Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#13541 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 05:59

Примерно час были лаги с ботами и у одной модели так же приват один не засчитался , потом чатуб лег на минуту и все заработало)


Сообщение отредактировал bestmodels22: 03 December 2017 - 05:59

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#13542 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 08:18

блин а мне чатур добавил к этой выплате около 50 баксов.не ткн- а именно в долларах.по реф-только 1 бакс.по статистике у меня вообще ни чего не сходится.это что они там делают-типа бонусом что ли всех одаривают?idontno.gif



#13543 Chaturbate marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 12:20

Мне тоже ничего не приходило, может тебе какой-то перерасчёт сделали или ещё что, в техподдержку не писала для разъяснения ситуации?

#13544 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 13:32

блин а мне чатур добавил к этой выплате около 50 баксов.не ткн- а именно в долларах.по реф-только 1 бакс.по статистике у меня вообще ни чего не сходится.это что они там делают-типа бонусом что ли всех одаривают?idontno.gif

может это по рефке? Могу ошибаться, но у тебя программа 1$ при реге и 50$ если делает трансляцию и что то там зарабатывает

#13545 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 13:42

 

блин а мне чатур добавил к этой выплате около 50 баксов.не ткн- а именно в долларах.по реф-только 1 бакс.по статистике у меня вообще ни чего не сходится.это что они там делают-типа бонусом что ли всех одаривают?idontno.gif

может это по рефке? Могу ошибаться, но у тебя программа 1$ при реге и 50$ если делает трансляцию и что то там зарабатывает

 

в статсе стоит за мема+1 доллар.больше ни чего.короче на вывод должна была быть одна сумма.на счет пришла совсем другая с маленьким приятным бонусом.тут ведь еще кто то писал что типа тоже есть 8к ткн саппорт добавил.видать кому как.но у меня не ткн добавились-а баксы



#13546 Chaturbate Barbie42

Barbie42

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 16:39

Ребят имеет смысл сейчас пересоздавать акк, работаем в паре.??



#13547 Chaturbate Barbie42

Barbie42

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 16:41

Подскажите влияет ли то что меня кикнули из комнаты, на мой трафик или место на сайте? Если да, то как его увеличить или посмотреть?



#13548 Chaturbate Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 12:43

Всем привет! Регистрировала меня студия на чатуре,  одобрили верификацию меньше недели назад . В итоге на 2 день после верификации я стала работать и значка new почему-то не было...

Вот 6 день пошел, а значка до сих пор нет. Это баг или New дается с момента регистрации аккаунта?



#13549 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 02:16

Всем привет! Регистрировала меня студия на чатуре,  одобрили верификацию меньше недели назад . В итоге на 2 день после верификации я стала работать и значка new почему-то не было...

Вот 6 день пошел, а значка до сих пор нет. Это баг или New дается с момента регистрации аккаунта?

Нью начинается от загрузки документов и идет 7 дней.



#13550 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 09:05

блин а мне чатур добавил к этой выплате около 50 баксов.не ткн- а именно в долларах.по реф-только 1 бакс.по статистике у меня вообще ни чего не сходится.это что они там делают-типа бонусом что ли всех одаривают?idontno.gif

может фан клуб?



#13551 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 11:31

 

блин а мне чатур добавил к этой выплате около 50 баксов.не ткн- а именно в долларах.по реф-только 1 бакс.по статистике у меня вообще ни чего не сходится.это что они там делают-типа бонусом что ли всех одаривают?idontno.gif

может фан клуб?

 

фанклуб токенами добавляется на сайте, а не в кеш


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#13552 Chaturbate ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 14:24

Как думаете, со страпоном в паре норм идея? У меня есть девушка, очень красивая. Предлагает вебкамить со страпоном. Мне кажется это будет оригинально, ибо никогда не видел чтобы красивая девочка страпонила красивого мальчика.

Это уже не оригинально на чатуре. Пробуйте сразу ссать на черепах или осьминогов

#13553 Chaturbate Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 14:30

 

Всем привет! Регистрировала меня студия на чатуре,  одобрили верификацию меньше недели назад . В итоге на 2 день после верификации я стала работать и значка new почему-то не было...

Вот 6 день пошел, а значка до сих пор нет. Это баг или New дается с момента регистрации аккаунта?

Нью начинается от загрузки документов и идет 7 дней.

 

Позвольте уточнить, а если я загрузила документы, но администрация 7 дней рассматривала мою заявку, статус New в этот  момент пройдет или начнется с момента статуса "верификация"?



#13554 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 14:33

 


начнется с момента статуса "верификация"

 



#13555 Chaturbate Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 16:13

Тогда оч странно, почему они не дали статус New . Толи это баг и я должна была в саппорт писать, толи меня мемберы обманывали ...


Сообщение отредактировал Soroka: 05 December 2017 - 16:14


#13556 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 16:39

А вы на себя смотрели в категории NEW? Там вы значок увидите.



#13557 Chaturbate mrazish

mrazish

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 19:28

добрый вечерstuart.gif была бы рада если бы кто-нибудь подсказал как оформить иконки соцсетей? я оформляла страницу как чайник - гуглила "как оформить био на ЧБ" и при этом картинки с инфой всякой отображаются корректно, но код соцсетей когда вставляю, то ничего не происходит, код копирую правильно, линки и картинки тоже окidontno.gif



#13558 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 19:47

добрый вечерstuart.gif была бы рада если бы кто-нибудь подсказал как оформить иконки соцсетей? я оформляла страницу как чайник - гуглила "как оформить био на ЧБ" и при этом картинки с инфой всякой отображаются корректно, но код соцсетей когда вставляю, то ничего не происходит, код копирую правильно, линки и картинки тоже окidontno.gif

в гугле ищи .... там все подробно написано  и проги есть сразу для хостинга картинок. Мне показалось это геморным занятием . ))) 

Иконки социальных сетей в Chaturbate -  .... 



#13559 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 02:05

Не могу выйти онлайн, в поиске не отображаюсь
Смотрю с другой странице на себя и не отображаюсь в закладках , и подпись «no searc result match your preference please update your search”
В чем причина !? Вчера все было ок, сегодня такая балда :( у кого было ?

#13560 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 06 December 2017 - 11:26

Не могу выйти онлайн, в поиске не отображаюсь
Смотрю с другой странице на себя и не отображаюсь в закладках , и подпись «no searc result match your preference please update your search”
В чем причина !? Вчера все было ок, сегодня такая балда :( у кого было ?

привет, у меня позавчера, ну и так бывает, то есть в поисковике, то нет, ну и на секунду видео пропадает, сами мемы пишут. Ничего не сделать, для поддержки все нормально.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

3 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей