Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#19281 Chaturbate Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 15:54

Burcha, ты че за тролль зарегистрировавшийся 7 лет назад?

а ты что за ЧЕПУШИЛО зарегенное год назад?



#19282 Chaturbate Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 15:55

У МЕНЯ ЗА 7 ЛЕТ 137 СООБЩЕНИЙ У ТЕБЯ ЖЕ ДУРАКА 400 ЗА ГОДlaughing.gif В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ И УЖАСНИСЬdevil_2.gif



#19283 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 16:06

У МЕНЯ ЗА 7 ЛЕТ 137 СООБЩЕНИЙ 

из них 100 за 2 дня? днище сорвало?laughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#19284 Chaturbate Lera_187

Lera_187

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 16:07

Мне денюжка еще не пришла

#19285 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 16:19

остальные- пришла ли выплата))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#19286 Chaturbate Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 16:34

 

У МЕНЯ ЗА 7 ЛЕТ 137 СООБЩЕНИЙ 

из них 100 за 2 дня? днище сорвало?

НУ ДА А ТЕБЕ ЧТО НЕЙМЁТЬСЯ



#19287 Chaturbate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 17:21

Кому пришли деньги на епейментс ?

Мне еще не пришли


:shifty:


#19288 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 19:15

Пришла. Вопрос снят

#19289 Chaturbate strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 20:10

Всем привет, кто нибудь наблюдает вчера и сегодня глюки на чатуре?

 У меня подозрительно мало народу, заходят и выходят, а вчера мне модер мой написал что я оффлайн, хотя я была онлайн, перезагружала страницу несколько раз, не помогло. Только перезагрузка компа помогла, переживаю что и у других юзеров так.



#19290 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 22:27

Всем привет, кто нибудь наблюдает вчера и сегодня глюки на чатуре?

 У меня подозрительно мало народу, заходят и выходят, а вчера мне модер мой написал что я оффлайн, хотя я была онлайн, перезагружала страницу несколько раз, не помогло. Только перезагрузка компа помогла, переживаю что и у других юзеров так.

у меня дня три уже подобное.заходят и выходят постоянно.



#19291 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 23:45

 

Всем привет, кто нибудь наблюдает вчера и сегодня глюки на чатуре?

 У меня подозрительно мало народу, заходят и выходят, а вчера мне модер мой написал что я оффлайн, хотя я была онлайн, перезагружала страницу несколько раз, не помогло. Только перезагрузка компа помогла, переживаю что и у других юзеров так.

у меня дня три уже подобное.заходят и выходят постоянно.

с сайтом все в порядке, почисти кэш, то что выходят заходят это у мемебра стоит skip cams то есть он автоматически перелистывает камеры



#19292 Chaturbate strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 00:08

с сайтом все в порядке, почисти кэш, то что выходят заходят это у мемебра стоит skip cams то есть он автоматически перелистывает камеры

спасибо!



#19293 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 00:21

Кстати, может кто-то уже видел, но для меня это сегодня было просто потрясающим открытием!
Чатур услышал молитвы моделей и теперь можно редактировать свой бан/сайленс лист, а не очищать его полностью. А еще есть функция перманентного бана.
Блин, там еще и функция "ввести никнейм юзера, которого хотите забанить". Я в восторге.
Чатур очень радует своими обновлениями последние полгода, еще бы анонсировали их как-то, а то узнаешь методом тыка.

Спасибо за информацию, надеюсь у них эта функция будет работать лучше чем раньше. Я как то перерыла своих фолловеров чтобы найти нескольких и отправить в вечный бан. Нашла. Отправила. Через небольшое время один из забаненых навек приходит в комнату и типает.



#19294 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 00:26

Мембер жалуется что ему блокировали все карты которые он использовал на сб, без причины. Его карты, он и аккаунт уже верифицировал и пробовал через впн и новый создавать, и в поддержку писал. Поддержка ему ответила, что мы не знаем почему ваши карты заблокировались и не знаем что сделать как разблокировать их в нашей системе. Если придумвете способ - сообщите нам :D хотите тратить денежки на нашем сайте, сами продумайте способ :)

Сообщение отредактировал moise33: 05 Август 2018 - 00:28


#19295 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 01:44

с сайтом все в порядке, почисти кэш, то что выходят заходят это у мемебра стоит skip cams то есть он автоматически перелистывает камеры

Спешу поспорить.заходят и выходят КО МНЕ в комнату по нескольку раз)
Типо:

pricio5 has joined the room.

pricio5 has left the room.

pricio5 has joined the room.

pricio5 has left the room.

pricio5 has joined the room.

pricio5 has left the room.


Сообщение отредактировал rhinofire777: 05 Август 2018 - 01:46


#19296 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 02:06

 

с сайтом все в порядке, почисти кэш, то что выходят заходят это у мемебра стоит skip cams то есть он автоматически перелистывает камеры

Спешу поспорить.заходят и выходят КО МНЕ в комнату по нескольку раз)
Типо:

pricio5 has joined the room.

pricio5 has left the room.

pricio5 has joined the room.

pricio5 has left the room.

pricio5 has joined the room.

pricio5 has left the room.

 

Когда у вас в комнате по 5к+ человек сидит, вы и замечать не будете этих join и left, так что советую просто забить на это.

И тут нет ничего подозрительного, просто у мембера может быть плохой интернет, в таких случаях часто происходит реконнект, у меня самого такое выбает, когда сижу через оперу с впн.



#19297 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 02:13

Мембер жалуется что ему блокировали все карты которые он использовал на сб, без причины. Его карты, он и аккаунт уже верифицировал и пробовал через впн и новый создавать, и в поддержку писал.

 

Обязательно пожалейте его и погладьте по голове :)  Обычно, жалуясь на чатуровский беспредел с блокировкой карт, мемберы забывают упомянуть о том, что незадолго до этого обращались в банк с требованием отмены транзакции.

В таких случаях да, мерчант СB автоматом ставит юзера в блеклист и карты его к оплате больше не принимает. Хитрожопых никто не любит :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19298 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 05:13

девочки подскажите как раскрутить чатурбат?



#19299 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 05:22

Мембер жалуется что ему блокировали все карты которые он использовал на сб, без причины. Его карты, он и аккаунт уже верифицировал и пробовал через впн и новый создавать, и в поддержку писал.

 
Обязательно пожалейте его и погладьте по голове :)  Обычно, жалуясь на чатуровский беспредел с блокировкой карт, мемберы забывают упомянуть о том, что незадолго до этого обращались в банк с требованием отмены транзакции.
В таких случаях да, мерчант СB автоматом ставит юзера в блеклист и карты его к оплате больше не принимает. Хитрожопых никто не любит :)
Спасибо за инфо, реально такой контингент мемберов-нытиков присутствует и не знаешь как реагировать на это, теперь понятно что к чему.

#19300 Chaturbate lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 06:15

Меня один постоянник, который в последнее время лазит просто в рм пообщаться и типо поздороваться, спросил за WhatsApp для общения вне Чатура. Я отморозилась, что не пользуюсь никакими месенджарами из-за отсутствия на это времени. А он - ну это ж прикольно общаться на разные темы с людьми с другого конца земли. У него уже есть трое девушек и они просто переписываются и деляться фото. Без никаких намеков на секс. Типо друзья. Я ж спрашиваю, а ты платишь девушкам за это общение? Так, просто, интересно. А он - нет конечно, это ж бесплатно. Я ничего не плачу, мы просто общаемся, отправляем фото природы, машин. Я не понимаю смысл, нафига это надо девушкам, если чувак тратиться не собирается. Или просто наглый развод для меня?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

4 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей