Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#1541 Chaturbate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 15:51

Забавный сайт,  похлеще бонги по фрикам всяким .  У меня такое чувство , там большинство ради ''искусства''  сидит )



#1542 Chaturbate antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 16:30

Добрый день!

Девушки подскажите, пожалуйста, как установить ссылку на свой твиттер слева от экрана. У многих моделей видел, но что-то не могу найти эту функцию на сайте.



#1543 Chaturbate Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 18:18

 

 

Да не особо он и нужен ,если задушевных бесед не вести.

Я всегда тяну время разговорами,без них все как-то быстро происходит.

И постоянники я считаю набираются именно из тех кто с тобой хотя как-то болтает idontno.gif

 

я тоже так считаю, болтала много  раньше на русских сайтах, но последний год там не с кем общаться(

 

Естествено надо болтать. а что у тебя щас на русских?



#1544 Chaturbate Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:08

 

 

и еще вопрос: последнее время больше 100 человек не могу собрать в комнате. работаю по максимуму, камшоу, фингер эсс , игрушки там, ловенс, куча всего. но никак больше 100 не заходит. Как думаете, что лучше: цель к примеру камшоу - и начинаь ласкать себя открыто во время выполнения цели, или пока цель не выполнили - никаких раздеваний даже? 

 

та же фигня ...причем, иногда набираю 200-250 человек и всё равно на 3 странице нахожусь. Скорее всего, ЧБ ввел систему ранживания, зависящую не только от кол-ва человек в комнате, а чтото вроде негласного камскора. Еще год-полтора назад было достаточно просто собрать в комнате 150 чел, чтобы попасть на первую страницу, а теперь все как то по другому. 

 

ничего подобного. там не камскор а просто рекомендованые бродкастеры вылезают первыми именнро для вас! 



#1545 Chaturbate Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:09

Забавный сайт,  похлеще бонги по фрикам всяким .  У меня такое чувство , там большинство ради ''искусства''  сидит )

ради искуства там сидят дрочеры. там можно делать нормальные деньги. куча фетишистов с деньгами имено на чатуре. на бонге тоже фетишистов много тока денег у них намног7о меньше



#1546 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 20:50

А я люблю чатур ) с этим новым введением "рекомендация" меня выбивает почти сразу на 1 страницу, раньше до этого нововведения такого не было , бывало на 3 тусила ) так что это только на руку) правда у меня бывает сидят по 700 человек и толку с них, как когда то от 50, когда я сидела и на 5 страницах )) а бывает дождь токенов так и льётся , фортуна она такая, сегодня есть, завтра её нет )))

#1547 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:57

Добрый день!

Девушки подскажите, пожалуйста, как установить ссылку на свой твиттер слева от экрана. У многих моделей видел, но что-то не могу найти эту функцию на сайте.

вот ссылка  http://www.camfolk.i...te-profile.html   - там только ник вставляете свой и он генерирует код, потом заходите в био и нажимаете редактировать и в тектовом поле вставляйте код.


Сообщение отредактировал Sophie_05: 10 Август 2016 - 08:57


#1548 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:02

 

Девочки, всем привет. только зарегистрировалась на форуме. работаю на чб уже месяцев 8! все вроде ок, с переменным успехом. бывают дни когда еле 200 токенов соберу, бывают и когда 4000 токенов за смену. работаю по 3-4 часа максимум. в круг выходит нормальная зп. в чем собственно вопрос: мой муж знает о моей работе, но я зарабатываю в 3 раза больше чем он. у кого то была такая ситуация? уже не знаю что делать, вижу как ему стыдно, что не может обеспечить семью,  стала уже меньше заработок говорить, долларов 500 в месяц скрываю от него(( может у кого то такое же было. 

 

и еще вопрос: последнее время больше 100 человек не могу собрать в комнате. работаю по максимуму, камшоу, фингер эсс , игрушки там, ловенс, куча всего. но никак больше 100 не заходит. Как думаете, что лучше: цель к примеру камшоу - и начинаь ласкать себя открыто во время выполнения цели, или пока цель не выполнили - никаких раздеваний даже? 

 

 

Приветик. Я вам отвечу по 2-му вопросу. Я только по-другому делаю, вернее цели прописываю сначала снять бюстик, потом трусики, а 3-я цель - игрушки. Пришла к выводу, что пока не закрыта цель, мужчин имеет смысл только слегка подразнить, а иначе они насмотрятся раньше времени, а ваша цель не закроется. Это из практики, я пробовала выполнять цель и до закрытия цели и после. Что касается количества человек здесь в теме не раз обсуждалось, называлось много причин, все они верные. 

 

А вот по 1-му вашему вопросу, я не была в вашей ситуации, а если бы оказалась, то мужа позвала бы с собой работать. :biggrin: Я вас не осуждаю, но я не смогла бы скрывать доход. 

 

И еще хочу сказать вам, у всех на чатуре по-разному, для меня 3-4 часа в день очень мало, наверно потому что работаю на этом сайте меньше по сроку чем вы. Я поняла, опять же из практики, что мне надо работать на этом сайте 8-12 часов в день, а меньше мне даже на еду не хватит. 

 

 

у меня муж знает про мое работу, спокойно к ней относится, местами даже радуется , когда зп приходит) хахах но у нас другая проблема - он камеры стесняется)) падает все и ничего сделать не можем, так что вебкам только мое поле боя))))

 

А по поводу времени - я с первого дня столько часов работаю. я вот больше 4х часов не могу высидеть(( может потому что все в натуралку делаю и очень устаю)) и у меня всегда тупняк, когда больше 5ти минут никто не типает и даже не пишет в комнате, пытаюсь улыбаться, болтать с ними, но у меня что то на контакт не особо идут. поклонников 15,000 , каждую сессию не больше 100 добирается. я для себя поняла, что нужно перевалить за цифру 50,000 поклонников, и тогда полегче будет. вот, стремлюсь к этому. 

 

а у вас сколько поклонников? вообще мечтаю найти подругу по вебкаму, чтобы друг дргуа мотивировать, и работу обсудить можно было)) ато когда в комнании друзей сижу, рассказать даже нечего :)))



#1549 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:10

У меня 38300. Легче стало , когда перевалило за 28)))

#1550 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:18

и за сколько времени, если не секрет, насобирали столько поклонников?



#1551 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:20

Год , но , я сидела от силы раза 3 в неделю , и вот месяца 2 как я сижу почти каждый день и набежало 10к, по деньгам соответственно тоже все поменялось ) главное сидеть часто и оно как то само собой потом пойдёт, нужно время

#1552 Chaturbate crazy_snail

crazy_snail

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 14:44

Во время бродкаста высветилось сообщение с предупреждением, типа все, кто появляется на камере, должен пройти возрастную верификацию. Токены получать не могу. В камере никто кроме меня не появлялся. Ранее загруженные на сайт сканы и фотка исчезли. У кого-то было подобное?

#1553 Chaturbate perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 16:59

ничего подобного. там не камскор а просто рекомендованые бродкастеры вылезают первыми именнро для вас! 

 

 

Я не про рекомендованных говорила, а именно про общие тенденции выхода на первую странницу. 



#1554 Chaturbate Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:25

 

ничего подобного. там не камскор а просто рекомендованые бродкастеры вылезают первыми именнро для вас! 

 

 

Я не про рекомендованных говорила, а именно про общие тенденции выхода на первую странницу. 

 

а вы  через анонимайзер смотрели?



#1555 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:36

Год , но , я сидела от силы раза 3 в неделю , и вот месяца 2 как я сижу почти каждый день и набежало 10к, по деньгам соответственно тоже все поменялось ) главное сидеть часто и оно как то само собой потом пойдёт, нужно время

 

 

Однозначно время нужно для этого сайта, я так и прикидывала по времени, что примерно год нужен для 30 000 - 50 000 поклонников. Мне до этой цифры еще далеко. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 10 Август 2016 - 17:36

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1556 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:39

Девочки, там как повезёт ) моя знакомая за 3 месяца собрала 30к, и сейчас на 1 местах уже с фалловерами под 200, сидит уже месяцев 7-8, через месяца 2 пошло дело , сама не знает, почему так повезло )) сидит каждый день в одно и тоже время

#1557 Chaturbate Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:40

 

Год , но , я сидела от силы раза 3 в неделю , и вот месяца 2 как я сижу почти каждый день и набежало 10к, по деньгам соответственно тоже все поменялось ) главное сидеть часто и оно как то само собой потом пойдёт, нужно время

 

 

Однозначно время нужно для этого сайта, я так и прикидывала по времени, что примерно год нужен для 30 000 - 50 000 поклонников. Мне до этой цифры еще далеко. 

 

ну вот у моей знакомой модли за год 25000 поклонников. а нет даже не за год а с марта. значит за полтора. тут тоже смотря как работать. она сидит с охмибодом часов по 8 с перерывами



#1558 Chaturbate Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:40

Девочки, там как повезёт ) моя знакомая за 3 месяца собрала 30к, и сейчас на 1 местах уже с фалловерами под 200, сидит уже месяцев 7-8, через месяца 2 пошло дело , сама не знает, почему так повезло )) сидит каждый день в одно и тоже время

а что она делает? какое шоу?



#1559 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:43

есть у неё одна особенность , не буду говорить , но так она ничего не показывает, сидит а закрытой одежде , может секрет в смазливом лице )))

#1560 Chaturbate kudesnizza

kudesnizza

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 20:53

 

 

Серьезно?лол

Абсолютно.Задала этот вопрос,что бы получить информацию,если подобная ситуация у кого-то случалась.А не для того,что бы,Вы не поняв ничего высмеивали меня здесь.

 

Это у всех случалось,они проверяют вашу карту около 24х часов.

 

Ждать до 48ми часов нужно,в том случае, если вы только подали заявку на оформления карты(это понятно всем и без ваших комментариев)

 

Я же пыталась привязать уже существующий Payoneer account,который,я регистрировала на прямую через Payoneer.Но,оказалось,что такой аккаунт нельзя привязать привязать к Чатурбейту(You do not have a payoneer account linked),ибо он не верифицирован(подтверждение документов).Я  не знала этого.Пришлось заказывать новую карту,но уже по ссылке через Payment Info form на Чатурбейте.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

1 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Google (9), Yandex (9), whitex