Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44712

#12901 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:03


Собирает за флеш груди которой нет, 6000 токенов. laughing.gif Это точно))

Не ну я понимаю, что она америанка ценит себя, но хз, надо объективно оценивать себя, другой вопрос, пока лохи есть и будет спросbiggrin.png
А как нужно оценивать? Если 4-й размер, то гол можно 4к поставить, а если 0-й, то и 500 токенов много?

#12902 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:07

ой я в шоке, сколько же говна и зависти в скарлет, ужас


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12903 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:14

Ну ей и пишут    - 2500 for ass flash is ridiculous )



#12904 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:15

Ну ей и пишут    - 2500 for ass flash is ridiculous )

ну про флеш титс за 6 к. там тоже много кто писал, что это смешно) однако собрала.



#12905 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:20


Ну ей и пишут - 2500 for ass flash is ridiculous )

ну про флеш титс за 6 к. там тоже много кто писал, что это смешно) однако собрала.

да мало ли что они говорят. Всегда будут мемы, которые считают, что цена слишком высокая, независимо от того, какая цена

#12906 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:20

А как нужно оценивать? Если 4-й размер, то гол можно 4к поставить, а если 0-й, то и 500 токенов много?

 

поразительно, что наши девы и не только иной раз  собирают эти суммы за несколько часов делая полноценные шоу. Им никто не будет типать  по 6000 за грудь, скажут много, ты же русская. Такое ведь уже было. Почему-то они ценят своих, но не ценят русских.



#12907 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:23

ой я в шоке, сколько же говна и зависти в скарлет, ужас

Зависти?Было бы там чему завидовать ermm.gif


Сообщение отредактировал Scarlett2828: 29 Октябрь 2017 - 00:27


#12908 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:24

поразительно, что наши девы и не только иной раз собирают эти суммы за несколько часов делая полноценные шоу. Им никто не будет типать по 6000 за грудь, скажут много, ты же русская. Такое ведь уже было. Почему-то они ценят своих, но не ценят русских.


только виноваты в этом не мемы))))



#12909 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:31

О. а я думаю где все мемберы, комната пустаяbiggrin.png 
молодец девчонка 



#12910 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:31

только виноваты в этом не мемы))))

 

 ну да, иногда когда смотришь гоал за 50 токенов грудь, или за пуси 20   и плакать хочется или когда за  10 баксов показывают все или не закрывая гоал а сразу  дилдак, сама голая.. и в час по чайной ложке капают токены. 



#12911 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:33

Говорит на американском мантры денежные вот и типают наверно))). Не ну реально она там разговорами привлекает,но ведь не грудью точно

#12912 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:35

ну да, иногда когда смотришь гоал за 50 токенов грудь, или за пуси 20 и плакать хочется или когда за 10 баксов показывают все или не закрывая гоал а сразу дилдак, сама голая.. и в час по чайной ложке капают токены.


ну вот, американки такого не сделают, разве что те, которые ради фана и новых впечатлений пришли, а так - только снг и какие-то страны третьего мира, где доллар - уже деньги. Так чему удивляться, сами виноваты.



#12913 Chaturbate Фекла

Фекла

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:50

Возможно здесь по-любому тема поднималась но я с телефона мне не найти .
Я по поводу чатурных пидорасных вымогателей .
Можно ли действительно что-нибудь сделать не просто "тупо игнорить " потому что блять есть говнори на которых это не действует .
Уже мысли прям о прокуратуре какой-нибудь были или ещё чего-нибудь из этого .
Вот приходит девочка молоденькая ещё только начинает все и вот приходит один из Этих и сука не останавливается .
Уже ничего не получают но им не остановиться хоть самим находить да яйца отбивать .
Что -нибудь можно действительно сделать или это уже все ???

#12914 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:14

ну вот, американки такого не сделают, разве что те, которые ради фана и новых впечатлений пришли, а так - только снг и какие-то страны третьего мира, где доллар - уже деньги. Так чему удивляться, сами виноваты.

Вы че серьезно? На мфк у многих американок кто не в топе ценник очень дешевый, откройте америку на чатуре и делают все тоже самое. И с факмашинами херачат - молликитти или как ее там, и дергаются как ненормальные - инглишроз, у аннабель тверк стоит 69 токенов, а факмашина гоал 700



#12915 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:25

то такие американки, как мы европейки, или кем мы там прикидываемся)))


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12916 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:32

Вы че серьезно? На мфк у многих американок кто не в топе ценник очень дешевый, откройте америку на чатуре и делают все тоже самое. И с факмашинами херачат - молликитти или как ее там, и дергаются как ненормальные - инглишроз, у аннабель тверк стоит 69 токенов, а факмашина гоал 700

я не знаю, кто такая молликитти, но у вас уже все смешалось, люди, кони... Британки с американками... Заработки со стилем... Какая разница как дергается инглишроз, зарабатывает она за это нормально. И многие топовые имеют не такие уже и дорогие цены в тип меню, но сумма-то выходит приличная. Я не вижу разницы в том, что она при этом делает, юзает факмашину или скромно флэшит. Разница в конечном результате. В результат таков - девушки из снг (не все конечно, но многие) будут работать за 10$ в смену, а из Америки - только если это такое хобби, эксгибиционизм, потому что на любой другой официальной работе можно заработать больше.


Сообщение отредактировал Elena: 30 Октябрь 2017 - 11:44


#12917 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:34

я не знаю, кто такая молликитти, но у вас уже все смешалось, люди, кони... Британки с американками... Заработки со стилем... Какая разница как дергается инглишроз, зарабатывает она за это нормально. И многие топовые имеют не такие уже и дорогие цены в тип меню, но сумма-то выходит приличная. Я не вижу разницы в том, что она при этом делает, юзает факмашину или скромно флэшит. Разница в конечном результате. В результат таков - девушки из снг (не все конечно, но многие) будут работать за 10$ в смену, а из Америки - только если это такое хобби, эксгибиционизм, потому что на любой другой официальной работе можно заработать больше.

ну как бы да, сейчас смена даже у продавца к примеру 1000-2000 рублей, всяко больше, чем за 10 баксов сувать в себя дилдаки, кулаки и т.д. а просто стоишь на кассе те же 6-10 часов. Но давайте признаем, что нашим девам за флэш грудей никто не будет платить 200 баксов при этом какие бы данные она не имела. За эту сумму она делает полноценное шоу, и то если повезет. Все же не раз сталкивались, когда им говорили дорого, приват им за 30 токенов дорого, ну милый за 6 токенов ты можешь только войти и выйти из привата, не говоря уже о том, чтобы что-то показали тебе. Или там скидки просят, ты не на рынке, и я благотворительностью не занимаюсь. Мне как-то смешно было когда один американец написал, за секс в реале плачу 500 баксов, ха-ха, я думаю тебе дорога будет стоить сюда 2000 баксов, что дешевле снять американку не напрягаясь так сильно, с чего ты вообще решил, что я с тобой буду встречаться.



#12918 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:22

ну как бы да, сейчас смена даже у продавца к примеру 1000-2000 рублей, всяко больше, чем за 10 баксов сувать в себя дилдаки, кулаки и т.д. а просто стоишь на кассе те же 6-10 часов. Но давайте признаем, что нашим девам за флэш грудей никто не будет платить 200 баксов при этом какие бы данные она не имела. За эту сумму она делает полноценное шоу, и то если повезет. Все же не раз сталкивались, когда им говорили дорого, приват им за 30 токенов дорого, ну милый за 6 токенов ты можешь только войти и выйти из привата, не говоря уже о том, чтобы что-то показали тебе. Или там скидки просят, ты не на рынке, и я благотворительностью не занимаюсь. Мне как-то смешно было когда один американец написал, за секс в реале плачу 500 баксов, ха-ха, я думаю тебе дорога будет стоить сюда 2000 баксов, что дешевле снять американку не напрягаясь так сильно, с чего ты вообще решил, что я с тобой буду встречаться.

нууу... Вы за кассой когда-то стояли?)))) просто стоишь... Хмм... Я когда за 9 часов "просто стояния" получала около 16$. Думаю, в Украине получают раза в 3-4 меньше.
Самый дорогой флэш который я видела, это у кокеточки и еще у одной азиатки, 1000 токенов, для мема это 100$. Как вы уже сами говорили, у некоторых это цена полноценного шоу, с дабл пенетрейшн и все такое. Ну это ей не мешает))))


Сообщение отредактировал Elena: 30 Октябрь 2017 - 11:44


#12919 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:42

нууу... Вы за кассой когда-то стояли?)))) просто стоишь... Хмм... Я когда за 9 часов "просто стояния" получала около 16$. Думаю, в Украине получают раза в 3-4 меньше.

Самый дорогой флэш который я видела, это у кокеточки и еще у одной азиатки, 1000 токенов, для мема это 100$. Как вы уже сами говорили, у некоторых это цена полноценного шоу, с дабл пенетрейшн и все такое. Ну это ей не мешает))))

Не только за кассой, но это работа не тяжелая продавец, я бы вас поняла если бы вы сказали, что весь день стояли в плавильном цехе или физически вкалывали тогда да. Не сложно стоять, что-то делать, я не боюсь трудностей в работе , как Вы правильно заметили , зарплата главный фактор, ибо когда труд не оплачивается достойно это не мотивирует. Мне было до слез обидно когда получила 10000 из них 8000 отдала за квартиру. Не справедливо. Но давайте Не будем об этом больше)))



#12920 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 16:43

какого челна такие длинные цитаты делаете...3 сообщения на страницу...я бебу и плачу


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 245

3 пользователей, 229 гостей, 0 скрытых пользователей