Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#13501 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 19:55

Как думаете, со страпоном в паре норм идея? У меня есть девушка, очень красивая. Предлагает вебкамить со страпоном. Мне кажется это будет оригинально, ибо никогда не видел чтобы красивая девочка страпонила красивого мальчика. 

 

Девочки, похоже у нас завелся троллик. Улыбаемся и машем. hi.gif



#13502 Chaturbate Kindly_drow

Kindly_drow

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:44

Реально ли стримить с телефона, и если да, то как это устроить? 



#13503 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:11

Блин, не успела сконвертированные токены перевести на ежедневную выплату. Они теперь придут в обычной выплате? 


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#13504 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:28

пздц. я недавно тупо оставила приват и работала на других сайтах не выходила из него и сегодня мне 8000 токенов добавил саппорт лол))))

а мем что,тоже не вышел из привата?не поняла просто как так может быть?



#13505 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:54


пздц. я недавно тупо оставила приват и работала на других сайтах не выходила из него и сегодня мне 8000 токенов добавил саппорт лол))))

а мем что,тоже не вышел из привата?не поняла просто как так может быть?
Мне тоже не понятно как саппорт мог добавит а не сам мем?объясни толком как такое может быть?могут баксы добавляется от чатура но только если есть реф дрочер который купил ткн.

#13506 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 19:55

добрый вечер,подскажите,пожалуйста,3,95 сверх обычных комиссий чб и ферстчойса при ежедневном выводе снимают только первый раз,когда делаешь ежедневную выплату или каждый?Спасибо



#13507 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 20:32

добрый вечер,подскажите,пожалуйста,3,95 сверх обычных комиссий чб и ферстчойса при ежедневном выводе снимают только первый раз,когда делаешь ежедневную выплату или каждый?Спасибо

каждый раз



#13508 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:22

 

добрый вечер,подскажите,пожалуйста,3,95 сверх обычных комиссий чб и ферстчойса при ежедневном выводе снимают только первый раз,когда делаешь ежедневную выплату или каждый?Спасибо

каждый раз

 

спасибо)



#13509 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 03:01

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть статистику по часам по чатуру? раньше смотрела на майкамгерл, но что-то она косячная стала. Выдает неверные данные. 



#13510 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 04:08

блин, превью нет...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#13511 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 04:19

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть статистику по часам по чатуру? раньше смотрела на майкамгерл, но что-то она косячная стала. Выдает неверные данные.

что именно ты имеешь в виду? Когда последний раз кто-то был онлайн? Если да, то я смотрю мегакамс.ми, но там тоже бывает часто смещение по часам, а так если только был человек, то можно глянуть

#13512 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 05:37

внимание. появился новый лохотрон. мембер кидает 1 токен с припиской на английском в стиле "кто-то дублирует твой аккаунт, тебя могут забанить" и ссылка на сайт типа chatubate.do.am/какой-нибудь никнейм. причём именно "чату_бейт", без буквы Р. при переходе по ссылке получаем редирект на некий сайт chatubate.online видим тупо скриншот чьей-то комнаты и вылазит форма логина, полностью идентичная чатуру (только кнопки "забыл пароль" и "создать аккаунт" не работают). думаю, дальше не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, куда дальше попадут ваш логин-пароль и что могут сделать с вашими токенами. 

 

обращаем внимание, что домен do.am пренадлежит славнозвестному хостингу "ucoz", так что уловка сделана, скорее всего, какой-то отечественной школотой. 

 

также напоминаю, что отечественная школота уже научилась не только косить под англоязычных мемберов (только палится скобочками вместо смайликов, ни один американец не будет ставить только одну скобочку или несколько и не понимает, что это значит) и даже пополняет счёт и активно типает или ходит в приваты. не гнушаемся банить подобных персонажей даже если они типали или ходили в приваты. лично я вообще практикую бан за любое русское слово без суда и следствия, за исключением, когда отчётливо видно, что это машинный перевод и англоязычный мембер зачем-то сам переводит текст в гугле.


Сообщение отредактировал shanky: 02 Декабрь 2017 - 05:38


#13513 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 06:08

Я предлагаю банить всех мемберов которые вообще типают! 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#13514 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 06:18

Egerassa

 

The-SCP-Foundation-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0



#13515 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 13:49

Блин, не успела сконвертированные токены перевести на ежедневную выплату. Они теперь придут в обычной выплате? 

да. как обычная выплата по расписанию.



#13516 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:05

Есть у кого такая проблема: Боты и аппы сами по себе выключаются , при чем бывает его запускаешь , а он выключиться сам может через 2 минуты...


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#13517 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:28

внимание. появился новый лохотрон. мембер кидает 1 токен с припиской на английском в стиле "кто-то дублирует твой аккаунт, тебя могут забанить" и ссылка на сайт типа chatubate.do.am/какой-нибудь никнейм. причём именно "чату_бейт", без буквы Р. при переходе по ссылке получаем редирект на некий сайт chatubate.online видим тупо скриншот чьей-то комнаты и вылазит форма логина, полностью идентичная чатуру (только кнопки "забыл пароль" и "создать аккаунт" не работают). думаю, дальше не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, куда дальше попадут ваш логин-пароль и что могут сделать с вашими токенами. 

 

обращаем внимание, что домен do.am пренадлежит славнозвестному хостингу "ucoz", так что уловка сделана, скорее всего, какой-то отечественной школотой. 

 

также напоминаю, что отечественная школота уже научилась не только косить под англоязычных мемберов (только палится скобочками вместо смайликов, ни один американец не будет ставить только одну скобочку или несколько и не понимает, что это значит) и даже пополняет счёт и активно типает или ходит в приваты. не гнушаемся банить подобных персонажей даже если они типали или ходили в приваты. лично я вообще практикую бан за любое русское слово без суда и следствия, за исключением, когда отчётливо видно, что это машинный перевод и англоязычный мембер зачем-то сам переводит текст в гугле.

Мне один так глаза открыл в начале моей "карьеры". I know you're Russian cause you put ))) instead of :) Урок усвоила:)


Keep calm and show pussy.


#13518 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 15:22

Есть у кого такая проблема: Боты и аппы сами по себе выключаются , при чем бывает его запускаешь , а он выключиться сам может через 2 минуты...

да, это видимо субботний лаг



#13519 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 15:55

 

Есть у кого такая проблема: Боты и аппы сами по себе выключаются , при чем бывает его запускаешь , а он выключиться сам может через 2 минуты...

да, это видимо субботний лаг

 

Такое уже было,вроде бы в понедельник,тоже слетали



#13520 Chaturbate Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 16:32

Сегодня вообще помимо того, что боты слетали, токены за приват не начислялись! Посидела за спасибо. Сомневаюсь, что саппорт вернёт



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (4), Yandex (4)