому, а спрашиваю что да как



#19419 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:32

да, может я не разбираюсь здесь во всем, просто хочу найти выход из ситуации 4й день по паре калек за пару часов, и я просто от отчаянья думаю про камеру

Ты такая же как и я(вспомнила свое нытье тут).ты не смотри первые страницы.а заглянь на последние-там таких девочек как ты очень многооооо!которые часами сидят и в пустой комнате!это чатур-и он как всегда с лагами.если ни кого нету долго в твоей комнате ни кого-перезагружай по сьо раз свою комнату.или закрывайся сразу-не твое по ходу время для работы.и лучше нервы беречь.ищи свое время-поверь найдутся и на тебя мемчики с бабками.повторюсь не сравнивай себя и первую страницу.
На счет вебки тоже плюсую-покупай.окупится сразу

#19420 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:33

с обс мне пишет что ошибка убедитесь что видео райвер последняя версия

 

Вы все-таки разберитесь сначала со своим оборудованием. Если у самой не получается - попросите кого-то из знакомых, кто в этом понимает. Пока не будет уверенности, что ваше железо и сеть физически сможет потянуть хорошую картинку, покупать ничего не стоит, конечно же...  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

4 пользователей, 145 гостей, 1 скрытых пользователей