Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44713

#12881 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:32

Вот я читаю и думаю, блин, и откуда тогда нормальные модеры у людей берутся? Хожу по моделям, вижу нормальных, адекватных, а у меня (как вижу и у многих) либо нихрена не делают, либо мешают и типеров бесят. А мне без модера вообще никак, такая хрень в чате творится, бесят меня очень любители поговорить, в каких позах меня хотят отиметь. А рук на всех не хватает. Печаль.

у меня тоже больной вопрос))) Вижу у моделек классных модов и типают при этом сами постоянно. Хотя мне тут муж сказал, что возможно он типает для подогрева публики и у них есть на это свой бюджет с моделькой, но все равно. Но все равно я надеюсь найти классного модератора, чтобы прям дрим-тим хехе) 
 



#12882 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:36

У меня главный модератор  - друг по переписке (т.к. не виделись никогда в обычной жизни). Общаемся уже 2 года) как модератор совершенно адекватно себя ведет

классно. я бы хотела тоже какого-нибудь виртуального приятеля, чтоб еще и по русски говорил (а то у меня с англ не супер), чтобы можно было вместе придумывать что-нибудь ) 



#12883 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:12


Вот я читаю и думаю, блин, и откуда тогда нормальные модеры у людей берутся? Хожу по моделям, вижу нормальных, адекватных, а у меня (как вижу и у многих) либо нихрена не делают, либо мешают и типеров бесят. А мне без модера вообще никак, такая хрень в чате творится, бесят меня очень любители поговорить, в каких позах меня хотят отиметь. А рук на всех не хватает. Печаль.

у меня тоже больной вопрос))) Вижу у моделек классных модов и типают при этом сами постоянно. Хотя мне тут муж сказал, что возможно он типает для подогрева публики и у них есть на это свой бюджет с моделькой, но все равно. Но все равно я надеюсь найти классного модератора, чтобы прям дрим-тим хехе)

кстати да, есть такая фишка, ц меня знакомый "модель", который так же был модером в комнатах, так ему модель каждый раз отсыпала токенов, чтобы он раскачивал комнату, когда глушь. Но это очень скользкий вариант.

Сообщение отредактировал SillyLily: 28 Октябрь 2017 - 21:13


#12884 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:14


а моделей нельзя ставить на модерацию друг у другу?

Можно, если кто-то из них захочет так проводить свое время. biggrin.png

я думаю, что подходящую модель найти еще тяжелее чем подходящего мембера)))

#12885 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:21

я когда на чатур пришла, ко мне тоже стали приходить серые и проситься в модераторы, один после того как сделала его модератором сразу пригласил к себе в комнату и начал мне там показывать что он делает, я его убрала из модеров и выгнала, потом один сразу начал расставлять свои правила что мне делать как с кем общаться, решила подыграть ему, на следующий день он на меня обозлился что я с ним первая не поздоровалась когда он ко мне пришел, я его забанила, Нафиг надо чтобы мне в моей комнате не знамо кто правила устанавливал. Потом еще пару было, один своим вымогательством токенов просто отвадил от меня моих двух самых самых типеров, еще один (последний) ни рыба ни мясо - ничего особого не делал, но в конце дня просил ноги показать. Тоже забанила. Короче, не нужны они мне. Тем более если народу в комнате мало - я с ними и сама управлюсь.



#12886 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:57

мне сейчас чисто любопытно, без наездов и т.д. 
уже час наблюдаю на первой строчке девушку с пометкой нью, сколько я  к ней ни заходила- она все время в одной позе. и у нее 8 тысяч гостей о_О это как так? при этом никаких хештегов нет. как она выбилась на первую строчку? что это за чудо такое? :)



#12887 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:11

 

У меня главный модератор  - друг по переписке (т.к. не виделись никогда в обычной жизни). Общаемся уже 2 года) как модератор совершенно адекватно себя ведет

классно. я бы хотела тоже какого-нибудь виртуального приятеля, чтоб еще и по русски говорил (а то у меня с англ не супер), чтобы можно было вместе придумывать что-нибудь ) 

у меня русскоязычный модератор, английский знает не лучше меня) но старается переводить в переводчике фразы, да и сам уже подтянул, т.к. все-таки часто повторяются одни и те же выражения, фразы=) второй мой модератор знает английский, но мы с ним уже не так близко общаемся. 



#12888 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:14

мне сейчас чисто любопытно, без наездов и т.д. 
уже час наблюдаю на первой строчке девушку с пометкой нью, сколько я  к ней ни заходила- она все время в одной позе. и у нее 8 тысяч гостей о_О это как так? при этом никаких хештегов нет. как она выбилась на первую строчку? что это за чудо такое? smile.png

вроде бы нет сейчас модели с 8 тыс гостями на чатуре



#12889 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:15

 

мне сейчас чисто любопытно, без наездов и т.д. 
уже час наблюдаю на первой строчке девушку с пометкой нью, сколько я  к ней ни заходила- она все время в одной позе. и у нее 8 тысяч гостей о_О это как так? при этом никаких хештегов нет. как она выбилась на первую строчку? что это за чудо такое? smile.png

вроде бы нет сейчас модели с 8 тыс гостями на чатуре

 

ну она одна там с пометкой нью , сейчас уже 9 тысяч)  лично у меня она самая первая( не рекомендации, а просто на стр)

капец, 6 к токенов за 40 минут на флеш титс. 
Теперь стремно выходить на чатур лол))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Октябрь 2017 - 23:39


#12890 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:39

на редкость симпатичная американка, вот и накинулись. блин ну любят они американок, смиритесь. поскорее бы она уже выключилась.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12891 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:41

Девочки, что за тухляк сегодня? Суббота же? Или все в ожидании Хэллоуина?



#12892 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:45

на редкость симпатичная американка, вот и накинулись. блин ну любят они американок, смиритесь. поскорее бы она уже выключилась.

Кроме этого больше ничего и нет, кроме симпотичности.  Скучная. Я даже не о том, что она не раздевается или шоу нет.  Среди наших есть девушки интересней во много раз. Таких дев по сайту полно... 


Сообщение отредактировал Scarlett2828: 28 Октябрь 2017 - 23:48


#12893 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:46

ну она одна там с пометкой нью , сейчас уже 9 тысяч)  лично у меня она самая первая( не рекомендации, а просто на стр)

капец, 6 к токенов за 40 минут на флеш титс. 
Теперь стремно выходить на чатур лол))))

 

да нафиг, мне кажется это все подставные модели,  потом они куда-то деваются, как ветром сдувает, сидит в  комнате 10 тыс человек, ничего не делает, сидит в майке обычной, на лицо симпатичная да а так особо смотреть не на что, и типают им прямо без остановки, по 200, 300, 1000 токенов ни за что. Собирает за флеш груди которой нет, 6000 токенов. Развод чистой воды ребят. Это скорее сделано чтобы других мотивировали. Вчера такая была из Колумбии, несколько дней назад тоже американка была собирала за флеш грудей 6000 токенов. Ну прямо фантастика, что все им кидают без остановок, за то, что они сидят в одежде или сверкнут титьками..  Вчера так одна даже на приваты забивала, выключала их , не заходила в них, ей натипали , она без до свидания ушла, короче лохов оставила одних. Подстава сто пудов. Через день, два и ее не будет.


Сообщение отредактировал Elena: 30 Октябрь 2017 - 11:41


#12894 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:47

 

на редкость симпатичная американка, вот и накинулись. блин ну любят они американок, смиритесь. поскорее бы она уже выключилась.

Кроме этого больше ничего и нет, кроме симпотичности.  Таких дев по сайту полно... 

 

ну хз, она реально чем то притягивает. Причем она, по моему, сейчас единственная, кто на первых строчках ну вообще ничего не делает, этакая загадочностьbiggrin.png  Вот в чем успех наверное, я восхищенаshifty.gif



#12895 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:48

Собирает за флеш груди которой нет, 6000 токенов. laughing.gif  Это точно))



#12896 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:53

да нафиг, мне кажется это все подставные модели,  потом они куда-то деваются, как ветром сдувает, сидит в  комнате 10 тыс человек, ничего не делает, сидит в майке обычной, на лицо симпатичная да а так особо смотреть не на что, и типают им прямо без остановки, по 200, 300, 1000 токенов ни за что. Собирает за флеш груди которой нет, 6000 токенов. Развод чистой воды ребят. Это скорее сделано чтобы других мотивировали. Вчера такая была из Колумбии, несколько дней назад тоже американка была собирала за флеш грудей 6000 токенов. Ну прямо фантастика, что все им кидают без остановок, за то, что они сидят в одежде или сверкнут титьками.. Подстава сто пудов. Через день, два и ее не будет.

Простите за грубость, но она просто свежее мясцо, попавшее на первую страницу) Мемберы что видят, когда заходят на сайт? Первые строчки. А девочка со значком "new", американка, которая может с ними свободно общаться, просто так и кричит "зайди ко мне". Но что будет дальше уже неизвестно, может она, как недавняя украиночка с 12к зрителей, окажется в середине первой страницы.

И вообще, че вы такие злые?))


Сообщение отредактировал Elfly: 28 Октябрь 2017 - 23:53


#12897 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:53

ну хз, она реально чем то притягивает. Причем она, по моему, сейчас единственная, кто на первых строчках ну вообще ничего не делает, этакая загадочностьbiggrin.png  Вот в чем успех наверное, я восхищенаshifty.gif

 

 Вкусы разные у всех... Я ничего особенного не увидела..  Ну мне американки не нравятся внешне вообще, я поклонница итальянок , бразильянок, и колумбиек. Колумбийки это вообще огонь девушки...



#12898 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:55

Собирает за флеш груди которой нет, 6000 токенов. laughing.gif  Это точно))

Не ну я понимаю, что она америанка ценит себя, но хз, надо объективно оценивать себя, другой вопрос, пока лохи есть и будет спросbiggrin.png



#12899 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:59


Собирает за флеш груди которой нет, 6000 токенов. laughing.gif Это точно))

Не ну я понимаю, что она америанка ценит себя, но хз, надо объективно оценивать себя, другой вопрос, пока лохи есть и будет спросbiggrin.png

гол собрала? Собрала. Значит объективно оценила. А через неделю ее "не будет" просто потому, что к ней потеряют интерес. Вот и все. Единицы могут собрать такую большую публику, и единицы из единиц - удержать после Нью периода.

#12900 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:01

сейчас гол на задницу 2500shocked.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 254

2 пользователей, 239 гостей, 0 скрытых пользователей