Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#19301 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 08:13

Меня один постоянник, который в последнее время лазит просто в рм пообщаться и типо поздороваться, спросил за WhatsApp для общения вне Чатура. Я отморозилась, что не пользуюсь никакими месенджарами из-за отсутствия на это времени. А он - ну это ж прикольно общаться на разные темы с людьми с другого конца земли. У него уже есть трое девушек и они просто переписываются и деляться фото. Без никаких намеков на секс. Типо друзья. Я ж спрашиваю, а ты платишь девушкам за это общение? Так, просто, интересно. А он - нет конечно, это ж бесплатно. Я ничего не плачу, мы просто общаемся, отправляем фото природы, машин. Я не понимаю смысл, нафига это надо девушкам, если чувак тратиться не собирается. Или просто наглый развод для меня?

Может они и общаются бесплатно чтобы не потерять клиента, но иногда девочки что-то делают за его деньги. Я сам такое практикую.

#19302 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 10:54

Девочки, у меня такой вопрос. Можно ли продавать вайберы, ватсапы на ЧБ ???? Мембары постоянно шифруются, пишут осторожно а у не которых моделей, висят цены за эти месседжеры. Как тути быть? Или то что доступно и можно топ, для простых моделей бан.

#19303 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 12:44

Как минимум, лучше в условиях сразу прописать, чтоб свой номер кидали в тип-сообщении.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#19304 Chaturbate Werga

Werga

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:01

Меня один постоянник, который в последнее время лазит просто в рм пообщаться и типо поздороваться, спросил за WhatsApp для общения вне Чатура. Я отморозилась, что не пользуюсь никакими месенджарами из-за отсутствия на это времени. А он - ну это ж прикольно общаться на разные темы с людьми с другого конца земли. У него уже есть трое девушек и они просто переписываются и деляться фото. Без никаких намеков на секс. Типо друзья. Я ж спрашиваю, а ты платишь девушкам за это общение? Так, просто, интересно. А он - нет конечно, это ж бесплатно. Я ничего не плачу, мы просто общаемся, отправляем фото природы, машин. Я не понимаю смысл, нафига это надо девушкам, если чувак тратиться не собирается. Или просто наглый развод для меня?


Даже больше скажу модели за бесплатно идут в скайп.
Давно было. Серый мем комплементами осыпал в чате, общаться он умел. Банить его не стала как-то не красиво, написала ему, что токены нужны и начал он в чат скидывать картинки tip tip и как-то начали типать и народ пошёл хотя до этого было мало человек. Сделала его модератором, все было на мази в тот день. Думала поймала человека-удачу за хвост. Все это не просто так параллельно с ним в чате приходилось общаться, потом выпросил в скайп. И просит меня в скайпе выйти на связь, что бы пошалить. Я отказалась конечно. Потом спрашиваю шалил ли он в скайпе с другими моделями и он говорит, что у него есть друзья модели они общаются и шалят переодически. Вот как, т.е ищет на пооследних страницах моделей у которых в комнате мало активности и начинает им писать, они от нечего делать начинают с ним общаться и т.д.

#19305 Chaturbate lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 15:08

Меня один постоянник, который в последнее время лазит просто в рм пообщаться и типо поздороваться, спросил за WhatsApp для общения вне Чатура. Я отморозилась, что не пользуюсь никакими месенджарами из-за отсутствия на это времени. А он - ну это ж прикольно общаться на разные темы с людьми с другого конца земли. У него уже есть трое девушек и они просто переписываются и деляться фото. Без никаких намеков на секс. Типо друзья. Я ж спрашиваю, а ты платишь девушкам за это общение? Так, просто, интересно. А он - нет конечно, это ж бесплатно. Я ничего не плачу, мы просто общаемся, отправляем фото природы, машин. Я не понимаю смысл, нафига это надо девушкам, если чувак тратиться не собирается. Или просто наглый развод для меня?

Даже больше скажу модели за бесплатно идут в скайп.
Давно было. Серый мем комплементами осыпал в чате, общаться он умел. Банить его не стала как-то не красиво, написала ему, что токены нужны и начал он в чат скидывать картинки tip tip и как-то начали типать и народ пошёл хотя до этого было мало человек. Сделала его модератором, все было на мази в тот день. Думала поймала человека-удачу за хвост. Все это не просто так параллельно с ним в чате приходилось общаться, потом выпросил в скайп. И просит меня в скайпе выйти на связь, что бы пошалить. Я отказалась конечно. Потом спрашиваю шалил ли он в скайпе с другими моделями и он говорит, что у него есть друзья модели они общаются и шалят переодически. Вот как, т.е ищет на пооследних страницах моделей у которых в комнате мало активности и начинает им писать, они от нечего делать начинают с ним общаться и т.д.

Ну конечно это слишком бесплатно ещё и шалить по Скайпу от нечего делать

#19306 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 19:38

у меня у одной хреново, несморя на то что воскресенье сегодня?


Meow


#19307 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 21:10

А от чего на чатуре рейтинг зависит? 

От подписчиков и лайков?

или кол-во заработков и время онлайн??



#19308 Chaturbate Lera_187

Lera_187

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 21:25

От времени,проведенного в онлайн, кол-ко гостей в комнате. Насчет подписчиков-не знаю. Лайки- нет.

#19309 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 22:10

Ну конечно это слишком бесплатно ещё и шалить по Скайпу от нечего делать

Ужас, они и так на чатуре надоели еще и бесплатно в скайпи. Тут с не которыми за токены не охото общаться. У меня вообще нкт скайпа, личные данные не когда не даю. Один раз еще в начале работы дала и все. Да и вообще это работа, а жизнь личное. Кстати мемы иногда дико удивляються, что я на чб не по любви. Кого там на хрен любить, одни шитишисты, то носок пососи то потрахай себе в писительный канал или сиськи молоком залей. У меня бы крыша поехала еще и бесплатно с ними развлекаться.



#19310 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 22:59

 

Мембер жалуется что ему блокировали все карты которые он использовал на сб, без причины. Его карты, он и аккаунт уже верифицировал и пробовал через впн и новый создавать, и в поддержку писал.

Обязательно пожалейте его и погладьте по голове smile.png Обычно, жалуясь на чатуровский беспредел с блокировкой карт, мемберы забывают упомянуть о том, что незадолго до этого обращались в банк с требованием отмены транзакции.
В таких случаях да, мерчант СB автоматом ставит юзера в блеклист и карты его к оплате больше не принимает. Хитрожопых никто не любит smile.png

Это 4стати правда, на самом деле это мой постояшка и он делал несколько транзакций за вечер для большого типа и одну отменил толи лишняя была,толи случайно.



#19311 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 01:57

Когда у вас в комнате по 5к+ человек сидит, вы и замечать не будете этих join и left, так что советую просто забить на это.

И тут нет ничего подозрительного, просто у мембера может быть плохой интернет, в таких случаях часто происходит реконнект, у меня самого такое выбает, когда сижу через оперу с впн.

Сударь, я конечно понимаю, что Вы самый умный.

Но я не первый день на сайте работаю.
И могу сопоставить вылеты мемебров из привата и постоянные перезаходы их в мою комнату.



#19312 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 16:49

Самые умные это беда, все то они знают

oaFfGCHs3pY.jpg 
я хз че с сайтом, бывает что вчера много людей 300+, а сегодня 30 и перегружаются постоянно, хотя все настройки те же. со стороны выглядит вот так

помогло увеличение битрейта. можно еще попробовать к америке подключиться в обс
а вообще девоньки главное что бы чатур обновления не выкатывал, сайт начинает штормить и тут уж ниче не сделаешь



#19313 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:04

Подскажите, а как сделать amazon wish list только что бы там не шмотки мне покупали, а дарили подарочные карты, и можно ли так делать на чб, и вообще не видно ли там будет моей инфы?



#19314 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:15

Подскажите, а как сделать amazon wish list только что бы там не шмотки мне покупали, а дарили подарочные карты, и можно ли так делать на чб, и вообще не видно ли там будет моей инфы?

 

насколько я знаю, для того чтобы вам кинули денежную карту с амазона, нужно мыло, по правилам сайта делиться еmail запрещено, делай это на свой страх и риск как говориться, лучше разместить в твиттере, что я открыта к подаркам и фоточку свою запили с подписью пм пишите скажу как (всегда работает) сидеть и расписывать всю инфу во время шоу опасно и ты время теряешь.

когда создаешь виш лист на амазоне он не дает инфы о тебе тому кто будет покупать с него что-то, только для всего этого создай отдельное мыло, а не так, что у тебя на один ящик все зарегано и сайт и все твои платежные системы, пападос может бытьthumbdown.gif



#19315 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:20

 

Подскажите, а как сделать amazon wish list только что бы там не шмотки мне покупали, а дарили подарочные карты, и можно ли так делать на чб, и вообще не видно ли там будет моей инфы?

 

насколько я знаю, для того чтобы вам кинули денежную карту с амазона, нужно мыло, по правилам сайта делиться еmail запрещено, делай это на свой страх и риск как говориться, лучше разместить в твиттере, что я открыта к подаркам и фоточку свою запили с подписью пм пишите скажу как (всегда работает) сидеть и расписывать всю инфу во время шоу опасно и ты время теряешь.

когда создаешь виш лист на амазоне он не дает инфы о тебе тому кто будет покупать с него что-то, только для всего этого создай отдельное мыло, а не так, что у тебя на один ящик все зарегано и сайт и все твои платежные системы, пападос может бытьthumbdown.gif

 

Я думала иконку сверху сделать как для твиттера, просто вот у одной модели увидела только что у нее амазон иконка переходишь по ней и там гифт карты, надо бы у саппорта спросить



#19316 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:26

Я думала иконку сверху сделать как для твиттера, просто вот у одной модели увидела только что у нее амазон иконка переходишь по ней и там гифт карты, надо бы у саппорта спросить

 

эта ссылка на их виш лист с амазона, а карту кидают на мыло



#19317 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:28

 

Я думала иконку сверху сделать как для твиттера, просто вот у одной модели увидела только что у нее амазон иконка переходишь по ней и там гифт карты, надо бы у саппорта спросить

 

эта ссылка на их виш лист с амазона, а карту кидают на мыло

 

а да, я забыла можно в свой вишлист просто добавить подарочные карты любого наминала и дать на него ссылку 

а вообще конечно правильнее спрашивать у поддержки



#19318 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:31

а да, я забыла можно в свой вишлист просто добавить подарочные карты любого наминала и дать на него ссылку 

а вообще конечно правильнее спрашивать у поддержки

сча спросила у них по поводу ловенс виш листа



#19319 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:36

эта ссылка на их виш лист с амазона, а карту кидают на мыло

я у одной нашла ссылку не на виш лист, а на egifts cards, там прям выбираешь на какую сумму карту дарить куда отправить (на почту например) и можно даже свою фотку прикрепить к подарочной карте smile.png



#19320 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 22:00

Самые умные это беда, все то они знают
oaFfGCHs3pY.jpg
я хз че с сайтом, бывает что вчера много людей 300+, а сегодня 30 и перегружаются постоянно, хотя все настройки те же. со стороны выглядит вот так
помогло увеличение битрейта. можно еще попробовать к америке подключиться в обс
а вообще девоньки главное что бы чатур обновления не выкатывал, сайт начинает штормить и тут уж ниче не сделаешь


Точно такая история



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

3 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей